У меня что, педофилия? Что с этим делать?

( тут ничего нет, читаем дальше )
 
Последнее редактирование:
Wilbur (02.12.2013, 13:48) писал:
Классная иллюстрация!
Самый смак - не в иллюстрации

Самый смак - в книжке

Ну и фильмец тоже хорош. Мне особенно первая половина нравится. (это я о первом фильме)
 
Цитата:
Борис, что Вы хотели сказать, процитировав пол-темы??
В смысле?
Отвечаю, по Вашей просьбе, на сообщение №268. Уже ответил как раз.
Всё, убегаю пока на работу, чай выпить не успел :)
 
Цитата:
В смысле?
Отвечаю, по Вашей просьбе, на сообщение №268. Уже ответил как раз.
Всё, убегаю пока на работу, чай выпить не успел :)
Просто я из за сбоя в цитировании не заметил там Ваших ответов. Сорри. Теперь когда исправили вижу
 
Ок, с цитированием удобнее читать, для этого и исправил.
Сейчас где-то середина книжки. Покахонтас - такая как Вы описывали, она классная :)
Смит..пока он несколько..эгоистичен, на мой придирчивый взгляд..
Но..впереди еще много времени и событий, может он и решит изменяться, или непроизвольно сменит свои цели..
Пока его намного больше волнует сокровищница отца принцессы..
Но не буду делать преждевременных выводов :)
Чай попил, получилось :)
 
Цитата:
Да, верно. Такие пары могут образоваться, ну...Иван-Царевич и Елена-Прекрасная...но среди двух лидеров один должен всё равно уступать..во избежание..
Я совсем не знаток русских сказок, так что не могу сказать, какой была Елена Прекрасная,и как у нее было с лидерскими качествами.

Цитата:
НО во многих случаях увы - комп наш - вводит в заблуждение.
И изумительная девочка Шанти может быть ..обиженной каким-нибудь негодяем и дать себе клятву"никогда не соглашаться на предложения парней"...Как найти золотую середину?
У Вас есть ответ на этот вопрос??

Цитата:
Кому-то нравится увлечение мужа индейцами, и сама этим увлечена - а кто-то будет злиться и пилить за подобное..
Ну да. А еще многих удивит, что у мужа на журнальном столике все выпуски Космополитан за год. Что можно подумать о муже, зачитывающимся женскими журналами??

Кстати, в Космополитане тесты и психологи намного адекватнее))) А еще говорят, что в глянцевых журналах чушь пишут... Это они еще телегиды не читали-там такой бред отчебучивают иногда, что удивляешься, где вообще был главный редактор, когда верстался номер. Тест из сообщения 268 тому пример. Как такую ахинею вообще могли пропустить в печать???

Цитата:
Были приведены в качестве "альтернатив" картинки девушек в определённой роли, которая Вам - явно не подходила. По крайней мере исходя из моей предполагаемой оценки Вас и Ваших потребностей.. Такая...провоцирующе-вызывающая "Шапочка" , которая провоцирует взрослого дядьку ,но не "заведёт" Питера Пэна..
Да. Есть же "синдром Питера Пэна"

Цитата:
В первых сценах книжки Патохонтас показана во время поездки в Англию. Она ходит в принятых там платьях, держится подобающе, не мужчается.
Эээ... Что значит слово

Цитата:
????

Цитата:
Но - она разумеется предпочитает наготу и свободу. И это сочетание - как раз имхо - идеальное.
Я и говорю, сейчас Вы таких где найдете??? Чтоб любить наготу так же, как люблю ее я - надо или быть с теми же "тараканами в голове", а судя по всему, кол-во таких "тараканчиков" жестко ограничено, раз я не могу никого найти, кто бы меня понял, или жить в той культуре, а чтоб в ней жить-надо построить машину времени и переместиться в 1500-е, так как до наших дней эта культура не дотянула, о чем я не перестаю сожалеть и у меня на глазах наворачиваются слезы каждый раз, когда я вспоминаю об этом. Таких культур увы больше нет, и боюсь уже никогда не будет.

Цитата:
Адреса нудистов я Вам давал вроде, даже у нас в городе нашёл пока Вам искал :)
Вы давали адреса нудистов в моем городе?? Не помню. Когда это было?? Напишите их заново.

То что вы про Егорьевск писали, про какой то горшок расписной-мне это как то неинтересно. Совсем. Мне нудисты интересны, а не спецы по керамике.

Цитата:
В других условиях , при наличии хорошей учительницы, мы гвоорили об этом - с удовольствием научились бы владеть оружием, так7
Так. Но чтоб этому научить-надо постигнуть ту самую индейскую культуру. Таких учительниц в мире-единицы.

Цитата:
Это не факт :)
Немного позже поговорим об этом :)
Я Вас немного шокирую возможно :)
Шанти, замечу - не доминирующая. Просто хорошая.
Вы же понимаете, что я тоже отнюдь не доминирующий, от меня глупо этого ждать-не дождетесь. Думаете есть девушки, которые вполне согласятся на абсолютное равноправие??

Поверьте, на моем фоне и Шанти вам покажется очень даже доминирующей.

Я уже говорил, я ж по типажу не Питер Пэн, я мальчик из его команды с глуповатым видом, радующийся что Шанти обратила на него внимание.

Цитата:
Да. Видимо это было удивительно слушателям Иисуса..
Потому что соседние с Древним Израилем государства всегда были крайне враждебно к Израилю настроены. То с филистимлянами воевали, то с Вавилоном. Так что удивление людей рассказу о помощи чужеземца вполне понятно, когда живешь в стране, которую периодически захватывает то один "сосед", то другой.

Цитата:
смысл и то о чём гвоорим - теплота какая-то...может быть и наивность :)
Да, она самая.

Цитата:
НЕ актуально :)
Холодно уже :)
БУдет весна, лето - вернёмся, надеюсь.
Это всегда актуально. Чтоб написать-ни к чему ждать лета.

Цитата:
Может быть. Такие мысли многими проговариваются..
Такое мнение я уже встречал в Сети. Многие вообще не считают психологию наукой.

Цитата:
Это - лишь часть...четверть девушек и женщин. А оценку "по ним" - ставят всем. Нечестно :)
Хм... Странно... если четверть-то видимо самая так сказать заметная, потому как видимо именно они задают нормативы для разных психологинь, вроде Никитиной.

Цитата:
Критерии вкуса...они ведь субьективны. И лучше не раздражаться а помочь ему одеваться со вкусом :)
Вот и я думаю, что логичнее было бы помочь, так сказать привить вкус.

Цитата:
Миф "мальчики не плачут" .
Он портит жизнь очень многим. Думаю, в том числе из за него в россии такая озлобленность у населения. Разучились чувства проявлять.

Цитата:
Нет. Снова - речь идёт о пассивной девушке или девушке-дочери. Ведомой.
Значит мне все таки доминирующая нужна? Потому как мальчики еще как плачут и бегут жаловаться учителям и родителям, едва кто то замахнется. Во всяком случае у меня так все школьные годы прошли, да и техникумовские тоже.

Цитата:
Хотя бы условным...чтобы например в в том что не знаешь - не корчить из себя "лидера и всезнайку"...
Таких "безусловных" во власть нельзя пускать, ИМХО. Вообще закрыть таким доступ к посту президента. Такие диктаторами становятся, история это показывает.

Цитата:
и правда что-то перемешалось :)
Она, судя по составляемым ею тестам, вообще мягко говоря очень странная. Видел в одном из выпусков того телегида тестик за ее авторством, где она определяет склонность к изучению языков по выбору картинок и по каким то вопросам, о чем угодно, но не о языках.

У нее явно какие то проблемы и ей самой нужен психолог, чем быстрее тем лучше. А то составляемые ею тесты все бредовее с каждым номером журнала.

Цитата:
Самое или одно из самых вредных качеств в семье.. Неумение изменяться , подстраиваться, идти навстречу,..
Реально очень плохое качество. Такие часто остаются одни.

Цитата:
Менять пол оттого что этот психолог ...немного странная? СОрри - это не очень правильно ,имхо :)
У журнала тираж- 1 265 300 экземпляров, что если кто то реально себе заморочит этим голову и реально последует ее рекомендациям? Как же один автор может испортить впечатление от всего издания. Реально, этот телегид больше не хочется покупать, после таких тестов... Может написать им на е-мэйл в рекламный отдел, что их психолог отпугнул читателя??

Цитата:
Э, у неё в голове смешались типы женщин и мужчин, напрочь :)
ИМХО разумеется :)
Да у нее там все сбилось.

Цитата:
Ок, с цитированием удобнее читать, для этого и исправил.
Сейчас где-то середина книжки. Покахонтас - такая как Вы описывали, она классная :)
Смит..пока он несколько..эгоистичен, на мой придирчивый взгляд..
Но..впереди еще много времени и событий, может он и решит изменяться, или непроизвольно сменит свои цели..
Пока его намного больше волнует сокровищница отца принцессы..
Но не буду делать преждевременных выводов :)
Чай попил, получилось :)
Так что Вы имели в виду, когда писали

Цитата:
судя по Кокуму - она как и Вы - преодоленец :)
Что она преодолевает??

Борис, Вы не против, что я удалил сообщение, на которое уже есть ответ? ато вроде в правилах что то об этом было... Или не было? Может перепутал с правилами какого то другого сайта.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
и справлюсь, сорри.
Не мучается, имел в виду. Когда тороплюсь - бывают описки, сегодня торопился. Две первые заглавные - это самое меньшее, смысл не меняет хотя бы..
А тут странное слово получилось. Не было времени проглядеть, и обьем большой.
Про преодоленчество.
Ее тянет, буквально животная тяга к официальному женидр, действительно мастеру секса, с огромным опытом,...
Чуть ниже цитата из книжки.

Цитата:
"Только одна ночь с Кокумом. Ему не понравится, что я уезжаю, потому что он тоже любит власть, а особенно власть, которую имеет над моим телом. От одной лишь мысли о том, что он сделает со мной сегодня ночью, у меня дрожат колени. Как жаль, что я не могу по посоветоваться с отцом или сестрами, но Паухэтан твердо настроен на этот брак. Он думает, что нашел человека, который сделает меня самой счастливой и в то же время укрепит его королевство. Может быть, все изменит ребенок. Отец оставляет жен, как только они рожают. Может, Кокум поступит так же.
Сегодня ночью Кокум уничтожит меня. О, мне так не хочется думать, что им наполовину владеет зло!" Да, именно. Вот в чем дело. Она остановилась и передернулась при этой мысли: должно быть, его богом является Океус, а Океус могуществен — так могуществен и полон зла!
И она решает если можно победить это животное чувство, дающее Кокуму власть над ней..
"Исправлюсь" выше - слитно, сорри :)
 
Цитата:
Ее тянет, буквально животная тяга к официальному женидр, действительно мастеру секса, с огромным опытом,...
В смысле к этому могучему индейцу Кокуму?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Очень необычно для той культуры и того времени, чтоб чужеземцу приписывали только хорошие качества, а соотечественника наделяли только плохими. Хотя это похоже на мое отношение к россиянам.
 
Не только плохими. Наоборот - все хорошее, и подозревается одна червоточинка.. Темная душа..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху