• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ага, и вот этого Джаза приняли за мальчика в магазине и отказались боа продавать? (В этих сексонд хендах обычно на хеллоуин продают такие штуки, новые а не юзаные)

Все таки та же самая история...
 
Цитата:
Jazz unearthed a pink dress at Value Village

Да, Village de valeur в Квебеке - знаю их, я там покупаю книжки детям - за 3 доллара Гарри Поттера и другие, нечитанные или мало читанные. Это большая сеть, там работают кстати маргиналы по моему мнению - панков например видел, еще видел аборигенов, еще явно людей с проблемами с психикой, на кассе. То есть незнаю что там за продавщица оказалась. Бывает.

Значит семья там не только боа покупала, но и одежду. Впрочем, детская одежда там в хорошем состоянии, а еще бывает покупают из идейных соображений - чтобы мир меньше загрязнять вещами к примеру.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это большая сеть, там работают кстати маргиналы по моему мнению - панков например видел, еще видел аборигенов, еще явно людей с проблемами с психикой, на кассе. То есть незнаю что там за продавщица оказалась. Бывает.

В подобной сети может помочь просьба позвать менеджера?

Цитата:
Значит семья там не только боа покупала, но и одежду. Впрочем, детская одежда там в хорошем состоянии, а еще бывает покупают из идейных соображений - чтобы мир меньше загрязнять вещами к примеру.

Значит их там давно знают как постоянных покупателей. А если добавить к этому их известность в СМИ - то становится понятнее, как продавщица распознала мальчика.
 
Последнее редактирование:
А вот оно -

Цитата:
This past winter, the family took a vacation to Cuba with Witterick’s parents. Since they weren’t fluent in Spanish, they flipped a coin at the airport to decide what to tell people. It landed on heads, so for the next week, everyone who asked was told Storm was a boy. The language changed immediately. “What a big, strong boy,” people said.
 
Цитата:

Пока из этого текста я понял только, что они хотели съездить на Кубу... В аэропорту тоже узнали мальчика?
Получается, у мальчика вовсе не андрогинная внешность, раз его так легко узнают.

Цитата:

Инопланетянчик? :))

Цитата:
Откопал, вырыл🙂
Спасибо, новое слово, не знал🙂

Да, я думал, синонимов aliens нету.
 
Цитата:
The family lives in a cream-coloured two-storey brick home in the city’s Junction Triangle

Район типа рабочей слободки гуглится. Монреальского Вердана.

Цитата:
Kio keeps his curly blond hair just below his chin. The 2-year-old loves purple, although he’s happiest in any kind of pyjama pants.

“As a result, Jazz and now Kio are almost exclusively assumed to be girls,”

Двухлетка любит фиолетовое но счастлив в пижамных штанах, но как результат все их принимают за девочек. Наверно поэтому таки реагируют на мои фиолетовые вещи? Народ тут очень гендерно-стереотипный.
 
Цитата:
Пока из этого текста я понял только, что они хотели съездить на Кубу... В аэропорту тоже узнали мальчика?
Получается, у мальчика вовсе не андрогинная внешность, раз его так легко узнают.
Привет, Гугл транслейт🙂
Цитата:
everyone who asked was told Storm was a boy. The language changed immediately. “What a big, strong boy,” people said.
Дежурные фразы, какой богатырь растет, какая принцесса.
Чего на это так психовать и придавать значение, акцентироваться?
 
Цитата:

Зато в Квебеке длинные волосы у мальчика скорее норма. Наши требовали длинные в младшей школе потому что вокруг французские мальчики часто до плечь волосы имеют - влияние сверстников огромно.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Район типа рабочей слободки гуглится. Монреальского Вердана.

Эта семья живет в рабочем районе?

Цитата:
Двухлетка любит фиолетовое но счастлив в пижамных штанах, но как результат все их принимают за девочек. Наверно поэтому таки реагируют на мои фиолетовые вещи? Народ тут очень гендерно-стереотипный.

Фиолетовые вещи считаются проявлением феминности? Интересненько...
Какие еще цвета не рекомендуются канадским парням?

Цитата:
Дежурные фразы, какой богатырь растет, какая принцесса.
Чего на это так психовать и придавать значение, акцентироваться?

А кто психовал? Семейство?

Цитата:
Зато в Квебеке длинные волосы у мальчика скорее норма. Наши требовали длинные в младшей школе потому что вокруг французские мальчики часто до плечь волосы имеют - влияние сверстников огромно.

А до какого возраста считаются нормой длинные волосы у мальчика? Или во французской культуре и у взрослого мужчины длинные волосы - вполне норма?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху