• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Деньги - лишь часть системы. Можно иметь деньги но не взрослость, а можно - и то и другое.
Второе - лучше 🙂
Может быть... Не знаю...

Цитата:
Вспоминается Стальная Крыса 🙂 Это такой социально-неблагополучный подросток, который понял что он должен научиться добывать деньги и скрывать это от папаши 🙂
Это из какой то книжечки или фильма?

Цитата:
Да ,знаю и сочувствую. Потому и фильтровать надо, иначе это ..как психиатр ,сорри, в псих-больнице. Но психиатр бесправный, которому нельзя ничего предпринимать.
Психиатр хоть успокоительные может выписать. А тут ничего...

Цитата:
Согласен, тчо создавать ..как в тумане тему - мало смысла. Я же не тороплю 🙂
Речь пока не о сроках создания, а о том - зачем и что там будет решаться..
Вот видите. Сначала бы это понять.

Цитата:
🙂 Так получается 🙂
Пожалуй это даже хорошо. То что мы обсуждаем-это основное, это то что надо в первую очередь решить.

Цитата:
Да. И ощущение "внешней угрозы" - оно очень тягостное.
Австралия\Канада - не будут иметь такого ..такой ауры тягостной, может быть. И Вы воспрянете, станете тем, кем положено , изначально.
Конечно! И то что происходит у нас в семье-такое происходит очень во многих российских семьях, и это тоже часть российской псевдо-культуры, это все грани менталитета. Родители ведь росли в ней, в этой псевдо-культуре, но разница между мной и ними в том, что они эту псевдо-культуру приняли, и их она устраивает, а я не принял и меня не устраивает. Поэтому они смотрят первый канал, читают "комсомольскую правду", и единственный метод воспитания который они знают-раздавить.

В это воскресенье бабушка как обычно вечером смотрела первый канал, программу "время", там рассказывали про протесты на Украине, про их желание интегрироваться с Европой, и тут бабушка выдает офигенные вопросы: А Европа-это в Америке? А Америка-это тоже Европа?

Я слушаю и думаю: И я еще удивлялся, что они не интересуются политикой... Да политика для них слишком сложна. И понимаете, вот мои родители вот эти все новости первоканальские про то как там "российских детей убивают", мои родители-они это экстраполируют на всю Америку.

Вот бабушка смотрит эти новости и выдает: "Да что за нелюди там живут"
Мать ей говорит: "Ну не все же такие"
Бабушка удивленно отвечает: "Правда? А вот в новостях сказали..."

Вот такие люди... Гомер из "Симпсонов" покажется нобелевским лауреатом на их фоне.

Конечно в Канаде или в Австралии, в другом менталитете у меня бы все было иначе!

Цитата:
ОБраз...Вот девушка огорчается что у неё не растёт грудь. Над ней смеются ,пальцем показывают, хотя она хорошая и вообще как Шанти.
Она думает о суициде. И вдруг узнаёт о том что есть такая операция, на неё надо скажем 10тыс.дол. "Всего-то!" - думает она, даже если зарабатывает немного.
Потому что по сравнению с могилкой - это точно приятный выход 🙂
Только где бы взять 10 тыс. долларов... Кстати, какое совпадение, что Вы упомянули именно эту сумму... Прочитал на миграционном сайте статью, что для того, чтоб например въехать в Канаду нужно представить выписку из банка, чтоб на счете было 10 тыс. долларов. Вот я и думаю, что если решусь переезжать-то по любому придется, образно говоря, сжигать мосты, т.е. продавать квартиру. Иначе мне такую сумму никак не получить. Чтоб такие деньги заработать-надо быть или родственником кого то влиятельного, или работать и не выделять денег даже на еду. Я вот не представляю, где я найду работу чтоб можно было с тамошней зарплаты скопить 10 тыс. долларов, это где то 300 000 рублей. Когда мне говорят что 300 000-"не такая уж большая сумма"-ну я могу только поздравить и завидовать тем, для кого 300 000-"не такая уж большая сумма".

Может для кого то и небольшая, а для меня-гигантская и почти недостижимая! На тех, кто говорит про "не такую уж большую сумму" родители в детстве явно не экономили, а мне Сникерс купить отказывались, потому что деньги жалели, а когда я просил сок, мне говорили "дома компот попьешь" опять же потому как денег жалели. Так что могу только завидовать тем, для кого 10 тыс. долларов- небольшая сумма.

Цитата:
Ок. Я видимо сначала про аутизм, а уже затем про би.
Вы сначала ответьте: на Ваш взгляд, у меня есть что то из аутического спектра? Тот же Аспергер?

Цитата:
Ну...я бы спросил на форуме музыкантов 🙂
В разделе для новичков. Там такие вопросы будут к месту.
Что за форум музыкантов? Не встречал таких...

Цитата:
А Кон-Тики - лучше книжку, точно. И есть ещё музей Кон-ТИки, в Норвегии вроде. И у него наверняка есть сайт, полагаю.
Вот это культура! Вот это я понимаю!

Цитата:
У меня - да, полинезийское, без барабанов и менее воинственное вроде. Но я не дослушал, говорю же - вчера было уже надо соблюдать режим тишины 🙂
Больше пока ничего не нашли?

Цитата:
Так вроде ясно что не завершена 🙂 Пара лет точно ещё не завершится 🙂
Круто!

Цитата:
Не, пока не завершили! 🙂
Продолжим! 🙂
Уже жду Вашего ответа.
 
Завтра уже, доброй ночи!
Я уже улегся..
Завтра буду на даче у друга, иногда буду онлайн. Просто говорю, чтобы не волновались. Ладно?
 
Да, чувствовалось и волнение и растройство. Не огорчайтесь. И я отдохну и Вы. Завтра ужде скоро 🙂
 
Побочное явление, чтобы ругачки не смотреть. Я предпочел бы Вашу тему из Парафилий перенести в другой подфорум. Вы ведь вроде не педофил, верно?
 
А где тут ругачки? И зачем ее куда то переносить? Чем она плоха тут?
 
Хорошая тема, с прогулки приду и поотвечаю..между парением.
 
Wilbur (06.12.2013, 23:23) писал:
Цитата:
Деньги - лишь часть системы. Можно иметь деньги но не взрослость, а можно - и то и другое.
Второе - лучше 🙂
Может быть... Не знаю...
Взрослость..это в том числе ощущение что ты прав и свободен, и имеешь право жить как тебе нравится. Без унижения окружающих, понятно 🙂

Цитата:
Вспоминается Стальная Крыса 🙂 Это такой социально-неблагополучный подросток, который понял что он должен научиться добывать деньги и скрывать это от папаши 🙂
Цитата:
Это из какой то книжечки или фильма?
Гарри Гаррисон, серия книг об этом самом Стальной Крысе. Он вроде как ..мошенник, но с принципами, не убивает и так далее. Хитростью и умом выживает в стальных и бетонных джунглях, потому и взял себе такое..не имя а название этой системы жизни. Ненавидит бюрократию и всякое государственное принуждение 🙂
Жена у него, кстати..девушка-воин, убийца, почти маньяк. Была такой, точнее, затем стала мягче к своим, к людям вообше. Но если кто на ее мужа илои детей покусится..тому држе будет 🙂
Кстати, одна из книг серии, как они попали к амазонкам, где мужчины занимаются домашних хозяйством и очень робкие 🙂 интересно.

Цитата:
Да ,знаю и сочувствую. Потому и фильтровать надо, иначе это ..как психиатр ,сорри, в псих-больнице. Но психиатр бесправный, которому нельзя ничего предпринимать.
Цитата:
Психиатр хоть успокоительные может выписать. А тут ничего...
Да, сложно. Хотя и психиатр выписывает, а пациент не принимает 🙂
Анек 🙂
В больнице проводят плацебо-контролируемое двойное слепое исследование 🙂
Больной приходит к врачу и говорит, что им похоже стали давать плацебо.
Врач заинтересованно расспрашивает как тот определил, по каким ощущениям, что изменилось,...?
А в ответ:
- Раньше мы выкидываем таблоетки в унитаз и они сразу тонут, а теперь плавают
🙂

Цитата:
Согласен, тчо создавать ..как в тумане тему - мало смысла. Я же не тороплю 🙂
Речь пока не о сроках создания, а о том - зачем и что там будет решаться..
Цитата:
Вот видите. Сначала бы это понять.
да.

Цитата:
🙂 Так получается 🙂
Цитата:
Пожалуй это даже хорошо. То что мы обсуждаем-это основное, это то что надо в первую очередь решить.
Согласен.

Цитата:
Да. И ощущение "внешней угрозы" - оно очень тягостное.
Австралия\Канада - не будут иметь такого ..такой ауры тягостной, может быть. И Вы воспрянете, станете тем, кем положено , изначально.
Цитата:
Конечно! И то что происходит у нас в семье-такое происходит очень во многих российских семьях, и это тоже часть российской псевдо-культуры, это все грани менталитета. Родители ведь росли в ней, в этой псевдо-культуре, но разница между мной и ними в том, что они эту псевдо-культуру приняли, и их она устраивает, а я не принял и меня не устраивает. Поэтому они смотрят первый канал, читают "комсомольскую правду", и единственный метод воспитания который они знают-раздавить.
Я так понимаю, что для этого и нужна смена поколений. Чтобы не закостенело общество навсегда, а ошибки могли исправляться..

Цитата:
В это воскресенье бабушка как обычно вечером смотрела первый канал, программу "время", там рассказывали про протесты на Украине, про их желание интегрироваться с Европой, и тут бабушка выдает офигенные вопросы: А Европа-это в Америке? А Америка-это тоже Европа?
Было бы смешно, если бы не было грустно..

Цитата:
Я слушаю и думаю: И я еще удивлялся, что они не интересуются политикой... Да политика для них слишком сложна. И понимаете, вот мои родители вот эти все новости первоканальские про то как там "российских детей убивают", мои родители-они это экстраполируют на всю Америку.
И на всех российских детей, мол не допустим вывоз наших!
Цитата:
Вот бабушка смотрит эти новости и выдает: "Да что за нелюди там живут"
Мать ей говорит: "Ну не все же такие"
Бабушка удивленно отвечает: "Правда? А вот в новостях сказали..."
Тут и предубеждение из прошлого, и неверно понятые слова. В новостях ведь не буквально так говорили, наверняка.

Цитата:
Вот такие люди... Гомер из "Симпсонов" покажется нобелевским лауреатом на их фоне.
Общаться с ними можно не всю жизнь 🙂

Цитата:
Конечно в Канаде или в Австралии, в другом менталитете у меня бы все было иначе!
Да, я согласен.
Это кстати предмет нашего спора с Кириллом. Спора, а не ругачки 🙂
Ругается он по своим причинам, когда выходит из себя. Это к делу не относится 🙂
А спор..я считаю, что для многих людей помещшение их в иную, более благоприятную среду, более хорошее общество - способно изменить не просто условия жизни но и сами личности. Личность может стать более живой, социальной, общительной,..и для меня это - естественно.

Цитата:
ОБраз...Вот девушка огорчается что у неё не растёт грудь. Над ней смеются ,пальцем показывают, хотя она хорошая и вообще как Шанти.
Она думает о суициде. И вдруг узнаёт о том что есть такая операция, на неё надо скажем 10тыс.дол. "Всего-то!" - думает она, даже если зарабатывает немного.
Потому что по сравнению с могилкой - это точно приятный выход 🙂
Цитата:
Только где бы взять 10 тыс. долларов...
В свое время будут 🙂 Как минимум один вариант Вы видите, озвучили. Недвижимость, в смысле. Многие кто именно переезждает - так и поступает.

Цитата:
Кстати, какое совпадение, что Вы упомянули именно эту сумму...
Это не совпадение, это образ для Вас, я знаю сумму которая нужна Вам.
Цитата:
Прочитал на миграционном сайте статью, что для того, чтоб например въехать в Канаду нужно представить выписку из банка, чтоб на счете было 10 тыс. долларов. Вот я и думаю, что если решусь переезжать-то по любому придется, образно говоря, сжигать мосты, т.е. продавать квартиру. Иначе мне такую сумму никак не получить. Чтоб такие деньги заработать-надо быть или родственником кого то влиятельного, или работать и не выделять денег даже на еду. Я вот не представляю, где я найду работу чтоб можно было с тамошней зарплаты скопить 10 тыс. долларов, это где то 300 000 рублей. Когда мне говорят что 300 000-"не такая уж большая сумма"-ну я могу только поздравить и завидовать тем, для кого 300 000-"не такая уж большая сумма".
Повзрослеете и сами будете так говорить. Серьезно. Будет такой день.
Речь не идет о сумме на карманные расходы 🙂
При переезде , да для осуществления мечты..
Тем более эта сумма она остается Вашей, просто должна быть.

Цитата:
Может для кого то и небольшая, а для меня-гигантская и почти недостижимая! На тех, кто говорит про "не такую уж большую сумму" родители в детстве явно не экономили, а мне Сникерс купить отказывались, потому что деньги жалели, а когда я просил сок, мне говорили "дома компот попьешь" опять же потому как денег жалели. Так что могу только завидовать тем, для кого 10 тыс. долларов- небольшая сумма.
Это не так, к счастью, время еще есть.

Цитата:
Ок. Я видимо сначала про аутизм, а уже затем про би.
Цитата:
Вы сначала ответьте: на Ваш взгляд, у меня есть что то из аутического спектра? Тот же Аспергер?
Скоро, в районе понедельник сделаю статью про аутизм, полемическую.
А про Вас пока диагнозы не ставим, сорри.

Цитата:
Ну...я бы спросил на форуме музыкантов 🙂
В разделе для новичков. Там такие вопросы будут к месту.
Цитата:
Что за форум музыкантов? Не встречал таких...
Я как-то набрел, когда микрофонами интересовался.. Можжно найти, можно в закладках глянуть..

Цитата:
А Кон-Тики - лучше книжку, точно. И есть ещё музей Кон-ТИки, в Норвегии вроде. И у него наверняка есть сайт, полагаю.
Цитата:
Вот это культура! Вот это я понимаю!
Присоединяюсь к восторгу 🙂
Одна из мечт - побывать в этом музее.
Цитата:
У меня - да, полинезийское, без барабанов и менее воинственное вроде. Но я не дослушал, говорю же - вчера было уже надо соблюдать режим тишины 🙂
Цитата:
Больше пока ничего не нашли?
И не искал, времени не было. Я случайно музыку встречаю..

Цитата:
Так вроде ясно что не завершена 🙂 Пара лет точно ещё не завершится 🙂
Цитата:
Нормально! 🙂

Цитата:
Не, пока не завершили! 🙂
Продолжим! 🙂
Цитата:
Уже жду Вашего ответа.
Ответил, убегаю в парилку 🙂
Друг у меня там натопил..сначала задохнусь даже, потом привыкну 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху