• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (06.12.2013, 13:53) писал:
Кстати, Борис, Вы забыли вот на эту мою цитату ответить

Цитата:
Кстати, в обучении меня программированию, о котором Вы видимо писали в теме "педофилии" есть одна проблемка, о которой я там забыл упомянуть: Бабушка будет против, что я долго у компа сижу. Я об этом вспомнил, потому что у нас только что снова скандал был на эту тему... Она не даст спокойно что то делать онлайн... А в работе все таки концентрация нужна, чтоб не отвлекали...
Я читаю и думаю, чего то не хватает... Вот этого.
Да, верно, и вопрос важный.
Тут дело обстоит так - когда человек работает то бабушки уменьшают свои поползновения на контроль. Хотя могут протянуть руки к его финансам 🙂
Разумеется если что-то в словах будет справедливым, ну например что ночью нечего работать - это можно. А учесть. А прочее, включая ее предубеждения и отношения - фильтруете.
 
Wilbur (06.12.2013, 15:56) писал:
Цитата:
А прочее, включая ее предубеждения и отношения - фильтруете.
Она чуть что-сразу орать начинает. Трудно что то фильтровать...
Вот это и фильтровать 🙂 в смысле пропускать мимо ушей и мозга. Вы же так и делаете по сути, есои я правильно понимаю?
 
Борис, вы верно подметили насчет того, что она будет к этим деньгам руки прикладывать. Помню, как она моей стипендией в техникуме рвалась распоряжаться. Такие были скандалы, что цензурными словами не описать... Со мной же она будет поступать как с матерью, она ведь у матери все деньги забирает... Какой тогда смысл? Тогда надо сначала куда то съезжать, или что то еще... Потому что судя по всему я этих денег не увижу.

Борис, спасибо что напомнили... Я как то и забыл, как она стремится владеть всеми деньгами в доме.

Цитата:
Вот это и фильтровать 🙂 в смысле пропускать мимо ушей и мозга. Вы же так и делаете по сути, есои я правильно понимаю?
У меня не фильтрация, у нас с бабушкой скандал. Когда очень грубо и на повышенных тонах. Это эмоционально крайне тяжело, каждый день ругаться.
 
Последнее редактирование:
Аватарка ничего так, живая 🙂
И аналогом фотошопа можете пользоваться, вижу.
+1 🙂
 
Цитата:
И аналогом фотошопа можете пользоваться, вижу.
Это очень сильно упрощенный вариант фотошопа. Там можно только обрезку сделать, размер поменять, и цветокоррекцию сделать, и все. Это даже не программа, а сайт.

Цитата:
Аватарка ничего так, живая 🙂
Мне тоже нравится!)) Вы заметили, я писал, что вот Лопака ( на аватарке ) именно тот персонаж, с которым я могу себя ассоциировать. Хочу жить как он, вот прям точь в точь!!!
 
Последнее редактирование:
Wilbur (06.12.2013, 17:23) писал:
Цитата:
И аналогом фотошопа можете пользоваться, вижу.
Это очень сильно упрощенный вариант фотошопа. Там можно только обрезку сделать, размер поменять, и цветокоррекцию сделать, и все. Это даже не программа, а сайт.
Понял. Программой просто удобнее. Как в мультике "потрачу день на освоение и затем за час долечу!" 🙂

Цитата:
Цитата:
Аватарка ничего так, живая 🙂
Мне тоже нравится!)) Вы заметили, я писал, что вот Лопака ( на аватарке ) именно тот персонаж, с которым я могу себя ассоциировать. Хочу жить как он, вот прям точь в точь!!!
Ок, принято 🙂
 
Wilbur (06.12.2013, 16:06) писал:
Борис, вы верно подметили насчет того, что она будет к этим деньгам руки прикладывать. Помню, как она моей стипендией в техникуме рвалась распоряжаться. Такие были скандалы, что цензурными словами не описать... Со мной же она будет поступать как с матерью, она ведь у матери все деньги забирает... Какой тогда смысл? Тогда надо сначала куда то съезжать, или что то еще... Потому что судя по всему я этих денег не увижу..
Деньги - лишь часть системы. Можно иметь деньги но не взрослость, а можно - и то и другое.
Второе - лучше 🙂

Цитата:
Борис, спасибо что напомнили... Я как то и забыл, как она стремится владеть всеми деньгами в доме.
Вспоминается Стальная Крыса 🙂 Это такой социально-неблагополучный подросток, который понял что он должен научиться добывать деньги и скрывать это от папаши 🙂


Цитата:
Цитата:
Вот это и фильтровать 🙂 в смысле пропускать мимо ушей и мозга. Вы же так и делаете по сути, есои я правильно понимаю?
У меня не фильтрация, у нас с бабушкой скандал. Когда очень грубо и на повышенных тонах. Это эмоционально крайне тяжело, каждый день ругаться
Да ,знаю и сочувствую. Потому и фильтровать надо, иначе это ..как психиатр ,сорри, в псих-больнице. Но психиатр бесправный, которому нельзя ничего предпринимать.
 
Wilbur (06.12.2013, 13:48) писал:
Можно не создавать, я Вам так название скажу:
Цитата:
"У меня ничего не получится!"
Вот такое будет у возможной темы название. Честно говоря, не спешу ее создавать, потому что не понимаю, о чем она будет, и не приведет ли это к какому нибудь флейму. из за разного понимания... Вот как то не люблю создавать темы, сам до конца не понимая о чем они.
Согласен, тчо создавать ..как в тумане тему - мало смысла. Я же не тороплю 🙂
Речь пока не о сроках создания, а о том - зачем и что там будет решаться..


Цитата:
Давайте пока в существующих темах поддерживать, ОК?))
Ок.

Цитата:
Цитата:
Ну собственно у всех есть сайт 🙂
У аутистов - зачастую это выражение их внутреннего я. Место для самовыражения в безопасносй обстановке.
Для этого вполне подойдет страница на уже существующем сервисе типа beon.ru. Аудитория там довольно дружелюбная, но если уж человек совсем никому не доверяет и боится что на его странице срач устроят-там можно вообще отключить комментарии, и тогда посетители смогут только смотреть.
Пойдёт.

Цитата:
Цитата:
А сами разделяйте 🙂
Невзирая на меня и других непонятливых, разумеется.
Политику - там-то, тут - педофилия, ну с ней вроде разобрались - значит тут Ваши сексуальные предпочтения. Би-сексуальность - там теория бисексуальности, верно?
Смысла нет. Все равно все темы наполнятся разговором об одном.
🙂 Так получается 🙂

Цитата:
Цитата:
Условно - у неё "Нам все угрожают - надо всех убить!"
А у Вас - "Нам все угрожают, мы все умрём!"
Наверное так
Да. И ощущение "внешней угрозы" - оно очень тягостное.
Австралия\Канада - не будут иметь такого ..такой ауры тягостной, может быть. И Вы воспрянете, станете тем, кем положено , изначально.
ОБраз...Вот девушка огорчается что у неё не растёт грудь. Над ней смеются ,пальцем показывают, хотя она хорошая и вообще как Шанти.
Она думает о суициде. И вдруг узнаёт о том что есть такая операция, на неё надо скажем 10тыс.дол. "Всего-то!" - думает она, даже если зарабатывает немного.
Потому что по сравнению с могилкой - это точно приятный выход 🙂


Цитата:
Цитата:
меете полное право следить за чистотой своих тем, вежливо, разумеется. ОБычно те, кто уводят обсуждения в сторону от интересующего Вас - делают это потому что им это интересно, а не по злобе душевной.
Да ладно пусть там пишут. Главное-чтоб Вы о бисексуальности там рассказали.
Ок. Я видимо сначала про аутизм, а уже затем про би.

Цитата:
Цитата:
Такая задача не стоит. Если нужна мелодия без песни или голоса - это называется "минус" - он ищется у музыкантов или звукооператоров. Не в редакции, конечно 🙂
Я не знаю, как с ними связаться...
Ну...я бы спросил на форуме музыкантов 🙂
В разделе для новичков. Там такие вопросы будут к месту.


Цитата:
Да, именно о сложностях с настройкой тарелки.))
Ок. Видимо уже нашли.
А про форму вопроса и её важность - тоже видимо уже поняли, спасибо! 🙂


Цитата:
Цитата:
У меня на бумаге, хорошая книга. Они же потом плавали на папирусной ладье "Ра" , с Сенкевичем нашим 🙂 Точнее Сенкевич с ними
Где бы найти эту книгу и выпуск той передачи с Сенкевичем.
Передачи с Сенкевичем были, он же вёл "Клуб кинопутешествий" много лет.
А Кон-Тики - лучше книжку, точно. И есть ещё музей Кон-ТИки, в Норвегии вроде. И у него наверняка есть сайт, полагаю.

Цитата:
Цитата:
Послушал - похоже действительно на ту мелодию, что я послушал пробно ,когда давал ссылку Вам на индейский фолк, а далее у Вас ритмично и бодро. Но стиль вроде схожий.
А мне показалось что это что то полинезийское. Вы так не думаете?
У меня - да, полинезийское, без барабанов и менее воинственное вроде. Но я не дослушал, говорю же - вчера было уже надо соблюдать режим тишины 🙂



Цитата:
Цитата:
Ок, ладно. Но если будет воспоминание - это не помешает, в том числе и для возможных повторов. Мозги часто требуют подкормки 🙂 У студентов - точно 🙂
Ну да))
Ок. Как кстати сейчас с витаминами в пище? Сезон фруктов-овощей уже закончился, бывает что нужно начать "подкормку".. Лимоны. яблоки,.


Цитата:
Цитата:
Ещё одно ...наблюдение 🙂
Вы практически каждый раз просите "подвести итог" по вышесказанному, как бы дать оценку, что-ли? Я наоборот этого избегаю, оценочно высказываться 🙂
Я это делаю для того ,чтобы не навязывать свои реакции и оценки, ну и не задавливать собеседника. В принципе.
Вы же вероятно привыкли к ожиданию оценки?
Это не обязательно при общении людей, а не "подчинённого и начальника". Понимаете?
Это привычка. я так намекаю что тема не завершена и я жду ответ))
🙂
Так вроде ясно что не завершена 🙂 Пара лет точно ещё не завершится 🙂


Цитата:
Так что скажете?)))
Не, пока не завершили! 🙂
Продолжим! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху