• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Берроуз переехал в Танжер, потому что 1)Он не любил женщин, он даже свою жену убил, пытаясь повторить подвиг Вильгельма Теля, 2)Там было много интерзоновских мальчиков, 3)Там было много дешёвых наркотических веществ.

Да, лучшие его книги были написаны там. Его первая книга называется "др", не помню, где она была написана.

Можете посмотреть фильм "Обед нагишом" - экранизация одноимённого произведения Берроуза Кроненбергом.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (04.12.2013, 18:08) писал:
Борис, а я и не знал, что у Вас на форуме есть смайл по диснеевскому мультику
Есть, мне понравился когда выбирал 🙂
 
Wilbur (04.12.2013, 15:39) писал:
Цитата:
Тогда и интересы провайдеров не учитываются. Жаль. Ничего, увидите ещё .
Каких провайдеров? Кстати, в этом городке доступен только интернет-провайдер "Домолинк" от принадлежащего государству Ростелекома. Так что монополисты во все поля.
Я имел в виду "в общем виде" ,что когда ограничен выбор каналов - то страдают и потребители и провайдеры.
Глянул по провайдерам и этому ДОмолинку...жуть 🙂
5мбит канал ADSL...не очень. Затем нашёл МТС СТрим. НЕ лучше. Там чуть выше скорость по ВИП-тарифу, но дороже.
атем вот нашёл:

Вроде они подключают бесплатно сейчас и есть IPTV, подробнее не смотрел. сами гляньте. Там и тарифы и прочее - по адресам. Но вроде Егорьевск.
И вот тут тоже вроде
ТОже по адресам проверяют можно или нет подключить.
Перед НГ может что ещё добавится.




Цитата:
Цитата:
очень хорошо. МОжет и на НГ что подключат, у них могут быть такие "акции", Билайн точно устраивал.
Кстати, недавно звонил в Билайн насчет телевидения, сказали что в Егорьевске они таких услуг не предоставляют. И что самое интересное-в большинстве других городов Подмосковья они есть, а в Егорьевске нет. И лпанов развивать эту услугу в Егорьевске у Билайна тоже нет, как мне сказал оператор call-центра.
Глунул МТС, но это оказлся не тот МТС что мобильный оператор. Они тоже по другим направлениям. Но кое -что накопал, предварительно ,выше.


Цитата:
Частный бизнес в Егорьевск вообще идет очень неохотно... Гнилое, в общем, местечко этот егорьевск.
ДЛя бизнеса -однозначно. Кстати...завтра ещё одно гляну, вдруг пригодится. От профсоюза информация была где-то, поищу.


Цитата:
Цитата:
Это может быть. Тогда - если можно - подробнее по депрессии, ладно?
Если печальные мысли и тоска лезет в голову вне зависимости от внешних условий - это повод заняться ей всерьёз, имхо.
Поднять мне настроение способны 2 вещи: 1) Фото людей вот в такой одежде ( Вы знаете, как сильно я люблю когда так одеваются, и в какой экстаз я прихожу, когда у меня появляется возможность так одеться. )
Ок, понял ,спасибо 🙂
Да приятные фотки, не спорю.
Значит депрессии, которая именно в лечении лекарствами нуждается - тьфу*3 нет 🙂 Ну и хорошо.

Цитата:
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И мечты о жизни с людьми такой культуры.

2) Потенциальная возможность переехать в страну людей с такой культурой.
Ну. это пусть, принимаю 🙂


Цитата:
Все что у меня есть-фантазии и несколько старых скаченных из Сети фильмов о туземцах, которые я записал сразу на несколько дисков, чтоб даже если один испортится или потеряется-всегда будут запасные.
Фантазии не сотрутся...главное ведь в голове.
А диски с резервами...что-то есть и от бабушкиной запасливости, не находите? Она правильная сейчас для Вас...но если дать волю - получится ..что-то от неё.

Цитата:
Все остальное меня не радует. Совсем. И что мне делать? Как я уже писал, эта моя реальность-она мне как камень на шее, и идти дальше с ней не могу, и освободится от нее нет возможности. Большую часть времени чувствую какую то опустошенность внутри, как будто там уже ничего не осталось, только ноющее чувство безысходности. Чувствую, что меня нереально полюбить, что я недостоин любви и ее в моей жизни не будет, в смысле ответной любви в мою сторону. Даже если мне кто понравится-взаимности ждать не стоит, не дождаться. Как будто сгниваю изнутри...

Если нужны еще подробности-спрашивайте. Что скажете?
Менять надо , систему менять. ИМХО такое 🙂
Жить дальше так, как предлагалось ранее в этой теме - имхо не очень хорошо.
Мягко говоря 🙂


Цитата:
Цитата:
У нас эти каналы дают в пакете от провайдера, сейчас ДОМру, но и Билайн давал. Я не смотрю особо, но природа и некоторые такие пердачи по National Geographic - радуют.
Видимо в Волгоград бизнес идет охотнее чем в егорьевск.
ДА, областной город. Канал 100мбит, хватает для любых фильмов и так далее. Хотя это далеко не лучший канал, играть пинг великоват.


Цитата:
Цитата:
ТОже на сериалы реагирую, там где судьба "Золушек" показана, деревенских "простых" , которых мучают и унижают...Так и хочется влезть в телевизор и всем гадам по шёям 🙂
Нервно бывает, потому и музыку применяю.
Подобное в основном каналом "россия 1" демонстрируется. А еще всякие мамонтовы с киселевыми. Поэтому я этому каналу желаю скорейшего отзыва свидетельства о регистрации СМИ и полной ликвидации канала намного больше, чем всем остальным гос.каналам.
Я так не желаю. Потому что на это - повлиять не могу 🙂 А нервы себе трепать - смысл?
Ну и потребители есть у этих фильмов. в настоящее время.
Я просто их не касаюсь по жизни, стараюсь не касаться по крайней мере. Хотя бывает получается 🙂 Тогда в ушки и улетаю..Кстати - в теме "Красивые песни" - тоже слушаю бвывает, под настроение. С собственного форума, смешно 🙂
.

Цитата:
Цитата:
если (предположим) делаете что-то , что _непосредственно_ связано с будущим переездом? Это отвлечёт, позволит собраться и на такой раздражитель извне - не закипать?
Возможно... Но только отдаленность перспективы сведет радость на нет.
Ок, задачу понимаю.

Цитата:
Цитата:
Если печальные мысли и тоска лезет в голову вне зависимости от внешних условий - это повод заняться ей всерьёз, имхо.
У меня именно так.
Уточним. Выше - былои образы, которые радуют даже в этом состоянии, я верно понял? Или бывает так, что и это уже как бы "замыливается"?


Цитата:
Цитата:
первым делом - работа для денег. Ну и депрессия, победа над ней, поскорее. А то с ней все задачи кажутся нерешаемыми.
Цитата:
Тема Вашей работы. Ну, типа "Как мне заработать онлайн, на что учиться побыстрей, где и как, ?"
Онлайн - это для того чтобы к городу не привязываться Вашему, учёба - потому что сейчас, с имеющимся (как я поинмаю) - Вы не востребованы совсем, так?
А в этой теме практики (ну Кирилл основной, думаю, и другие, я в том числе) - будем помогать Вам.
Я больше как "потребитель" подскажу, ну - где заказы я делаю, как лучше свои услуги предлагать и прочее.
С программами , точнее их так сказать ..источниками их получения "без лицензии" - тоже я смогу видимо помочь. Неофициально 🙂
Давайте не будем с этим спешить. Вы же сами где то писали, что пока нет готовности от убеждения типа "обманут, не заплатят" и т.д. Надо сначала все преграды убрать, ИМХО.

Вы так не считаете?
Давайте не будем спешить. Но можно пока обсудить направления. Хотя бы куда думать 🙂
Может Вы фотографии сможете хорошо обрабатывать, а может сайты делать..

Цитата:
Цитата:
первым делом - работа для денег. Ну и депрессия, победа над ней, поскорее. А то с ней все задачи кажутся нерешаемыми.

нормализация коммуникации - откроет Вам очень большое и хорошее поле, простор. Независимо от влечений и ориентаций. Третья срочнейшая задача.
Я бы их местами поменял...
ОК, давайте меняем. Вам явно виднее, что острее и более срочно.

Цитата:
Цитата:
список "что сделать для эмиграции" вкладывать и обсуждать - это не в Вашей теме, а в соседней, тоже Вашей в смысле.
В какой? В политике чтоль?
Нет, имел в виду - ещё одну сделать. Чисто про работу, или будущее, или ещё что-то такое.


Цитата:
Цитата:
То есть часть свойств личности бабушки и в Вас должны были бы реализовываться. МОжет быть они и есть, но просто их показывать нельзя?
Так наверное поэтому у меня с ней постоянные скандалы... Часть свойств, но с противоположным направлением.
Находит коса на камень, или на другую косу 🙂
Вывод, предположительно - Вам в будущем желательно поработать над тем, чтобы не стать ещё более похожим, не скопировать её.


Цитата:
Цитата:
пока Вы увидите путь, где будет постепенно получаться зарабатывать деньги.
Пока не вижу. Потому что способности свои толком не знаю. Это как с учебой. Думал, что на юриспруденции мне будет хоть что то понятно, оказалось что нет... Теперь вот думаю, как бы перевестись и куда.
ДА ,я о том же. Давайте вместе искать.
Прежде всего то, что учится быстро и востребовано, и к чему есть некая склонность.
Картинки например...вроде как есть у Вас некая склонность к их систематизации, сбору, может быть модификации,..?

Цитата:
Цитата:
добавка горечи и сожаления, что это не по-настоящему.. По крайней мере "после того как"..
Во время "После того как" это уже не добавка, это горечь и сожаление в полном объеме.
Понял, сочувствую.

Цитата:
Цитата:
Ну, вот это и имел в виду - просто сознательно ,переключаетесь, когда ощущаете что ..предохранители могут перегореть.
Пока, по крайней мере.
Пытаюсь. Пока "переключатель" работает. Если и это не будет отвлекать-тогда не знаю что делать. Раньше и музыка отвлекала, а теперь почему то перестала отвлекать. Видимо проблемы прогрессируют.
Музыку пробуете ..со смыслом ,словами - или больше чтобы ритм переключал, увлекал?
Или скажем музыку тех же индейцев или полинезийцев - слушали? Танцы их, типа дрлы, по-моему?


Цитата:
Цитата:
Как минимум мысли и чувства - это тоже жизнь...и немалая часть её.
Так и об этом Вам известно. Мечты о туземцах-позитив, мысли о моей реальности-негатив. А что Вы хотите узнать? Расскажу.
Пока о позитивах 🙂
Негативы в целом обрисованы. Хотя есть сомнения насчёт состояния Вашей нервной системы, насколько ей нужна "подкормка", уклрепление, или анти-депрессивное лечение, например. Пока гарантировать не могу, сорри, что всё точно понял и представил. Постараюсь.

Цитата:
Цитата:
.ТОгда в воображении та же природа..она ведь хорошая, в голове..
В голове она замечательная. В голове и люди все дружелюбны и в набедренных повязках.
Ок, это Вам в плюс 🙂

Цитата:
Цитата:
НО это и правда не сейчас, согласен, исправляюсь.
ну вот, понимаете же)))
Я - да, но не всегда сразу 🙂

Цитата:
Цитата:
Будем распутывать клубок по ниточкам, ладно? Шанс распутать - имеется. ИМХО.
Хотелось бы...
Ок.

Цитата:
Цитата:
Как Вы поняли - я имел в виду "фигуральный" смысл. И что даже будь Вы в реале таким подмененным ребёнком - с таким мало какой Геракл справился бы..
Красиво пишете... Жаль реальность не такая красивая.
Сейчас - да. Повторюсь - мы лишь начинаем...
 
Цитата:
страдают и потребители и провайдеры.
В общем то да. Хотя наш городской провайдер финансово не очень зависит от абонентов. Они из бюджета финансируются. Клиенты от них уходят на спутниковое, но они это не замечают, а может и замечают, но повлиять не могут... Думаю, список доступных каналов определяется не кабельщиками и даже не администрацией кабельной компании, а несколько выше.

Цитата:
Глянул по провайдерам и этому ДОмолинку...жуть 🙂
Вы еще не упомянули о разрывах связи, которые происходят очень часто, о ситуации когда неделю может не быть Интернета, о чудовищной работе службы поддержки, у которой на все один ответ: "проблемы у вас, проверяйте модем и кабель", чтоб добиться от них, чтоб они начали что то делать-надо идти в их офис и писать заявление о неполадках, а заодно жалобу на работу тех.поддержки. Только тогда они начинают что то делать, видимо потому что за письменными жалобами следит ростелекомовская администрация.

Цитата:
атем вот нашёл:


Цитата:
ДЛя бизнеса -однозначно.
Ну вот поэтому здесь нормальных каналов и нет. Россиянские гос.компании нормальных каналов не подключат, и нормальный интернет не сделают.

Цитата:
От профсоюза информация была где-то, поищу.
От какого профсоюза? Интернет-провайдеров?

Цитата:
Фантазии не сотрутся...главное ведь в голове.
А диски с резервами...что-то есть и от бабушкиной запасливости, не находите? Она правильная сейчас для Вас...но если дать волю - получится ..что-то от неё.
Волю чему? И что должно получится? В смысле если таких фильмов будет больше? Ну тогда соответственно и дисков будет больше.

Цитата:
Менять надо , систему менять. ИМХО такое 🙂
Жить дальше так, как предлагалось ранее в этой теме - имхо не очень хорошо.
Мягко говоря 🙂
Предлагалось кем? А вообще да-надо что то менять. Вот только как?

Цитата:
Я так не желаю. Потому что на это - повлиять не могу
А повлиять и никто не может. Рейтинги их не сильно волнуют, главное заказанную свердр лабуду прокрутить в эфире и получить деньги опять же свердр за проделанную пропаганду.

Цитата:
Тогда в ушки и улетаю..
В смысле?

Цитата:
Выше - былои образы, которые радуют даже в этом состоянии, я верно понял? Или бывает так, что и это уже как бы "замыливается"?
Да, радуют даже в этом состоянии, никаких признаков "замыливания" нет.

Цитата:
Давайте не будем спешить. Но можно пока обсудить направления. Хотя бы куда думать 🙂
Может Вы фотографии сможете хорошо обрабатывать, а может сайты делать..
Нет, никогда не делал и не обрабатывал сайты, и не знаю как это делается.

Цитата:
ОК, давайте меняем. Вам явно виднее, что острее и более срочно.
ОК

Цитата:
Нет, имел в виду - ещё одну сделать. Чисто про работу, или будущее, или ещё что-то такое.
Боюсь в ней будет нечего обсуждать. Трудно что то планировать, когда не чувствуешь что от тебя вообще зависит хоть что то.

Цитата:
Вывод, предположительно - Вам в будущем желательно поработать над тем, чтобы не стать ещё более похожим, не скопировать её.
Скопировать не получится. Слишком мы разные. Я и не хочу копировать, но даже если захочу-не выйдет.

Цитата:
ДА ,я о том же. Давайте вместе искать.
Прежде всего то, что учится быстро и востребовано, и к чему есть некая склонность.
Картинки например...вроде как есть у Вас некая склонность к их систематизации, сбору, может быть модификации,..?
Это есть. Только где это пригодится? В городском архиве? За копеечную зарплату перекладывать бумаги из папки в папку?

Кстати, читал в Википедии, что у аутистов как раз есть склонность собирать и систематизировать ту информацию, которая их заинтересовала. Это к нашей беседе о синдроме Аспергера, в которой Вы, Борис, почему то очень мало участвовали... В основном я об этом с Кириллом общался. А Вы что то почти ничего об этом не писали. Почему,?

Цитата:
Музыку пробуете ..со смыслом ,словами
Да, у меня такой музыки немало, ИМХО. Хотя может и мало... Не с чем сравнивать. Но я такую слушаю.

Цитата:
больше чтобы ритм переключал, увлекал
Такая тоже очень нравится... Все таки ритмичную я люблю больше. Знаете, мне нравится такая музыка... Не знаю как такой жанр называется... Ее обычно ведущие на радио включают фоном во время своих реплик или во время выпусков новостей на радио.

Например на "русском радио" у ведущих новостей на фоне всегда такая музыка ритмичная звучит... Я несколько лет назад специально "русское радио" настраивал и включал в начале часа, чтоб к новостям, но слушал в основном не новости, а музыку на фоне ведущего. ИМХО, эта музыка на фоне по жанру похоже на техно или на драм-н-бэйс, хотя не уверен.

Цитата:
Танцы их, типа дрлы, по-моему?
Я когда смотрю видео с их танцами-я просто прихожу в восторг! Меня их танцы восхищают! Я с детства старался смотреть передачи о таких культурах, а в 13 лет моя гомосексуальность начиналась с просмотра видео, где парни в юбочках из листьев исполняют вот эти полинезийские танцы.

Еще танец племени Маори, где они свою воинственность демонстрируют- Хака, тоже очень нравится. А мужчины которые его танцуют-просто восхитительно сексуальны!

У меня на компе есть несколько видео, скачанных с Ютьюба, где девушки дрлу исполняют. В весьма открытых одеждах естественно. Классно! Вот это я понимаю-хранят культуру!

Цитата:
Или скажем музыку тех же индейцев или полинезийцев - слушали?
А где их музыку можно слушать?? Дайте ссылочку! Я хочу слушать музыку полинезийских племен, южноамериканских индейцев, ну и аборигенов карибских островов. В общем тех народов, которые еще хранят свои древний стиль жизни.

Вот где их музыку послушать?? Я давно ищу-никак найти не могу! Буду очень рад, если Вы дадите несколько ссылочек на порталы с такой музыкой.

Такая музыка в некоторых фильмах звучит, как раз в моих любимых вроде "Из джунглей в джунгли". Нравится музыка, а как ее найти не знаю.

Кстати, как их музыка называется? Ну в смысле, к какому жанру ее обычно относят?

Жду ссылочки на порталы с такой музыкой. Очень очень жду.

Цитата:
Хотя есть сомнения насчёт состояния Вашей нервной системы, насколько ей нужна "подкормка", уклрепление, или анти-депрессивное лечение, например. Пока гарантировать не могу, сорри, что всё точно понял и представил. Постараюсь.
Я сам не в курсе, как там с медицинскими и физиологическими показателями. Никто же не проверял, а родителям все... ну Вы знаете.

Цитата:
Ок, это Вам в плюс 🙂
Хоть что то...

Цитата:
Сейчас - да. Повторюсь - мы лишь начинаем...
Да, впереди еще годы общения.
 
Цитата:
Есть, мне понравился когда выбирал 🙂
Мне очень нравится. Тигр классный)) Ручной))

Не хотите еще мульт. персонажей добавить?))
 
Последнее редактирование:
Wilbur (05.12.2013, 00:06) писал:
Цитата:
Есть, мне понравился когда выбирал 🙂
Мне очень нравится. Тигр классный)) Ручной))

Не хотите еще мульт. персонажей добавить?))
Мне почему-то слово "ручной" для тигра, особенно этого кажется не очень подходящим. Скорее заботливый. Сильный, мощный, домашний,.. Ручной - это когда как собачка бегает и что-то выпрашивает 🙂
ДОбавлять..учту, может на НГ, если будет обновление форума ,обещали новую версию, заодно и смайлики дополню. Их там прописывать приходится, переименовывать, когда докладываешь. Не-мгновенно, даже когда нашёл. Если подкините 2-3-5 штук, то могу залить при очередном обслуживании, как на сервер полезу.
ПОдкините - имею в виду - дадите ссылки на конкретно понравившиеся смайлики с других сайтов, например. ну или на целую коллекцию.
 
Wilbur (04.12.2013, 23:37) писал:
Цитата:
страдают и потребители и провайдеры.
В общем то да. Хотя наш городской провайдер финансово не очень зависит от абонентов. Они из бюджета финансируются. Клиенты от них уходят на спутниковое, но они это не замечают, а может и замечают, но повлиять не могут... Думаю, список доступных каналов определяется не кабельщиками и даже не администрацией кабельной компании, а несколько выше..
Понял. Тут по сути решается вопрос, кабельщики эти - как "радиотрансляционный громкоговоритель" в старые времена. А спутник никто не запрещает.
Я ставил тарелку давно, не для ТВ, а для инета. КОгда инета не было ещё 🙂 Поставил рядом с балконом, но у меня третий этаж, деревья близко и заслоняют обзор. Основное , типа Жар-Птицы, НТВ+ и так далее - - заслонено. Где-то на 75 градусах есть узкий "коридорчик" между стеной дома и деревьями. Вот там и нашёл провайдера спутникового. Радуга по-моему. Несколько не-закрытых каналов я ловил, интересно было - но хороших там не было, по-моему. В смысле - на комп ловил, Карточка типа SkyStar2 вроде..где-то валяется и сейчас, наверное. Если надо кстати - могу выслать, почтой. Сложность была - то что я не один потребитель инета 🙂 Надо было и сыну раздавать и мне. У нас был "сервер", старая машинка на FreeBSD ,к которой был подключен модем (обычный тогда ,телефонный, не ADSL) и это позволяло нам общий доступ к каналу инета, ну и убыстряло его (картинки грузились в кэш). А вот со спутником это оказалось очень сложным, настроить никак не получалось. Надо было сразу бы перейти на Линукс - всё было бы проще.
Но это я отвлёкся 🙂
Короче - тарелка это недорого, от размера зависит.
Цитата:
Навскидку на Авито:
Продаю спутниковые тарелки "Триколор" в комплекте с конвертером и кронштейном, абсолютно новые (без ресивера!) - 450 руб.
ул. Николая Отрады 1А маг. "Молоток" (с 9-00 до 18-00)
(Триколор Full HD-7300р. комплект)
сайт
Полный Триколор тоже можно, но там абонентка входит, а мы рассматриваем бюджетные решения, верно?
У Вас тоже наверняка что-то такое отыщется поблизости. Я свою тарелку отдал соседям, а вот карточку могу найти и прислать, скорее всего. Тоже бесплатно 🙂
Карта заменяет "ресивер", то есть для телевизора ресивер нужен, а с картой программа приёма его вполне заменяет.
Вроде так, навскидку.
Искать?
Вот ещё глянул - оказывается и ресиверы есть недорогие, это чтобы к ТВ подключить.

Но на компе (если не ноут) плюс карты - что никто может даже не заметить 🙂


Цитата:
Глянул по провайдерам и этому ДОмолинку...жуть 🙂
Цитата:
Вы еще не упомянули о разрывах связи, которые происходят очень часто, о ситуации когда неделю может не быть Интернета, о чудовищной работе службы поддержки, у которой на все один ответ: "проблемы у вас, проверяйте модем и кабель", чтоб добиться от них, чтоб они начали что то делать-надо идти в их офис и писать заявление о неполадках, а заодно жалобу на работу тех.поддержки. Только тогда они начинают что то делать, видимо потому что за письменными жалобами следит ростелекомовская администрация.
Не упомянул, не знал, у нас бывают разрывы...но к счастью нечасто. ОБычно если забыл заплатить в конце месяца, и начало следующего пришло неожиданно 🙂
Технически тьфу*3 довольно стабильно последние годы..

Цитата:
Цитата:
атем вот нашёл:
По Вашей ссылке нет, вчера с планшета смотрел ещё.
Сейчас - вот это:

ВРоде открылось. Тарифы не смотрел, но они до 50-100мбит дают, это прилично. МОжно смотреть и качать в хорошем качестве .


Цитата:
Цитата:
ДЛя бизнеса -однозначно.
Ну вот поэтому здесь нормальных каналов и нет. Россиянские гос.компании нормальных каналов не подключат, и нормальный интернет не сделают.
То что чуть выше - написано Егорьевск
Вот скриншот, собственно, на закладке "Фиизические лица".
<div align="center">
</div>
ЭТо я сейчас глянул, вкладка с Вашей темой тоже видна 🙂

Цитата:
Цитата:
От профсоюза информация была где-то, поищу.
От какого профсоюза? Интернет-провайдеров?
Не, работников здравоохранения. Был на собрании профкомов, ежемесячном, там газеты и всякие распечатки дают, одна статья Вас может заинтересовать, на будущее. Надо тоже глянуть куда положил.

Цитата:
Цитата:
Фантазии не сотрутся...главное ведь в голове.
А диски с резервами...что-то есть и от бабушкиной запасливости, не находите? Она правильная сейчас для Вас...но если дать волю - получится ..что-то от неё.
Волю чему? И что должно получится? В смысле если таких фильмов будет больше? Ну тогда соответственно и дисков будет больше.
Это да. Я собственно о "запасливости". Как Вы относитесь к ценному для Вас - так же бабушка относится к _своим_ ценностям, к деньгам прежде всего, может быть к продуктам,.не знаю. Старается накопить и сберечь, любой ценой. И вот эта "любая цена" - оказывается нереально велика, это ведь слёзы и дочери её и внука.


Цитата:
Цитата:
Менять надо , систему менять. ИМХО такое 🙂
Жить дальше так, как предлагалось ранее в этой теме - имхо не очень хорошо.
Мягко говоря 🙂
Предлагалось кем? А вообще да-надо что то менять. Вот только как?
Мной. Кирилл гвоорил о "стабильности" и консервации. Мы на эту тему с ним спорили. Его вариант - найти свою нишу и там залечь. На мой взгляд в этой нише - всё равно ..неуютно ,в Вашем случае.


Цитата:
Цитата:
Я так не желаю. Потому что на это - повлиять не могу
А повлиять и никто не может. Рейтинги их не сильно волнуют, главное заказанную свердр лабуду прокрутить в эфире и получить деньги опять же свердр за проделанную пропаганду.
Ок, значит уйдём к альтернативщикам 🙂
На скриншоте - вроде предлагают более 100каналов IPTV ,если я увидел правильно. Не уточнил.


Цитата:
Цитата:
Тогда в ушки и улетаю..
В смысле?
В наушники и включаю что хочется _мне_. Могу ещё и игру включить, и там побегать под что-то бодрое 🙂


Цитата:
Цитата:
Выше - былои образы, которые радуют даже в этом состоянии, я верно понял? Или бывает так, что и это уже как бы "замыливается"?
Да, радуют даже в этом состоянии, никаких признаков "замыливания" нет.
Отлично! Серьёзно, я рад.

Цитата:
Цитата:
Давайте не будем спешить. Но можно пока обсудить направления. Хотя бы куда думать 🙂
Может Вы фотографии сможете хорошо обрабатывать, а может сайты делать..
Нет, никогда не делал и не обрабатывал сайты, и не знаю как это делается.
Так, понял. Фотошоп у Вас есть? Или Гимп, если настаиваете на "лицензионной чистоте"? ЭТо бесплатный графический редактор. Я его тоже применял...но есть пара вещей, которые там не научился, к сожалению. И чуть помедленнее чем фотошоп.
Сайт на Вордпрессе делается за ...ну за пару часов, если от момента решения об этом. Не вставая со стула, серьёзно..

Цитата:
Цитата:
Нет, имел в виду - ещё одну сделать. Чисто про работу, или будущее, или ещё что-то такое.
Боюсь в ней будет нечего обсуждать. Трудно что то планировать, когда не чувствуешь что от тебя вообще зависит хоть что то.
Уже зависит 🙂
Открывайте, Кирилл подтянется, ну и другим тоже может быть полезно ,может быть.

Цитата:
Цитата:
Вывод, предположительно - Вам в будущем желательно поработать над тем, чтобы не стать ещё более похожим, не скопировать её.
Скопировать не получится. Слишком мы разные. Я и не хочу копировать, но даже если захочу-не выйдет.
Я про отдельные черты. Именно те, что Вас в ней раздражают больше всего. Бывает такая закономерность, к сожалению.


Цитата:
Цитата:
ДА ,я о том же. Давайте вместе искать.
Прежде всего то, что учится быстро и востребовано, и к чему есть некая склонность.
Картинки например...вроде как есть у Вас некая склонность к их систематизации, сбору, может быть модификации,..?
Это есть. Только где это пригодится? В городском архиве? За копеечную зарплату перекладывать бумаги из папки в папку?
Нет ,разумеется , не в арихиве 🙂
Давайте, создавайте - а то у меня ссылки бывают попадаются, а выкладывать их некуда.
В архив мы никого посылать не будем..

Цитата:
Кстати, читал в Википедии, что у аутистов как раз есть склонность собирать и систематизировать ту информацию, которая их заинтересовала. Это к нашей беседе о синдроме Аспергера, в которой Вы, Борис, почему то очень мало участвовали... В основном я об этом с Кириллом общался. А Вы что то почти ничего об этом не писали. Почему,?
Я могу не встревать в разговор, если более-менее правильно говорят. Когда я жизненно не нужен. Или когда могу помешать ,например разговору Кирилла с Черногоркой.
Он с ней очень по-доброму смог поговорить, верно? Я не влез и не испортил этого. И это хорошо 🙂


Цитата:
Цитата:
Музыку пробуете ..со смыслом ,словами
Да, у меня такой музыки немало, ИМХО. Хотя может и мало... Не с чем сравнивать. Но я такую слушаю.
ГЛавное чтобы хватало.

Цитата:
Цитата:
больше чтобы ритм переключал, увлекал
Такая тоже очень нравится... Все таки ритмичную я люблю больше. Знаете, мне нравится такая музыка... Не знаю как такой жанр называется... Ее обычно ведущие на радио включают фоном во время своих реплик или во время выпусков новостей на радио.
Вроде понял..Оркестр Поля Мориа у меня где-то был, и ещё что-то, я как-то скопировал три диска к себе, с хорошим качеством. Без слов, но музыка кружит..


Цитата:
Например на "русском радио" у ведущих новостей на фоне всегда такая музыка ритмичная звучит... Я несколько лет назад специально "русское радио" настраивал и включал в начале часа, чтоб к новостям, но слушал в основном не новости, а музыку на фоне ведущего. ИМХО, эта музыка на фоне по жанру похоже на техно или на драм-н-бэйс, хотя не уверен.
Примерно понял.

Цитата:
Цитата:
Танцы их, типа дрлы, по-моему?
Я когда смотрю видео с их танцами-я просто прихожу в восторг! Меня их танцы восхищают! Я с детства старался смотреть передачи о таких культурах, а в 13 лет моя гомосексуальность начиналась с просмотра видео, где парни в юбочках из листьев исполняют вот эти полинезийские танцы.
Понял. Мне тоже нравятся, первый раз почувствовал при прочтении "Конт-Тики", они на плоту приплыли как раз на такой остров. И там с помощью рации лечили мальчика-полинезийца, у него был огромный гнойник на голове, а они по рации с Новой Зеландией вроде связались и тамошний доктор их "онлайн" консультировал, что делать, как операцию проводить, вскрывать и гной выпускать.. А как выздоровел ,точнее пошёл на поправку (чтобы полностью - время надо) - там был как раз пир и эти самые танцы дрлы 🙂 В цветочных гирляндах и юбочках 🙂


Цитата:
Еще танец племени Маори, где они свою воинственность демонстрируют- Хака, тоже очень нравится. А мужчины которые его танцуют-просто восхитительно сексуальны!
Для того и танцуют, наверное 🙂

Цитата:
У меня на компе есть несколько видео, скачанных с Ютьюба, где девушки дрлу исполняют. В весьма открытых одеждах естественно. Классно! Вот это я понимаю-хранят культуру!
..и распространяют 🙂

Цитата:
Или скажем музыку тех же индейцев или полинезийцев - слушали?
Цитата:
А где их музыку можно слушать?? Дайте ссылочку! Я хочу слушать музыку полинезийских племен, южноамериканских индейцев, ну и аборигенов карибских островов. В общем тех народов, которые еще хранят свои древний стиль жизни.

Вот где их музыку послушать?? Я давно ищу-никак найти не могу! Буду очень рад, если Вы дадите несколько ссылочек на порталы с такой музыкой.
У меня нет, хотя иногда что-то такое случайно встречается. Я разное слушаю, что попадается 🙂
Иногда на приёмнике что-то испанское, африканское или китайское слушаю., но для более далёкого приёма нужна антенна получше. А в инете, полагаю - найти можно, если искать.

Цитата:
Такая музыка в некоторых фильмах звучит, как раз в моих любимых вроде "Из джунглей в джунгли". Нравится музыка, а как ее найти не знаю.
"Выдернуть" из фильма вроде можно. Ну, чтобы в телефон поставить, или ещё как.

Цитата:
Кстати, как их музыка называется? Ну в смысле, к какому жанру ее обычно относят?
Не знаю Фолк, наверное. Я в терминах не силён, сорри 🙂

Цитата:
Жду ссылочки на порталы с такой музыкой. Очень очень жду.
Попадётся - выложу. Нету, я выбираю что есть. Вон про лётчиков временами тянет. В "Войне-войнушке" 🙂


Цитата:
Цитата:
Хотя есть сомнения насчёт состояния Вашей нервной системы, насколько ей нужна "подкормка", уклрепление, или анти-депрессивное лечение, например. Пока гарантировать не могу, сорри, что всё точно понял и представил. Постараюсь.
Я сам не в курсе, как там с медицинскими и физиологическими показателями. Никто же не проверял, а родителям все... ну Вы знаете.
Понимаю. Ну, как с памятью, утомляемостью и так далее? Бывает ли ощущение, что ..вроде видишь но не допонимаешь,..? И это когда больше-меньше, утром, после сна или вечером, днём,.?


Цитата:
Цитата:
Сейчас - да. Повторюсь - мы лишь начинаем...
Да, впереди еще годы общения
Понятно ,что хочется поскорее, но берём как есть.
 
ПРовайдеров и ТВ можно перейти в новую тему .
Чтобы от Вас не отвлекаться 🙂
 
Цитата:
Я ставил тарелку давно, не для ТВ, а для инета. КОгда инета не было ещё 🙂 Поставил рядом с балконом, но у меня третий этаж, деревья близко и заслоняют обзор. Основное , типа Жар-Птицы, НТВ+ и так далее - - заслонено. Где-то на 75 градусах есть узкий "коридорчик" между стеной дома и деревьями. Вот там и нашёл провайдера спутникового. Радуга по-моему. Несколько не-закрытых каналов я ловил, интересно было - но хороших там не было, по-моему. В смысле - на комп ловил, Карточка типа SkyStar2 вроде..где-то валяется и сейчас, наверное. Если надо кстати - могу выслать, почтой. Сложность была - то что я не один потребитель инета 🙂 Надо было и сыну раздавать и мне. У нас был "сервер", старая машинка на FreeBSD ,к которой был подключен модем (обычный тогда ,телефонный, не ADSL) и это позволяло нам общий доступ к каналу инета, ну и убыстряло его (картинки грузились в кэш). А вот со спутником это оказалось очень сложным, настроить никак не получалось. Надо было сразу бы перейти на Линукс - всё было бы проще.
Но это я отвлёкся 🙂
Короче - тарелка это недорого, от размера зависит.
Цитата:Навскидку на Авито:
Продаю спутниковые тарелки "Триколор" в комплекте с конвертером и кронштейном, абсолютно новые (без ресивера!) - 450 руб.
ул. Николая Отрады 1А маг. "Молоток" (с 9-00 до 18-00)
(Триколор Full HD-7300р. комплект)
сайт

Полный Триколор тоже можно, но там абонентка входит, а мы рассматриваем бюджетные решения, верно?
У Вас тоже наверняка что-то такое отыщется поблизости. Я свою тарелку отдал соседям, а вот карточку могу найти и прислать, скорее всего. Тоже бесплатно 🙂
Карта заменяет "ресивер", то есть для телевизора ресивер нужен, а с картой программа приёма его вполне заменяет.
Вроде так, навскидку.
Искать?
Вот ещё глянул - оказывается и ресиверы есть недорогие, это чтобы к ТВ подключить.
На Волгоградском Авито
Но на компе (если не ноут) плюс карты - что никто может даже не заметить 🙂
А кто ее у меня будет настраивать? А ремонтировать, если сломается? А настраивать всякие поляризации и прочие те. параметры? А кто ее у меня будет устанавливать? И где брать ресивер? Что без ресивера тарелка может настроить? первый канал, сигнал которого на любую проволку можно поймать, и все?

И потом, разве тарелку не регистрируют на конкретного абонента? Разве она не "привязана" к конкретному волгоградскому провайдеру?

Не проще ли все сделать по правилам: нормально подключится в своем филиале провайдера, чтоб был весь сервис: и установка, и настройка, и тех.обслуживание??

То что Вы предлагаете-это как то слишком сложно, сорри.

Цитата:
Технически тьфу*3
К чему это "тьфу"??

Цитата:
По Вашей ссылке нет, вчера с планшета смотрел ещё.
Почему не смотрели?

Цитата:
Сейчас - вот это:

ВРоде открылось. Тарифы не смотрел, но они до 50-100мбит дают, это прилично. МОжно смотреть и качать в хорошем качестве .
А у меня не открывается и все. Выдается только вот такое уведомление

<div align="center">
</div>

Может ростелеком блокирует доступ к сайтам конкурентов, может сам сайт работает дерьмово, не знаю. Факт в том, что открыть его я никак не могу.

Цитата:
То что чуть выше - написано Егорьевск
Вот скриншот, собственно, на закладке "Фиизические лица".
А что это у вас за браузер?? Я такого дизайна панели настроек ни в одном браузере не видел. Вообще, какая у Вас операционная система??

Я такой дизайн браузера первый раз в жизни вижу.

Собственно, я все равно кроме Ваших скриншотов нигде страницы этого сайта смотреть не могу. Не открывается он.

Цитата:
Это да. Я собственно о "запасливости". Как Вы относитесь к ценному для Вас - так же бабушка относится к _своим_ ценностям, к деньгам прежде всего, может быть к продуктам,.не знаю. Старается накопить и сберечь, любой ценой. И вот эта "любая цена" - оказывается нереально велика, это ведь слёзы и дочери её и внука.
Вы это вообще к чему? Я что то ничего не понял. Что Вы вообще хотите сказать? Что я копия бабушки и вскоре буду таким же?

Цитата:
Мной. Кирилл гвоорил о "стабильности" и консервации. Мы на эту тему с ним спорили. Его вариант - найти свою нишу и там залечь. На мой взгляд в этой нише - всё равно ..неуютно ,в Вашем случае.
У Вас есть идеи как это сделать?

Цитата:
Ок, значит уйдём к альтернативщикам 🙂
На скриншоте - вроде предлагают более 100каналов IPTV ,если я увидел правильно. Не уточнил.
Еще раз: мне этот сайт недоступен, я не имею никакой возможности туда зайти.

Цитата:
Так, понял. Фотошоп у Вас есть? Или Гимп, если настаиваете на "лицензионной чистоте"?
Никогда не было и сейчас нет. Каких либо навыков работы с ними тоже нет.

Цитата:
Сайт на Вордпрессе делается за ...ну за пару часов, если от момента решения об этом.
Никогда не делал сайты вообще, и на Вордпрессе в частности, так что ничего не могу сказать.

Цитата:
Уже зависит 🙂
Открывайте, Кирилл подтянется, ну и другим тоже может быть полезно ,может быть.
Зачем? Тема все равно скатится на обсуждение моих проблем. Зачем нам масса одинаковых тем? Кидайте ссылки сюда-здесь все равно сразу 100500 тем обсуждается.

Вот создал я тему о бисексуальности-а говорим мы там о чем? О чем угодно, но НЕ о бисексуальности.

Пишите все сюда, и ссылки и все остальное... Хотя я не знаю, что Вы мне собираетесь предложить. Программировать я не умею, фотошопа никогда не было. Я и Пайнт то не освоил, а Вы говорите...

Цитата:
Я про отдельные черты. Именно те, что Вас в ней раздражают больше всего. Бывает такая закономерность, к сожалению.
Вы о чем вообще? Какие качества имеются в виду?

Цитата:
Нет ,разумеется , не в арихиве 🙂
Давайте, создавайте - а то у меня ссылки бывают попадаются, а выкладывать их некуда.
В архив мы никого посылать не будем..
Публикуйте все ссылки здесь. У меня уже есть 3 темы, в которых обсуждается одно и то же. Смысл создавать четвертую, в которой будет обсуждаться абсолютно то же самое??

Цитата:
ГЛавное чтобы хватало.
Нет, не хватает. Надо еще как то выдернуть музыку из новостей "русского радио"

Цитата:
Понял. Мне тоже нравятся, первый раз почувствовал при прочтении "Конт-Тики", они на плоту приплыли как раз на такой остров. И там с помощью рации лечили мальчика-полинезийца, у него был огромный гнойник на голове, а они по рации с Новой Зеландией вроде связались и тамошний доктор их "онлайн" консультировал, что делать, как операцию проводить, вскрывать и гной выпускать.. А как выздоровел ,точнее пошёл на поправку (чтобы полностью - время надо) - там был как раз пир и эти самые танцы дрлы 🙂 В цветочных гирляндах и юбочках 🙂
Кто автор книги? "Конт-Тики" это полное название?

Цитата:
..и распространяют 🙂
И хорошо.

Цитата:
У меня нет, хотя иногда что-то такое случайно встречается. Я разное слушаю, что попадается 🙂
Иногда на приёмнике что-то испанское, африканское или китайское слушаю., но для более далёкого приёма нужна антенна получше. А в инете, полагаю - найти можно, если искать.
Здесь только на FM можно что то настроить... Пытался настраивать УКВ-одни помехи да шумы. А как Вы африканские станции настраиваете?? Я тоже хочу.

Только поменьше терминологии, я в ней не особо шарю.

Цитата:
"Выдернуть" из фильма вроде можно.
А из радиопередачи можно? На Эхе Москвы есть передача "Они", там в самом начале такая классная музыка играет. Послушайте первые секунды Дальше начинает ведущий говорить. Что это за музыка?? Где такую найти?? Почему то когда я слышу это мелодию-у меня сразу ассоциации с фильмом "Из джунглей в джунгли", вот с кадрами жизни того племени на острове.

Вот почему ведущие не могут начать говорить ПОСЛЕ мелодии, а не во время ее???

Цитата:
Не знаю Фолк, наверное. Я в терминах не силён, сорри 🙂
Вот где найти полинезийский и индейский фолк??

Цитата:
Попадётся - выложу.
Очень жду. И еще дайте ссылочку на такую музыку, как в передаче "Они" в ссылочке выше.

Цитата:
Ну, как с памятью, утомляемостью и так далее?
Память, мягко говоря, подводит, утомляемость высокая очень. Еще, если Вам это интересно, когда в техникуме учился ( 18 лет было )-то страх перед однокусниками и напряжение организма было такое сильно, что давление повышалось до 140х90. Участковый терапевт очень удивилась, ей редко встречаются 18-летние с таким давлением. Видимо стресс такой, что организм все эти годы работал на износ.

Цитата:
ПРовайдеров и ТВ можно перейти в новую тему Жар-птицы.
Чтобы от Вас не отвлекаться 🙂
Только полностью ответ не переносите, а то потом не найти где что написано.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху