• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да ничего толком не умею. Запросы могу составить с документацией.
Значит умеете маленько :))
Постоянно с базами не работаете, это понятно - потому и не помните наизусть синтаксис запросов. Как и я 🙂
У меня вообще в шпаргалке записаны они, создать базу, дать права юзеру,.. 🙂
Если речь про мускул. Монго я не осилил, не надо было по сути.
 
В общем, жопа...
Таки нет.
Я спросил про базы не просто так, как понимаете.
Для Джуна годится. А вот для получше - практика нужна.
Вордпресс сможете сами поставить? Или он есть уже, стоит и помните, где там что?
Просто у меня сайт друга пока закончился по срокам, но всё прописано. Пропишете в hosts имя, я туда дистрибутив залью, как скажете - и играйтесь на здоровье!
 
А, и базу сделаю, конечно, сами её пропишете в конфиг 🙂
Можно завтра , можно после НГ.
 
Таки нет.
Я спросил про базы не просто так, как понимаете.
Для Джуна годится. А вот для получше - практика нужна.
Вордпресс сможете сами поставить? Или он есть уже, стоит и помните, где там что?
Просто у меня сайт друга пока закончился по срокам, но всё прописано. Пропишете в hosts имя, я туда дистрибутив залью, как скажете - и играйтесь на здоровье!
Док, я пока обескуражен и не знаю что сказать. Может мне ничего не понадобится.
 
Док, я пока обескуражен и не знаю что сказать. Может мне ничего не понадобится.
Может.
А может ли быть, что если эта область пока не проработана Вами, то это ...сильно тормозит Ваше продвижение вперёд?
 
А куда бы ты хотел податься?
Вопрос хороший, но своевременно сейчас или нет...я не знаю.
Многие желания кажутся несбыточными, имхо. Но это явно не сварка, скорее 🙂
Сорри за рассуждения!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху