• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Кристина хочет тебя на свою сторону переманить. Манипуляции использует. Мол, ты под мой кретерий озабоченных подпадаешь.
Я не знаю чего он там использует, по моему он просто балуется )) .
 
Секс не имеет отношения к личности потому что он не ей обусловлен.
Это не выбор. Также как и голод, и сон.
А вот, с кем есть и спать, и как это делать- это уже выбор.

Тогда ещё острее встаёт вопрос его формы.
Много чего обсудить можно.
Если ты- это твое тело, и одновременно ты не оно. Также с сексом.
То, с чем ты себя отождествляешь, становится частью тебя.
Как это. не относится к личности. К личности относится и то что мы не выбираем, а то что мы принимаем и изучаем в себе и в других, имхо. Вообще спор о термине, типо - что считать за личность и т.д.
 
Так тебя или твою позицию? Или ты и есть - твоя позиция?
Витины моральные ценности срослись с его личностью. Если вдруг посмеешься над его позицией, то как бы живой остаться. Ибо задето святое, личность Вито. И поэтому никому нельзя иметь позицию отличную от Витиной🙂
 
Витины моральные ценности срослись с его личностью. Если вдруг посмеешься над его позицией, то как бы живой остаться. Ибо задето святое, личность Вито. И поэтому никому нельзя иметь позицию отличную от Витиной🙂
Я над твоей машиной посмеюсь вместе с твоим товарищем.
 
Не важно. Главное что против кого-то или чего-то, и используя третью сторону. Манипуляция.
Наверное важно - потому что это ограничение большое - считать себя - равным своей позиции, и если кто-то против твоей позиции то значит он против тебя.
 
Или твоя машина- это и есть твоя личность? И смеяться, и выражать мнение, отличное от твоего- задеть святое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху