• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мурзик () писал:
Канешн с диньгами лучше. Вон и дуров выехал. И основатель евросети. Чичваркин вроде это? Ну так заработай. Нихто вроде не заприщает за яйки ни держит.
Хм.
"Папа, ты это с кем сейчас говорил?"

Цитата такая...
68, сэр, 68.
Помните?
Аналог, с биологическими ограничениями - я приводить не буду, сами знаете.
Сорри.
 
Wilbur писал:
Намек на то, что эта гетеросексуальность, а точнее асексуальность временная и вскоре вновь понадобится Геракл?
Нет.
Исходная фраза:
Цитата:
Думаете, там бы Гугл все перевел так, чтоб текст стал читабельным?
Я не думаю-с-сомнением-теоретически, а знаю об этом.
Потому что пробовал это. О чем и говорю.
При чем тут намек на сексуальность - неясно.
Вопрос был - Ваш очередной упрек, что я дал текст, который Вам непонятен.
Я же дал данные, которые переводятся гуглом, что и проверено.
То есть - правильным ответом было бы - найти те ссылки и попытаться самому их изучить.
Вместо убедительного доказательства в стиле Вити.
"Думаете, эту задачу про пилы с топорами и правда можно решить?"
Можно еще и усилить "думаете, что и правда эту задачу можно решить?" и пара насмешливый смайликов для чсв ...

Коротко - такой подход чсв повышает. Но обучению не способствует.
Если , напомню, Вы решаете остаться в РФ и работать _всегда_ упаковщиком - обучение можно и опустить. Против Вашего желания учебы не будет, в принципе.
Если же говорите о переезде - это _ только_ через обучение, со старанием с Вашей стороны.
 
Цитата:
Христианство вроде не православное и не довлеющее? Повязочек и политеизма - выше головы, востребованность в ..белых специалистах - есть.
В Африканские страны понаехало в последние годы очень много американских миссионеров, проповедующих разные протестанские культы 🙂 Ну и буддисты там тоже есть 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
В Африканские страны понаехало в последние годы очень много американских миссионеров, проповедующих разные протестанские культы 🙂 Ну и буддисты там тоже есть 🙂
Ну...есть :))
А свой политеист в повязочке, который руками ставит на ноги даже сильно болящих - разве это плохо?
😉
 
Цитата:
Так лучше же, чем в РФ?

Док, лучше скажите, что это Вы пошутили, иначе у меня появятся очень глубокие сомнения в Вашей адекватности и вменяемости. Какое, к чертям собачьим, Конго?? Вы хоть знаете, что там каннибализм цветет пышным цветом? Вы понимаете, что там считается нормой, что люди друг друга жрут? ( Следуя Вашему, Док, примеру - никаких ссылок на подтверждение своим словам я давать НЕ буду. Если Вам интересно - гуглите сами. Меня НЕ устраивает "игра в одни ворота", когда я Вам ссылки на все утверждения выкладываю, а от Вас не могу ни одной допросится. Если Вы не даете не даете ссылок - то и я не буду. )
Вы что, правда рассчитывали отправить меня каннибалам в качестве главного блюда? У Вас в Анапе солнечного удара не было? Вы там точно не перегрелись? Что это за бред про Конго?
Или Вы меня считаете настолько кретином, который вполне может согласится на Конго?
Док, ну не скрывайте, признайтесь честно, Вы считаете меня таким дебилом, который готов с радостной рожей ехать к каннибалам на обед?

Ладно Кирилл, у него заморочек в разы больше моих - но Вы то, Док, зачем мне такую бредятину подсовываете?

Никакого Конго, Док! Никогда!
И еще, Вам на заметку, какие варианты переезда для меня АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНЫ:
Конго, как и весь Африканский континент - ИСКЛЮЧЕНЫ,
исламские страны ( ВСЕ ) - ИСКЛЮЧЕНЫ,
страны СНГ - ИСКЛЮЧЕНЫ,
общества, одобряющие или в значительной степени практикующие каннибализм - ИСКЛЮЧЕНЫ,
общества, в которых практикуется законодательное наказание за гомосексуальность - ИСКЛЮЧЕНЫ.

В качестве вариантов миграции рассматриваются ТОЛЬКО ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ И РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ И ОБЩЕСТВА!

Впредь предлагайте только из оставшихся - развитых, НЕ-гомофобных, НЕ-каннибалистических. Идет?

Цитата:
Христианство вроде не православное и не довлеющее?

А что, по Вашему, држе: Довлеющее православие или довлеющий каннибализм? Ответьте, плиз.

Цитата:
Повязочек и политеизма - выше головы

Вы вообще видите разницу между древнегреческим политеизмом, основавшим европейскую цивилизацию, и конгийским политеизмом, не основавшим ничего, кроме антропофагии?
Назовите, плиз, 20 отличий древнегреческого политеизма от конгийского, а то после подобных Ваших заявлений у меня появляются неприятные сомнения насчет Вас.

Вы разве за 3 года моего пребывания здесь не поняли, что когда я говорил про политеизм - я имел в виду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО древнегреческий вариант политеизма, НЕ предусматривающий дичи, вроде антропофагии?
Я то надеялся, что нашел тут понимающего Дока, но после подобных Ваших фраз - я как то в этом засомневался.

Цитата:
Канаду выбирают сорри любители русских березок 🙂

А давайте об этом у Индиго спросим, а?
Мне очень интересно, что скажет Индиго, увидев утверждение, что Канада то, на самом деле, "страна русских березок".
Сильно подозреваю, что тоже усомнится в адекватности говорящего такое.

Цитата:
В Конго же точно меньше русских, чем в Егорьевске 🙂 и в Канаде.

И поэтому надо на обед к каннибалам, да?

Цитата:
Если , напомню, Вы решаете остаться в РФ и работать _всегда_ упаковщиком - обучение можно и опустить. Против Вашего желания учебы не будет, в принципе.

Спрашиваю еще раз: КАК Вы себе представляете обучение, учитывая ЗАПРЕТ родителей на поступление в ЛЮБОЕ ПТУ?

Может Вам приехать в Егорьевск и самому попробовать переубедить моих родителей? Я, разумеется, НЕ надеюсь ни на какой успех, потому как дискутировать о чем то с моими родителями - все равно, что дискутировать со стенами. Никакое переубеждение НЕ сработает.

И что же остается? Ждать смерти родителей, и поступать лет в 40, когда я уже буду ровесник большинству работающих там преподов? Представили себе картинку - 40-летний мужик сидит в ПТУ за одной партой с 16-летним подростком? Вы, когда себе подобное представляете, Вам ничего не коробит внутри? По Вашему, это нормально?

Жду от Вас подробного и детального ответа.

Цитата:
В Африканские страны понаехало в последние годы очень много американских миссионеров, проповедующих разные протестанские культы 🙂 Ну и буддисты там тоже есть 🙂

Ой какая "прелесть"! Когда их там сожрут, а черепа развешают на столбах - дай мне знать, ладно, Кирилл?

Цитата:
А свой политеист в повязочке, который руками ставит на ноги даже сильно болящих - разве это плохо?
😉

А Вы сами бы согласились попробовать, а? Стали бы жить с каннибалами? Вы бы не блевали каждый день от осознания того, КЕМ закусил на завтрак Ваш сосед?
 
Уил. Так че. Я ж спросил - почему бы тебе не зарабатывать? Прям так не выходя из дома. Хош спроси миня как - не гербалайф

А нащет родителей- че значит "запрещают"? Ты ж совершеоолетеий.
 
Мурзик () писал:
Док. Не втирайте мне дичь про неусвояемость
Сие не дичь 🙂
Может ли средневековый инквизитор освоить идеи Коперника?
Может. Но не каждый 🙂
 
Wilbur писал:
Впредь предлагайте только из оставшихся - развитых, НЕ-гомофобных, НЕ-каннибалистических. Идет?
Для человека, не осиливающего ни одной востребованной специальности есть два варианта.
Или Конго, с надеждой быть принятым _своим_... политеистами.
Или принять с благодарностью цивилизованность РФ, хоть и относительную. И адаптироваться в ней.
Или или, выбирайте 🙂

Все прочее - лишь после полноценного освоения Вами Вити.
Ок?

То есть - это не мои предложения 🙂
Это Ваш выбор.
Осилили Витю с применением методики - ок, рассмотрим пожалуй (с радостью) цивильный вариант. Не осилили - автоматом или остаетесь в РФ (выбрав место получше), или (по причине нелюбви к менталитету) - развивающуюся страну.
Это не мои предложения, подчеркну еще раз.
Так Вы ограничиваете себе выбор не-учебой. И не-социализацией.

Wilbur () писал:
Цитата:
Я думал и о таких вариантах, как и Тур Хейердал 🙂

Одну деталь упускаете: То что я для себя такие варианты НЕ рассматриваю!
Рассматриваете. Даже вынуждаете себя на эти варианты.
Без учебы - остаются лишь эти два.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху