• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Знакомые девушки-ровестницы
А кто спорит, что в Вашем _прежнем_ круге были именно такие девушки, в значительной степени? 🙂
Сейчас Вы - можете продолжить отстаивать свою картину мира и ходить по _тем же_ граблям.
Искажая картину мира, я подчеркну. Не меньше, чем добрый милый Уилбур..
Или можете прислушаться, пропустить через себя и дургие взгляды, без предубеждения - и открыть для себя фантазийный пока сейчас мир...

Мур в депрессии - примерно такие же посты писал ,если что. Причины для этого - были.
Доказательно мы это проработали.
В той мере, в которой он пошёл на это.
 
Док, убедительная просьба меня больше с Кристиной не сватать. Захочу- сам напрошусь. Не захочу - значит так оно и надо.
А то Вы тоже, как старая бабка, все внучку свою сватаете человеку, которому она накер не сдалась и который ей- тоже.
 
Док, убедительная просьба меня больше с Кристиной не сватать. Захочу- сам напрошусь. Не захочу - значит так оно и надо.
А то Вы тоже, как старая бабка, все внучку свою сватаете человеку, которому она накер не сдалась и который ей- тоже.
Нее, ты не понял.
Мы сладкая парочка:))

Док тут ни при чём имхо.

Так что нет никакой триангуляции.
Тут Док третий лишний😛
 
Док, убедительная просьба меня больше с Кристиной не сватать. Захочу- сам напрошусь. Не захочу - значит так оно и надо.
А то Вы тоже, как старая бабка, все внучку свою сватаете человеку, которому она накер не сдалась и который ей- тоже.
Хм. То, что равнодушные люди друг другу безразличны - это понятно? Если не безразличны, значит нет равнодушия. И для этого есть причины.
Я эти причины и показываю.
Кто хочет и может - видит их.
Требуется увидеть в русских или Боре - _такого же как и я_...
Да, это сложно ,не спорю.

А насчёт сватовства - это не ко мне. Мою критику главной сватьи - читали, смотрели, кстати? 🙂
 
Требуется увидеть в русских или Боре - _такого же как и я_...
Требуется увидеть в русских или в Кристине, или в Вито, или в психиатрах зеркало. А дальше см. мою подпись.
 
Последнее редактирование:
Требуется увидеть в русских или в Боре, или в Вито, или в психиатрах зеркало. А дальше см. мою подпись.
Оптимальнее увидеть в Кристине, а не в Боре вообще то.
В Боре каждый дурак может имхо. А в Кристине специфика аутогинефильная подходящая.
 
У меня нет ресурсов для того чтобы думать и кого-то воспринимать, напрягаться. Вам, видимо, виднее со стороны. Вы там без депрессии за пультом сидите. Кнопки нажимаете.
При условии что невроз изначально возникник в силу отсутствия партнёрши, ваши советы о беге даны не в то русло.
Я не знаю что сказать. Мне и без Вас уже хочется жить.
Проблема остаётся. Дрочильня на порнудр и все. В каком состоянии- другой вопрос. Это вопросы, которые Вы тоже не смогли помочь решить.
Я не знаю того, в чем Вы мне ещё не поможете. Из нервного срыва меня выводили в стационаре.
Суицидальные наклонности Вы не помогли убрать. Все я не прав, давай, мол, вылезай- поговорим. Пробегал пол расстояния до луны. Ничего не изменилось.
Пустые разговоры о том что я в неврозе и неправильно думаю я уже слышал. Можете говорить ещё раз.
Толку нуль.
Разговоры с Борей ни к чему не приводят. Его все интересует моя анти-сексуальность и то, как меня там отец воспитывал. Все корчится от кайфа что он что-то знает про себя.

В целом-эффект от терапии нулевой. У меня по прежнему остались те же взгляды, те же проблемы.
И я по-прежнему ничего не могу с этим поделать.
 
Я по-прежнему не знаю как и с кем мне общаться. Помочь в вопросе с рынком, отношениями Вы не в состоянии. Хотя это мои основные вопросы. Так они и остаются нетронутыми Вами. Общие фразы и призывы побегать-поскакать. Огород копать и прочее.
Вопросы секса без чувств Вы тоже оставили без внимания. Он тоже основной. Потому как желание постоянное.
Какой я человек, какую партнёршу мне искать- ничего не обсуждалось. Все должен делать я один, по призывам к бегу и чтению фаетастики.
Моральные вопросы- следующие, что остались без внимания. Вы только собственную позицию выгружаете. Но я по-прежнему , несмотря на влечение не могу себя представить трахающим девку, в состоянии потери контроля за жизнью. Потерянных девок, бестолковых трахать? Да нет, не пойдет. Я ведь знаю в каком они состоянии.
Любви ждать? Прикажете письку заткнуть пробкой? Или к ноге привязать?
Я моральный? Да , моральный. Не собираюсь от этого отказываться. И идите лесом со своими религиозными подъебками.
И не знаю по-прежнему что делать. Никакого фундамента выстроено не было за 2 года.
В моем характере все точно также и осталось. Я виноват, каюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху