У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Нет времени ответить подробно, а коротко не получается, сорри.
ВОпрос тот же , что и с фетишем, фетишами в виде повязок, наготы , расы и прочего. Никто ведь не запретил иметь несколько фетишей, верно? :)
 
То есть еще один фетиш-это... ммм... возраст, да? А сегодня никак не получится выделить время для подробного ответа? Вечером, часов в 20-22??
 
Вот они, темнокожие красавчики. Особенно девушка на втором фото.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Где бы найти еще фото таких девушек?? Пока только одно фото нашел, так сказать эксклюзивчик сетевой.
 
Жду пока в клубе :)
Давайте смоделируем..
Вот есть Вы и есть подросток, пацан с фото под спойлером. Сосед Ваш, хороший такой пацан, живой, похожий на тех что в Рыцарях, может быть. Младший, заведомо более младший. Представили?
Он просит о Вашей помощи, в телефоне, например :)
Варианты..
Вы дрожите от возбуждения, но не решаетесь ему даже намекнуть на свои желания..
Вы дрожите от возбуждения и начинаете ему подсовывать картинки, следя за его реакциями, с надеждой..
Вы дрожали от возбуждения, но решили..пощадить пацана, сознательно, и просто с ним дружить, общаться, тем более ему с Вами интересно..
Выбирайте :)
 
Не осмелюсь даже намекнуть. Я много раз моделировал такие ситуации. Смелости даже намекнуть не хватит. Буду дрожать от возбуждения, но буду все скрывать и пытаться даже не подать виду.

Что думаете, Док? Вам это о чем то сказало?
 
Это вариант понятен.
Но всё же, предположим, что решитесь не сдерживаться и обнимете этого симпатичного подростка.
Далее, варианты?
 
Цитата:
Это вариант понятен.
Но всё же, предположим, что решитесь не сдерживаться и обнимете этого симпатичного подростка.
Далее, варианты?
Другие варианты я пока не моделировал, по той причине, что я вряд ли решусь не сдерживаться. Мне, знаете ли, кажется, что если я совсем отпущу тормоза- то произойдет что то, что явно осуждается УК, ну там совращение например...

Вообще то у меня была ситуация, похожая на ту, которую Вы предлагаете смоделировать. Только там был не мальчик подросток, а девочка 11-ти лет ( ее зовут Настя ), и это была не просто девочка со стороны, а троюродная сестра ( когда внучка бабушкиной сестры-это ведь троюродная сестра, я ничего в терминах не перепутал? )

Бабушкина сестра приезжает к нам частенько, а с Настей она приезжала 5-6 раз вроде. Мне тогда было 18 лет, я с родителями и бабушкиной сестрой поехали в гости к родственнице, в деревню. Было лето ( довольно жаркое ) я и Настя играли вместе, бродили по огороду, Настя была в короткой фиолетовой юбочке. Сначала еще были колготочки, но потом Настя где то испачкала колготки, и стала ходить с голенькими красивыми ножками. Настя вообще весьма симпатичная. А во мне как раз тогда только первые разы начала проявляется гетеросексуальность, после нескольких лет полной гомосексуальности.

Ну вот я на протяжениии дня на Настю периодически возбуждался, и стоячок был. Когда пришло время уезжать в город ( на автобусе ) мы шли по деревне к автобусной остановке, я и заметил, что на Настю засмотрелся деревенский пацан лет 13-ти на вид, обнаженный по пояс. Настя его даже не заметила, а у меня уже фантазия по полной разыгралась, потом всю дорогу был как на иголках, лишь бы никто горбик на штанах не заметил. Ну никто вроде и не заметил.

Когда приехали к нам домой ( а Настя с собой привезла несколько юбочек и халатиков, т.к приехали они к нам 2-3 дня ) Настя переоделась в голубенький халатик, тоже коротенький, но смотрящийся на ней еще сексуальнее.

Мы снова наигрались, я сел на диван, Настя на тот же диван легла и красивые ножки мне на колени положила. Ну я и начал ей ноги так нежно гладить, а у самого стоит уже прям колом. Я начал как бы в шутку так едва заметно тереться штанами об ее ножки, она ничего не заметила, так как в этот момент читала привезенный с собой комикс про Винкс, ну а я прям сидя от этого потирания, и так сказать, кончил прям в штаны. Снял напряжение, накопленное за день.

Как Вы поняли, я сдерживался все это время, ни на какие картинки не намекал. Никто ничего не заметил, а я, можно сказать, поонанировал на троюродную сестру с помощью ее же ноги.

Что скажете о написанном, Док?

Сегодня вот появилась еще фантазия, типа моя троюродная сестренка всячески соблазняет того мальчика на картинке в синих шортиках. В смысле, вот его:

<div align="center">
</div>

Если Вы видели фильм с этим мальчиком ( советское кино "Лялька Руслан и его друг Санька" ) то знаете, что этот мальчик по имени Руслан добрый, но очень робкий... как я. А моя троюродная сестренка такая беззаботная и раскованная, его соблазняет в своей коротенькой фиолетовой юбочке. Гладит Руслана по ноге и как бы случайно трогает его гениталии...

Вот такая история.

Что думаете о вышенаписанном, Док? Вам эта история о чем то сказала?
 
Вот это правильная девочка :)
Вопрос в том, что когда и Вам лет столько, то это как в Голубой лагуне, интересные эксперименты. Но Вас в то время лишили подобного счастья, теперь это проявляется в запомнившейся форме.
Моделируем дальше. Эта девочка подросла и правда соблазняет своего братика, потому что его любит и чувствует что он сам не решается, хотя и хочет. Вам обоим примерно по двадцать, она столь же привлекательная и соблазнительная. Для простоты - натуристка летом :)
Ну и через некоторое время предлагает поехать с ней и ее подругой в Крым, к единомышленникам
Пропорции в ней взрослые, но она красивая, загорелая, сексуальная, смелая,... И уже знакома с Вами и Вы ей нравитесь, пусть и не как единственный, но об этом в такой момент не думается, мысли из головы вылетают обычно :)
 
Цитата:
Вот это правильная девочка :)
Вопрос в том, что когда и Вам лет столько, то это как в Голубой лагуне, интересные эксперименты. Но Вас в то время лишили подобного счастья, теперь это проявляется в запомнившейся форме.
Моделируем дальше.
Эээ... Вы предлагаете смоделировать дальнейшее развитие реальной ситуации? ОК, можно инцест смоделировать.

Цитата:
Эта девочка подросла и правда соблазняет своего братика, потому что его любит и чувствует что он сам не решается, хотя и хочет. Вам обоим примерно по двадцать, она столь же привлекательная и соблазнительная. Для простоты - натуристка летом :)
Ей в общем то необязательно быть натуристкой... Они с ее бабушкой к нам в гости иногда приезжают.

Думаете, она может догадаться?

Цитата:
Ну и через некоторое время предлагает поехать с ней и ее подругой в Крым, к единомышленникам
Пропорции в ней взрослые, но она красивая, загорелая, сексуальная, смелая,... И уже знакома с Вами и Вы ей нравитесь, пусть и не как единственный, но об этом в такой момент не думается, мысли из головы вылетают обычно :)
Док, я хочу уточнить, Вы поняли, что описанная ситуация- не моделирование, а реально произошедшее?? Исторический факт, так сказать.

Я может ошибаюсь, но по Вашему ответу мне что то показалось, что Вы это восприняли как очередную фантазию. Иначе мне непонятно, зачем придумывать еще какие то обстоятельства для знакомства ( типа нудистка в крыму ), когда мы с ней уже знакомы.

Или Вы думаете, что инцестные отношения ни у кого из родственников, да и у самой Насти, не вызовут осуждения?
 
Последнее редактирование:
То, что я говорю - модель, фантазия. Смоделируйте плиз без моральных ограничений. Троюродная сестра это не совсем инцест, кстати, но я о другом. Мы сейчас на моделях изучаем без осуждения Ваши желания и влечение, что его сдерживает, в разных случаях. То что было, на базе этого моделируете в фантазии. Нечто промежуточное между голой фантазией совсем без опоры на реажизнь и тем, к чему Вы пока не готовы, к нырянию в жизнь.
На этом этапе ограничиваться лишь каринками и мультами недостаточно. У мультов характеры односторонние и упрощенные. А модель дает оптимальное сочетание :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху