• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Борь, сьепни к себе. Прошу тебя, пожалуйста, не приходи сюда больше. Будь счастлив своею жизнью, без моего облико морале. Ты самый умный из нас двоих. Потому- действуй, не отвлекайся по сторонам и не веди в за собой ослов, вроде меня- все равно не поймут.
Чо такое?
Искренность попёрла?
Про ум. Ну я никогда не претендовала на самую умную, может самая красивая?
Ты свои запросы на самого умного на меня не переноси🙂
 
Чо такое?
Искренность попёрла?
Про ум. Ну я никогда не претендовала на самую умную, может самая красивая?
Ты свои запросы на самого умного на меня не переноси🙂
Так я никогда и не скрывал от тебя что ты тупой. С первого дня назвал тебя идиотом. Не лгал никогда. Не называл тебя умником.
 
Ладно, чао-какао.
Спасибо.
Ты ответил на мой вопрос.
Штампов не ставлю.
Дальше смысла нет продолжать.
Кажется Док это имел в виду когда грил о примере предубеждений, выводов, детскости, искренности ошибочной, вуальности.
Ты вито наглядно демонстрируешь своим примером.
Ты прям нифига не застенчивый, ты прям Веззувий.roll
 
Твой этап заключительный. Сколько там тебе стукнуло?)
Ты мальчишка. Ничего ты не понимаешь. Эйджизм прям.
Ну для подростков это нормально. Для детей. Но не для взрослого человека.
У папки и мамки своих спроси, чо у них там заключительное и сколько им стукнуло.
 
Последнее редактирование модератором:
Не спорю. Но др ведёт себя определенным образом, имхо. Также как и мудак ведёт себя определенным образом. Просто это- классификация поведения.
И др не спутаешь с хорошим человеком (так скажем). Но берём во внимание что иногда блядство (наверное) может быть и временным. Хотя я в такое не верю. Имхо, это тип людей.
Невозможно, наступив ночью на кошку - точно определить ее типаж таким образом🙂
То есть - это ярлык.
Аналогичный тому, который вешает Уил на всех собак и на всех русских.
 
Последнее редактирование:
Но девственница не ведёт себя как др.) Она как раз поэтому и девственница, имхо. Потому что у нее другие принципы, другое поведение, мысли.
Маски, имхо могут быть губительны для нее.
Не так, к сожалению.
Девственница может вести себя так, что в головах людей она ассоциируется с дамой легкого поведения.
Скажем ходит в клуб в провокационной одежде и раскраске.
Однако ей там глубоко противно, и она на предложения завсегдатаев - не соглашается..
А ассоциируется по _косвенным_ признаком - с этой самой бл*ю.
Что отнюдь не является истиной, и тем более определением типажа.
 
Кристине хватит дня бана, или больше надобно?
Или с утра уже видны моменты, когда провокационность переходов на личности стала очевидной?
 
Кристине хватит дня бана, или больше надобно?
Или с утра уже видны моменты, когда провокационность переходов на личности стала очевидной?
Не знаю хватит ли.
Я просто не разобралась когда провокационность переходов на личности стала очевидной.
А если я еще щас стану разбираться то мне и года может не хватит.
Может тогда просто покаяться и попросить прощения, почувствовать себя виноватой?
Ну сложно мне разобраться без помощи когда провокация и переход на личности пошли. Наверное не менее сложно чем Данте разобраться в самостях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху