У меня что, педофилия? Что с этим делать?

В 22? Хм...я вроде про режим против депры говорил? Не рекомендую :)
Разово допучхстимо, но не системно.
Я ответил?
 
что за режим против депры? И почему не стоит? В смысле "разово", раньше все время в такое время общались... Сорри, Вы не только не ответили, но и еще больше вопросов подкинули.
 
Я для себя сделал тоже поправки, когда Данте начал засиживаться допоздна. Гляньте на его время ответов..
Про режим - у Леви. И прочее там же :)
 
Вы и себе изменили распорядок дня чтоб Дантес преодолел депрессию? И именно поэтому сюда тоже будете только днем писать? И в какое время Вы теперь сможете писать? Только рано утром??
 
Я напомню - сейчас в отпуске :)
Примените к себе...
Вы с Мэлоди\Тарзаном в отпуске на необитаемом острове...
Что скажете на настойчивые вопросы своих знакомых ,когда же приступите к работе?
 
Я даже не знал, что Вы сейчас в отпуске. А сколько дней Вы уже в отпуске? Отпуск с Мэлоди и Тарзаном уже мечта. Еще с Ариэль. Кстати, встречал в Сети, что Ариэль, по задумке авторов, 16 лет. Влюбчивая девочка подросток, воспротивилась папочке Тритону, и ради любимого стала человеком. А вот Покахонтас, по задумке авторов, совершеннолетняя. На момент встречи с Джоном ей уже было 18. Из них не так то просто выбрать.))
 
Именно что в отпуске :)
И выбираю время, чтобы и с Данте и с Аами пообщаться. Но разумеется ограниченно :)
Намек ясен?
Доброй ночи!

Я выбрал :)
Тьфу*3, мне повезло с выбором :)
 
А завтра тоже будут только короткие ответы? А в другие темы сегодня тоже уже не планируете писать, в смысле, в темы Данте, Мурзи и других?
 
Нет, не планирую. Лежу и читаю про луки :)
Всем пожелал спокойной ночи :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху