У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Покахонтас в футбол играет. И во всем хороша))

<div align="center">
</div>
 
Последнее редактирование:
Борис, можете, пожалуйста, объяснить, как ваша теория согласуется с основным законом диалектики Гегеля? Иногда его назыают "закон единства и борьбы противоположностей". Суть его в следующем: "Источником развития являются внутренние и внешние противоречия системы при ведущей роли в формировании качественной основы системы внутренних противоречий". О чём собственно я написал выше. А что у вас? У вас механистическая односторонность . "Преувеличение внешних противоречий в развитии, их противопоставление внутренним, недооценка внутренних есть механистическая односторонность (эктогенез)."

У вас разивитие человека объясняется внешними влияниями. При этом вы соврешенно забываете про самодвижение. " в этом единстве внутреннее не равнозначно внешнему: развитие сложноорганизованной системы есть прежде всего самодвижение - основные его импульсы заключены во внутренних противоположных, тенденциях, их взаимодействии"
 
Последнее редактирование:
Да ну этого Гегеля и Шопенгауэра вместе с ним, имхо, лучше и правда Покахонтас поразглядывать :) .
 
Dantes (27.11.2013, 19:56) писал:
Да ну этого Гегеля и Шопенгауэра вместе с ним, имхо, лучше и правда Покахонтас поразглядывать :) .

Заговорщицки, на ухо: "Или девушку с моей аватарки"

Wilbur (27.11.2013, 16:33) писал:
Цитата:
Археологи, к примеру, набирают иногда волонтёров) Было бы Ваше желание.
Ну предположим. А дальше что? Вот как то нет уверенность, что они захотят продолжить общение и после экспедиции.
Уоу... Секунду Это пусть сами археологи решают) Ну вот помочь кашу сварить или просто посуду помыть или там за костром последить - сможете ведь? Значит, уже можете поучаствовать в распределении бытовых обязанностей в полевых условиях - а это в экспедиционном деле уже много, это уже серьёзное взаимодействие! Согласны? Давайте сами ещё дополните, пофантазируйте, вдруг что-то полезное в разговоре выскочит))

Или вот есть наверняка любители рассказывать истории И поверьте, есть такие, кто очень хорошо относится к благодарным слушателям и сам ловит кайф от процесса рассказывания. Вот представьте: вечер, стемнело, костёр горит, вы в него поленья иногда подкладываете.. И кто-то рассказывает какую-нибудь историю.. Эх, романтика Вот такие-то моменты и есть время для душевных хороших разговоров, для завязывания общения и т.д. Вдруг подружитесь с кем-нибудь?) Мы же уже выяснили, что некоторые положительные, очень хорошие качества у Вас есть
 
A.Sputnik (27.11.2013, 21:11) писал:
Dantes (27.11.2013, 19:56) писал:
Да ну этого Гегеля и Шопенгауэра вместе с ним, имхо, лучше и правда Покахонтас поразглядывать :) .

Заговорщицки, на ухо: "Или девушку с моей аватарки"
Тоже хороша :)
Я с Гегелями завтра (надеюсь) в соседней теме позанудствую :)


Цитата:
Wilbur (27.11.2013, 16:33) писал:
Цитата:
Археологи, к примеру, набирают иногда волонтёров) Было бы Ваше желание.
Ну предположим. А дальше что? Вот как то нет уверенность, что они захотят продолжить общение и после экспедиции.
Уоу... Секунду Это пусть сами археологи решают)
Когад нет ощущения что ты _можешь_ быть нужен кому-то, вообще - такое предложение может восприниматься как заведомо проигрышное. Хотя как минимум среди археологов - точно больше процент тех, кто может и понять и принять не совсем обычного молодого человека.

Цитата:
Ну вот помочь кашу сварить или просто посуду помыть или там за костром последить - сможете ведь? Значит, уже можете поучаствовать в распределении бытовых обязанностей в полевых условиях - а это в экспедиционном деле уже много, это уже серьёзное взаимодействие! Согласны? Давайте сами ещё дополните, пофантазируйте, вдруг что-то полезное в разговоре выскочит))
В целом да, но сразу возникает видимо много "но", неверние в себя и других. В себя - что сможешь справиться..и что другие смогут это без насмешек и обвинений принять.

Цитата:
Или вот есть наверняка любители рассказывать истории И поверьте, есть такие, кто очень хорошо относится к благодарным слушателям и сам ловит кайф от процесса рассказывания. Вот представьте: вечер, стемнело, костёр горит, вы в него поленья иногда подкладываете.. И кто-то рассказывает какую-нибудь историю.. Эх, романтика Вот такие-то моменты и есть время для душевных хороших разговоров, для завязывания общения и т.д. Вдруг подружитесь с кем-нибудь?) Мы же уже выяснили, что некоторые положительные, очень хорошие качества у Вас есть
Есть.
А ещё под гитару поют, хором. Независимо от наличия голоса и слуха :)
"Дым костра создаёт уют..." :)
 
Пока отвечу на это.
Wilbur (27.11.2013, 16:45) писал:
Цитата:
Если у моделируемого состояние врожденное, социально-независимое - то не будет у него этой счастливой жизни, к большому сожалению.
Если зависит от социума - перспективы появляются...
Состояние чего? О чем собственно речь?
Мы же про аутизм, я его назвал состоянием. Состоянием души, наверное так.


Цитата:
Борис, как то странно читать в вашем сообщении о безвыходных ситуациях. Ну а что делать тому, кто так социально-независим? Идти вешаться?
Нет ,не вешаться. Но я с таким не знаю особо как работать, сорри. Ни практики не имею ни теория под такое не подходит. Не моё, короче.
Безвыходное лишь для меня как врача.
Но с таким, повторюсь - не сталкивался пока.

Цитата:
Цитата:
Учитывая, что в модель часто переносятся черты моделирующего - какой будет вывод?
В отношение Вас, лично Вас, без диагнозов и синдромов?
Я пессимист, так что во всех моих моделях будут дрдшие варианты из возможных. Это Вам что то дает?
Сами вчитайтесь :)
дрдший вариант - счастливая жизнь с множеством друзей и прочего :)
Принимаем :)




Цитата:
Цитата:
какой будет вывод?
В отношение Вас, лично Вас, без диагнозов и синдромов?
Вывод такой что видимо я как раз вот из тех у кого

Цитата:
состояние врожденное, социально-независимое - то не будет у него этой счастливой жизни, к большому сожалению.
Как Вам такой ответ?
Не катит, видимо. Учитывая, что модель выше - она как раз _Ваша_.
Отражает Вашу психику. Это не гарантия, разумеется. Но - намёк что есть у Вас некие резервы в душе..
Которым пока не дали развиться, вклочиться.


Цитата:
Цитата:
Но я прошу сможделировать по возрастам, чтобы понять где легче будет, где сложнее вживаться..
Но если у меня

Цитата:
состояние врожденное, социально-независимое
то где мне будет просто? И будет ли мне вообще когда нибудь просто?? Не знаю. Вы об этом знаете-вам виднее.
Не, тут нужны факты. Модель - тоже факт, хотя и не гарантирующий ничего.


Цитата:
И если все так фатально, то тут никакое везение не поможет. Разве не так?
Не. Мы о том, что если взять вот и поместить Вас в австралийскую социальную группу, доброжелательную и принимающую максимально. Даже лучше чем в "Маге" :)
То что будет с Вами?
Будет ли ВАм комфортней чем сейчас, в Вашем городке и семье и прочем?
И сможете ли Вы ощущать себя лучше, приятнее, сможете развиваться лучше чем сейчас,..?


Цитата:
Цитата:
В каком-то возрасте он вольется туда как родной, в хорошую семью. А в другом возрасте..будет долго как одинокий волчонок..
Поконкретнее пожалуйста, а то непонятно ничего. В каком возрасте вольется и в каком будет как волчонок? И что должно произойти чтоб все так поменялось?
Напротив - я даю имено некокретные "задания", чтобы модель была больше Ваша, а не моя. Чтобы Вы при этом не просто "выполняли задачу" - а мыслили, моделировали, представляли,..чтобы эта модель имела пользу для прогноза и анализа.


Цитата:
Цитата:
переходе в другую, обычно особенную школу.
Что за особенная школа? Вы о чем вообще? Откуда в Егорьевске особенные школы?? Я так понимаю, что вы о частной школе? Частная школа-это бизнес, а в городах вроде Егорьевска, в которых к "особенным" вообще относятся очень враждебно, такой бизнес не имеет перспектив, это будет работа себе в убыток. Это все понимают, поэтому особенных школ тут нет, и в ближайшие тысячу лет скорее всего не будет.
Я о другом.
Я лично попал в "маткласс", повезло, повторюсь. Школа - обычная бесплатная естественно, впрочем тогда и не было иных :)
Сейчас есть школы или другие заведения с _талантливыми_ , настоящими педагогами. Не так много как надо...даже мало.
Но я о таком варианте. Не платно-элитная..не об этом.


Цитата:
Цитата:
Именно книжку про эталонное такое вливание. Некоторые места мной лично оценивались как невероятное везение и идеал в реагировании. В том числе конфликт с изгоем тамошним...
Глянете?
Гляну. И жду от Вас ответа на все вышенаписанное.
Ок. Я вечером ещё почитаю тоже..
Уже первые каникулы у группы.
 
dok34.ru (27.11.2013, 22:01) писал:
Цитата:
Wilbur (27.11.2013, 16:33) писал:
Цитата:
Археологи, к примеру, набирают иногда волонтёров) Было бы Ваше желание.
Ну предположим. А дальше что? Вот как то нет уверенность, что они захотят продолжить общение и после экспедиции.
Уоу... Секунду Это пусть сами археологи решают)
Когад нет ощущения что ты _можешь_ быть нужен кому-то, вообще - такое предложение может восприниматься как заведомо проигрышное.
Согласен. И всё-таки... Я тут вот на что хотел обратить внимание. Вот допустим нам кажется, что лучше не совершать какое-либо действие, потому что оно приведёт к чему-то нехорошему.

И тут два варианта:

а) если я суну руку в костёр - получу ожог. Это объективно и отражает реальность. Или: если я выйду в подъезд и обматерю банду гопников - получу люлей...

б) если я пойду в тренажёрку - меня засмеют. Это необъективно. И совсем необязательно, что реальность будет именно такова. Тренеры там и не такое видели, поэтому к новичкам относятся зачастую спокойно и с пониманием. И вот тут важно научиться не решать за другого человека, не пытаться приписать ему реакцию, которой пока нет, не выдумывать, короче.

Цитата:
Хотя как минимум среди археологов - точно больше процент тех, кто может и понять и принять не совсем обычного молодого человека.
Это точно Там вообще куча народу довольно странного. Хлебом не корми, дай в кургане порыться

Цитата:
Цитата:
Ну вот помочь кашу сварить или просто посуду помыть или там за костром последить - сможете ведь? Значит, уже можете поучаствовать в распределении бытовых обязанностей в полевых условиях - а это в экспедиционном деле уже много, это уже серьёзное взаимодействие! Согласны? Давайте сами ещё дополните, пофантазируйте, вдруг что-то полезное в разговоре выскочит))
В целом да, но сразу возникает видимо много "но", неверние в себя и других. В себя - что сможешь справиться..и что другие смогут это без насмешек и обвинений принять.
Так, тогда дополню. Вот картинка. Девушка (или парень) первый раз в такой экспедиции. Чувствует себя неуверенно, растерянно даже. Время под вечер. Она не рассмотрела под ногами трос от штабной палатки и упала... утянув за собой всю палатку Откуда-то из-под опавшего полога тут же, громко ругаясь, выполз встревоженный седой профессор в очках и парочка его аспирантов)))

Ну поругался-поругался и перестал. А если что, то к незадачливому участнику кто-нибудь подойдёт и подбодрит с приятными шутками и улыбками. А на завтра и сам профессор локтём в бок тыркнет легонько и предложит помочь в раскопе

Вдруг так и будет, Уил?

Цитата:
Цитата:
Или вот есть наверняка любители рассказывать истории И поверьте, есть такие, кто очень хорошо относится к благодарным слушателям и сам ловит кайф от процесса рассказывания. Вот представьте: вечер, стемнело, костёр горит, вы в него поленья иногда подкладываете.. И кто-то рассказывает какую-нибудь историю.. Эх, романтика Вот такие-то моменты и есть время для душевных хороших разговоров, для завязывания общения и т.д. Вдруг подружитесь с кем-нибудь?) Мы же уже выяснили, что некоторые положительные, очень хорошие качества у Вас есть
Есть.
А ещё под гитару поют, хором. Независимо от наличия голоса и слуха :)
"Дым костра создаёт уют..." :)
Да, это круто
 
Цитата:
Ну вот помочь кашу сварить или просто посуду помыть или там за костром последить - сможете ведь? Значит, уже можете поучаствовать в распределении бытовых обязанностей в полевых условиях - а это в экспедиционном деле уже много, это уже серьёзное взаимодействие! Согласны? Давайте сами ещё дополните, пофантазируйте, вдруг что-то полезное в разговоре выскочит))
Тут тоже слишком легко облажаться- не столько насыпал, не туда положил, не там взял и... В общем, как это со мной обычно бывает.

Цитата:
Или вот есть наверняка любители рассказывать истории И поверьте, есть такие, кто очень хорошо относится к благодарным слушателям и сам ловит кайф от процесса рассказывания. Вот представьте: вечер, стемнело, костёр горит, вы в него поленья иногда подкладываете.. И кто-то рассказывает какую-нибудь историю.. Эх, романтика
Ну да, они все что то друг другу рассказывают, всем есть что рассказать, а я только брожу как тень да слушаю. Они все друг друга знают и веселятся, а я сижу в сторонке мне и сказать нечего. Вот прям такая романтика, что сбежать захочется, т.к. на этом празднике жизни я явно лишний.

Разве не так?

Цитата:
Вот такие-то моменты и есть время для душевных хороших разговоров, для завязывания общения и т.д. Вдруг подружитесь с кем-нибудь?) Мы же уже выяснили, что некоторые положительные, очень хорошие качества у Вас есть
И о чем говорить будем? О набедренных повязках? О том кто на каких диснеевских принцесс онанирует? Или о том, на какой картинке Геракл был в львиной шкуре, а на какой голым?

Если я начну о своей жизни рассказывать-меня сочтут нытиком и занудой. Спасибо многочисленным форумам, где меня забанили с формулировкой "ты всех ( тут нецензурно ) своим нытьем", там дали понять, что от моих росказней, образно говоря, кони дохнут и мыши вешаются.

Какие еще есть предложения?

Цитата:
Когад нет ощущения что ты _можешь_ быть нужен кому-то, вообще - такое предложение может восприниматься как заведомо проигрышное. Хотя как минимум среди археологов - точно больше процент тех, кто может и понять и принять не совсем обычного молодого человека.
Может и примут, только поговорить нам, боюсь, будет не о чем. Я не смогу поддержать разговор о найденных монетах 19 века, а они не смогут поддержать разговор о картинке где Покахонтас играет в футбол.

Цитата:
В целом да, но сразу возникает видимо много "но", неверние в себя и других. В себя - что сможешь справиться..и что другие смогут это без насмешек и обвинений принять.
В первую. очередь в себя. А к другим просто недоверие. В реале мне трудно кому то поверить и доверится. В онлайне проще-ты не видишь ржущих над тобой собеседников, они не видят, с какой серьезностью на роже ты пишешь все то что они считают бредом и троллингом, если б видели-ржали бы вдвое громче.

Цитата:
Есть.
А ещё под гитару поют, хором. Независимо от наличия голоса и слуха :)
Я ни одной песни не знаю. Даром что радио целыми днями играет. Если б у нас в городе можно было настроить разговорное "Эхо Москвы", а не только в Сети его слушать-я бы настроил и полностью бы удалил с приемника музыкальные станции. Музыка мне давно не помогает отвлечься, а на Эхе хоть темы интересные, хоть немного отвлекают.
 
Цитата:
Нет ,не вешаться. Но я с таким не знаю особо как работать, сорри. Ни практики не имею ни теория под такое не подходит. Не моё, короче.
Безвыходное лишь для меня как врача.
Но с таким, повторюсь - не сталкивался пока.
То есть на Ваш взгляд, это не мой случай? А то может Вы и как со мной работать не знаете?

Цитата:
Сами вчитайтесь :)
дрдший вариант - счастливая жизнь с множеством друзей и прочего :)
Принимаем :)
Нет. дрдший вариант-до 40 дожить одному и сдохнуть в одиночестве.

Цитата:
Не, тут нужны факты.
Какие именно факты? О чем? Спрашивайте-постараюсь описать.

Цитата:
Не. Мы о том, что если взять вот и поместить Вас в австралийскую социальную группу, доброжелательную и принимающую максимально. Даже лучше чем в "Маге" :)
То что будет с Вами?
Будет ли ВАм комфортней чем сейчас, в Вашем городке и семье и прочем?
И сможете ли Вы ощущать себя лучше, приятнее, сможете развиваться лучше чем сейчас,..?
Конечно будет. Только боюсь это нереально. Визу мне вряд ли дадут. Супер-специалистом я не являюсь, как инвестор тоже не могу, так как денег у меня не водится... Чем я заинтересую миграционную службу той же Австралии? Включить гомосексуальность и попросить убежища? Вряд ли дадут, т.к. доказательств никаких, ну то есть отношений не было ни с кем, я даже ни одного гея в реале не видел.... В историю о моей гомосексуальности никто не поверит.

Что еще? Сделать туристическую визу и стать нелегалом? Поймают и все равно депортируют. Хотя если так пойдет, если я туда попаду и меня соберутся депортировать-я скорее всего поступлю так, как поступил активист Долматов- покончу с собой в депортационной тюрьме, т.к. депортацию назад в рашку я не переживу, здесь мне жить незачем! Мечта жениться на канадке, американке или австралийке и уехать отсюда-это единственное, что меня на этом свете держит. Разумеется это не будет фиктивным браком-с человеком другой культуры я могу хоть всю жизнь прожить, и не важно какой эта девушка будет, я готов полюбить просто за то что она человек западной культуры и ментальности! Я в общем то, так сказать, "раб" Запада и фанат западной культуры и горжусь этим.

Цитата:
Напротив - я даю имено некокретные "задания", чтобы модель была больше Ваша, а не моя. Чтобы Вы при этом не просто "выполняли задачу" - а мыслили, моделировали, представляли,..чтобы эта модель имела пользу для прогноза и анализа.
Я не пойму, что Вы хотите. Чтоб я написал Вам сочинение о жизни детдомовца? Сорри, не могу, никаких мыслей на эту тему у меня в голове нет.

Цитата:
Сейчас есть школы или другие заведения с _талантливыми_ , настоящими педагогами. Не так много как надо...даже мало.
Но я о таком варианте. Не платно-элитная..не об этом.
В егорьевске я таких школ и педагогов не видел. Как то вот судьба не свела с такими.

Цитата:
Ок. Я вечером ещё почитаю тоже..
Уже первые каникулы у группы.
Уже жду вашего ответа

Цитата:
б) если я пойду в тренажёрку - меня засмеют. Это необъективно.
В моем случае-объективно. Тренажерный зал один на весь город и туда ходят те, кто издевался надо мной в техникуме. Знаю что ходят, так как у них у всех там годовые абонементы. это хоть и было три года назад, я сомневаюсь что они вдруг все решили бросить.

Так что в егорьевский тренажерный зал я не сунусь ни за что и никогда!

А ехать на тренажеры по 3 часа в другой город я не готов, тупо нет на все это денег. Да и потом-засмеют. Это факт, что засмеют.

Цитата:
Там вообще куча народу довольно странного. Хлебом не корми, дай в кургане порыться
Один вопрос: А что я забыл в этом Кургане? И зачем я туда попрусь, если даже не представляю что они там будут искать и ради чего все это затеяно?

Цитата:
Откуда-то из-под опавшего полога тут же, громко ругаясь, выполз встревоженный седой профессор в очках и парочка его аспирантов)))
И сказали: вали в гостиницу и сними номер. На этом общение закончится

Цитата:
Вдруг так и будет, Уил?
вероятность такого развития событий: 0,009% из 100, ИМХО разумеется

Что скажете? Жду Вашей реакции.

Борис, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что Вы ответите на оба сообщения, и что я НЕ ЗРЯ писал весь этот огромный ответ!
 
Wilbur (27.11.2013, 22:26) писал:
Цитата:
Ну вот помочь кашу сварить или просто посуду помыть или там за костром последить - сможете ведь? Значит, уже можете поучаствовать в распределении бытовых обязанностей в полевых условиях - а это в экспедиционном деле уже много, это уже серьёзное взаимодействие! Согласны? Давайте сами ещё дополните, пофантазируйте, вдруг что-то полезное в разговоре выскочит))
Тут тоже слишком легко облажаться- не столько насыпал, не туда положил, не там взял и... В общем, как это со мной обычно бывает.
Хотите открою страшную тайну? Любой может так облажаться. Не там взять, не столько насыпать... Это нормально. Вы не обязаны всё делать правильно с первого раза. Сделаете раз, сделаете два... а на третьем научитесь У всех так.

Цитата:
Цитата:
Или вот есть наверняка любители рассказывать истории И поверьте, есть такие, кто очень хорошо относится к благодарным слушателям и сам ловит кайф от процесса рассказывания. Вот представьте: вечер, стемнело, костёр горит, вы в него поленья иногда подкладываете.. И кто-то рассказывает какую-нибудь историю.. Эх, романтика
Ну да, они все что то друг другу рассказывают, всем есть что рассказать, а я только брожу как тень да слушаю. Они все друг друга знают и веселятся, а я сижу в сторонке мне и сказать нечего. Вот прям такая романтика, что сбежать захочется, т.к. на этом празднике жизни я явно лишний.

Разве не так?
Ну... после трудового дня обычно не повеселишься Чаще всего все сидят кучкой у костра и двое-трое берут инициативу, а остальные подключаются к разговору лишь изредка. Мне почему-то кажется, что ничего страшного не будет, если Вы будете просто сидеть и слушать с заворожённым видом чью-нибудь байку "о прошлогодней экспедиции на гору Мертвецов" или ещё про что-нибудь дико увлекательное и загадочное (а атмосфера располагает к таким рассказам парни храбрятся, улыбаются, девчонки визжат... даже седой профессор в очках сидит и довольно улыбается с прищуром))))

Так что лишним Вы там не будете. Часто так бывает, что человеку нужно какое-то время, чтобы влиться в коллектив, включиться в общение. Он сможет это сделать, когда почувствует доверие к членам коллектива. Хотя бы к некоторым. Это нормальная здоровая реакция застенчивого человека.

Цитата:
Цитата:
Вот такие-то моменты и есть время для душевных хороших разговоров, для завязывания общения и т.д. Вдруг подружитесь с кем-нибудь?) Мы же уже выяснили, что некоторые положительные, очень хорошие качества у Вас есть
И о чем говорить будем? О набедренных повязках? О том кто на каких диснеевских принцесс онанирует? Или о том, на какой картинке Геракл был в львиной шкуре, а на какой голым?
Совсем необязательно Если. скажем, раскоп будет находиться на месте бывшего поселения амазонок (в Крыму такие копают), то можно и о быте амазонок поговорить, об их мифологии, об их истории..

Но что-то мне подсказывает, что Вы не только об этом можете поговорить

Цитата:
Если я начну о своей жизни рассказывать-меня сочтут нытиком и занудой. Спасибо многочисленным форумам, где меня забанили с формулировкой "ты всех ( тут нецензурно ) своим нытьем", там дали понять, что от моих росказней, образно говоря, кони дохнут и мыши вешаются.

Какие еще есть предложения?
Но здесь ведь - не вешаются вроде. Чем отличается общение здесь от общения на других форумах? Подумайте в деталях.

Цитата:
Цитата:
Когад нет ощущения что ты _можешь_ быть нужен кому-то, вообще - такое предложение может восприниматься как заведомо проигрышное. Хотя как минимум среди археологов - точно больше процент тех, кто может и понять и принять не совсем обычного молодого человека.
Может и примут, только поговорить нам, боюсь, будет не о чем. Я не смогу поддержать разговор о найденных монетах 19 века, а они не смогут поддержать разговор о картинке где Покахонтас играет в футбол.
Поддерживать разговор можно и молчанием - просто слушать и спрашивать про то, что показалось любопытным. Вот и всё))

А с амазонками вообще проще будет

Цитата:
Цитата:
В целом да, но сразу возникает видимо много "но", неверние в себя и других. В себя - что сможешь справиться..и что другие смогут это без насмешек и обвинений принять.
В первую очередь в себя. А к другим просто недоверие. В реале мне трудно кому то поверить и доверится. В онлайне проще-ты не видишь ржущих над тобой собеседников, они не видят, с какой серьезностью на роже ты пишешь все то что они считают бредом и троллингом, если б видели-ржали бы вдвое громче.
Обидно, правда? По-своему онимаю... Отчасти, но понимаю.

Цитата:
Цитата:
Есть.
А ещё под гитару поют, хором. Независимо от наличия голоса и слуха :)
Я ни одной песни не знаю. Даром что радио целыми днями играет. Если б у нас в городе можно было настроить разговорное "Эхо Москвы", а не только в Сети его слушать-я бы настроил и полностью бы удалил с приемника музыкальные станции. Музыка мне давно не помогает отвлечься, а на Эхе хоть темы интересные, хоть немного отвлекают.
А там тоже не все знакомы с песными походными Разучивают постепенно, от вечера к вечеру.

Я, кстати, почти не слушаю радио в последнее время. А телик вообще не смотрю. Редко-редко включаю ради фильма какого-нибудь.

Сейчас вот скачал аудиокнигу - Сьюзен Коллинз "Голодные игры", слушаю по дороге на работу и с работы - в автобусе. Очень интересно Кстати! Мне кажется, Вам может понравиться героиня! Чесное слово! Недавно вот фильм-продолжение вышел, второй уже. Смотрели?

А аудиокнигу очень-очень советую! Ссылку на торент кинуть?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху