• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
Просто это предложение в глаза бросилось "это не в бургер-кинг торговать." При том что Уил собирается торговать там в Канаде. И как это я увидел ? Я такая крутая, буду PhD заграницей, а не бургере торговать...
ага, я убрала это. Спасибо, что заметил) правда не очень корректно вышло.
 
Цитата:
Коротко. Я жду, пока реальные канадские геи* не забанят русофоба несколько раз, а затем вернусь к нацизму и его хм, поинципиальной неверности 🙂
До этого - прошу прощения у форумчан за доставляемые неудобства и неприятные ощущения при общении с _этим_ наци.
Сперва нужно научить языку, потом дойти до геев* канадских.
Это долго.
 
Боря писал:
Сперва нужно научить языку, потом дойти до геев* канадских.
Это долго.
Не научить языку, а научиться😉
Я разграничиваю обязанности свои от Уиловых 🙂
Но долго .
Но быстрее вроде никак.
Ох 🙂
 
Цитата:
Я поясню, отчего не баню.

А что, у Вас возникает желание забанить? Только после разговоров о политике или...?
То есть никакой симпатии с Вашей стороны нет, я правильно понял? Просто я думал, что есть симпатия с Вашей стороны ко мне, как к Данте, это не так?

Может проще тогда мне закрытый вернуть, если я тут всех так раздражаю, что меня забанить просят, и Вам приходится объяснять, почему Вы меня не баните?
Только тогда я некоторые темы читать не буду, я имею в виду те темы, с которых у меня периодически припекает. На форуме такие есть, в том числе и среди ныне активных.

А так, давайте снова сделаем закрытый - я только ЗА, и после танатотерапии сразу Вам это предлагал. Заодно никого не буду раздражать.

Что скажете?

Цитата:
Да.
Но к сожалению банить

Почему "к сожалению"? По мне так наоборот "к счастью".
Цитата:
Рассматриваю себя крайней инстанцией для Уила. Грубо говоря - если я выгоняю, куда ему деваться? Не просто..тусить и обсуждать Путлера (это легко) - а социализироваться.

Я Вам об этом напрямую говорил - Ваш форум, чаще всего - единственное, что меня мотивирует вообще включать комп. Без Вашего форума мне бы и Интернет был не нужен.

Цитата:
Я жду, пока реальные канадские геи* не забанят русофоба несколько раз, а затем вернусь к нацизму и его хм, поинципиальной неверности 🙂

А с чего канадским геям банить русофоба? Типа канадские геи*, как тот админ Чук, ощущают себя русскими-россиянами?
Канадские геи* забанят скорее того, кто всех канадцев начнет называть дебилами, но это совсем не про меня.

Единственные, кто на Западе будет банить за обзывание русских дебилами - это всякие двинутые по фазе консерваторы ( всякие Скотты Лайвли и прочие ему подобные ), повернутые на религии и "традиционных ценностях", которые поняли, что у себя на родине они все свое влияние окончательно и безвозвратно просрали, и теперь единственное что им остается - ездить с дружескими визитами которые все еще разделяют их мракобесные взгляды.
Но на форум к таким персонажам я бы и сам никогда НЕ пошел. Надо объяснять почему? Думаю, нет.

Цитата:
Для человека, не осиливающего ни одной востребованной специальности есть два варианта.
Или Конго, с надеждой быть принятым _своим_... политеистами.
Или принять с благодарностью цивилизованность РФ, хоть и относительную. И адаптироваться в ней.
Или или, выбирайте 🙂

Или получить убежище в той же Австралии, если госдура созреет до возврата 121-ой статьи.

Цитата:
Все прочее - лишь после полноценного освоения Вами Вити.
Ок?

"Прочее" - это шанс переехать в Австралию не по рабочей программе, а по какой то другой?

Цитата:
Осилили Витю с применением методики - ок, рассмотрим пожалуй (с радостью) цивильный вариант. Не осилили - автоматом или остаетесь в РФ (выбрав место получше), или (по причине нелюбви к менталитету) - развивающуюся страну.

Фиджи? Страна вроде развивающаяся, да и гомофобские законы еще в 2014 отменили.

Цитата:
Так Вы ограничиваете себе выбор не-учебой.

Учебу ограничивают родители. Я Вам уже говорил, перечитайте, плиз, тему, если не помните.

Цитата:
Так вот.
Или Вы уходите от повязок к хитончикам и понимаете, что повязочки как-то неприятно связаны с агрессией и прочим.

Так хитончики ( т.е. древнегреческая культура ) меня всегда больше привлекали.

Цитата:
Или обдумаете еще раз своё возмущение насчет неприятия носителей набедреных повязок. Оно нелогично.

В чем нелогично?

Цитата:
Или же - переходите к повязкам как к чистому фетишу. Не требуя ношения его на людях, в обществе. От окружающих людей, в частности.

От окружающих я уже давно никаких повязок не требую. Вы разве этого не заметили?

А насчет публичности - ну в Амстердаме же примеряют повязочки на гей*-прайдах. Так почему бы и мне, окажись я на гей*-прайде, не примерить повязочку?
Видимо это чистый фетиш.

Цитата:
Хм. Еще раз напомню, что Витя открывает двери не в пту, а в медучилище.
Разница очевидна?

Не очевидна, сорри.

Цитата:
И без Вити - 40 -летний мужик может работать без образования, уборщиком как Чарли.
Вас это не коробит?

Почему уборщиком, если упаковщиком возьмут?

Цитата:
Я - разумеется нахожу, находил до сих пор контакт и с такими людьми.

Со многими нашли?

Цитата:
В свете того, что я слышу в последнее время про Россию, у нас в Беларуси общественно-политический климат и то помягче стал, кажется, приятнее. И бездомные собаки у меня под окнами не шляются, только коты. И православие как-то еще не так надвигается над головами.

Читал несколько лет назад, что у вас гей*.ру блокировали какое то время, потом вроде разблокировали... Сейчас не блокируют?

Цитата:
Правда, не могу гарантировать, что држе не будет. Все одно - диктатура, цирк с выборами, на митинги ходить нельзя.

Ну в этом плане - все как в РФ.
Даже если на завтрашних выборах многие проголосуют за оппозицию - посчитают то все равно не "как есть", а "как навердр сказали".

Цитата:
Ненавидящий РФ товарищ впишется запросто)

Класс! :)) Значит белорусские геи* уж точно не забанят :))

Цитата:
Язык учить легче, чем суахили 🙂

Доку, видать, Конго нрааавится, несмотря ни на каких каннибалов.

Цитата:
Но ведь легче освоить просто специальность, чем специальность + язык. Совсем чужой язык))

Да, логично. :))

Цитата:
не држе, чем в России, небось.

Может даже несколько лучше - у вас то законов о "гей*-пропаганде" вроде никто не принимал.

Цитата:
Хороший человек, был парафиликом кстати 🙂

Почему "был"?

Цитата:
Потому что в Конго есть демократия.

Когда последний раз в Конго менялся президент?

Цитата:
И эта адаптация может тормозиться на первый взгляд мелкими вещами)) моя сестра вон в Германии учится.

Сравнить Германию с Конго - это конечно очень смешно.

Цитата:
Какроче - я русский - точнее расиянин. Док росиянин. Дантес. Да блин все мы.

Кроме Сперанцы. И украинца по происхождению Индиго.

Цитата:
Кстати Уил тоже русский. выходит и оне дебил?

Вот ведь парадокс - сам себя обозвал дебилом, еще и бан за это получил.

Цитата:
русские любят на печи власть ругать

Когда менять не получается - остается только ругать. Тем же австралийцам - чего им особо ругать - они просто пойдут на выборы и выберут в парламент других, если эти не устраивают.

Или канадцы с их премьер-министром - надоели им за столько лет консерваторы - пошли на выборы и выбрали либерала Трюдо.

А в РФ голосуй, не голосуй - все равно получишь ЕдРоПуй.

Цитата:
Я некоторое время ощущал себя ..волком одиночкой 🙂
И вылезал сам в дружбу. С немалой помощью жены, разумеется.
С помощью - легче.

А интересно, как волк одиночка жену нашел?
И как один свою неназываемую парафилию преодолевал?

Цитата:
Но надо воспринимать руки, которые тебя кормят и принимают "как есть"- как руки Судьи Скотта, а не как руки обычного живодера.
Пока этого нет, пока враги вокруг - сложно...

Думаете, я и Дока врагом воспринимаю?

Цитата:
Причем адаптация - включает и социализацию. Кроме климата и всяких ..червячков 🙂

Каких таких червячков? :))

Цитата:
Но Египет/Саудию бы предпочел, на пару лет.

Чем же Вас так влекла Саудия? Что там привлекательного?

Цитата:
Кстати, после русско-украинской войны это все прямо возбухнуло в соцсетях... раньше такого не было. Это печально.

А что печального то? Вполне логичная реакция на то, когда одна страна у другой оттяпывает кусок территории, нарушая все возможные соглашения.
Не пойми как проведенный на скорую руку так называемый "референдум" в Крыму не в счет.

Цитата:
Ну и в книжках.

О каких книжках речь?

Цитата:
Да. Причем сладострастно 🙂

Забанили бы сладострастно, в смысле 🙂

Чем сладострастный бан отличается от обычного?

Цитата:
Я разграничиваю обязанности свои от Уиловых 🙂
Но долго .
Но быстрее вроде никак.
Ох 🙂

А как ускорить процесс? Есть какие нибудь варианты, Док?
 
Большенький пост 🙂

Добрый вечер!
 
Wilbur писал:
Вот ведь парадокс - сам себя обозвал дебилом, еще и бан за это получил.
Не парадокс.
Стукнул в сердцах по стене кулаком - получил синяк/перелом.
Закономерный.
 
Цитата:
Большенький пост 🙂

Добрый вечер!

Добрый вечер! 🙂
Даа, боольшенький 🙂
Мне же несколько страниц за полдня написали - вот и надо было на все ответить 🙂

Есть время на ответ на такой большенький пост? 🙂
 
Wilbur писал:
Читал несколько лет назад, что у вас гей*.ру блокировали какое то время, потом вроде разблокировали... Сейчас не блокируют?
попробовала зайти сейчас - ничего не блокировано. Кстати, у нас и ру.трекер не блокируют, а в России, насколько я поняла, все сейчас через какие-то обходные пути, вроде тора, заходят. По меньшей мере, видела шумное обсуждение на трекере.
А вот в Польше торренты не работают. И вообще скачивать бесплатно не так легко. А в Германии - и того држе. А к халявке привыкаешь легко)))
Wilbur писал:
Класс! :)) Значит белорусские геи* уж точно не забанят :))
за геев* не ручаюсь)) может, геи* разные бывают... но есть определенный круг товарищей, которые Россию сильно ненавидят.
Wilbur писал:
А что печального то? Вполне логичная реакция на то, когда одна страна у другой оттяпывает кусок территории, нарушая все возможные соглашения.
печально. Ненависть - это всегда печально. Можно считать действия российского правительства неправедными, но ненавидеть и обзывать "москалями" каждого россиянина - за что?
Я думаю, всем русским, кроме, м. б., таких как ты, неприятно было бы читать некоторые комментарии к записями на "Мая краіна Беларусь" и подобных пабликах.
Ненависть и нацизм (а это уже таки нацизм) - это всегда печально и страшно, потому что.. ну хм, сначала просто могут писать что-то типа "всех этих ... вон - из страны!" (неважно даже, кто, кого и зачем), а потом случится, не дай бог, какая-нибудь война - и будут вешать за разговоры на русском (или наоборот, белорусском) языке.
 
Wilbur писал:
Есть время на ответ на такой большенький пост? 🙂
Ответ есть на форуме, подробный 🙂
Ответ на этот вопрос, в смысле.
Дело не только во времени, но и в наличии инета 🙂

Wilbur писал:
Ну это вроде совсем другое...
То самое 🙂
Назвал землян дебилами - получил бан от землян 🙂
Логично вроде?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху