• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю. Мне смешно просто. Это какая-то парадоксальная реакция.
🙂
В том и дело.
Что человек не может не хотеть осень многого.
Если это не закрыто. Болезнью, блоками, самовнушением что мол я ничтожество и не достоин...
Много чем может быть закрыто.
Но оно есть 🙂
Имхо.
У вас, в том числе
 
Док, чем больше видео смотрю, тем больше демотивируюсь. Не вижу перспектив в IT.
Тебе в депре так всё будет казаться. И в нефтянккюе, и в айти, и в медицине. Не бывает так, что при должных усилиях нет результата. Понимаю, что в депре учиться сложнее. Тебе бы это пока скорее на второе место оставить. Не забросить, а сделать не главным приоритетом. И в первую очередь лечить депру, а там кривая выведет.
 
Тебе в депре так всё будет казаться. И в нефтянккюе, и в айти, и в медицине. Не бывает так, что при должных усилиях нет результата. Понимаю, что в депре учиться сложнее. Тебе бы это пока скорее на второе место оставить. Не забросить, а сделать не главным приоритетом. И в первую очередь лечить депру, а там кривая выведет.
Сорчн, что с опечатками. Мой жених очень хотел дроч рукой с длинными ногтми. В след раз пусть сам себе делает этот звездец, я ногтями никулп не попалаб.
 
Тебе в депре так всё будет казаться. И в нефтянккюе, и в айти, и в медицине. Не бывает так, что при должных усилиях нет результата. Понимаю, что в депре учиться сложнее. Тебе бы это пока скорее на второе место оставить. Не забросить, а сделать не главным приоритетом. И в первую очередь лечить депру, а там кривая выведет.
Полностью согласен, спасибо огромное! Коротко и ясно сформулировали! Для Данте я переведу, "сначала А, затем Б", приоритеты сейчас в сторону создания условий для понимания происходящего, для учёбы и пр - то есть здоровье , мозги, разум... восприятие мира, наконец. Сейчас оно искажено у Вито и ряда других форумчан, имхо, и одна из первых задач - привести в относительный порядок мозг.
Имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Парадокс в том, что чтобы привести нервы в порядок, нужно продолжить учиться.
 
Парадокс в том, что чтобы привести нервы в порядок, нужно продолжить учиться.
Не 🙂
Это кажется парадоксом лишь ребенку, который видит _ только_ одноходовки.
И видит тут замкнутый круг, из которого нет выхода - так ему кажется. Отсюда же "Ахиллес не догонит черепаху" можно догадаться, и пр🙂
А вот по шагам...не бесконечно малым, но небольшим - наоборот. Нервы не переутомляются, а все дела, которые ранее откладывали в связи с ...Главным Делом - будут радовать и позволять отдыхать, восстанавливаться.
Это на практике, да и логично.
Для Данте я давал образ...очень маленьких нагрузок🙂
Он опасался перегруза и не делал зарядку. Принцип всё или ничего. Обычно решается такими людьми как "ничего"🙂
Если не могу получить много денег, значит, это приравнено к "ничего не заработаю".
Если не могу прочитать книжку за полчаса (сколько Данте или Уил выделяли времени на чтение), значит нечего и браться за чтение.
Если не получу дохода от обучения прямо в понедельник, значит нет смысла учиться прямо сейчас.
 
  • Like
Реакции: vito
Виновник это бывает. А причина? Реакция замедленная, или отвлеклись на мысли, или?
Там выезд на главную, я вторым в очереди был. Пока смотрел на главную, машина впереди остановилась. Я затормозил, но понесло по льду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху