У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Цитата:
Да, и то что не моделируется - это тоже учитываем. Мы же (напомню) пока что моделируем не для получения альтернатив Вам, а для исследования Вашей сексуальности.
Понятно. ну об альтернативах пока и правда рано говорить. А про исследования- это был скорее единичный случай, понятно что с человеком такого типажа особого удовольствия, скорее всего, не было бы. Так что я сомневаюсь, что тот случай можно включить в исследование.

Цитата:
Есть люди, которым сложно знакомиться, потому что они робкие, но затем, когда познакомятся - они уже вполне смелы и отважны :)
В прошлом часто женились на кузинах ,именно такие люди.
А есть те, кто сталкивается с реа жизнью и рушит даже очень смелые фантазии.
То есть настолько сильно работают моральные устои. что даже "напридумывать" сложно нечто идущее против них.
Объясняет ли это тот факт ,что у Вас подчёркнутый интерес к мультам и обитателям чисто фантазийного мира? Характеры, личности которых - полностью зависят от Вас и полностью исключены всякие накладки...
Нет, мои фантазии о мульт.персонажах объясняет их ( персонажей ) принадлежность к иной культуре, к иной системе мышления что ли... ИМХО, очевидно что с моими особенностями все таки логичнее мечтать о Принцесса Амалии из мультсериала Вакфу, которая ходит в одежде из листьев, чем о троюродной сестре для которой фиолетовая юбочка-это предел.

Я не стремлюсь тотально контролировать, я просто ищу тех, с кем будет ментальный и эмоциональный резонанс. И с девочкой в одежде из листьев мне, согласитесь, проще будет в такой резонанс вступить. С моими то особенностями...

<div align="center">
</div>

Согласны?

Почему Вы решили, что мне нужен тотальный контроль над другим человеком? Это совсем не так.

Цитата:
Давайте подробнее, плиз, в какой именно момент возникает "стопор". Моделируем старый действительный случай, но с модификацией, в виде - она замечает, что у Вас эрекция и невинно спрашивает что это, пытается потрогать, посмотреть... Ваши реакции, и в душе и в теле, подробно описывайте пожалуйста!
Стопор возникает в тот момент, когда я понимаю, что по ряду вопросов мы скорее всего не придем к пониманию, ни с самой троюродной сестрой, ни тем более с ее родителями, ни с остальными родственниками.

Что было бы если бы она что то заметила? А ничего бы не было. Сказал бы, что ей показалось и поспешил удалиться в другую комнату. Ничего ей рассказывать, а уж тем более показывать, явно не стал бы.

Как Вы наверное поняли, вариантов тут в общем то нет, поскольку мне трудно даже теоретически представить иное развитие той ситуации.

В душе- испуг типа "О-о! Спалился!", сразу стремление все скрыть и обставить так, будто показалось. В теле-наверное что то типа стресса, когда бы все возбуждение резко пошло на спад.

Достаточно подробно описано? Что думаете о написанном, Док?
 
Помните, Док, я ранее уже писал о том, что за моим желанием уехать из раши стоят отнюдь не только политические взгляды и мотивы. Тут еще и культурология, и вопросы менталитета. Это тоже можно записать в список того, что приводит к стопору.
 
Ок, спасибо. Теперь не прост офизические реакции. но и влечение. Именно момент "обнаружения" и угрозы его. Вот есть некое возбуждение, базовое, пусть довольно сильное. Затем мысль ой, спалился! Что с влечением? НЕ с эрекцией, а именно с ним, в голове, в душе?
 
А влечение было довольно коротким, оно исчезло даже через несколько часов после ее отъезда. Надо сказать, что короткое влечение для меня скорее исключение. Обычно влечение у меня долго продолжается. Например влечение к главной героине Грозовых камней уже год происходит, к Принцессе Амалии где то с лета 2013 года, когда я впервые про тот мультсериал узнал, к девочке в короткой красной юбочке из учебника ОБЖ вообще с подросткового возраста. Еще много примеров. А тут все было чем то таким коротким, мимолетным, единичным... Понимаете?

Что думаете об этом?
 
А Спутник недоверчивый... То не верил только мне, а теперь и Дантесу не верит, что тот хочет что то менять.
 
Была информация неполная не верил. Я уточнил и извинился, полагаю поверит
Доброе утро!

Хотя критичность чуть повыше у него, построже :) согласен.
 
Хорошо если поверит)) Чем заняты, Док? Есть время на большие сообщения?
 
Не, пока не могу. ОДноклассница пришла, занимаемся фотошопом и видео. И празднуем ее приход :)
 
Нет конечно, теперь отдыхаю :)
Поужинали уже и улеглись отдыхать :)
Затем буду смотреть "Пусть говорят", там вроде пациент бывший участвует :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху