• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А вот нашлось на хабре

и там внизу куча ссылок, я ткнул в грамматику (на самом деле я учу детей английскому, тут он неважно в Квебеке преподается)

и нашел шикарный сайт грамматики - делаем с него упражнения



там тыкнуть в любое время и вот например Present Simple
 
Последнее редактирование:
Интересно :)) Спасибо!

Индиго, а что ты думаешь вот о таком сайте: ?
 
Цитата:
"Прямо как у людей, как у нас или у Васьки!" - серьезно заявляют...

Я понял в чем разница людей и бонобо. Они сексом занимаются постоянно а люди о нем постоянно думают 🙂
 
Wilbur () писал:
Интересно :)) Спасибо!

Индиго, а что ты думаешь вот о таком сайте: ?
Не знаю, я вообще равнодушен к программам обучалкам. Достаточно говорящего словаря, сайтов типа канадского или bbc и видео обучающих а потом - фильмов с титрами. Еще правда надо с кем-то говорить, для этого курсы и группы и есть.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Я понял в чем разница людей и бонобо. Они сексом занимаются постоянно а люди о нем постоянно думают 🙂
Да!
🙂
Прямо хоть в подпись брать.. 🙂

Indigo (

и там внизу куча ссылок, я ткнул в грамматику (на самом деле я учу детей английскому, тут он неважно в Квебеке преподается)

и нашел шикарный сайт грамматики - делаем с него упражнения



там тыкнуть в любое время и вот например Present Simple [/QUOTE]
Действительно шикарно, хоть в шапку выносить. Спасибо!
 
Цитата:
Не знаю, я вообще равнодушен к программам обучалкам. Достаточно говорящего словаря, сайтов типа канадского или bbc и видео обучающих а потом - фильмов с титрами. Еще правда надо с кем-то говорить, для этого курсы и группы и есть.

Ясно.

Цитата:
Я понял в чем разница людей и бонобо. Они сексом занимаются постоянно а люди о нем постоянно думают

Кстати да. Верное примечание. :))
 
Цитата:
Действительно шикарно, хоть в шапку выносить. Спасибо!
Ага, в шапку.
Успех эммиграции-социализации весьма зависим от владения языком, думаю около 100% 🙂. Или приближается к этой отметке, наряду с тем что в кармане нужно иметь 10 000 канадских долляров🙂 и какой-нибудь нужной специальности из списка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху