• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Страшная история.
Я больше о том - сколько понадобится времени Алексею, что Канада станет как РФ, геи* неправильными геями, собаки собаками и Леша засядет где-нибудь и будет в окно смотреть печально.🙂
 
Цитата:
Я больше о том - сколько понадобится времени Алексею, что Канада станет как РФ, геи* неправильными геями, собаки собаками и Леша засядет где-нибудь и будет в окно смотреть печально.🙂

В смысле, ты о том что можно уехать из России но Россию из себя уехать намного сложнее? Привычка свыше нам дана, замена счастию она...
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Я больше о том - сколько понадобится времени Алексею, что Канада станет как РФ, геи* неправильными геями, собаки собаками и Леша засядет где-нибудь и будет в окно смотреть печально.🙂

В смысле, ты о том что можно уехать из России но Россию из себя уехать намного сложнее? Привычка свыше нам дана, замена счастию она...
Можно вместо России подставить Канаду и получится то же самое.🙂
Скорее - от себя не убежишь🙂
 
Ладно, хватит флудить.
Эта тема учебная. Учеба это процесс не быстрый, но интересный.
И желательно не отвлекаться на всякие мешающие факторы🙂
 
Цитата:
Так что быть тут аутистом чревато.

Так это везде чревато. Думаешь, если в российском аэропорту кто то начнет истерить - его по голове погладят и молоко с печеньками для успокоения дадут? Вряд ли. Скорее сперва охрана аэропорта отведет в отдельную комнату и побьет, а потом приедет полиция, увезет в отделение и побьет еще раз ( самые "везучие" по прибытии в отделение полиции еще отведают. Хоть случай и 2012 года, но вряд ли с тех пор что то существенно поменялось. РФ - не та страна, где хоть что то меняется к лучшему. )

Цитата:
ни слова не выучил.

Для таких случаев есть смартфон и Гугл Переводчик. Для обмена фразами с сотрудниками аэропорта должно подойти.

Хотя, возможно, у того поляка и смартфона не было.

Цитата:
Водитель остановил автобус, пассажиры убежали, приехала полиция, сказала ему бросить нож и йух. Он не подчинился, они его застрелили - йух страшное оружие , ну кроме складного ножика.

Подозреваю, что застрелили его таки из за ножика, а не из за йуха.

Цитата:
Вилу надо на Брайтон-Бичь.

Вот уж менять шило на мыло я НЕ буду точно!
Уезжать от менталитета РФ, чтоб прибыть к тому же самому менталитету? Нет уж!

Цитата:
Нет, куд 🙂
там динамичек такой маленький в окошке - это произношение, компьютер скажет женским голосом 🙂

А ведь действительно - произношение всегда можно проверить Гуглом.

Цитата:
сколько понадобится времени Алексею, что Канада станет как РФ, геи* неправильными геями, собаки собаками и Леша засядет где-нибудь и будет в окно смотреть печально.🙂

Борь, это ты так шутишь или просто издеваешься?

Я уже тысячу раз говорил: Канада НЕ станет как РФ, потому что бродячих собак там нет, правящих единолично совков-кагэбэшников нет ( да да, намек на широко известного кремлевского дзюдоиста ) и нет такого кол-ва гомофобов.
"неправильные геи*" - следствие россиянской ментальности, так что в Канаде их мало ( если учитывать других переехавших из РФ геев* )

Все больше склоняюсь к мысли, что в ответ на подобные реплики мне надо просто копировать свои же более ранние сообщения, т.е. отвечать копипастом.

Цитата:
Привычка свыше нам дана, замена счастию она...

О какой привычке речь? О привычке к чему?

Цитата:
Скорее - от себя не убежишь🙂

Зато можно убежать от окружения, которое ничего, кроме чувства отвращения, не вызывает. Хотя бы даже убежать от бабушки, которая то и дело смотрит по ТВ какие то тупые передачи и унылые совковые фильмы, которые тоже люто раздражают, но приходится молчать, чтоб не было очередного скандала дома.

Цитата:
желательно не отвлекаться на всякие мешающие факторы🙂

Если учеба не идет - можно и отвлечься :))

Цитата:
Какие шалунишки англичане :)) Зато я новое слово узнал, испортите хорошую деточку

Это цель всех подобных рассказов

Цитата:
ОБъявление на сайте, что Док работает эту и предыдущую неделю в особом режиме - не видел.

Наверное все таки объявление где то на форуме, а не на сайте, не среди статей.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Витя.
Ответ на Ваш вопрос.
И решение, заодно 🙂
Имхо, разумеется.

Док, а может все из за навязчивостей? Ну то есть навязчивости настолько сильно занимают все мысли, что все остальное вылетает из головы.
Как думаете?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Витя.
Ответ на Ваш вопрос.
И решение, заодно 🙂
Имхо, разумеется.

Док, а может все из за навязчивостей? Ну то есть навязчивости настолько сильно занимают все мысли, что все остальное вылетает из головы.
Как думаете?
Скажем так - это составляющая часть Вашей особенности, и это дает шанс. Если понять серьезность происходящего - возможно, что удастся пойти по пути Вити .
 
Цитата:
Скажем так - это составляющая часть Вашей особенности, и это дает шанс.

Что, навязчивости дают шанс? Или...?

Цитата:
Если понять серьезность происходящего - возможно, что удастся пойти по пути Вити .

Серьезность происходящего чего?
 
Цитата:
А ведь действительно - произношение всегда можно проверить Гуглом.

А я уже про это несколько раз писал - и в теме английского и в других. Но все равно гадают куд или кюююд :))
Нереально учить язык если ты точно не знаешь как произносится слово - я к примеру know говорил кноу, со школы, а потом тоже очень долго переучивался. Лучше вообще не учить чем переучиваться потом. И дело сдвинулось когда я купил компьютерный говорящий словарь, а теперь уже в инете не один говорящий бесплатно.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Витя.
Ответ на Ваш вопрос.
И решение, заодно 🙂
Имхо, разумеется.

Док, а может все из за навязчивостей? Ну то есть навязчивости настолько сильно занимают все мысли, что все остальное вылетает из головы.
Как думаете?

Навязчивые мысли называются обсессии. Связано с обменом дофамина, и есть специальный нейролептик от этого - кветирон. Леди_О его принимает. Странно что тебе его не выписали, может имеет смысл спросить врача?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху