У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Цитата:
То, что я говорю - модель, фантазия. Смоделируйте плиз без моральных ограничений. Троюродная сестра это не совсем инцест, кстати, но я о другом. Мы сейчас на моделях изучаем без осуждения Ваши желания и влечение, что его сдерживает, в разных случаях. То что было, на базе этого моделируете в фантазии. Нечто промежуточное между голой фантазией совсем без опоры на реажизнь и тем, к чему Вы пока не готовы, к нырянию в жизнь.
ОК. Только уточню: В нашей фантазии она выросла и теперь намеренно соблазняет брата, так?

Кстати, Док, у Вас есть время на другие темы? Или сегодня весь день занят?
 
Да, выросла и намеренно, слегка озорно соблазняет. Как в подкасте про сестру Леви, кстати, в некоторой степени..
Занят, отдыхаю. Наметил уборку как встану, и неохота убираться :)
Отдыхать охота :)
 
Не удается ничего смоделировать... Мне вообще кажется, что снова возвращается гомосексуальность, т.к. все таки картинок с мужчинами в набедренных повязках больше, чем картинок с девушками в набедренных повязках. У меня что то ничего, кроме главного фетиша не моделируется.

Что думаете об этом, Док? Сейчас у Вас есть время писать сообщения в мои темы??
 
И потом, эта троюродная сестра-вообще не тот типаж, на ней сложно моделировать те отношения, которые я хотел бы. Именно потому что я ее знаю, я знаю, что не будет она никакой нудисткой в крыму, это нереально, и страсть к набедренным повязкам она не поймет.

И вообще, мне кажется, мне было бы проще моделировать именно относительно людей другой культуры. Я бы мог смоделировать отношения с главной героиней Грозовых камней, с мульт.персонажами, хоть Вы и считаете, что там все слишком упрощено... Мне трудно моделировать относительно тех, с кем я знаком лично, потому что это все не то, они все не тех типажей, на которых можно спроецировать мое моделирование.

Не монтируется тут что то, понимаете?
 
Док, Вы тут? Как там дела с уборкой?
 
Последнее редактирование:
Убрался, ура! :)
Снова отдыхаю :)
Часик еще полежу, затем видимо играть пойду. Если успею то на форум забегу по пути.
 
Wilbur (19.03.2014, 17:42) писал:
И потом, эта троюродная сестра-вообще не тот типаж, на ней сложно моделировать те отношения, которые я хотел бы. Именно потому что я ее знаю, я знаю, что не будет она никакой нудисткой в крыму, это нереально, и страсть к набедренным повязкам она не поймет.

И вообще, мне кажется, мне было бы проще моделировать именно относительно людей другой культуры. Я бы мог смоделировать отношения с главной героиней Грозовых камней, с мульт.персонажами, хоть Вы и считаете, что там все слишком упрощено... Мне трудно моделировать относительно тех, с кем я знаком лично, потому что это все не то, они все не тех типажей, на которых можно спроецировать мое моделирование.

Не монтируется тут что то, понимаете?
Да, и то что не моделируется - это тоже учитываем. Мы же (напомню) пока что моделируем не для получения альтернатив Вам, а для исследования Вашей сексуальности.
Подсказка...
Есть люди, которым сложно знакомиться, потому что они робкие, но затем, когда познакомятся - они уже вполне смелы и отважны :)
В прошлом часто женились на кузинах ,именно такие люди.
А есть те, кто сталкивается с реа жизнью и рушит даже очень смелые фантазии.
То есть настолько сильно работают моральные устои. что даже "напридумывать" сложно нечто идущее против них.
Объясняет ли это тот факт ,что у Вас подчёркнутый интерес к мультам и обитателям чисто фантазийного мира? Характеры, личности которых - полностью зависят от Вас и полностью исключены всякие накладки...

Давайте подробнее, плиз, в какой именно момент возникает "стопор". Моделируем старый действительный случай, но с модификацией, в виде - она замечает, что у Вас эрекция и невинно спрашивает что это, пытается потрогать, посмотреть... Ваши реакции, и в душе и в теле, подробно описывайте пожалуйста!
 
Wilbur (19.03.2014, 19:11) писал:
Очень жду Вас и Ваших ответов))
Отдыхал, пока ДАнте нет - пишу в Вашу тему :)
Другим пока помолчу, не так срочно имхо. Утром буду всем отвечать.
Сегодня отдыхал, в том числе выбирал себе новое увлечение :)
Думаю поучиться стрельбе из лука, вместо пневматики :) Полезнее для здоровья, мышцы будет развивать, ну и интересно :)
Пока колеблюсь - то ли всё же пневматические ружья\пистолеты предпочесть ,то ли луки-арбалеты :)
Это для лета :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху