• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я давно не общался с беларуским журналистом, их семьей. Хороший человек, был парафиликом кстати 🙂
Поэтому уточнить сейчас не могу, кроме как у Вас 🙂
Но в целом в больших городах было вполне толерантно. И к его варианту парафилии (бдсмер) и к геям.
И нет активны вроде были 🙂

геи*, а не нет!
🙂
 
Мурзик писал:
Уил! Я вспомнил! Помнишь ты спрашивал за што тебя бантли? Так вот. Однажды тебя забанил лично чук за выступление в стиле русские дебилы. И тому подобное. Потому что я русский - точнее
а почему это мне?
 
dok34.ru () писал:
Я давно не общался с беларуским журналистом, их семьей. Хороший человек, был парафиликом кстати 🙂
Поэтому уточнить сейчас не могу, кроме как у Вас 🙂
Но в целом в больших городах было вполне толерантно. И к его варианту парафилии (бдсмер) и к геям.
И нет активны вроде были 🙂

геи*, а не нет!
🙂
Немного побыл Лешей🙂
Леша приведет ссылки, найдет и собак и кошек и гомофобию Белоруссии и Лукашенко.
Я вообще думаю что и канадские геи* и люди окажутся не такими как Леша нафантазировал себе.
Социализация возможно решит многие вопросы.

Прошу прошения у Маши за наименование ее страны так, я не знаю, может это и обидно, сам не патриот и не националист. Просто вопрос с этими геями, с этими чтобы все чотко и конкретно было, с гарантиями. Ну я так думаю Леша скажет, сказал бы, имхо.

🙂
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru писал:
Но в целом в больших городах было вполне толерантно. И к его варианту парафилии (бдсмер) и к геям.
И нет активны вроде были 🙂
с бдсмерами я общаюсь чуть-чуть, с геями - нет, не доводилось.
Боря писал:
Прошу прошения у Маши за наименование ее страны так, я не знаю, может это и обидно, сам не патриот и не националист.
я к этому спокойно отношусь, так что норм))) некоторые патриоты возбухают, но зря, мне кажется. И мы Германию Германией называем, а не "Дойчлянд".
 
Я вот скорее бы в Конго отправился, чем в Белоруссию. Потому что в Конго есть демократия.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Я вот скорее бы в Конго отправился, чем в Белоруссию. Потому что в Конго есть демократия.
демократия демократией, а акклиматизация в Конго будет проходить дольше. Здесь нужно учитывать собственные возможности к адаптации.

И эта адаптация может тормозиться на первый взгляд мелкими вещами)) моя сестра вон в Германии учится. Отличная высокоразвитая страна, демократия и европейская просвещенность)) она страдает там от отсутствия привычной еды - сырочки творожные, гречка, батон. И в столовых они в еду кладут очень много приправ. Ну, с приправами я и в Польше столкнулась, реально много. Но в Польше все равно в целом меню ближе к нашему.
Я в Польшу хочу, пока так, на уровне "может быыть, надо это обдумать". Может, когда-нибудь возьмусь за реализацию плана вплотную) пока только планирую на стажировки научные ездить.
 
Проше, пани!
🙂
Идея хорошая, можно попросить поделиться вкратце, из чего складывается..принюхивание?
Специальность, язык, опыт работы там..корни, что тоже важно.
Я правильно понимаю?
 
Speranza,
Speranza () писал:
Мурзик писал:
Уил! Я вспомнил! Помнишь ты спрашивал за што тебя бантли? Так вот. Однажды тебя забанил лично чук за выступление в стиле русские дебилы. И тому подобное. Потому что я русский - точнее
а почему это мне?

Та просто вспомнил. Не даписал

Какроче - я русский - точнее расиянин. Док росиянин. Дантес. Да блин все мы. И че выходит? Мы дебилы? Кстати Уил тоже русский. выходит и оне дебил? и ментальность кстати чиста русская. русские любят на печи власть ругать
 
Speranza () писал:
Мурзик писал:
Уил! Я вспомнил! Помнишь ты спрашивал за што тебя бантли? Так вот. Однажды тебя забанил лично чук за выступление в стиле русские дебилы. И тому подобное. Потому что я русский - точнее
а почему это мне?
Под раздачу попали 🙂
Лес рубят - подсолнухи летят 🙂

Может цитирование сбивалось.

Я поясню, отчего не баню.
Рассматриваю себя крайней инстанцией для Уила. Грубо говоря - если я выгоняю, куда ему деваться? Не просто..тусить и обсуждать Путлера (это легко) - а социализироваться.

Я некоторое время ощущал себя ..волком одиночкой 🙂
И вылезал сам в дружбу. С немалой помощью жены, разумеется.
С помощью - легче.
Но надо воспринимать руки, которые тебя кормят и принимают "как есть"- как руки Судьи Скотта, а не как руки обычного живодера.
Пока этого нет, пока враги вокруг - сложно...

Коротко. Я жду, пока реальные канадские геи* не забанят русофоба несколько раз, а затем вернусь к нацизму и его хм, поинципиальной неверности 🙂
До этого - прошу прощения у форумчан за доставляемые неудобства и неприятные ощущения при общении с _этим_ наци.
 
dok34.ru писал:
Идея хорошая, можно попросить поделиться вкратце, из чего складывается..принюхивание?
Специальность, язык, опыт работы там..корни, что тоже важно.
у меня есть корни, а по корням - карта поляка. Карта поляка много бонусов дает, в том числе - бесплатная виза. Язык я сдавала для карты, но нужно еще учить... еще и еще. Забывается быстро)) летом ездила - опять двух слов связать не могу, хотя понимаю в целом плюс минус. Но справилась)
Польские университеты дают хорошие стипендии белорусским студентам. Не только белорусским, русским тоже) Есть шанс поступить в аспирантуру - а после аспирантуры реально задержаться в университете, если защитишься. Ты ж уже будешь PhD - доктор философии, как у них там величают. Если твои дальнейшие планы в науке их заинтересуют - ты можешь остаться там.
План непростой)) но реальный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху