• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Москва Фм сайт - там эфиры радиостанций в записи и можно посмотреть что играет и играло, сейчас там для того чтобы смотреть что ранее играло надо регестрироваться кажется. Полезный сайт если хочешь послушать программу или узнать что за песня или передача на радио. Все радиостанции там. Ну московские эфиры видимо, как там в других городах я не знаю.
Да, отличный сайт. Я о том и пишу, чтоб слушать такие передачи-надо регистрироваться.

Цитата:
Так попробуйте в редакцию позвонить.
СМСки в прямой эфир писал-проигнорировали, в "вопросы главному редактору" писал-проигнорировали.

Цитата:
В титрах послушайте, кто осуществляет монтаж
Там объявляют только ведущих, гостей, иногда звукорежиссера.

Какие еще варианты?
 
Цитата:
Уил, а Вы сериалы зарубежные не смотрите? Ну там... "Касл", "Доктор Хаус", "Игра престолов".. много их.
Спутник, все сериалы которые я смотрю-зарубежные. Так же как фильмы, мультфильмы и пр. У меня в телефоне даже большинство песен-зарубежные. Надо ли говорить, что сам телефон тоже зарубежный))) У меня даже чай-и тот под британским брэндом))

Перечисленные Вами тоже смотрю. Еще "Два с половиной человека" отличный сериал!

Цитата:
Скачал долгожданные первые серии 6 сезона "Касла" и решил поинтересоваться)
Круто))
 
Wilbur (05.12.2013, 23:15) писал:
Цитата:
Так попробуйте в редакцию позвонить.
СМСки в прямой эфир писал-проигнорировали, в "вопросы главному редактору" писал-проигнорировали.
Коючевое - "позвонить". СМСки-то ладно... Могли и не заметить. Да и просто проигнорить в запаре. А запара на радио - вполне обычное дело

Цитата:
Цитата:
В титрах послушайте, кто осуществляет монтаж
Там объявляют только ведущих, гостей, иногда звукорежиссера.

Какие еще варианты?
Вот звукореж Вам и нужен.
 
Wilbur (05.12.2013, 23:18) писал:
Цитата:
Скачал долгожданные первые серии 6 сезона "Касла" и решил поинтересоваться)
Круто))
У меня основная тема сериала на звонке стоит на мобильнике

Wilbur (05.12.2013, 23:25) писал:
Цитата:
Вот звукореж Вам и нужен.
Так его телефон то не говорят.

Цитата:
Коючевое - "позвонить".
Что, вот прям в эфир позвонить? Они там обсуждают тему, и тут я звоню и спрашиваю о мелодии на заставке?
Ох... Ну наверняка же есть телефон редакции в сети.. Короче, ищите и обрящете
 
Цитата:
У меня основная тема сериала на звонке стоит на мобильнике
А у меня на телефоне-главная тема из австралийского сериала "Грозовые камни". Я о нем писал еще на Преодолении, даже фотографии были))
 
Цитата:
Ох... Ну наверняка же есть телефон редакции в сети.. Короче, ищите и обрящете
Эээ... Есть телефон эфира, телефон рекламного отдела, телефон веб-мастера, обслуживающего их сайт. Других телефонов пока нигде не нашел... Хотя может стоит в платную справочную службу позвонить, но не факт, что у них есть другие телефоны... У меня где то был телефон их секретариата генерального директора-я туда несколько дней звонил, там занято постоянно. Так и не дозвонился.
 
Wilbur (05.12.2013, 23:30) писал:
Цитата:
Ох... Ну наверняка же есть телефон редакции в сети.. Короче, ищите и обрящете
Эээ... Есть телефон эфира, телефон рекламного отдела, телефон веб-мастера, обслуживающего их сайт. Других телефонов пока нигде не нашел... Хотя может стоит в платную справочную службу позвонить, но не факт, что у них есть другие телефоны... У меня где то был телефон их секретариата генерального директора-я туда несколько дней звонил, там занято постоянно. Так и не дозвонился.
А может, просто перестать заморачиваться по этому поводу?..

Вы найдёте ещё много хорошей музыки, кроме этой. Не циклитесь...
 
Цитата:
А может, просто перестать заморачиваться по этому поводу?..

Вы найдёте ещё много хорошей музыки, кроме этой. Не циклитесь...
Я похожее в некоторых фильмах слышу, но там в титрах, как специально, ничего о ней не пишут.
 
А как Вам такой персонаж как "детектив Кейт Беккет"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху