• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ну как ты строго за мужчин брутальных до такой степени, что навязчивости о потере этих самых брутальных мужчин мучают.
Фантазию не всегда в голове удержишь, удержишь а потом боишься - вдруг пропадет. Ну и радфемки конечно придут и все похерят🙂

В моих представлениях все именно так и есть. Только без смайла, потому что для меня это как то не повод для веселья...
Вот раз тема учебная - как бы научиться от навязчивостей избавляться. Вот что мне бы сейчас очень очень пригодилось.

Цитата:
А родители эти судя по всему весьма инновационные, нанайдут чем удивить наверное🙂

Но все таки фукать и отторгать не будут, как Индиго предположил?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Марсианский.🙂

Борь, а ты согласен с Индиго в его предположении, что если тот парень, Шторм, захочет стать "могучим богатырем" - то его родители отреагируют в стиле "фу, агрессор насильник"?

Мне кажется, это в Индиго его травма и предубеждение против всего мужского заставляют такие предположения выдвигать.

А ты как думаешь, как отреагируют родители того канадского паренька, если он таки решит стать "могучим богатырем"?


Нет, ты меня не понял. Я написал про фу агрессор и насильник в плане юмора - и не о родителях-экспериментаторах а об обществе в целом. Ведь мужская агрессивность порицается. Хотя... мама-эспериментатор как раз соцработник (из этой самой ЮЮ) и занимается профилактикой агрессивности - тут в школах есть такие должности, строгая тетя, как правило, которая рассказывает как себя вести тем мальчикам которые плохо себя ведут.
Учит проявлять агрессию адекватно, проговаривать а не ругаться или махать руками. Во многих школах тут висит табличка "ноль терпимости к агрессии".
Не факт что "богатырь" был-бы агрессивен, но если да, то окружающие не погладят.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот раз тема учебная - как бы научиться от навязчивостей избавляться. Вот что мне бы сейчас очень очень пригодилось.
Спасай Геракла Леша🙂
Он чудесный сексуальный ахиренный, возбуждающий, мррр, какой. Такой гомосексуальный, мужественный и брутальный.
Может быть ты его спасешь🙂
Ему нужна твоя помощь🙂
 
Цитата:
Спасай Геракла Леша🙂
Он чудесный сексуальный ахиренный, возбуждающий, мррр, какой. Такой гомосексуальный, мужественный и брутальный.
Может быть ты его спасешь🙂
Ему нужна твоя помощь🙂

В смысле? Борь, все непонятней и непонятней.

Цитата:
Нет, ты меня не понял. Я написал про фу агрессор и насильник в плане юмора - и не о родителях-экспериментаторах а об обществе в целом. Ведь мужская агрессивность порицается.

В плане юмора? Типа шутка? Смешно.

Цитата:
Хотя... мама-эспериментатор как раз соцработник (из этой самой ЮЮ) и занимается профилактикой агрессивности - тут в школах есть такие должности, строгая тетя, как правило, которая рассказывает как себя вести тем мальчикам которые плохо себя ведут.
Учит проявлять агрессию адекватно, проговаривать а не ругаться или махать руками.

В школе, в которой я учился, не было должности "специалист по профилактике агрессивности", но строгая тетя, рассказывавшая, как себя вести - была. Здесь такая должность называется зам.директора по воспитательной работе.
Классе в 8-ом составляла списки, кто в какие кружки и секции ходит. Тех, кто не ходит - ругала типа "из коллектива выбиваются, и вообще бездельники какие то".

Цитата:
Во многих школах тут висит табличка "ноль терпимости к агрессии".
Не факт что "богатырь" был-бы агрессивен, но если да, то окружающие не погладят.

В общем да, логично.
 
Цитата:
В смысле? Борь, все непонятней и непонятней.
Объясню - думаю что навязчивость по поводу радфемок и исчезновению мужчин лежит в той же плоскости где и теоретическое представление о геях, Гераклах и тыпы.
То есть фантазии о Геракле запускают также и навчзчивость про радфемок.
Как-то так.
Радфемки сами охиреют что являются частью секс фантазий, неотъемлемой, имхо.🙂
Как-то такB-)
 
Цитата:
Объясню - думаю что навязчивость по поводу радфемок и исчезновению мужчин лежит в той же плоскости где и теоретическое представление о геях, Гераклах и тыпы.
То есть фантазии о Геракле запускают также и навчзчивость про радфемок.
Как-то так.

Все таки не совсем так. Фантазии про девушек запускают фантазии про радфемок, и радфемки для фантазий о девушках служат чем то вроде стоп-крана. Стоит вспомнить о радфемках - сразу все фантазии про девушек исчезают и возбуждаение пропадает.

Фантазии про парней запускают фантазии про исчезновение мужчин и о таких вот... родителях, вроде описанных в статье, которую мы тут сегодня целый день обсуждаем. И та же схема - мысль про исчезновение мужчин служит стоп-краном для фантазий о мужчинах и для возбуждения - все сразу пропадает.

То есть тут, наверное, не стоит все валить в одну кучу.
Так понятнее, Борь?
 
Читаю про бонобо. Прикольные обезьянки, больше всего на людей похожие



Цитата:
In fact, sex has all number of social functions for bonobos. It’s like a handshake or greeting: it’s used to bond/create intimacy, to resolve issues and for reconciliation. They have all kinds of sex as well: gay, straight, masturbation, tongue kissing, and oral sex.

Цитата:
Bonobos live in a kind of “matriarchal” society. The females get first access to food and resources and then decide who gets what. Females form strong bonds by sharing food and through sexual activity like tribadism (rubbing genitals with or on each other for a period of 10-20 seconds, which females do every two hours on average!) While the males are physically stronger, they lack the bonded group that females form, and therefore their occasional attempts to dominate fall flat on their face.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
It’s a shame that in our society, it would be a bit dangerous to go down on all fours with your skirt raised in between two blokes about to have a fight – but what a potent image of female sexual power!

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху