• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да смысла нет в лекарствах.
Как это нет? есть, а иначе бы их не назначали. Другое дело - что это не панацея от всего. Но хотя бы помочь стабилизировать состояние - они могут. Имхо.
 
Не вижу смысла, Док, не вижу.
Конечно не видите 🙂
Как Уил может увидеть смысл изучения Питона, если он его не знает и опасается, справедливо в чем-то?
А никак.
Может верить или не верить, не более.
А знания, понимания - нет и не будет, пока не пойдёт в правильном направлении. Вместо толчения воды в ступе, в его случае - страхи и политика, в Вашем - грызение себя и фантазии про суицид. Имхо при этом продуктивно учиться либо работать - в разы сложнее.
 
Мне тоже хочется все сломать. Хочется ремень на шею примерить.
Хочется, но не ломаете ведь адекватно ? Сдерживаетесь вместо разрядки. Так? Чего тогда ждёте? Куда идёт энергия такая внутренняя? На разрушение неадекватное, непроизвольное...
Тут понятно вроде. Но сейчас кажется непонятным и что надо держать себя ещё сильнее...
Примерно так?
 
Как Уил может увидеть смысл изучения Питона, если он его не знает и опасается, справедливо в чем-то?
Док, не нужно никому питон учить. Уже мидлы скоро никому нужны не будут. Конкуренция страшнючая. Шансов найти работу - ноль.
 
Хочется, но не ломаете ведь адекватно ? Сдерживаетесь вместо разрядки. Так? Чего тогда ждёте? Куда идёт энергия такая внутренняя? На разрушение неадекватное, непроизвольное...
Тут понятно вроде. Но сейчас кажется непонятным и что надо держать себя ещё сильнее...
Примерно так?
Не знаю. Ломаю или нет. Ничего не сдерживаю. Позанимался физически, захотелось посидеть с ремнем в руках - посидел, подумал.
Я устал от всего.
 
Конечно не видите 🙂
Как Уил может увидеть смысл изучения Питона, если он его не знает и опасается, справедливо в чем-то?
А никак.
Может верить или не верить, не более.
А знания, понимания - нет и не будет, пока не пойдёт в правильном направлении. Вместо толчения воды в ступе, в его случае - страхи и политика, в Вашем - грызение себя и фантазии про суицид. Имхо при этом продуктивно учиться либо работать - в разы сложнее.
А у меня тоже так? Как я себя грызу или что я делаю? Не развиваюсь.
 
Ещё с матерью борюсь, как Вы сказали Док, - за право быть ребенком что-ли? Типо не слугой а ребенком меньшим по возрасту.
 
Док, не нужно никому питон учить. Уже мидлы скоро никому нужны не будут. Конкуренция страшнючая. Шансов найти работу - ноль.
Тебе надо побольше медитировать...Ты сильно большое значение социальному придаешь. А социум -- всего лишь конструкция в сознании, которую можно деконструировать.

Я вот каждый день медитирую...Сейчас вот буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху