У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Цитата:
Дочитал книжку :)
Возвращаюсь к Покахонтас. Остановился на том как она на реке спасается от вражеского племени с тростинкой для дыхания.
Борис, а Вы может быть знаете какую нибудь книжечку с девочкой-дикаркой в качестве главной героини?? Я вижу, Вы разбираетесь в литературе.

Мне в реале снова намекнули, что я как маленький дикарь))) Даже бабушка говорит, что я будто из леса, что она наблюдала, как я на улице от людей сторонюсь и обхожу всех как можно дальше... Хотя я даже сам за собой такого не замечал... Не знаю, со стороны виднее наверное, может я даже неосознанно это делаю...

Но знаете, мне почему то так нравится, когда меня дикарем зовут... Хм... Наверное потому что я очень люблю мальчиков и девочек из джунглей.)))

Борис, у Вас есть предположение, почему мне так эта тема мальчиков и девочек из джунглей нравится??

Цитата:
Обдумайте пожалуйста и решите сами, хорошо? Если не все - то с обоснованием :)

Именно с точки зрения других людей, не Вас и не меня.
А давайте так: Люди напишут что именно им не нравится, а я это уберу)) А то вдруг я не угадаю, и то что оставлю и будет самым для них неприятным. Я ж не экстрасенс, не могу за другого сказать, что именно человеку не понравится.))

Если что то кого то из посетителей этой темы задевает-указывайте, какая именно картинка Вас задела.
 
Последнее редактирование:
Не :)
В этом и состоит задача нахождения общшего языка. Фишка дикарей, мальчиков и девочек из джунглей :)
Вы обходите людей, поскольку ощущаете исходящую от них потенциальную угрозу, верно?
Вот и тут - надо прислушаться, включить интуицию и самому воспринять мир, ну и картинки - как другие люди, разные.
Это не сразу, но даст пару нужных эффектов.
 
Читаю книжку, хорошая живая книжка, и одновременно учебная :)
Еще и эротическая кстати :)
Момент посещения Покахонтас местной церкви вообще веселый :)
 
Цитата:
Но Кирилл неизменно "отшивал" их сам, то ли не умея, то ли не желая контролировать себя.

Никакой он не герой. Так... непойми что...
Зачем такая категоричность? Вы ведь даже не попробовали понять позицию Кирилла. Вы никогда не задумывались, что может быть у такой позиции есть причины? Понять не пробовали? Зачем сразу кидаться спорить?

Цитата:
Док, я прошу даже - забаньте его навсегда по Ip, если можно - а то явный троллинг, я как понял он сидит дома и кайфует вот от этого. Чего другого еще можно ждать.
ПРОТЕСТУЮ!!!!1111 Потому что знаю,что такое писать на эмоциях. У меня такое было-меня так разозлило что меня не воспринимают на гей* форуме, что я туда написал гомофобный матерный текст и скопировал его во множество тем. Теперь я туда вернуться и не могу, и этот текст у меня тоже был попыткой самозабана, так как ко мне там относились так же, как Вы относитесь к Кириллу.

Я знаю Ваше ко мне отношение, и как вы кинулись меня защищать, но в этом вопросе я Вас поддержать никак не могу. Извините. Просто слишком хорошо знаю, что такое-обвинения в троллинге просто потому что твою позицию никто не понимает.

Цитата:
он из себя представляет что-то озлобленное
Как насчет разобраться в причинах озлобленности?

Цитата:
Андрей, он больной человек, не один нормальный, с нормальными увлечениями не будет подобными темами интересоваться в качестве я не знаю - хобби какого-то, писать что секс это отвратительно и тому подобные вещи. Ни ради троллинга, ни просто так. Есть вещи, которые просто не трогаются.
ученые, которые этим интересуются-тоже ненормальные? А я вот педофилией интересуюсь-я тоже ненормальный? говорите прямо... И что это за вещи, которые не трогаются? Огласите весь список пожалуйста. Просто табуирование тем-это плохой знак, это знак глубокой неразвитости общества.

Цитата:
Депрессивный к тому же, а будет ли не депрессивным такие вещи писать о сексуальности, о людях.

Просто сдерживаться нужно, у меня когда плохо и депра - так вобще желание было его разорвать, чтобы не строил из себя умника.
вы считаете это нормально? ИМХО, нет ненормально. Вы видимо готовы на Кирилла все свалить, да? Или Вы Кирилла в Вашей депрессии обвиняете?

Вот я никогда не понимал, что это за черта такая-во всем назначать виноватых?

Все же интересно, насколько по разному у всех депрессия протекает. У меня вот во время депрессии только одно желание-таблеток наглотаться, чтоб уже НИКОГДА больше не увидеть мою поганую реальность, мне моя реальность-как камень на шее, а я и освободиться от него не могу, и шага с ним сделать не могу... И видимо выхода нет.

Цитата:
Но это когда сам в депре.
А я в ней почти всегда. И замечаю, что становится држе. Я теряю интерес даже к тому, чем раньше интересовался явно больше. Я как будто загниваю изнутри. Это так гнетет, и какая то пустота внутри всегда, а мне даже нечем ее заполнить.

-------------------------------------------------
Этот вопрос я адресую Борису, Спутнику, Дантесу и всем заинтересованным.

Скажите мне пожалуйста, как Вы считаете, почему я и такие как я так хотят уехать из страны? Только Борис, одна просьба: не надо переадресовывать мне мой же вопрос. Я хочу чтоб Вы ответили основываясь на том, что я уже написал. Только не говорите, что мои 300 с лишним сообщений Вам до сих пор ни о чем не сказали. Так не бывает.

Мне нужно именно Ваше мнение, а не наводящие вопросы.

И еще, Борис, Вы не забыли рассказать мне о бисексуалах? Может мне под это отдельную тему сделать, ну чтоб вопрос не терялся в общем потоке, как думаете?

Борис, уточню: Мне приходится разрываться между тремя видами влечения: 1) гомосексуальном ( и ко взрослым и к детям ), 2) гетеросексуальном ( и ко взрослым, и к детям ), 3) гетеросексуальном-чисто педофильском ( исключительно к детям женского пола )

Чтоб было понятнее, проиллюстрирую.

Итак, 3 варианта:

1) гомосексуальный

<div align="center">
</div>

Вот именно в таком виде-возбуждение на гипер-маскулинных мужчин, к этому присоединен фетиш, которым является хитон. Да, мужской хитон для меня-такой же фетиш, как и набедренная повязка

2) гетеросексуальный

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

В моей фантазии естественно в человеческом обличии. Тут тоже есть... ммм... наверное фетиш, фетишем является бикини из ракушек. Мне нравится образ развратной девушки, а тут есть и еще одна пикантность: две развратных девушки-мать и дочь. И обе такие похотливые натуристки, которые всегда ходят только в бикини.

У меня есть одна из моих любимых фантазий в стиле садо-мазо, где Ариэль и Мэлоди, не носящие ничего кроме бикини, попадают в мир мултфильма Аладдин, в мусульманский город. В моей фантазии их забирают в тамошний полицейский участок за то что они слишком вульгарно одеты, и хотят их за это посадить в тамошнюю тюрьму. Их сажают в камеру с двумя парнями-подростками, а парни из разных произведений. Один- Маугли, он там в одной набедренной повязке и ему 17, а второй- маленький спартанец, будущий царь Спарты Леонид, ему 14 лет, он в ярко коротком красном хитоне едва прикрывающим его гениталии. Леонид пытается понравится Мэлоди, он рассказывает ей о Спарте, о том как он сражался с другими спартанскими мальчиками, рассказывает про спартанские нравы, и предлагает Мэлоди стать его девушкой. Мэлоди говорит юному Леониду, что считает его очень жестоким и боится его, тогда мускулистый подросток Леонид решает соблазнить Мэлоди: он обнажается и позирует перед Мэлоди голым, затем голенький встает перед Мэлоди на колени и говорит, что готов ради нее на все. Мэлоди восхищена его красотой и его признанием в любви. Она и не замечает, как Леонид снимает с нее стринги, а затем вдруг берет ее на руки, причем так, чтоб пальцами можно было стимулировать ее вагину, что он и начинает делать. Мэлоди это очень нравится, она вдруг чувствует, что ее тянет к Леониду, и они начинают заниматься сексом.

Ариэль сидит шокированная и наблюдает за всем этим, и не замечает как к ней подходит Маугли. Он встает перед Мэлоди и срывает с себя набедренную повязку, оставшись полностью обнаженным. Ариэль говорит, что она-взрослая женщина и у нее есть дочь, при этом она явно очень возбудилась сексуально, но когда мускулистый дикарь берет ее на руки, она поддается инстинкту и сама предлагает ему секс.

Через какое то время к ним входит охранник, и юный Леонид избивает его так, что охранник теряет сознание и они сбегают...

Что то я увлекся...

Ну и 3 вариант: именно педофильская гетеросексуальность:

<div align="center">
</div>

Тут фетиш-коротенькое красное платье, из под которого трусики видно. Ну и девочка довольно сексуальна. Я часто фантазирую о том, как эта девочка встречает древнегреческого Орфея

<div align="center">
</div>

Орфей появляется в наши дни, в такой одежде как на картинке, т.е. почти обнаженным, ну и с такой же феминной внешностью. Орфей воспылал к этой девочке педофильской страстью, однако решает сначала подружиться с ней. Только у меня в фантазии девочке 13 лет, она занимается тайским боксом а Орфею 18. Я часто фантазирую, как они встречаются, как он как бы во время совместной игры заглядывает ей под юбку или пытается снять трусики, и как она пытается оказать ему сопротивление, когда понимает что ему действительно нужно... У меня есть фантазия, как она, когда понимает, что Орфею от него нужно, избивает его, связывает и начинает по разному издеваться, а Орфей умоляет отпустить его и кричит "Спасите! Помогите!" Это конечно что то БДСМное, но так возбуждает!!!

Что скажете обо всем вышенаписанном???

На всякий случай, скопирую в другую тему.... Пусть и тут, и там будет, ОК, Борис??

Цитата:
Вот и тут - надо прислушаться, включить интуицию и самому воспринять мир, ну и картинки - как другие люди, разные.
Это не сразу, но даст пару нужных эффектов.
Это как? Что Вы имеете в виду?

Цитата:
Еще и эротическая кстати :)
Момент посещения Покахонтас местной церкви вообще веселый :)
Напомните автора пожалуйста. А то я не помню, на какой странице Вы писали имя и фамилию автора.
 
Последнее редактирование:
Борис, я снова ощущаю себя геем. И заметьте уже не хочу ничего преодолевать. Если я гей*-то меня это вполне устраивает. Опять таки, если я так и не будет получаться общаться с людьми-руке все равно на кого онанировать.

И конечно есть свеженькие иллюстрации. Например Персей попадает в мир мультсериала Южный парк

<div align="center">
</div>

Ну и кадры из разных старых итальянских фильмов, которые сейчас найти-целая проблема.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>
 
Последнее редактирование:
Отвечу на что успею.

Цитата:
Вот и тут - надо прислушаться, включить интуицию и самому воспринять мир, ну и картинки - как другие люди, разные.
Это не сразу, но даст пару нужных эффектов.


Это как? Что Вы имеете в виду?
Самое сложное для Вас - попробовать оценить мир, увидеть его - с точки зрения _других_ людей. Незнакомых или малознакомых, в том числе.
Это - одна из задач нашего общения с Вами, верно? Удаление неприятных другим людям картинок - предполагает понимание - а что же и правда им может показаться неприятным.
Независимо от Вашей ориентации и мировоззрения, кстати.
Например часть моего конфликта с Кириллом - проиходит из-за Вас. Он считал, что я ...агитирую Вас на занятие сексом, вместо одобрения Вашего "картиночного увлечения". С точки зрения антисексуала любые почти "намёки" на секс и готовность к секу - вызывает нехорошее ощущение. К ним можно отнести и наши обсуждения разных вариаций влечения. Что именно - Вам решать, а остальным участникам - спорить по поводу - насколько удачно поняли.
То етсь - это не просто задача, а именно задача для Вас для улучшения поинмания Вами разных людей.
Впрочем это не обязательно - можно просто убрать всё из того поста.

Цитата:
Цитата:
Еще и эротическая кстати :)
Момент посещения Покахонтас местной церкви вообще веселый :)


Напомните автора пожалуйста. А то я не помню, на какой странице Вы писали имя и фамилию автора.
Тоже не помню, сорри. Я на планшете читаю. Завтра видимо смогу сказать, или если будет время сегодня . Сейчас уже убегаю на ДР, допоздна. Скорее всего возможности инета не будет.
 
Сюзан Доннел, "Покахонтас" .
 
Цитата:
Один ..типа Маугли, другая - как девушка-пилот из Аватара. У них был сложная жизнь..а сейчас сидят прижавшись друг к другу и им хорошо..
Ну так круто же! Борис, как думаете, а у меня какой тип: Маугли или какой то другой?? И человеку какого типа было бы хорошо в паре со мной, на Ваш взгляд??

Теперь что касается влечения. В общем тут такие дела: В ориентации я определиться не могу. Вот смотрите. Есть девочка-Шанти. Судя по всем
описаниям, человек довольно редких для наших дней качеств.

<div align="center">
</div>

Далее. Как мы знаем, по сюжету она стала девушкой Маугли, т.е. она смогла принять человека, не считающего себя человеком ( Маугли считал себя волком, напомню ). Уникальнейшее и редчайшее качество-способность полюбить человека таким какой он есть, пусть даже нецивилизованного, не знающего правил жизни среди людей, но очень ее полюбившего. Способность принять того, кто в тебя влюблен со всеми недостатками-очень и очень редкое, а потому ценнейшее качество.

Эту же линию продолжают дрдожники, делающие кроссоверы, и совместившие Шанти с одним из потерянных мальчишек из команды Питера Пэна

<div align="center">
</div>

Если судить по виду-персонаж, прямо скажем, не слишком интеллектуал. В принципе в мультике так и есть-не слишком интеллектуален, мягко говоря. Однако Шанти и это принимает, и вполне себе готова с ним общаться.

Сострадательных детей не много, а Шанти очень даже сострадательна, присматривает за младшим братом, и реагирует на его шалости не только как хорошая старшая сестра, но и вполне как хорошая мать.

Весьма эмоционально реагирует, когда братик чуть не ушел в джунгли, ловит его и внимательно осматривает. Материнский инстинкт работает именно так.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Если братик устал-она вполне готова нести его на себе. Абсолютнейший, опять таки материнский, альтруизм.

<div align="center">
</div>

Но если что то пойдет не так, если ей или ее близким кто то смеет угрожать-она и избить может. Посмотрите на грозную прям боксерскую позу

<div align="center">
</div>

Если кто то потерялся в джунглях-непременно возьмет факел и отправится искать

<div align="center">
</div>

Девочка-мечта, девочка-лидер, готова все взять на себя, защитить в случае необходимости и себя, и мальчика... Героиня! Я ее люблю, хочу и все такое прочее.

И есть еще один персонаж-Питер Пэн. Тоже лидер, но вспыльчивый ( в отличии от скромной Шанти ), хочет оставаться ребенком, не хочет взрослеть. Кинжал готов применить в любой момент, т. к. довольно агрессивен.

<div align="center">
</div>

И в то же время веселый, умеет отдыхать, веселиться и т.д. Несмотря на всю воинственность и на то, что всегда держит при себе оружие.

<div align="center">
</div>

Борис, как думаете, какая бы пара получилась из Питера Пэна и Шанти? Кем бы они друг друга считали? Может быть Шанти пыталась бы угодить Питеру и считала бы его "настоящим мужчиной", т.к. Питер достаточно маскулинен ( кстати даже больше чем я )... А может быть наоборот считала бы его вздорным мальчишкой, с которым не хотела бы иметь ничего общего? Не знаю...

Зато знаю, что я хотел бы быть с ними ОБОИМИ! Это было бы очень круто!

Я бы хотел жить как Питер Пэн, на острове, на котором есть все, что нужно. И я бы мог ассоциировать себя с Питером Пэном, но не могу. Потому что я вот не такой смелый как он! Но я бы хотел, чтоб рядом со мной был такой парень как Питер Пэн, не как просто друг, а ближе, намного ближе-именно как парень, гомосексуальный любимый. У него есть те качества, которых нет у меня, и мы бы друг друга дополняли.

И одновременно я бы хотел быть с такой девушкой, как Шанти! Потому что она такая альтруистичная, верная, нежная, ласковая, заботливая, сострадательная, и в то же время девочка-лидер, не нуждающаяся особо в защитниках, а вполне способная сама уложить всех противников. Или поднять против недоброжелателей толпу с факелами.

Вот эта удивительная способность-в одной ситуации быть скромной и все такое, а в другой взять инициативу на себя... Это же чудесно!

Вот поэтому, Борис, я и прошу Вас рассказать мне о бисексуальности. Потому как есть и мужские, и женские образы, которые мне по своему ценны. И поэтому мне трудно переключится на какую то одну ориентацию, и забыть про остальных.

Честно говоря, в некоторых качествах, например в способности вот так просто переселяться в мир фантазий, или в такой вот манере просто веселиться, я бы хотел... как бы... слиться с Питером Пэном, стать с ним одним целым, соединить мои и его качества в одном, это бы сделало систему сдержек и противовесов внутри одной личности, это бы сделало такую личность рефлексирующей, думающей... Это было бы прекрасно, это был бы идеальный парень для идеальной Шанти!

Но так как такое слияние на данный момент не представляется осуществимым, то я хотел бы быть как бы между ними, чтоб и Питер и Шанти давали мне свою любовь, а я бы им давал свою в ответ.

Или даже-высший пилотаж-я бы хотел полностью переместится в такой кроссоверный мир, и чтоб в нем моими родителями стали Питер и Шанти, а я был бы их сыном, человеком английско-индийских кровей)) Круто же! Мы бы жили на острове у Питера Пэна, вместе встречали бы восходы и закаты на берегу того океана, что окружает этот остров.

Пара Шанти и Питера Пэна-мечта, но я хотел бы быть третьим. И не важно, в качестве бисексуального... трио или в качестве семьи. Можно даже придумать, чтоб у меня еще старшие сестры были-Ариэль, Мэлоди и Покахонтас. Чудесно же! Красивое, больше, дружное семейство-маленький маскулинный британец, умная нежная индианка, и четверо детишек-три дочки и сын.

Как Вам это, Борис?

Но в жизни такого для меня можно достичь только в качестве бисексуального партнера. Так вы расскажете мне о бисексуальности и образе жизни бисексуалов??

Что скажете? Ваше мнение о написанном? Весь день думал, как бы все это совместить-и вот!

Ваше мнение??

Опять таки, размещу в двух темах)) Вы не против??
 
В общем, все, я гей*

Питер Пэн мне нравится больше любых Шанти и Мэлоди! Он лучше всех!

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А вот еще классно, Питер Пэн встречает юного Майкла Джексона

<div align="center">
</div>
 
Поздравляю с прибытием! :)
Насчёт гея - не спешим, но мальчик, мужчина - это факт. Решили?



Цитата:
Питер Пэн мне нравится больше любых Шанти и Мэлоди! Он лучше всех!
Хм, согласен.


Цитата:
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Интересно.
Гляньте на лица, фигуры тех, кто его окружает. Питер Пэн явно окружён мальчиками младше и слабее, менее ловкими, так?
И он - бесспорный лидер, просто вот сразу видно.
Согласны?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>
Между прочим - очень ,очень многозначительные картинки. Серьёзно.
Судя по подбору - у Вас _имеется_ синтонность.

Цитата:
А вот еще классно, Питер Пэн встречает юного Майкла Джексона

<div align="center">
</div>
Круто!
Кстати. вот ещё
<div align="center">
</div>
Юные битлы...гляньте на их лица.. Питер Пэн однозначно круче, по-моему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху