• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Да, примерно такие волосы 🙂

Симпатичненько выглядит 🙂

Цитата:
Я про твои реплики на мои постиги

Да, точно 🙂

Цитата:
Они типа для эксперимента - вот смотрите что будет если сказать про пол, да, мощьный богатырь, мы так и знали.

Интересно, как они отреагируют, если Шторм все же решит стать мощным богатырем? 🙂
 
Цитата:
Интересно, как они отреагируют, если Шторм все же решит стать мощным богатырем? 🙂

Фу, агрессор насильник наверно. Вчера видел чашку с надписью - дорогой, не будь как ЭТИ...
В плане гендера люди очень непоследовательны - каша из противоречивых требовний к обеим полам.
 
Цитата:
Фу, агрессор насильник наверно.

Жесть! Шторм поймет, что такое не принимающие родители...

Цитата:
Вчера видел чашку с надписью - дорогой, не будь как ЭТИ...

Многозначная фраза... Что поставить после "эти" - зависит от полета фантазии.

Цитата:
В плане гендера люди очень непоследовательны - каша из противоречивых требовний к обеим полам.

А вот например в плане гендерных требований к девушкам - какие противоречия есть? Кто то будет кидаться с осуждением на девушку, если она - прям воплощение представлений о женской гендерной роли?

Если у таких людей, как эта семья, "могучий богатырь" ассоциируется с агрессором и насильником, то с кем же у них будет ассоциироваться девушка, которая "прям вся милашка принцесса"?
 
А кто говорил что это тема учебная и Лешину сексуальность не касается, Лешина сексуальность в Домике будет?
А теперь Леша постит здесь сладких мальчиков с длинными волосами, что у меня слюньки текут
 
Цитата:
мне тут ни разу детей не комментировали в таких гендерных ключах, да и вообще. Кроме русской школы.

Канадские геи* тоже не комментируют в таких гендерных ключах?
 
Цитата:
А кто говорил что это тема учебная и Лешину сексуальность не касается, Лешина сексуальность в Домике будет?
А теперь Леша постит здесь сладких мальчиков с длинными волосами, что у меня слюньки текут

Ну Борь, это фото - просто иллюстрация того, какой образ приходит мне в голову, когда речь про мужчин с длинными волосами.
Хотя, конечно, можно было и фото Джигурды поставить - у него тоже длинные волосы и в его мужественности вроде никто особо не сомневается.
 

🙂
Кто записывается?
🙂
 
dok34.ru (
🙂
Кто записывается?
🙂[/QUOTE]
Спасибо. Я запишусь.
Ну а вдруг...🙂
 
Wilbur () писал:
Цитата:
🙂
Кто записывается?
🙂

Очевидно записаться смогут те, кто хорошо знает английский - преподавание то будет на английском вестись 🙂
Жаль, пропадет такой хороший человек на Марсе.
Он не знал английского, и не хотел его учить.
А Марс ошибок не прощает🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху