У меня что, педофилия? Что с этим делать?

Тожде надеюсь :)
Одноклассница вчера пришла неожиданно :)
И по делу и пообщались. У ее дяди юбилей скоро, она готовит коллаж с его фотками мечты :) в виде мотоциклиста, охотника и так далее :)
Ну а я технически это реализовывал. И фильм доделал про встречу класс недавнюю. Мы на майские собираемся на очередную встречу в Москву, но будем в Подмосковье, как выяснилось. На экоферме, хотя вроде в одежде :)
Доброе утро!
 
Я ещё на форум не выходил :) Подпись лишь сменил и что-то выложил небольшое.
Сейчас ещё два письма пациентам - и пожалуй выйду на часок :)
 
Док, я наверное гей*, потому что не мультяшные парни меня привлекают больше чем не мультяшные девушки. Замечено, что мультяшная Покахонтас и не мультяшный мужчина бегун в коротеньких шортиках с разрезом вызывают примерно одинаковое возбуждение. В то же время, я не знаю, кто из не мультяшных девушек для меня мог бы сравнится с мультяшной Покахонтас.

Что скажете, Док? Как думаете, это признак гомосексуальности? Или чего то другого?
 
Мне что то кажется, что пока не станет понятно, почему моя сексуальность мультяшкам и актерам в необычных образах отдает приоритет, наверное в сексуальности не разобраться.
 
Wilbur (21.03.2014, 14:35) писал:
Док, я наверное гей*, потому что не мультяшные парни меня привлекают больше чем не мультяшные девушки. Замечено, что мультяшная Покахонтас и не мультяшный мужчина бегун в коротеньких шортиках с разрезом вызывают примерно одинаковое возбуждение. В то же время, я не знаю, кто из не мультяшных девушек для меня мог бы сравнится с мультяшной Покахонтас.

Что скажете, Док? Как думаете, это признак гомосексуальности? Или чего то другого?
Если помните - блок на проявление сексуальности обычно ставится именно на гетеро. Что логично :) Ребёнок, которому этот блок ставится - не очень знает про геев*, верно?
То есть влечение к чему\кому есть - показывает - где больше стоит болк и где меньше. Об истинном влечении можно говорить лишь после устранения блока, логично ведь?
 
Интересно, у людей выросших в гей*ских или лесбийских однополых парах встречаются подобные блоки или нет? Бывает ли, что в однополой паре вырос мальчик гей* с блоком на гомосексуальность? И как, интересно, в таком случае определять, блок это или природная гетеросексуальность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху