• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
У меня нет от жизни удовольствия.
Значит нужно его создавать, развивать. У меня тоже не очень прям его много. Тоже мало - но бывают просветы нормального тонуса, сильной активности но пока боялся барьеры перешагивать. Или хотел чтобы это было само как то - как у ребенка. Что то даже сейчас не понимаю в чём ошибка...
 
Значит нужно его создавать, развивать. У меня тоже не очень прям его много. Тоже мало - но бывают просветы нормального тонуса, сильной активности но пока боялся барьеры перешагивать. Или хотел чтобы это было само как то - как у ребенка. Что то даже сейчас не понимаю в чём ошибка...
Я не знаю что развивать. Удовольствие от чего? От кого?
Я слишком сильно чувствую неудовольствие. Это перебивает все. Я не думаю что мою нервную систему можно исправить. Я не думаю что мои взгляды на жизнь можно изменить.

Ну вот, например, работа. Одно дело сварить пару палок, совершенно другое - работать по 12 часов. Одно и то же удовольствие?
 
Ты в психозе был?
В остром да. Ну по сути по другому можно назвать - но да в таком состоянии. Правда я сонный был словно и проваливалась переодически из реала. Ещё что то там придумывал. Но сверхестественного ничего не видел, не слышал, не испытывал. Скорее вылетал в какое то забытие а потом обратно. Так вот и длилось. Я думаю это от лекарств ну возможно ещё был толчок к этом со стороны, что то не приятное.
 
  • Like
Реакции: vito
Одноходовки относительно результатов первого варианта видятся негодными. А второго - почему нет, можно и поиграть.
Я не знаю, Док. Мне уже почти 30. У меня ничерта за душой. При этом я не сижу сложа руки. Я все рискую...
Ну и в любом случае, что у меня будет? Ипотека и лада гранта? За это я буду работать на вахте десятилетиями?
Какое будущее я своим детям предложу? С моим психотипом они будут склонны у тому же поведению. Т.е к боли и суициду. Чем я смогу быть доволен? Что в жизни меня обрадует и перебьет весь этот каламбур издевательств?
 
Я не знаю что развивать. Удовольствие от чего? От кого?
Я слишком сильно чувствую неудовольствие. Это перебивает все. Я не думаю что мою нервную систему можно исправить. Я не думаю что мои взгляды на жизнь можно изменить.

Ну вот, например, работа. Одно дело сварить пару палок, совершенно другое - работать по 12 часов. Одно и то же удовольствие?
Ну я думаю что лазейка из этого заключается в том что во-первых ты никому ничего не должен и даже себе. И удовольствие от всего получать тоже не должен. А во-вторых - если от ребенка идти то будет не должен или не должен - а хочу или нет. Нравится или нет. Ну только ребенком выбирающим самим. Не в сильной депре и не в обострении невроза.
Что то увлекательное. Я например некоторые книги взапой читаю. Так захватывает. И потом может нравится анализировать их. Вроде как и детское и взрослое тоже. Только перегибать палку с анализом не нужно.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, я не вижу многоходовок. Я разбит. После восстановления я разбиваюсь повторно. У меня сил нет терпеть это издевательство. Особенно если ещё парафилию подкинуть.
..или не разбиваетесь, а на качелях качаетесь?
И пока не поняли соотношения сил в этом - качели неуправляемые Вами
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху