• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (30.12.2013, 17:23) писал:
Цитата:
А мне как-то больше всегда Черный плащ и Утиные истории нравились
Это самые хиты)) А про Микки Мауса нравились?

Цитата:
Ну а Черный плащ и Утиные истории это родное вообще, еще Чип и Дейл. Как по воскресеньям эти мульты крутили помню, эхх. Как ждал этого воскресенья, шести часов, по второму или первому каналу было два мультика.
Да, круто было))
Про Микки Мауса не очень - детские очень были по моему, или их крутить стали позже как-то, когда я уже взрослее был, или просто я не попадал раньше на него.
Помню Мишки Гамми еще, Винни Пуха. Винни Пух кстати местами очень интересный был. Чокнутый потом и что-то еще.
 
Цитата:
Помню Мишки Гамми
Оу кстати Мишек Гамми очень долго не показывали, с 90-х годов, ни на одном российском канале. Только где то в октябре этого года СТС снова начал показывать Мишек, правда с другой озвучкой. Чуть позже российский филиал Disney тоже этот мультик в эфир поставили.

Цитата:
Винни Пух кстати местами очень интересный был. Чокнутый потом и что-то еще.
Да, диснеевский Винни Пух очень интересный. У меня на старом компе были все серии и по моему даже полнометражные были... Не оторваться.
 
Мишки Гами классные, мне нравились всегда - но они казались ..непредусмотрительными 🙂 Набери этого сока, ягод, насуши , варенья навари - и буть готов к встрече всяких врагов. А они первым делом вечно кидаются искать где тут близко ягодка 🙂
Но в целом хорошие. И Гайка с Чипом и Дейлом, и летающие Балу с Китом..и кстати феминистка-хозяйка 🙂 Вспоминал сейчас ...классно! 🙂
Спасибо за порцию хороших ощущений 🙂
 
Не. Про Ребекку и Молли, по-моему, дочку Ребекки. Дите кстати очень хорошо относится к медведям-разгильдяям 🙂
 
Ах да, точно - Чудеса на виражах, я почему-то смутно этот мультик помню, но вроде помню.
 
Цитата:
Не. Про Ребекку и Молли, по-моему, дочку Ребекки. Дите кстати очень хорошо относится к медведям-разгильдяям 🙂
Понятно))

Док, чем сейчас заняты? Кстати, почему от гостей закрыли для чтения раздел Парафилии?? Я его теперь с телефона читать не могу... Приходится авторизовываться...

Цитата:
Ах да, точно - Чудеса на виражах, я почему-то смутно этот мультик помню, но вроде помню.
Да, тоже помню. Смотрел))
 
Wilbur (30.12.2013, 18:45) писал:
Цитата:
Не. Про Ребекку и Молли, по-моему, дочку Ребекки. Дите кстати очень хорошо относится к медведям-разгильдяям 🙂
Понятно))
Ага, вспомнил сейчас тоже 🙂

Цитата:
Док, чем сейчас заняты?
Работаю 🙂
И жена пришла, сейчас будем ужинать, она расскажет что-то может быть про пострадавших. Пообщаемся 🙂

Цитата:
Кстати, почему от гостей закрыли для чтения раздел Парафилии?? Я его теперь с телефона читать не могу... Приходится авторизовываться...
А, помню - я от Кирилла защищался, он попытался пару дней назад спамить, у меня времени не было его вручную "отстреливать". УБрал пока доступ. Надо будет вернуть, спасибо что напомнили.


Цитата:
Цитата:
Ах да, точно - Чудеса на виражах, я почему-то смутно этот мультик помню, но вроде помню.
Да, тоже помню. Смотрел))
Ага, Кит - кстати подросток, явно не старший школьник 🙂 Типаж Гека Финна 🙂
 
Цитата:
Ага, вспомнил сейчас тоже 🙂
Да, такие приятные воспоминания

Цитата:
Работаю 🙂
И жена пришла, сейчас будем ужинать, она расскажет что-то может быть про пострадавших. Пообщаемся 🙂
Ясно

Цитата:
А, помню - я от Кирилла защищался, он попытался пару дней назад спамить, у меня времени не было его вручную "отстреливать". УБрал пока доступ. Надо будет вернуть, спасибо что напомнили.
Ясно. Ну не забудьте))

Цитата:
Ага, Кит - кстати подросток, явно не старший школьник 🙂 Типаж Гека Финна 🙂
Да))

Сейчас работаете или ужинаете?
 
Wilbur (30.12.2013, 20:37) писал:
Цитата:
Ага, вспомнил сейчас тоже 🙂
Да, такие приятные воспоминания
Ага 🙂
Ощущения ещё в духе "мир был веселее а трава зеленее" 🙂
Это я про себя 🙂



Цитата:
Цитата:
А, помню - я от Кирилла защищался, он попытался пару дней назад спамить, у меня времени не было его вручную "отстреливать". УБрал пока доступ. Надо будет вернуть, спасибо что напомнили.
Ясно. Ну не забудьте))
Сейчас некогда, затвра тоже не запланирую лезть в админку, видимо уже 1-2 числа. Я только вечером сегодня осознаю, что уже 31 декабря, собственно 🙂
А мне ещё к НГ готовиться, собственно. Как-то с работой зашился в этом году.

Цитата:
Цитата:
Ага, Кит - кстати подросток, явно не старший школьник 🙂 Типаж Гека Финна 🙂
Да))
Нравится? Мне тоже, хотя его любимый ...аппарат прыгательный у меня до сих пор вызывает уважение и дрожь 🙂


Цитата:
Сейчас работаете или ужинаете?
Работаю 🙂 Когда ужинаю - я же не за компом 🙂
Уже собственно бай пора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху