• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Цитата:
Это да. Я собственно о "запасливости". Как Вы относитесь к ценному для Вас - так же бабушка относится к _своим_ ценностям, к деньгам прежде всего, может быть к продуктам,.не знаю. Старается накопить и сберечь, любой ценой. И вот эта "любая цена" - оказывается нереально велика, это ведь слёзы и дочери её и внука.
Вы это вообще к чему? Я что то ничего не понял. Что Вы вообще хотите сказать? Что я копия бабушки и вскоре буду таким же?
Не, что Вы _не_ копия бабушки и лучше следить за собой чтобы не стать таким 🙂


Цитата:
Цитата:
Мной. Кирилл гвоорил о "стабильности" и консервации. Мы на эту тему с ним спорили. Его вариант - найти свою нишу и там залечь. На мой взгляд в этой нише - всё равно ..неуютно ,в Вашем случае.
У Вас есть идеи как это сделать?
Не идеи, а направления. Идеи - появятся когда приступим к конкретике.


Цитата:
Цитата:
Так, понял. Фотошоп у Вас есть? Или Гимп, если настаиваете на "лицензионной чистоте"?
Никогда не было и сейчас нет. Каких либо навыков работы с ними тоже нет.
Будет 🙂
Выбирайте - какой имено, можно просто шоп, можно Сюиту, там набор программ разный. Видимо CS4, скорее всего - он и легче и хорошо освещён в учебниках.

Цитата:
Цитата:
Сайт на Вордпрессе делается за ...ну за пару часов, если от момента решения об этом.
Никогда не делал сайты вообще, и на Вордпрессе в частности, так что ничего не могу сказать.
Это я понял, что не делали. Сделаете - понравится 🙂
Я подскажу, А дальше сами будете, дизайн под себя выберете, называние придумаете, и так далее.


Цитата:
Цитата:
Уже зависит 🙂
Открывайте, Кирилл подтянется, ну и другим тоже может быть полезно ,может быть.
Зачем? Тема все равно скатится на обсуждение моих проблем. Зачем нам масса одинаковых тем? Кидайте ссылки сюда-здесь все равно сразу 100500 тем обсуждается.
А вот учитесь разделять 🙂
Когда всё в куче - кажется (да и правда так) - куча кажется неразрешимой. А вот при разделении, при решении по одной - всё решается. Это же организация, крайне важная штука.

Вот создал я тему о бисексуальности-а говорим мы там о чем? О чем угодно, но НЕ о бисексуальности.

Цитата:
Пишите все сюда, и ссылки и все остальное... Хотя я не знаю, что Вы мне собираетесь предложить. Программировать я не умею, фотошопа никогда не было. Я и Пайнт то не освоил, а Вы говорите...
Я тоже Паинт не освоил, он ну очень неудобен. Шоп просто инструмент, а Паинт..это как "пробник" в магазине дают, чтобы ознакомиться с тем что может быть.


Цитата:
Цитата:
Я про отдельные черты. Именно те, что Вас в ней раздражают больше всего. Бывает такая закономерность, к сожалению.
Вы о чем вообще? Какие качества имеются в виду?
Пока мы увидели в ней жадность (патологическую) и подавление окружающих, с чувством собственной правоты. Ну и пожалуй ...негативизм, воинствующий пессимизм.
Верно? Я правильно увидел?

Цитата:
Цитата:
Нет ,разумеется , не в арихиве 🙂
Давайте, создавайте - а то у меня ссылки бывают попадаются, а выкладывать их некуда.
В архив мы никого посылать не будем..
Публикуйте все ссылки здесь. У меня уже есть 3 темы, в которых обсуждается одно и то же. Смысл создавать четвертую, в которой будет обсуждаться абсолютно то же самое??
Так в том и смлыслл ,чтобы эти темы заработали 🙂
Политика - там ге надо, чтобы она мне например не мешала видеть основное, ТВ и так далее - в другой, работа и реалибитация общения - ещё отдельно..
Вот скажем пришёл некто в спортзал 🙂
А там ему предлагают - или разные "снаряды", бегать - отдельно ,прыгать - отдельно ,лазить - отдельно... Или - всё в одном, прыгаешь и бежишь и лезешь одновременно..
🙂
Намёк ясен?

Цитата:
Цитата:
ГЛавное чтобы хватало.
Нет, не хватает. Надо еще как то выдернуть музыку из новостей "русского радио"
Тут тоже помогает карта, но уже теле-тюнер. Позволяет уже не со спутника, а с эфира теле и радио каналы слушать и писать.

Цитата:
Цитата:
Понял. Мне тоже нравятся, первый раз почувствовал при прочтении "Кон-Тики", они на плоту приплыли как раз на такой остров. И там с помощью рации лечили мальчика-полинезийца, у него был огромный гнойник на голове, а они по рации с Новой Зеландией вроде связались и тамошний доктор их "онлайн" консультировал, что делать, как операцию проводить, вскрывать и гной выпускать.. А как выздоровел ,точнее пошёл на поправку (чтобы полностью - время надо) - там был как раз пир и эти самые танцы дрлы 🙂 В цветочных гирляндах и юбочках 🙂
Кто автор книги? "Конт-Тики" это полное название?
Тур Хейердал. "Кон-Тики" - это тот самый легендарный герой Полинезии. Плот назвали в его честь.


Цитата:
Цитата:
Не знаю Фолк, наверное. Я в терминах не силён, сорри 🙂
Вот где найти полинезийский и индейский фолк??
В инете, наверное. Я гуглю:

Послушал...НЕ знаю - то или нет. Но найти точно можно многое 🙂


Цитата:
Цитата:
Попадётся - выложу.
Очень жду. И еще дайте ссылочку на такую музыку, как в передаче "Они" в ссылочке выше.
Если случайно. Я не слушаю эту станцию, сорри.

Цитата:
Цитата:
Ну, как с памятью, утомляемостью и так далее?
Память, мягко говоря, подводит, утомляемость высокая очень. Еще, если Вам это интересно, когда в техникуме учился ( 18 лет было )-то страх перед однокусниками и напряжение организма было такое сильно, что давление повышалось до 140х90. Участковый терапевт очень удивилась, ей редко встречаются 18-летние с таким давлением. Видимо стресс такой, что организм все эти годы работал на износ.
Понял. А лечение, сможете вспомнить - курсы и дозировки ?


Цитата:
Цитата:
ПРовайдеров и ТВ можно перейти в новую тему Жар-птицы.
Чтобы от Вас не отвлекаться 🙂
Только полностью ответ не переносите, а то потом не найти где что написано.

Что скажете?
Ок, н всё, а лишь то что относится к "технике" и ТВ.
Тут - осталось то что Ваше, бабушка и музыка. Ок?
 
Цитата:
Не, что Вы _не_ копия бабушки и лучше следить за собой чтобы не стать таким 🙂
Ясно

Цитата:
Не идеи, а направления. Идеи - появятся когда приступим к конкретике.
Это когда? Через несколько лет?

Цитата:
Будет 🙂
Выбирайте - какой имено, можно просто шоп, можно Сюиту, там набор программ разный. Видимо CS4, скорее всего - он и легче и хорошо освещён в учебниках.
Вы собираетесь на форуме сделать курсы программирования? Или что?

Цитата:
Это я понял, что не делали. Сделаете - понравится 🙂
Я подскажу, А дальше сами будете, дизайн под себя выберете, называние придумаете, и так далее.
И что на этом сайте будет? Зачем мне сайт?

Цитата:
А вот учитесь разделять 🙂
Когда всё в куче - кажется (да и правда так) - куча кажется неразрешимой. А вот при разделении, при решении по одной - всё решается. Это же организация, крайне важная штука.
Я и разделил. Ну так Вы же в той же теме о бисексуальности пишете о другом, совсем не о бисексуальности. Как мне научится разделять, если Вы не хотите разделять?

Цитата:
Я тоже Паинт не освоил, он ну очень неудобен. Шоп просто инструмент, а Паинт..это как "пробник" в магазине дают, чтобы ознакомиться с тем что может быть.
Обычно "пробник" проще оригинала. Если пробник не освоил-надо ли браться за что то сложнее?

Цитата:
Пока мы увидели в ней жадность (патологическую) и подавление окружающих, с чувством собственной правоты. Ну и пожалуй ...негативизм, воинствующий пессимизм.
Верно?
Ну кроме пессимизма. У меня он выражен куда больше.

Цитата:
Так в том и смлыслл ,чтобы эти темы заработали 🙂
Политика - там ге надо, чтобы она мне например не мешала видеть основное, ТВ и так далее - в другой, работа и реалибитация общения - ещё отдельно..
Вот скажем пришёл некто в спортзал 🙂
А там ему предлагают - или разные "снаряды", бегать - отдельно ,прыгать - отдельно ,лазить - отдельно... Или - всё в одном, прыгаешь и бежишь и лезешь одновременно..
🙂
Намёк ясен?
Это и от Вас зависит. Например от того, когда в теме о бисексуальности начнется разговор собственно о бисексуальности.

Цитата:
Тут тоже помогает карта, но уже теле-тюнер. Позволяет уже не со спутника, а с эфира теле и радио каналы слушать и писать.
А как карта поможет убрать речь ведущего и записать только музыку? Кстати, почему не ответили на ту часть, где я о сложностях спрашивал?

Цитата:
Тур Хейердал. "Кон-Тики" - это тот самый легендарный герой Полинезии. Плот назвали в его честь.
Поищу

Цитата:
Я не слушаю эту станцию, сорри.
Я и не прошу Вас слушать станцию или всю передачу. На ссылке запись передачи с этой музыкой в самом начале. Первые 10 секунд послушайте и скажите, что это за музыка.

Или Вы даже 10 секунд не хотите слушать?

Цитата:
Понял. А лечение, сможете вспомнить - курсы и дозировки ?
Уже не вспомню... Сорри

Цитата:
Ок, н всё, а лишь то что относится к "технике" и ТВ.
Тут - осталось то что Ваше, бабушка и музыка. Ок?
ну примерно так.

Что скажете о вышенаписанном??
 
Уил, о передаче, на которую вы дали ссылку. Там проигрывание почему-то не включается. Не хочет и всё тут.
 
Цитата:
Уил, о передаче, на которую вы дали ссылку. Там проигрывание почему-то не включается. Не хочет и всё тут.
Передачу можно скачать вот отсюда: Пролистайте вниз до эфира от 7 сентября 2013, где с Маратом Гельманом. Там эта музыка играет дольше на несколько секунд, чем в остальных выпусках. Там есть кнопочка "Скачать".

Вирусов там нет, так что можете не бояться за комп.

Кстати, у вас есть аккаунт на сайте moskva.fm? Если есть-я бы дал вам ссылочку на момент начала передачи, просто прослушивание старых записей на moskva.fm доступно только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я и не прошу Вас слушать станцию или всю передачу. На ссылке запись передачи с этой музыкой в самом начале. Первые 10 секунд послушайте и скажите, что это за музыка.

Или Вы даже 10 секунд не хотите слушать?
Вывод, что я не хочу слушать - пахнет обидой, на мой взгляд. Просто сообщаю об этом.
Я сказал, что послушаю завтра, ибо сейчас уже поздно 🙂
Я уже лежу в кровати, семья засыпает. Зачем мне всех будить даже тихой музыкой?
Я перенес прослушивание на завтра. Логично?
Но. Я не знаток музыки, как уже говорил, и по 10 секундам не определю названия 🙂
Гляньте кстати то что я дал ссылку, поищите там варианты в фолке. Вам должно нравиться, верно?
То, что нравится мне - есть и тут на форуме, но это мое, другие могут не оценить 🙂
 
Цитата:
Вывод, что я не хочу слушать - пахнет обидой
Сорри, просто Вы так написали "я не слушаю эту станцию" как будто не хотите включать)) Написали бы здесь, что послушаете завтра. А то я пока не видел Вашего сообщения в другой теме.

Цитата:
Я уже лежу в кровати, семья засыпает. Зачем мне всех будить даже тихой музыкой?
Я перенес прослушивание на завтра. Логично?
Логично. Я просто Вас не так понял.

Цитата:
Но. Я не знаток музыки, как уже говорил, и по 10 секундам не определю названия 🙂
Я узнать название уже и не мечтаю. Мне хотя бы узнать что это за жанр и где найти что то похожее хотя бы??

Цитата:
Гляньте кстати то что я дал ссылку, поищите там варианты в фолке. Вам должно нравиться, верно?
То, что нравится мне - есть и тут на форуме, но это мое, другие могут не оценить 🙂
Обязательно гляну)) А где на сайте то, что Вам нравится??
 
Москва Фм сайт - там эфиры радиостанций в записи и можно посмотреть что играет и играло, сейчас там для того чтобы смотреть что ранее играло надо регестрироваться кажется. Полезный сайт если хочешь послушать программу или узнать что за песня или передача на радио. Все радиостанции там. Ну московские эфиры видимо, как там в других городах я не знаю.
 
Цитата:
Я узнать название уже и не мечтаю. Мне хотя бы узнать что это за жанр и где найти что то похожее хотя бы??
Так попробуйте в редакцию позвонить. В титрах послушайте, кто осуществляет монтаж или что-нибудь типа того, и попробуйте разузнать. Возможно, реальная задача.
 
Уил, а Вы сериалы зарубежные не смотрите? Ну там... "Касл", "Доктор Хаус", "Игра престолов".. много их.

Скачал долгожданные первые серии 6 сезона "Касла" и решил поинтересоваться)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху