• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Сочувствую.
Обстановка, и какие меры уже предприняты?
Какие меры? Снижу учебную нагрузку. Перестаю думать в рамках высоких материй. Пытаюсь приземлиться и успокоиться. Стараюсь смотреть на вещи как на исправимые, как на преодолимые. Снижаю самоконтроль в определенных рамках. Снижаются навязчивости.
Сейчас ложусь спать. Завтра встану раньше.
После математики случилась фигня. У меня пошли приятные воспоминания из детства, затем я словно сравнил это с настоящим. Пошли попытки какие-то оторваться от реальности. Мозги, разогнанные математикой пошли гулять по навязчивостям. Сильно и по болезненным. По страшным.
Фигня, в общем продолжается как-то.
 
Вообще я не знаю на что жаловаться. Мне просто хреново и нервы голые. То ли я сам выдумывать, то ли ещё как.
Беспокоит отец, его несдержанность.
Порой просто накрывают обстоятельства и становится тяжелее.
 
Вообще я не знаю на что жаловаться. Мне просто хреново и нервы голые. То ли я сам выдумывать, то ли ещё как.
Беспокоит отец, его несдержанность.
Порой просто накрывают обстоятельства и становится тяжелее.
Да, дело не в жалобах, а в том ,что неприятно многое из того, что делаете и что кажется спасением.
Отдушин маловато..
Какие меры? Снижу учебную нагрузку. Перестаю думать в рамках высоких материй. Пытаюсь приземлиться и успокоиться. Стараюсь смотреть на вещи как на исправимые, как на преодолимые. Снижаю самоконтроль в определенных рамках. Снижаются навязчивости.
Сейчас ложусь спать. Завтра встану раньше.
После математики случилась фигня. У меня пошли приятные воспоминания из детства, затем я словно сравнил это с настоящим. Пошли попытки какие-то оторваться от реальности. Мозги, разогнанные математикой пошли гулять по навязчивостям. Сильно и по болезненным. По страшным.
Фигня, в общем продолжается как-то.
Фигня продолжается, а вот направления - нащупываете.
 
Можно ли своими руками сделать ручку и чернила? Или можно ли где-то купить пустой стержень для ручек в котором никогда не было чернил?
Ничего нормального не гуглится, везде занимаются моддингом и берут готовых стержней, а мне интересно сделать именно стержень.

Возможно нужны очень тонкие трубки, причем из того, что легко купить в магазине. Оболочка тонких проводов?
Получится капиллярная ручка?
Как сделать рапидограф своими руками?
Из чего чернила?
 
Можно ли своими руками сделать ручку и чернила? Или можно ли где-то купить пустой стержень для ручек в котором никогда не было чернил?
Ничего нормального не гуглится, везде занимаются моддингом и берут готовых стержней, а мне интересно сделать именно стержень.

Возможно нужны очень тонкие трубки, причем из того, что легко купить в магазине. Оболочка тонких проводов?
Получится капиллярная ручка?
Как сделать рапидограф своими руками?
Из чего чернила?
Возможно Вы не совсем в той теме спрашиваете?
Ближе всего , если я правильно понял - тема Сварки у сексолога 🙂

Коротко, ибо офф имхо - поясню, что вместо чернил в большей части ручек паста, загущенные чернила.
Оригинальный рецепт чернил - железо(купорос с дубовыми орешками, если я правильно помню. Еще есть вариант туши, она отличается стойкостью и непрозрачностью.
Глянул, уточнил сейчас
Из чего делают чернила: состав. Как сделать настоящие чернила: пошаговая инструкция и рекомендации
 
Да никера я кроме горба за шеей не получил.
Ок.

"Горб за шеей" - это красивый ,сильный образ.
ОБычно его используют люди старшего возраста, когда обвиняют начальство в несправедливости.
 
Ок.

"Горб за шеей" - это красивый ,сильный образ.
ОБычно его используют люди старшего возраста, когда обвиняют начальство в несправедливости.
Я также пока обстоятельства обвиняю.
Прочитал Ассаджиоли "Нервные заболевания..." Там 17 страниц всего.
Вообще, довольно интересно.
 
Я также пока обстоятельства обвиняю.
Прочитал Ассаджиоли "Нервные заболевания..." Там 17 страниц всего.
Вообще, довольно интересно.
Хороший автор, имхо. Но - у него и более большие, значимые книги вроде есть. Если я не ошибаюсь.
Подходы его - имхо весьма грамотные, думающие.
Лучше, чем Ницше, короче. ИМХО, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху