• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Читаю про бонобо. Прикольные обезьянки

Я тоже читал про бонобо, даже слушал передачи по радио.
Больше всего мне понравилась.

Согласен, прикольные обезьянки. Даже очень классные.
Вид, решающий конфликты не агрессией, а сношениями - самый классный природный эксклюзив.
 
Я б тогда ходил и на всех мужчин набрасывался. А тут хоп и девушка на четвереньки и юпку задирает - мальчики не деритесь, трахните меня🙂
И такие пацаны - развели, дай пять🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Я б тогда ходил и на всех мужчин набрасывался. А тут хоп и девушка на четвереньки и юпку задирает - мальчики не деритесь, трахните меня🙂
И такие пацаны - развели, дай пять🙂

Ты бы набрасывался, а они бы ( эти мужчины ) тебе секс предлагали.
Это было бы весьма недурственным вариантом для гея получить секс от понравившегося мужчины :))
 
Боря () писал:
Я б тогда ходил и на всех мужчин набрасывался. А тут хоп и девушка на четвереньки и юпку задирает - мальчики не деритесь, трахните меня🙂
И такие пацаны - развели, дай пять🙂

:))

Цитата:
«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...

Ну так make love not war - девиз бонобо.
 
А вот это страх Вила, пропустили:

Цитата:
Bonobos live in a kind of “matriarchal” society. The females get first access to food and resources and then decide who gets what. Females form strong bonds by sharing food and through sexual activity like tribadism (rubbing genitals with or on each other for a period of 10-20 seconds, which females do every two hours on average!) While the males are physically stronger, they lack the bonded group that females form, and therefore their occasional attempts to dominate fall flat on their face.

Я даж переведу - бонобо живут в матриархате, самки получают ресурс и делят кому что, формируют связи путем дележки еды и трибадизма (лесби-практика, кто не знает 🙂 то есть трутся гениталиями 10-20 секунд каждые 2 часа в среднем. В то время как самцы сильнее, у них нет организованности как у самок, из-за чего ихние периодические попытки взять власть терпят поражение.
Все как у людей! (это от меня)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я даж переведу - бонобо живут в матриархате, самки получают ресурс и делят кому что, формируют связи путем дележки еды и трибадизма (лесби-практика, кто не знает 🙂

Так в ссылке, которую я приводил, вроде тоже об этом сказано.
Я давно знал, что у бонобо матриархат.

Цитата:
В то время как самцы сильнее, у них нет организованности как у самок, из-за чего ихние периодические попытки взять власть терпят поражение.

Интересный нюанс - организованность выигрывает у силы...
 
Все как у людей - неспецифический лозунг 🙂
Я встречал людей, которые массу примеров из жизни животных перекладывают на свою семью. В том числе паука, которого грызет мощная такая самка.
"Прямо как у людей, как у нас или у Васьки!" - серьезно заявляют...
 
Сайт канадский для обучения английскому детей - тут в школах его используют

 
Цитата:
Все как у людей - неспецифический лозунг 🙂
Я встречал людей, которые массу примеров из жизни животных перекладывают на свою семью. В том числе паука, которого грызет мощная такая самка.

А какой же лозунг нужен? Все как у пауков?
 
Indigo () писал:
Сайт канадский для обучения английскому детей - тут в школах его используют
Интересно, спасибо!

Вроде и понятно и увлекательно.
К примеру 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху