• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Что-то хреново мне опять. Нервы прыгают. И кажется, будто поговорить с кем-то хочется не существующим.
Будто диалог внутренний наружу выходит.
 
Что-то хреново мне опять. Нервы прыгают. И кажется, будто поговорить с кем-то хочется не существующим.
Будто диалог внутренний наружу выходит.
Иногда кмк ты уходишь на волну, которая понятна тебе. Это и в общении проявляется. Будто есть свои убеждения и ты готов их двигать. А то что говорится, то мимо ушей пускаешь.
Ну и прям в ожидании насмешек моих. Будто тока от меня насмешек и ждешь и весь напрягаешься и закрываешься.
Спрашиваешь тебя, а в ответ или огрызаешься или начинаешь типа тролльского ответа.
 
И кажется, будто поговорить с кем-то хочется не существующим.
Будто диалог внутренний наружу выходит.
А как это? Доказываешь или объясняешь что-то по какой-то теме важной?
Это ж наверное не милое совместное общение например с девушкой.
 
А как это? Доказываешь или объясняешь что-то по какой-то теме важной?
Это ж наверное не милое совместное общение например с девушкой.
Становишься отстраненным, хватаешься волну мистического мышления, и все это с раскачанными нервами. Что-то вроде ужаса.
 
Становишься отстраненным, хватаешься волну мистического мышления, и все это с раскачанными нервами. Что-то вроде ужаса.
Да, видимо так.
Важно поймать...запускной импульс, триггер - и победить для начала его.
 
А какое?
Есть ли ...некая параллель с тем, что сегодня открыл Данте?
Я, возможно, пропустил то, что он открыл.

Сначала пытаешься успокоиться, это получается. Но навязчивости лезут и в спокойном состоянии. Казалось бы, должны отпустить.
 
Сначала пытаешься успокоиться, это получается. Но навязчивости лезут и в спокойном состоянии. Казалось бы, должны отпустить.
Какие ты вопросы обдумываешь, какие загадки обсуждаешь?
Может это вопросы над которыми человечество уже не одно тысячелетие бьётся и конца не видится этому?
 
Я, возможно, пропустил то, что он открыл.
Дык Док спецом так грит, чтоб пошел к Данте и прочитал. Он так постоянно делает. Данте открыл, Уил открыл, вас ждет книжка.
И значит идешь и читаешь что ты пропустил и что тебя ждет. Как-то так🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху