• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Не знаю хватит ли.
Я просто не разобралась когда провокационность переходов на личности стала очевидной.
А если я еще щас стану разбираться то мне и года может не хватит.
Может тогда просто покаяться и попросить прощения, почувствовать себя виноватой?
Ну сложно мне разобраться без помощи когда провокация и переход на личности пошли. Наверное не менее сложно чем Данте разобраться в самостях.
Так воспользуйтесь..помощью зала и друга 🙂
Причем - я подчеркну, не слепо пользуйтесь! А выслушав суждение друга или зала - обдумываете и решаете сами.
Это принципиально.
Не копировать социум, а пропускать через себя.

Так вот.
Друг - Вито, зал - Макс.
Их даже спрашивать не требуется _ еще раз_!
Уже спросили, и ответ _уже_ получен...
Для того и форум, он не заменяется говорилкой, ибо письменный.
А рукописи не горят...
 
Так воспользуйтесь..помощью зала и друга 🙂
Причем - я подчеркну, не слепо пользуйтесь! А выслушав суждение друга или зала - обдумываете и решаете сами.
Это принципиально.
Не копировать социум, а пропускать через себя.

Так вот.
Друг - Вито, зал - Макс.
Их даже спрашивать не требуется _ еще раз_!
Уже спросили, и ответ _уже_ получен...
Для того и форум, он не заменяется говорилкой, ибо письменный.
А рукописи не горят...
Не знаю, Док.
Я спросила что такое др по мнению вито? Я не со злобными намерениями - может у него какое-то неприятное переживание, опыт какой что он так говорит, может травма душевная.
И вито начал рассказывать про то как он знал что я влезу и что я затычка везде.
А дальше пошло-поехало.
 
Не знаю, Док.
Я спросила что такое др по мнению вито? Я не со злобными намерениями - может у него какое-то неприятное переживание, опыт какой что он так говорит, может травма душевная.
И вито начал рассказывать про то как он знал что я влезу и что я затычка везде.
А дальше пошло-поехало.
А для Вас затычка везде- что означает, с чем ассоциируется?
Примерно с тем, что для Вито - девушка с пониженной социальной ответствееностью?
Я уже сказал вчера, что есть термин для этого, триангуляция.
Когда скажем ребенок влезает в спор родителей, на чьей неважно стороне, как участник спора. Или взрослый влезает в спор детей, рассуждая со своей, взрослой колокольни. Или вообще- посторонний влезает в спор супругов, или не дай боже - в ругань матерью ребенка🙂
Это распространенное, массовое, привычное явление, если что.
Стандартные грабли, поэтому.
 
А для Вас затычка везде- что означает, с чем ассоциируется?
Примерно с тем, что для Вито - девушка с пониженной социальной ответствееностью?
Я уже сказал вчера, что есть термин для этого, триангуляция.
Когда скажем ребенок влезает в спор родителей, на чьей неважно стороне, как участник спора. Или взрослый влезает в спор детей, рассуждая со своей, взрослой колокольни. Или вообще- посторонний влезает в спор супругов, или не дай боже - в ругань матерью ребенка🙂
Это распространенное, массовое, привычное явление, если что.
Стандартные грабли, поэтому.
Вы тогда тоже пожалуйста в мою тему не влезайте больше.
 
Вы тогда тоже пожалуйста в мою тему не влезайте больше.
Борь, ты ведь шагаешь намеренно. Сам говоришь что от Кирилла не отступишь, от меня, видимо, также. От Дизайера.
Потом приходит время также начинаешь тыкать своими пальцами в Данте, Уила... И результат ты всегда получаешь один и тот же.
Для тебя я становлюсь мишенью, на которой ты сам для себя отрабатываешь свои взгляды, имхо. Тебе весело смотреть на анти-сексуальность и вуалистость других, нравится это обсуждать с самим собой. Но, имхо, ты в этом ещё никому не помог по настоящему разобраться. Ты словно старая актриса, сидишь перед гримерным зеркалом, и разбираешь у себя в голове чужие жизни, чужую "неправду". Смотришь на себя и с собой же и разговариваешь, любуешься.
Имхо.
 
Борь, и к тебе просьба. Не лезь ко мне под кожу. Мне с тобой неприятно общаться. Очень неприятно.
Единственное что остаётся после разговора с тобой- стойкое чувство обиды. Так уже два года и ничего не меняется. Оставь, пожалуйста мою тему так, как ты оставил тему Данте.
Хочешь- читай, но писать не надо. Я тебе не доверяю.
 
Однако ей там глубоко противно,
А что она тогда там делает? Если мне противна перловая каша, то я давиться не буду. Что ей там надо? Не вопрос ли это об ее интеллекте/ведомости?

Док, одежду вызывающую надевают чтобы привлечь к себе внимание. И если парень, лезущий в клуб чтобы "снять телку", становится анти-сексуалом, то почему тогда девушка, идущая в клуб- этакая мученица-девственница, погрязшая в несправедливости судьбы? Ей бы классику слушать, а ее тут насильно толкают на кислоту. Ей бы природой любоваться, а ее все в клубы тоскают.
Ей бы круг общения другой, а ей все недруги друзьями остаются.

Где ответственность? С куя ли я должен ехать на север (условно) чтобы жить, когда здесь ходят абсолютно беспечные люди, в расчёте на то что их кто-то подберёт и пыль стряхнет? Чем парень држе девушки? Пусть тоже пестует крановщицей на завод, меняет свой круг общения. Только ей этого не вытянуть. По одной простой причине.
В жизни болото обычно засасывает как только ты до него пальцем дотронешься. Имхо. Я девушку не в клубе искать собираюсь.
Я вообще не знаю где искать. Я кто? Ищейка что-ли?
Что это за фигня? К чему мне чужие тараканы? К чему мне чужие драмы жизни?
 
А что она тогда там делает? Если мне противна перловая каша, то я давиться не буду. Что ей там надо? Не вопрос ли это об ее интеллекте/ведомости?
ВАм противна аутогинефилия, суицидальные мысли - но избавиться от них не так просто. Так и у этих девушек.
Повторюсь - явление массовое.
Начнём с фильма Москва слезам не верит 🙂
Когда люди думают и хотят одно, а получается - совсем иное...
 
Ей бы круг общения другой, а ей все недруги друзьями остаются.
Да. А вот в голову ничего, кроме "так и будешь сидеть у себя в библиотеке, никогда замуж не выйдешь! сходила бы как подружки в клуб!" - не лезет...
Когнитивка, детская...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху