• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Вы разве за 3 года моего пребывания здесь не поняли, что когда я говорил про политеизм - я имел в виду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО древнегреческий вариант политеизма, НЕ предусматривающий дичи, вроде антропофагии?
Я то надеялся, что нашел тут понимающего Дока, но после подобных Ваших фраз - я как то в этом засомневался.
Носители повязочек могут любить кушать "длинную свинью" 🙂
Дочитайте пожалуйста про Маори.
Там и про это есть 🙂

Так вот.
Или Вы уходите от повязок к хитончикам и понимаете, что повязочки как-то неприятно связаны с агрессией и прочим.
Или обдумаете еще раз своё возмущение насчет неприятия носителей набедреных повязок. Оно нелогично.
Или же - переходите к повязкам как к чистому фетишу. Не требуя ношения его на людях, в обществе. От окружающих людей, в частности.
 
Wilbur писал:
И что же остается? Ждать смерти родителей, и поступать лет в 40, когда я уже буду ровесник большинству работающих там преподов? Представили себе картинку - 40-летний мужик сидит в ПТУ за одной партой с 16-летним подростком? Вы, когда себе подобное представляете, Вам ничего не коробит внутри? По Вашему, это нормально?

Жду от Вас подробного и детального ответа.
Хм. Еще раз напомню, что Витя открывает двери не в пту, а в медучилище.
Разница очевидна?
Но рассматривается это _только_ после Вити.
Пока просто не понимаете, видимо.

И без Вити - 40 -летний мужик может работать без образования, уборщиком как Чарли.
Вас это не коробит?
 
Wilbur писал:
А Вы сами бы согласились попробовать, а? Стали бы жить с каннибалами? Вы бы не блевали каждый день от осознания того, КЕМ закусил на завтрак Ваш сосед?
Таки дочитайте пожалуйста про Маори 🙂

Я - разумеется нахожу, находил до сих пор контакт и с такими людьми.
 
Wilbur писал:
страны СНГ - ИСКЛЮЧЕНЫ,
а вот может - зря? В свете того, что я слышу в последнее время про Россию, у нас в Беларуси общественно-политический климат и то помягче стал, кажется, приятнее. И бездомные собаки у меня под окнами не шляются, только коты. И православие как-то еще не так надвигается над головами.
Правда, не могу гарантировать, что држе не будет. Все одно - диктатура, цирк с выборами, на митинги ходить нельзя.
Но жить можно. Ненавидящий РФ товарищ впишется запросто) можно еще выучить белорусский и заделаться местным патриотом - наши полюбят, скажут - во, даже россиянин по происхождению, и то нашу культуру ценит!
 
Speranza писал:
Но жить можно. Ненавидящий РФ товарищ впишется запросто) можно еще выучить белорусский и заделаться местным патриотом - наши полюбят, скажут - во, даже россиянин по происхождению, и то нашу культуру ценит!
Это да 🙂
Язык учить легче, чем суахили 🙂
И принятие на дружбе против всех - может быть лучше.
Но специальность и тут не помешает, имхо 🙂
 
dok34.ru писал:
И принятие на дружбе против всех - может быть лучше.
Но специальность и тут не помешает, имхо 🙂
ну, без специальности куда... никуда. Но ведь легче освоить просто специальность, чем специальность + язык. Совсем чужой язык))
В Беларуси, на деле, знание белорусского языка достаточно на уровне понимания, не говорения - для табличек на домах и объявления остановок в транспорте) еще может быть где-то. Наши патриоты могут в ярости ломать копья, м. б., они и правы в чем-то... что это неправильно. Но это так.
Белорусский нужен желающим вписаться в определенную группу. Группу политиков-оппозиционеров, или группу интеллигентов - филологов, историков, литераторов.
Я пишу диссертацию по русски, меня за это ругают)) некоторые люди. Но писать не запрещают, не могу запретить.
 
Простите а к геям отношение в БелойРусси какого?
Гомофобничают небось?
🙂
 
Speranza,
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
И принятие на дружбе против всех - может быть лучше.
Но специальность и тут не помешает, имхо 🙂
ну, без специальности куда... никуда. Но ведь легче освоить просто специальность, чем специальность + язык. Совсем чужой язык))
В Беларуси, на деле, знание белорусского языка достаточно на уровне понимания, не говорения - для табличек на домах и объявления остановок в транспорте) еще может быть где-то. Наши патриоты могут в ярости ломать копья, м. б., они и правы в чем-то... что это неправильно. Но это так.
Белорусский нужен желающим вписаться в определенную группу. Группу политиков-оппозиционеров, или группу интеллигентов - филологов, историков, литераторов.
Я пишу диссертацию по русски, меня за это ругают)) некоторые люди. Но писать не запрещают, не могу запретить.
Уил! Я вспомнил! Помнишь ты спрашивал за што тебя бантли? Так вот. Однажды тебя забанил лично чук за выступление в стиле русские дебилы. И тому подобное. Потому что я русский - точнее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху