• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, я не за преодолением инцестности обращался. А за преодолением гс, когда обращался понятия не имел об инцестности еще.
 
Цитата:
Нет, я не за преодолением инцестности обращался. А за преодолением гс, когда обращался понятия не имел об инцестности еще.
Как ты сам оцениваешь свои успехи в преодолении? Прогресс какой то есть, на твой взгляд? Или пока не очень?

Цитата:
Может быть, стоит начать думать о своём будущем в более оптимистичных тонах? Ммм?...
Может быть. Но ведь для оптимизма какая то основа нужна. Не так ли?

---------------------------

Док, как Вы думаете, каких геев* больше в россии и в странах Запада: Которые хотят преодолевать или которых вполне устраивает их ориентация? Или которые даже рады тому, что они-часть ЛГБТ**??
 
Цитата:
Может быть. Но ведь для оптимизма какая то основа нужна. Не так ли?
Ясно. Другими словами, Вы хотите сказать, что у Вас основы нет и т.д.

Вы эту основу вполне можете создавать сами. Для меня такой основой становились самые разные образы. И книжные, и киношные, и т.д.

Иногда можно просто брать и разрешать себе думать о своём будущем хорошо. Это просто.
 
Цитата:
Ясно. Другими словами, Вы хотите сказать, что у Вас основы нет и т.д.

Вы эту основу вполне можете создавать сами. Для меня такой основой становились самые разные образы. И книжные, и киношные, и т.д.
А это разве не то же самое, что у меня сейчас? Есть образы книжные и киношные... И в мире этих образов я и провожу все свободное время. А где пересечение с реальностью? Или Вы считаете, что это пересечение не очень то нужно??
 
Продублирую ответ Дантесу сюда:

Цитата:
Мне страашно бывает какую-нить штуку выкинуть, вот в метро того мужичка начать обнимать..
Знакомая ситуация. Это как раз вполне логично. Очень и очень немногие, будучи трезвыми и не стоя на учете в псих.диспансере, отважатся в метро обнять незнакомого человека. Во первых из за воспитываемого с детства тотального недоверия к незнакомцам ( которое и во взрослую жизнь переносится. Кстати, ИМХО, из за вот этой, безусловно полезной в детстве установки-не говорить с незнакомцами, возникают проблемы во взрослой жизни, когда уже взрослый человек не может подойти к другому человеку и познакомится, знакомство для такого человека становится целым подвигом, вроде победы Гераклом Лернейской Гидры.), а во вторых, из за того, что реакция незнакомца в метро на объятия предсказуема на 99,99%, во всяком случае в россии, в каком городе не имеет значения. Эта реакция будет враждебной, и послание трехэтажным матом в ответ-это самое лучшее, чем может такая инициатива закончится. Иные россияне в ответ на объятие могут и ножичек достать, или травматику применить, или просто кулаком по лицу так заехать, что потом будешь зубы по асфальту собирать.

Так что в твоем, Дантес, страхе нет абсолютно ничего ненормального или особенного. Мы к сожалению не в США и не в Канаде, где проводят Дни поцелуев, и где на улице все друг другу улыбаются. Попробуй в любом российском городе улыбаться прохожим-и считай, какой по счету прохожий тебе ответит в стиле "че лыбишься даун". Я с таким сталкивался в подростковом возрасте неоднократно, поэтому знаю о чем говорю. Здесь недружелюбие и даже враждебность людей друг к другу-в менталитете, увы.
 
Wilbur (29.12.2013, 22:03) писал:
Цитата:
Ясно. Другими словами, Вы хотите сказать, что у Вас основы нет и т.д.

Вы эту основу вполне можете создавать сами. Для меня такой основой становились самые разные образы. И книжные, и киношные, и т.д.
А это разве не то же самое, что у меня сейчас? Есть образы книжные и киношные... И в мире этих образов я и провожу все свободное время. А где пересечение с реальностью? Или Вы считаете, что это пересечение не очень то нужно??
Есть.
Берём ту самую девушку-воина. Они есть в реале 🙂 Мужчины-воины - аналогично. Я не даю пароли-явки, ибо нужно желание самих этих людей общаться с Вами. Будет возможность - они подойдут, полагаю.
Пока, на этом этапе - мы Вам _показываем_ реал, как бы через дырочку в заборе.. Ну и через стенку забора тоже 🙂
Образы - лучше (чтобы помогли!!) - брать те, которые имеют отношение не только к чисто-мультиковым. Реальный Геракл сорри - может быть небрит и вонять может после пары недель скитаний в горах.. И причёска не как от кутюр. Но - быть Гераклом, его аватаровй в этом мире..
Увидеть такого человека за ...непривлекательной внешностью - не так просто , но и не так сложно.

Wilbur (29.12.2013, 22:25) писал:
Продублирую ответ Дантесу сюда:

Цитата:
Мне страашно бывает какую-нить штуку выкинуть, вот в метро того мужичка начать обнимать..
Знакомая ситуация. Это как раз вполне логично. Очень и очень немногие, будучи трезвыми и не стоя на учете в псих.диспансере, отважатся в метро обнять незнакомого человека. Во первых из за воспитываемого с детства тотального недоверия к незнакомцам ( которое и во взрослую жизнь переносится. Кстати, ИМХО, из за вот этой, безусловно полезной в детстве установки-не говорить с незнакомцами, возникают проблемы во взрослой жизни, когда уже взрослый человек не может подойти к другому человеку и познакомится, знакомство для такого человека становится целым подвигом, вроде победы Гераклом Лернейской Гидры.), а во вторых, из за того, что реакция незнакомца в метро на объятия предсказуема на 99,99%, во всяком случае в россии, в каком городе не имеет значения. Эта реакция будет враждебной, и послание трехэтажным матом в ответ-это самое лучшее, чем может такая инициатива закончится. Иные россияне в ответ на объятие могут и ножичек достать, или травматику применить, или просто кулаком по лицу так заехать, что потом будешь зубы по асфальту собирать.

Так что в твоем, Дантес, страхе нет абсолютно ничего ненормального или особенного. Мы к сожалению не в США и не в Канаде, где проводят Дни поцелуев, и где на улице все друг другу улыбаются. Попробуй в любом российском городе улыбаться прохожим-и считай, какой по счету прохожий тебе ответит в стиле "че лыбишься даун". Я с таким сталкивался в подростковом возрасте неоднократно, поэтому знаю о чем говорю. Здесь недружелюбие и даже враждебность людей друг к другу-в менталитете, увы.
Ну, с улыбкой проще - я например улыбаюсь ,и нормально 🙂
А вот с обниманием да, лучше со знакомыми, по идее.
ИМХО, разумеется.
 
Wilbur (29.12.2013, 22:03) писал:
Цитата:
Ясно. Другими словами, Вы хотите сказать, что у Вас основы нет и т.д.

Вы эту основу вполне можете создавать сами. Для меня такой основой становились самые разные образы. И книжные, и киношные, и т.д.
А это разве не то же самое, что у меня сейчас? Есть образы книжные и киношные... И в мире этих образов я и провожу все свободное время. А где пересечение с реальностью? Или Вы считаете, что это пересечение не очень то нужно??
В том-то и дело, что фантазии и планы на жизнь - чуточку разные вещи. И к этим планам можно вполне относиться с большим позитивом. Наперекор всему надеяться устроить свою жизнь. Искать реальные варианты для воплощения.
 
Да, оптимизма и правда не помешает добавить 🙂
Говорю же - жизнь лишь начинается. Научитесь общаться, увидите мир иначе, реалистично и дружелюбно, дальше он откроется и станете хозяином своей жизни..
 
Цитата:
Я не даю пароли-явки, ибо нужно желание самих этих людей общаться с Вами. Будет возможность - они подойдут, полагаю.
Нужна еще моя готовность к этому. А то с моими коммуникативными навыками облажаться при таком знакомстве- проще простого, и после этого никакой воин рядом с собой меня видеть не захочет.

Но в первую очередь-хотя бы готовность дойти до места встречи одному, а не в сопровождении родителей, или Дока, или группы поддержки с форума.

Не так ли??

Цитата:
Пока, на этом этапе - мы Вам _показываем_ реал, как бы через дырочку в заборе.. Ну и через стенку забора тоже 🙂
Дырочка в заборе-это пока для меня чересчур оптимистичный прогноз))) До дырочки в заборе еще надо дорасти и осмелеть. Мой этап-это подсматривание за реалом в замочную скважину, с боязнью, как бы не заметили, что я за дверью стою, а как заметят по ту сторону скважины-бегу подальше, словно съевший мамины конфеты без ее разрешения первоклассник.

Цитата:
Образы - лучше (чтобы помогли!!) - брать те, которые имеют отношение не только к чисто-мультиковым. Реальный Геракл сорри - может быть небрит и вонять может после пары недель скитаний в горах.. И причёска не как от кутюр. Но - быть Гераклом, его аватаровй в этом мире..
Меня этим вряд ли оттолкнешь... У меня у самого прическа не от кутюр, да и одеваюсь я отнюдь не в бутиках Дольче Габана.

Цитата:
Ну, с улыбкой проще - я например улыбаюсь ,и нормально 🙂
Хорошо что нормально)) Значит Вам просто повезло НЕ встретить типичных носителей менталитета.))

Цитата:
А вот с обниманием да, лучше со знакомыми, по идее.
Я про то же. А то ведь не поймут, не оценят, да еще и психологическая травма останется. И хорошо, если только психологическая, считай легко отделался...

Цитата:
В том-то и дело, что фантазии и планы на жизнь - чуточку разные вещи. И к этим планам можно вполне относиться с большим позитивом. Наперекор всему надеяться устроить свою жизнь. Искать реальные варианты для воплощения.
Так я пытаюсь эти варианты найти))
 
Последнее редактирование:
Wilbur (29.12.2013, 22:56) писал:
Цитата:
Я не даю пароли-явки, ибо нужно желание самих этих людей общаться с Вами. Будет возможность - они подойдут, полагаю.
Нужна еще моя готовность к этому. А то с моими коммуникативными навыками облажаться при таком знакомстве-проще простого, и после этого никакой воин рядом с собой меня видеть не захочет.
Облажаться можно. Но - многие воины сами были в подобной ситуации, в своя время. Как ни странно 🙂
Ну и то, что ...нервное сознание посчитает облажанием - является вариантом нормы для новичка..


Цитата:
Но в первую очередь-хотя бы готовность дойти до места встречи одному, а не в сопровождении родителей, или Дока, или группы поддержки с форума.

Не так ли??
Не, не обязательно. Первые разы можно и в сопровождении.. Не принципиально. Не обязательно сразу вдруг 🙂

Цитата:
Цитата:
Пока, на этом этапе - мы Вам _показываем_ реал, как бы через дырочку в заборе.. Ну и через стенку забора тоже 🙂
Дырочка в заборе-это пока для меня чересчур оптимистичный прогноз))) До дырочки в заборе еще надо дорасти и осмелеть. Мой этап-это подсматривание за реалом в замочную скважину, с боязнью, как бы не заметили, что я за дверью стою, а как заметят по ту сторону скважины-бегу подальше, словно съевший мамины конфеты без ее разрешения первоклассник.
Примерно так и имел в виду 🙂


Цитата:
Цитата:
Образы - лучше (чтобы помогли!!) - брать те, которые имеют отношение не только к чисто-мультиковым. Реальный Геракл сорри - может быть небрит и вонять может после пары недель скитаний в горах.. И причёска не как от кутюр. Но - быть Гераклом, его аватаровй в этом мире..
Меня этим вряд ли оттолкнешь... У меня у самого прическа не от кутюр, да и одеваюсь я отнюдь не в бутиках Дольче Габана.
Уже хорошо 🙂


Цитата:
Цитата:
Ну, с улыбкой проще - я например улыбаюсь ,и нормально 🙂
Хорошо что нормально)) Значит Вам просто повезло НЕ встретить типичных носителей менталитета.))
🙂 Я улыбаюсь тем, кому хочу 🙂 А хочу тем, кто не является этим...типичным 🙂


Цитата:
Цитата:
А вот с обниманием да, лучше со знакомыми, по идее.
Я про то же. А то ведь не поймут, не оценят, да еще и психологическая травма останется. И хорошо, если только психологическая, считай легко отделался...
Ну, можно принять, что с этим так и делать, вот и всё. ОБнимать знакомых. Тех кто и сам этого хочет 🙂

Цитата:
Цитата:
В том-то и дело, что фантазии и планы на жизнь - чуточку разные вещи. И к этим планам можно вполне относиться с большим позитивом. Наперекор всему надеяться устроить свою жизнь. Искать реальные варианты для воплощения.
Так я пытаюсь эти варианты найти))
Так не видите же..
Если мир враждебен - то выходить в него опасно и улыбаться нельзя...обманут-ограбят-побьют...
А то, что есть масса исключений из правила враждебности - это ведь факт..Но докажи, попробуй!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху