• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Это фраза ханжи ведь.
Для ханжи всё озабоченное. Всё какие-то крайности - от озабоченности до святости.
Ханжа сама озабочена наблюдениями за другими и оценками🙂
Ты фразу о морали сводишь к сексу. Я об этой озабоченности.
 
Ты фразу о морали сводишь к сексу. Я об этой озабоченности.
Так понятнее, спасибо.
Я не свожу к сексу. Я просто считаю, что часть вопросов форума о сексе, о проблемах секса. И не вижу смысла секс отправлять на задворки и тему секса. Это тоже отношения и социализация и довольно важная часть.
Если Док в статье пишет о пользе секса для предотвращении простатита, то он тож тогда этим получается сводит к сексу и озабочен сексом🙂
 
Если Док в статье пишет о пользе секса для предотвращении простатита, то он тож тогда этим получается сводит к сексу и озабочен сексом🙂
Проблемы решаются по мере их наступления.
Тебя ведь страх простатита не гонит сексом заниматься.
 
Проблемы решаются по мере их наступления.
Тебя ведь страх простатита не гонит сексом заниматься.
Тогда значит у вас нет проблем с сексом? Нет секса - нет проблем?
🙂
Я понимаю, что тут важные вопросы морали и личности и развития человека обсуждается, и прям совсем Кристинка со своим сексом лезет. Вообще не в тему, вопросы поважнее у вас, повыше, а не плотянка понимашь?
 
Ты фразу о морали сводишь к сексу. Я об этой озабоченности.
Ну окей.
Тебя что интересует?
Мораль в чистом виде? Воспитание молодых людей, развитие, создание здорового общества?
Мораль как вещь в себе?
Мораль о поведении, мораль об отношениях, мораль о прекрасном, мораль о справедливости? Мораль о воспитании? Мораль о порядочности?
Мораль о том в какой руке держать вилку и ножик?
Мораль о работе? Мораль о поведении в коллективе рабочем? Мораль о дружбе и любви?
 
Тогда значит у вас нет проблем с сексом? Нет секса - нет проблем?
🙂
Я понимаю, что тут важные вопросы морали и личности и развития человека обсуждается, и прям совсем Кристинка со своим сексом лезет. Вообще не в тему, вопросы поважнее у вас, повыше, а не плотянка понимашь?
Ты навязываешь важность секс сферы, притом дискредитируя другие, ни чуть не менее важные стороны личности. Имхо. Возможно даже более важные, потому как секс к личности не относится, также как и голод.
Ты синтеза не предлагаешь, а потому твои заявления выглядят как отстраненное от реальности мечтание.
Реальных-то шагов не предпринимается. И именно потому, что нет этого синтеза для человека.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху