• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
За все это время мое состояние удрдшалось постоянно. Все что Вы советовали- не упрекать себя. Это все?
А дальше что? По Вашей инструкции жить? Вы там, заочно лучше видите, чувствуете?
Просто недоумеваю. Практически бездарно потраченное время, притом с пристройкой снизу к терапевту. Привязкой к терапевту, без которого жизнь становится сложнее- это результат.
Сколько Вы всего наплели, понаписали. Просто ужас. Как мне было хреново, когда я к себе это применял и верил в это.
 
Теперь представляем что я женился и моя жена умирает. Мне к Вам бежать за помощью? Вы меня инструктировать будете? Или как? Все жизненные вопросы с Вами обсуждать?
 
На что мне сейчас опереться, я по-прежнему не знаю. Спрашивать Вас о том, что делать- бесполезно. Это не поможет. Если сейчас я пойду работать- не факт что найду там себе жену. Даже факт обратный- не найду 100%. Мечты не сбываются. Мир не идеален. Нужно тащить на себе свои идеи до тех пор, пока не будет результата. И когда я жену найду себе? Завтра? Или буду дрочиться без результата ещё десяток лет, ожидая от Вас новых инструкций?
А где мой фундамент? Кто его создаст?
Вы не мой отец, и не мой дядька, не мой дед. Ни моя бабушка или мама. Вы их знать не знаете. Но несмотря на это можете строить из меня человека.
А я из них состою. Вы не жили жизнью моего отца, дядьки, мамы, деда. Возможно Вы бы и загнулись раньше. Но их опыт и черты характера опровергнуть Вы можете. Интересно.
А я-то где? Мне за Вами бегать?
 
Разговоры с Борей ни к чему не приводят. Его все интересует моя анти-сексуальность и то, как меня там отец воспитывал. Все корчится от кайфа что он что-то знает про себя.
Не знаю, вито.
По моему ты так активно борешься с аутогинефилией своей, что не терпишь этого у других.
Сложно понимать когда тебя то ли прибить хотят то ли обратить к свету.
Аутогинефилия это не страшно в общем, не такое прям плохое состояние.
Я не вижу смысла так с собой сражаться.
 
Разговаривать, общаться с девушками без стеснения Вы меня не учили и не учите. Ждёте пока я из невроза выйду? А если я всю жизнь этот невроз компенсирую? Вы сами то как общаетесь? При условии что Вам не 25 лет и под вероятного мужа вы кроме как женщине за 40 не подпадаете? Это прекрасно понимает человек, с которым Вы будете общаться. Точно также как я не подпадаю под мужа зав отделения, хоть ей и 30 нет. Эти вопросы, скорее всего не важны? Может мое понимание блядей важнее? Или то, откуда оно берется? Может из этих вопросов? Но так Вы на них ответов не дадите. Вы прямолинейный терапевт. На всех одна инструкция- индивидуальный подход, однако.
 
Не знаю, вито.
По моему ты так активно борешься с аутогинефилией своей, что не терпишь этого у других.
Сложно понимать когда тебя то ли прибить хотят то ли обратить к свету.
Аутогинефилия это не страшно в общем, не такое прям плохое состояние.
Я не вижу смысла так с собой сражаться.
А у меня ее без депрессии и нет. Только что дальше-то? Все опять вернётся к той же депрессухе, потому как на вопросы выше никто ответить не помогает.
 
Мне что делать-то? Бегать? А с нерешённым вопросом дрочбы и тяге к ее реализации как быть? Отказаться от секса? Или трахаться до женитьбы? Есть ответ?
 
И Вы хоть понимаете что я ничего делать не могу? Из того что я считаю нужным- ничего. Абсолютно. Все это настолько посредственно, настолько вымученно. Мне кажется что это просто судьба. Я словно это чувствую.
Что не будет никакой встречи или близкого знакомства. Все это глупости. Я этого не чувствую. Вот и все. И ни о чем я думать не могу. Все бесполезно.
Я, блять, мученик какой-то. Это мое призвание. Мучиться и не знать выхода. От всего отказаться.
Я повсюду вижу признаки смерти. То фамилия могильнов, то телефон со мной разговаривает. Будто все это подстроено давным давно до меня.
Будто все, что я должен был прочитать было мне предназначено. Будто это справедливость такая.
 
Что я должен был читать о смерти чтобы спокойно ее принять. Что и для Вас это урок, хотя я сомневаюсь.
Что силы мне тратить не на что. Есть ли что-то мое впереди? Я не вижу. Не знаю я ничего, кроме того что вы слышали.
 
А у меня, Док, нет качелей типа трахаться мне или не трахаться. У меня качели- жить мне или не стоит. И я ищу ответ и аргументы. Без паники и розовых очков. А от серых мне не избавиться. Когда- не знаю. Не вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху