• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
В жизни болото обычно засасывает как только ты до него пальцем дотронешься. Имхо. Я девушку не в клубе искать собираюсь.
Я вообще не знаю где искать. Я кто? Ищейка что-ли?
Что это за фигня? К чему мне чужие тараканы? К чему мне чужие драмы жизни?
Чужие - незачем.
А вот умение видеть других людей, их истинное состояние и содержание - полезно - в том числе чтобы понять себя.
"Калеки"....
 
Ты мальчишка. Ничего ты не понимаешь.
Не спорю. Не понимаю. И считаю себя очень взрослым порой. Но это сообщение было не для того чтобы тебя упрекнуть в возрасте. Ты же говорил что мой этап не заключительный- а раз так, то ты знаешь больше. Мудрый парень. Добрался до 80 левела и гнобит малолетних нубов.
 
Да. А вот в голову ничего, кроме "так и будешь сидеть у себя в библиотеке, никогда замуж не выйдешь! сходила бы как подружки в клуб!" - не лезет...
Когнитивка, детская...
Так это дра тогда. Ее качели подрже наших будут. И ей чтобы это пережить надо либо надеяться на удачу, отупев в конец. Либо фиг его знает, какой там терапевт ей поможет.
Я слабо верю в Хэппи энды без мучений. У меня нет родственников с лёгкой жизнью. Потому я и не верю.
 
Так уже два года и ничего не меняется. Оставь, пожалуйста мою тему так, как ты оставил тему Данте.
Хочешь- читай, но писать не надо. Я тебе не доверяю.
Вот и вопрос..
Два года общаетесь, и не поняли человека. Совсем.
Два года не изменились реакции, аналогично реакциям Уила на русских - они тоже в целом неизменны...
Потому, что есть установка, "флаг" - это Истина, менять не надо!"..?
И все, все, подчеркну, поступки Бори\Кристины - укладываются в рамки данной концепции.

Спасибо!
 
Так это дра тогда. Ее качели подрже наших будут. И ей чтобы это пережить надо либо надеяться на удачу, отупев в конец. Либо фиг его знает, какой там терапевт ей поможет.
Я слабо верю в Хэппи энды без мучений. У меня нет родственников с лёгкой жизнью. Потому я и не верю.
А без мучений и не будет 🙂
Вот про мучения - я не спорю, они предсказуемы и ожидаемы. Плановые грабли.
И таких, подчеркну - немало...
Хороших потенциально людей. Просто ..не очень умных и умелых, в этом направлении..
Не видящих других людей, не отличающих хороших от нехороших. Или даже, как многие - относящие хороших людей к скучным, не-интересным, не-подходящим.
Ярлык "бл*ь" не отличается принципиально от ярлыка "серый, не-мужчина"...
 
Я тут, видимо, и впрямь самый тупой...
Но мне ничего не остаётся делать, увы, как пистовать на работу, получая свой житейский опыт. Теории в голове у меня нет. Все что есть- пессимистично и трогать я это больше не хочу. Я ничего не знаю и просто голым и без планов отправляюсь получать от жизни пистюлей. А я их получу, если буду слушать людей на стороне, а не себя...
Единственное что я понял- так это то, что я могу отдыхать, копая огород или разбирая/собирая каменный забор. И что должен я епашить не покладая рук, забыв обо всем на свете, кроме того что у меня и так уже есть. В общем, ныряю в бурлящую реку, и почему-то сомневаюсь что подсказки мне как-то помогут.
 
Вообще у меня проблема такая, ко всему прочему. Я с парнями общаюсь постольку-поскольку. Завтра я переехал и мы больше не общаемся. Мы не нужны друг другу. Я ни чей не учитель и мне тоже наставник не нужен.
Общаемся-теряем интерес- молча расходимся. Если мне нечего получать от человека, то насильно мил не будешь. У меня своих проблем по горло.
С такими же долбойопами как я, я практически не общаюсь. Это люди, идущие своим путём, уперто как бараны и нужно им обычно больше, чем остальным. Они твердо уверены в своих целях и мои переживания станут лишь тем, что напомнит им о своих. Это просто встреча двух одинаковых людей, которые друг от друга ничего не получают.
Людей, более харизматичных чем я, я побаиваюсь и от них отхожу, несмотря на то что по части амбиций мы с ними схожи.
Из моих друзей у меня мало кто остаётся. Их совершенно не волнует то, что волнует меня. Такой дры от жизни они не получали и потому обсуждать это просто боятся. И увы, они совершенно в другой плоскости живут. За пазухой живут, на мой взгляд.
И порой мне кажется что дры получаю я ещё и за них.
С девушками же- другой вопрос. Мне от них нужно либо потрахаться, что в целом ломает мою личность, при всех моих загонах. Либо мне нужны чувства, но я- долбоеб, у которого шило в заднице и который за мальчика-романтика не сойдёт уже. Поебло меня прилично с тех пор, как розовые мечты закончились. И мне нужна либо растерянная "малолетка", либо куй его знает кто. Знакомые девушки-ровестницы уже года как по три замужем и разъезжают по Тайландам, Италиям, Москвам и прочим оранжереям. Мне же жизнь пока сказала: "Хлеба нету- жуйте куй." држе только если посадят или родственники умрут. Так что ничего я другого не вижу, кроме как продолжать плавать с якорем на ноге. Альтернатива- только вынести его на сушу и ходить с ним уже по суше. Дай бог- проржавеет и сгниет. Так что выбор один: либо пекло, либо дурка. А по поводу дурки я уже сомневаюсь. Мне кажется что лучше повеситься, нежели дать моей, и без того замученной матери увидеть меня таким, какими порой бывают люди.
А при условии душевной доброты- так ещё и под шконку загнанным. При условии что Бог есть- к нему возникают приличные вопросы. И этой херни, вроде как "испытания даются по силам"- я сыт по горло. Вчера услышал о том, как повесилась школьница после того как ее бросил парень. Ей тоже испытание по силам досталось? Тех же сумасшедших возьмите, сидельцев... Это действительно реал- жрите бол шими ложками, называется.
Если его нет- то тогда и так все ясно.
А если Бог есть, то мне кажется что он редкостный др, без чувства любви и сострадания.
 
Последнее редактирование:
Я просто больше не знаю о чем писать. Меня ждёт реал. И моя к нему адаптированность. Меня ждут дикие джунгли с дикими и мирными обезьянами. И вообще меня ждёт неизвестность. Простая, безразличная ко мне неизвестность. Ни радостная, ни печальная, а просто безразличная.
 
Я просто больше не знаю о чем писать. Меня ждёт реал. И моя к нему адаптированность. Меня ждут дикие джунгли с дикими и мирными обезьянами. И вообще меня ждёт неизвестность. Простая, безразличная ко мне неизвестность. Ни радостная, ни печальная, а просто безразличная.
Не так. Это - взгляд или из депрессии (серый безразличный мир), или из сверхценной идеи безразличия Мира.
Первое - лечится, понятно (уже обсуждали. Второе - требует мировоззренческих изменений.
И намекает на придирчивое изучение детства человека с таким мировоззрением, в возрасте до года-полутора, примерно...
В поисках истинной причины.
 
Я тут, видимо, и впрямь самый тупой...
Но мне ничего не остаётся делать, увы, как пистовать на работу, получая свой житейский опыт. Теории в голове у меня нет. Все что есть- пессимистично и трогать я это больше не хочу. Я ничего не знаю и просто голым и без планов отправляюсь получать от жизни пистюлей. А я их получу, если буду слушать людей на стороне, а не себя...
Единственное что я понял- так это то, что я могу отдыхать, копая огород или разбирая/собирая каменный забор. И что должен я епашить не покладая рук, забыв обо всем на свете, кроме того что у меня и так уже есть. В общем, ныряю в бурлящую реку, и почему-то сомневаюсь что подсказки мне как-то помогут.
Это - лечение невроза, а не смысл жизни, сорри.
Не путаем жизнь с неврозом. Даже если _сейчас_ невроз заслонил жизнь..
Я именно так и воспринимаю и рекомендую физнагрузки, напомню и подчеркну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху