• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да разницы нет особо в том, чья она. Я дохрена работал - все бестолку.
Есть разница
Вы работали имхо в заведомо ...сложном направлении, и чисто теоретически. По сути - в стол.
Что предполагает отсутствие толка.
Грубо...я могу бесконечно смотреть ролики по сварке и читать книги-форумы на эту тему. Но пока я не сварю одно, другое, третье...пусть с ошибками, но сделаю - я не научусь варить
Даже если в теории я отлично выучил поведение сварочной ванны во всех положениях..
 
  • Like
Реакции: vito
  • Like
Реакции: vito
Я не знаю что развивать. Удовольствие от чего? От кого?
Я слишком сильно чувствую неудовольствие. Это перебивает все. Я не думаю что мою нервную систему можно исправить. Я не думаю что мои взгляды на жизнь можно изменить.
Да, так сейчас кажется.
Ну вот, например, работа. Одно дело сварить пару палок, совершенно другое - работать по 12 часов. Одно и то же удовольствие?
Больше , когда больше. Это очевидно.
Если физически здоров, по крайней мере.
Кайф от восхождения на гору - тем больше, чем она выше и труднее, красивее.
Разве это не КО?
 
  • Like
Реакции: vito
Я не знаю, Док. Мне уже почти 30. У меня ничерта за душой.
Ошибка.
Опыт , а том числе провальный, он дорогого стоит.
Психолог, который никогда не плакал, не горевал, не испытывал ярких чувств...это даже не пол-психолога.
Имхо.
При этом я не сижу сложа руки. Я все рискую...
Есть такое.
Проблема многих - стратегия не-победителей. Они делают много...но не доводят до цельного результата.


Ну и в любом случае, что у меня будет?
Когда вылезете из болезни - увидете.
А пока не видно, конечно.
Ипотека и лада гранта? За это я буду работать на вахте десятилетиями?
Ой, математика это не лженаука..но не сейчас.
Какое будущее я своим детям предложу? С моим психотипом они будут склонны у тому же поведению.
Психотип у Вас неплохой. А вот болезнь, перфекционизм и ложные надежды на заведомо...сложные решения типа биржи, это мешает жить имхо.
Т.е к боли и суициду. Чем я смогу быть доволен? Что в жизни меня обрадует и перебьет весь этот каламбур издевательств?
Вылезайье, для начала, из провала, где Вы сейчас.
И будет что-то видно.
Имхо
 
Вылезайье, для начала, из провала, где Вы сейчас.
И будет что-то видно.
Имхо
В общем, Док. Смотрю видео о том, что джуны никому не нужны сейчас. Жаль. пробоваться буду на фриланс, но мало кому уже верю. Что за жизнь такая...
 
В общем, Док. Смотрю видео о том, что джуны никому не нужны сейчас.
🙂
Я это с месяц назад приносил, когла стал встречать на Хабре.
Суть , чем Джун отличается от других, понимаете? Я это тоже приносил...много.
Что Вам совсем пока не хватает.
Имхо.
Жаль. пробоваться буду на фриланс, но мало кому уже верю. Что за жизнь такая...
А там верить не надо. Сделали, получили оплату.
И чем больше делаете, тем лучше для Вашей кармы-рейтинга
 
Я боюсь не сделать или не найти заказ.
Потому я и говорю про тренировку на кошечках 🙂
Несколько кошечек получили, и дальше уже на фриланс.
А не наоборот 🙂
Потому и про сервер говорю, и про Ваш домен. Кстати, если у меня хостить, то выбирайте имя домена. Я его у себя пропишу.
Два варианта - можно любое имя и пропишете у себя в hosts, будете обращаться напрямую. И можно купить реальное имя, я пропишу у себя в Bind и будет совсем реальный сайт.
Имя можно временное (на год дешевле купить, чем потом продлевать), а постоянное - уже потом, когда во вкус войдёте.
 
Потому я и говорю про тренировку на кошечках 🙂
Несколько кошечек получили, и дальше уже на фриланс.
А не наоборот 🙂
Потому и про сервер говорю, и про Ваш домен. Кстати, если у меня хостить, то выбирайте имя домена. Я его у себя пропишу.
Два варианта - можно любое имя и пропишете у себя в hosts, будете обращаться напрямую. И можно купить реальное имя, я пропишу у себя в Bind и будет совсем реальный сайт.
Имя можно временное (на год дешевле купить, чем потом продлевать), а постоянное - уже потом, когда во вкус войдёте.
Док, чем больше видео смотрю, тем больше демотивируюсь. Не вижу перспектив в IT.
 
Док, чем больше видео смотрю, тем больше демотивируюсь. Не вижу перспектив в IT.
IT это очень широко.
В чём именно?
С базами данных умеете работать? С какими?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху