• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Там выезд на главную, я вторым в очереди был. Пока смотрел на главную, машина впереди остановилась. Я затормозил, но понесло по льду.
Понял...морально Вы не виноваты, даже если виновник. Имхо.
Держитесь, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: vito
Честно говоря. Хочу не проснуться. Последние несколько дней читаю о самоубийствах. Не знаю что выбрать...
 
Хочется чтобы все было быстро. Меня страшит только то, что будет с матерью. Больше ничего.
Убьюсь я в любом случае, если судьба раньше не прикончит. Я не хочу бросать мать и не хочу чтобы она хоть сколько-нибудь провела времени в этом ужасе.

Такой смысл жизни очень тяготит. Боюсь не выдержать уже на днях. Но если пойду по этому пути, могу совершить глупость и только усложнить ситуацию. Инвалидом стать или еще что. Тут надо подходить разумно.

С другой стороны - чего торопить события, если уже все решил наперед. Нужно только найти способ жить сейчас. Дать себе время какое-то. Что-то опробовать.
 
Такой смысл жизни очень тяготит
А это и не смысл жизни. Это сейчас привязка к ней.
Смысл Вы сейчас сорри не увидите, для этого требуется вылезти из болота, имхо.
 
Понятно, но это это снова вывод, исходя из видимой Вам сейчас картины мира, некритичный вывод и решение.
Потому он и неправомерен.
Решать Вам, понятно.
Быть покорным рабом биохимии, или научиться ей управлять.
 
Хочется чтобы все было быстро. Меня страшит только то, что будет с матерью. Больше ничего.
Убьюсь я в любом случае, если судьба раньше не прикончит. Я не хочу бросать мать и не хочу чтобы она хоть сколько-нибудь провела времени в этом ужасе.

Такой смысл жизни очень тяготит. Боюсь не выдержать уже на днях. Но если пойду по этому пути, могу совершить глупость и только усложнить ситуацию. Инвалидом стать или еще что. Тут надо подходить разумно.

С другой стороны - чего торопить события, если уже все решил наперед. Нужно только найти способ жить сейчас. Дать себе время какое-то. Что-то опробовать.
Лучше выздоравливать - депрессия стремная штука. По себе знаю - у меня чаще была и бывает не очень глубокая депра, но я и с глубокой тоже знаком. Знаю как может шарахнуть так по голове, по самоощущению - что буквально за пару минут - бац и уже как другой человек становишься. Который не знает вообще что делать, что он делает, как жить и чего хотеть и все в черном цвете, все вообще в черном. Я когда оказался стал ломать то что построилось хорошего. Док на меня ругался, а я так провалился после долгой эйфории - что решил как раньше ломать все. Потом вроде как с помощью любви и проработки ошибок восстановился. И больше так не играю с эйфорией.
 
Мне тоже хочется все сломать. Хочется ремень на шею примерить.
На фиг такое, имхо. Это сильная депра. Нужно лекарства подбирать видимо получше и стабилизировать. Если такая сильная депра. Антидепрессанты хорошие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху