• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мурзик писал:
Какроче - я русский - точнее расиянин. Док росиянин. Дантес. Да блин все мы. И че выходит? Мы дебилы? Кстати Уил тоже русский. выходит и оне дебил? и ментальность кстати чиста русская. русские любят на печи власть ругать
Да.
Но к сожалению банить некуда, позади Москва.
Образно говоря.
 
Speranza писал:
демократия демократией, а акклиматизация в Конго будет проходить дольше. Здесь нужно учитывать собственные возможности к адаптации.
Да, однозначно.
Причем адаптация - включает и социализацию. Кроме климата и всяких ..червячков 🙂

Поэтому такой вариант - лишь для фаната повязочек. Которому учиться практически нереально, не выходит. Сочетание факторов За.
Я рассматривал некоторое время Африку для выезда на заработки 🙂
Но Египет/Саудию бы предпочел, на пару лет. В порядке романтики и шила молодости :))
Конго - на сафари 🙂
 
Мурзик писал:
Какроче - я русский - точнее расиянин. Док росиянин. Дантес. Да блин все мы. И че выходит? Мы дебилы? Кстати Уил тоже русский. выходит и оне дебил? и ментальность кстати чиста русская. русские любят на печи власть ругать
дааа, я знаю такую особенность. И она мне не нравится.
Белорусы, ругающие без разбора "москалей" - тоже. Кстати, после русско-украинской войны это все прямо возбухнуло в соцсетях... раньше такого не было. Это печально.

То же насчет его отношения к христианству, здесь на форуме обиженных мало - но они есть (я, например). В других условиях, в другой ситуации - где не учитываются "особенности", за некоторые высказывания Уила в адрес Христа и христиан тоже забанили бы.
 
Ну и в книжках.
 
Speranza писал:
План непростой)) но реальный.
Да, непростой и реальный.
Имхо 🙂

И нет жалобы "я бедная хорошая деточка, вот была бы олигархом..!"
😉

Speranza писал:
То же насчет его отношения к христианству, здесь на форуме обиженных мало - но они есть (я, например). В других условиях, в другой ситуации - где не учитываются "особенности", за некоторые высказывания Уила в адрес Христа и христиан тоже забанили бы.
Да. Причем сладострастно 🙂

Забанили бы сладострастно, в смысле 🙂
 
dok34.ru писал:
Да, непростой и реальный.
Имхо 🙂
да у меня много чего в этом плане упирается в мотивацию. Если б я чувствовала, что это мне нужно больше жизни - уже была бы в Польше, как минимум в аспирантуре. Все одно почти ПМЖ))
А когда вроде и заманчиво, а вроде и здесь небо синее... а язык учить реально лень))) так учить, чтоб свободно писать на нем диссертацию.
 
Последнее редактирование:
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Да, непростой и реальный.
Имхо 🙂
да у меня много чего в этом плане упирается в мотивацию. Если б я чувствовала, что это мне нужно больше жизни - уже была бы в Польше, как минимум в аспирантуре. Все одно почти ПМЖ))
А когда вроде и заманчиво, а вроде и здесь небо синее... а язык учить реально лень))) так учить, чтоб свободно писать на нем диссертацию - это не в бургер-кинг торговать.
Это повышение своего ЧСВ в чужой теме, или мне это мерещится ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Та просто вспомнил. Не даписал

Какроче - я русский - точнее расиянин. Док росиянин. Дантес. Да блин все мы. И че выходит? Мы дебилы? Кстати Уил тоже русский. выходит и оне дебил? и ментальность кстати чиста русская. русские любят на печи власть ругать
Алексей убежден что он по менталитету канадец-австралиец🙂
Попробуй переубеди.
Это Транс -национализм получается🙂 дисфория такая в смысле🙂
Ну про ментальность чисто русскую, с тобой, Мур не согласен🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 писал:
Это повышение своего ЧСВ в чужой теме, или у мне это мерещится ?🙂
мерещится... на самом деле, это было нытье на тему, какая я тупая и ленивая.
Вот так удивительно, как люди друг друга воспринимают... я хотела написать так, чтоб не сильно в самобичевания уходить. А вышло - как повышение чсв.
чуть-чуть подкорректировала, а то правда вышло... типа можно упрек вычитать.
 
Последнее редактирование:
Просто это предложение в глаза бросилось "это не в бургер-кинг торговать." При том что Уил собирается торговать там в Канаде. И как это я увидел ? Я такая крутая, буду PhD заграницей, а не бургере торговать...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху