• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, у меня снова какой то полный ужас с настроением... Опять эта депрессия навалилась. Опять какая то неопределенность с ориентацией. И ничего выше мною написанное не работает.

Вот Вы пишете, что надо как то самому определять, какой человек какого сексуального типажа, типа я вот как то интуитивно пойму, если встречу девушку-воина... А мне вот что то кажется, что нет во мне этого. Не чувствую я уверенности в людях. Вообще!

Вот если я буду гетеро, знаете какая самая ужасная ситуация для меня будет??
Вот моделируем:
Нахожу я девушку, вроде нормально все, живем, никаких претензий, допустим дало даже к свадьбе будет подходить, и тут бац! И она встречает такого качка похожего на Геракла и уходит к нему! Вот так просто бросает меня и уходит к нему! А я ни черта не могу сделать! ну какой я конкурент парню с внешностью накачанной фотомодели??? Вы представляете, что у меня в голове в такой момент начнется??? От меня же после такого не отвяжется мысль, что тот качок, к которому она ушла, должен быть не с ней, а со мной! В таком случае гомосексуальная сторона активизируется на полную катушку! Я весь вечер крутил в голове, что со мной будет, если произойдет подобная ситуация... В общем, домоделировался до того, что в итоге я могу потерять над собой контроль и начать этого качка преследовать и уговаривать его на секс со мной...

Док, я наверное схожу с ума, это какой то неадекват... В голове у меня какой то полный трэш! Не могу выбрать между девушкой-дикаркой и парнем-воином!

Но это еще что... Я даже между Каири и Сорой выбрать не могу!

Сора на коленях перед Каири. Классно!!!))))

<div align="center">
</div>

Док, как мне свои мысли в порядок привести??

Кстати, сегодня мысли Дантеса опять с моими совпали!

Вот в этой части:

Цитата:
Вот негров некоторых вообще странно воспринимаю как-то - как буд-то как девушка, почему именно негров - не знаю. Наверное есть в них прямо видное такое - открытое, животное, мужское что-ли и детское одновременно. Таких негров - которых женщины бы как сексуальных рабов использовали. Видать я себя с ними ассоциирую - скорее с какой-то простотой, прималинейность и природностью.
Меня тоже черные больше привлекают! Не просто так я в Sims 3 девочку с характером воина в очень коротком красном платье, избивающую своих братьев, сделал чернокожей. Остальные все белые-она одна чернокожая и самая агрессивная. Это то мне и нравится! Мне, как и Дантесу, природность черных нравится!

Такую же природность я чувствую в Лопаке, Тарзане, девочке Ноле из мультика о Лопаке, даже в Геракле эта природность есть... Она меня прям влечет! Для кого то слова "ведешь себя как животное" оскорбление, а для меня-сексуальный стимул. И черную девочку в Sims 3 я наделил такой природностью, только для большего эффекта там я смешал природность с гневливостью и агрессивностью. И вот она-чернокожая девочка дикарка воин, гроза белых мальчиков, по имени Мелисса. Она такая необузданная, и прям живет инстинктами... Короткое красное платье на ней смотрится еще лучше и эффектнее! Девочка мечта! Супер-образ я в Симс создал))) Была бы такая в реале-я бы хотел с такой отношения построить Такие дела.

Разница лишь в том, что у Дантеса черные мужчины доминируют над белыми женщинами, а у меня черные женщины доминируют над белыми мужчинами, и черные женщины используют белых мужчин как рабов.

Док, если Вы усматриваете в этом расизм-то просьба не одного меня в нем обвинять Док, только Ваш форум и помогает из депрессии вылезать. Напишешь тут сообщение-и легче становится. А уж когда Ваш ответ приходит-так вообще хорошо становится!

Теперь ответ на Ваше сообщение

Цитата:
Не, ехать мне к однокласснику на юбилей, и то не 100%, тогда и повстречаемся, как смогу по времени. Просто сказал ,что появилась такая идея 🙂
Ясно))

Цитата:
Это да. В большой компании надо или кричать громко чтобы до другого конца стола докричаться - или всё же кучковаться🙂
Да, не очень удобно...

Цитата:
Конструктивная 🙂
Сами же видите - и тело и душу обсуждаем. Будет возможность обсуждения полёта на Марс - и это можно 🙂
Для многих тема гс актуальна - кому-то для использования, кому-то для перодоления.
Ещё актуально - коммуникация, донесение до _любого_ почти собеседника своих мыслей, и восприятие его мыслей и слов.
Замечательно, что на форуме любые темы могут быть))

Цитата:
Тут концентрируются на счастье 🙂
Круто!)))

Док, что скажете обо всем вышенаписанном? О чем Вам сказали мои фантазии о такой вот вышеописанной Мелиссе? Очень жду Вашего ответа.
 
Днем приду, и на предыдущее отвечу, пока подскажу ответ, ладно?
 
Цитата:
ну какой я конкурент парню с внешностью накачанной фотомодели??? Вы представляете, что у меня в голове в такой момент начнется??? От меня же после такого не отвяжется мысль, что тот качок, к которому она ушла, должен быть не с ней, а со мной! В таком случае гомосексуальная сторона активизируется на полную катушку!
Цитата Ваша, выделил то, что практически ответ.
Помните капусту с помидорами, курами, луком, картошкой,...?
🙂
Образ развиваем!
Помидоры - они ведь разные, могут и гнилой попасться. И курица может начинающего хищника в нос клюнуть 🙂
Так было кстати с Белым Клыком, не помню вид птицы, но бежал он от злой куры! 🙂
То есть внешний мир может влиять на человека.
Прошел по улице, и тебе улыбнулась Мэлоди...пусть с рекламного щита - подходящий образ..в голову может прийти мысль о том что жизнь хороша и желание такой девушке улыбнуться? Непроизвольно? Пусть даже это на улице и никому не показали!
А вот описанное в цитате представили, или услышали, или в фильме увидели этакое - и в голову полезли мысли..о переманивании конкурента, об уходе на сторону Силы!
Люди имеют много строн, граней, и могут включать их, в зависимости от, или по своей воле.
Малька - помните? Ведь он и шпионил против друзей, и он же увидел врага воочию - пошел первым в атаку, не рассуждая. Кто он - раб-предатель, или друг Спартака, пусть и погибший в первой атаке?
У людей так бывает...и я считаю его - другом!
 
И еще, тоже важное.
Обозначим как картошку - мягкое гетеро, а курицей, дичью - взрослое гетеро мужчины-актива. Вероятно с жлементом подавления, властвования.
Так будет точнее, имхо.
И черные, белые люди, индейцы - суть символы, фетиши тоже.
Не расизм. Хотя намекну , в принципе может превратиться в расизм, в подходящей среде.
Спартак - интернационален, но часть его друзей пытались разделяться по племенам, по нациям, цвету кожи, типа бей белых хозяев! Хотя кто-то мог и белым стать другом...
 
Цитата:
Цитата Ваша, выделил то, что практически ответ.
Помните капусту с помидорами, курами, луком, картошкой,...?
🙂
Образ развиваем!
Помидоры - они ведь разные, могут и гнилой попасться. И курица может начинающего хищника в нос клюнуть 🙂
Так было кстати с Белым Клыком, не помню вид птицы, но бежал он от злой куры! 🙂
То есть внешний мир может влиять на человека.
Прошел по улице, и тебе улыбнулась Мэлоди...пусть с рекламного щита - подходящий образ..в голову может прийти мысль о том что жизнь хороша и желание такой девушке улыбнуться? Непроизвольно? Пусть даже это на улице и никому не показали!
А вот описанное в цитате представили, или услышали, или в фильме увидели этакое - и в голову полезли мысли..о переманивании конкурента, об уходе на сторону Силы!
Да, уход на сторону Силы-для меня просто сверхценная идея! Этому все фантазии и подчинены. Или Геракл, или девушка-дикарка с копьем, или кто то вроде Мэлоди или девочки из учебника в короткой красной юбочке, чтоб могла защитить в случае необходимости, или Покахонтас тоже с копьем.

Мои представления о человеке, с которым я хочу быть- они совпадают с представлениями девушек, мечтающих о парнях типажа "активный отец". Отсюда и мысли о смене пола.

Меня в 5-ом три девочки после уроков избили. Ногами. Прям в школе. Все ходили мимо и просто смотрели. Себя то защитить не могу, что уж говорить о других??

С матерью и бабушкой очередной скандал был. Ужас какой то! Когда все это кончится??? Дня не пройдет, чтоб я свою грдрую жизнь не проклинал!!!! Нахрена вообще так жить, если постоянно в чем то упрекают??? Мать такая говорит "Почему ты один никуда сходить не можешь??", а бабушка "Он на шею сел! До гроба не слезет!" Как будто ( тут нецензурно ) я виноват, что меня таким зашуганным сделали, что я один их дома выйти боюсь! Как будто блин я виноват, что родился в этом ( тут ОЧЕНЬ нецензурно ), ( ой, тут тоже нецензурно ) поганом городишке, где одно алко-быдло живет!!!!

За каким чертом меня вообще родили, если я для всех такая ( тут нецензурно ) обуза???? Не рожала бы меня! Аборт бы в 93-м сделала, всем было бы проще!!!!
 
Wilbur (28.12.2013, 16:56) писал:
Цитата:
Цитата Ваша, выделил то, что практически ответ.
Помните капусту с помидорами, курами, луком, картошкой,...?
🙂
Образ развиваем!
Помидоры - они ведь разные, могут и гнилой попасться. И курица может начинающего хищника в нос клюнуть 🙂
Так было кстати с Белым Клыком, не помню вид птицы, но бежал он от злой куры! 🙂
То есть внешний мир может влиять на человека.
Прошел по улице, и тебе улыбнулась Мэлоди...пусть с рекламного щита - подходящий образ..в голову может прийти мысль о том что жизнь хороша и желание такой девушке улыбнуться? Непроизвольно? Пусть даже это на улице и никому не показали!
А вот описанное в цитате представили, или услышали, или в фильме увидели этакое - и в голову полезли мысли..о переманивании конкурента, об уходе на сторону Силы!

Цитата:
Да, уход на сторону Силы-для меня просто сверхценная идея! Этому все фантазии и подчинены. Или Геракл, или девушка-дикарка с копьем, или кто то вроде Мэлоди или девочки из учебника в короткой красной юбочке, чтоб могла защитить в случае необходимости, или Покахонтас тоже с копьем.

Мои представления о человеке, с которым я хочу быть- они совпадают с представлениями девушек, мечтающих о парнях типажа "активный отец". Отсюда и мысли о смене пола.
Просто потому, что не встречали реальных девушек-воинов, а реальные мужчины-воины - точно есть?


Цитата:
Меня в 5-ом три девочки после уроков избили. Ногами. Прям в школе. Все ходили мимо и просто смотрели. Себя то защитить не могу, что уж говорить о других??
ээээх...три цыганки (это не национализм! 🙂 ) легко забивают большую часть мужчин, одного мужчину, в смысле.
А девчонки в пятом классе вполне могут быть крупные и ...те самые мужененавистницы..
Кстати, вопрос...как считаете, в секции всяких каратэ-тэквондо и пр. - ходят в основном драчуны, или (как минимум в значительном количестве) вот такие мальчики и девочки, которых забивали в школе и которых туда отдают учиться защищать себя?



Цитата:
С матерью и бабушкой очередной скандал был. Ужас какой то! Когда все это кончится??? Дня не пройдет, чтоб я свою грдрую жизнь не проклинал!!!! Нахрена вообще так жить, если постоянно в чем то упрекают??? Мать такая говорит "Почему ты один никуда сходить не можешь??", а бабушка "Он на шею сел! До гроба не слезет!" Как будто ( тут нецензурно ) я виноват, что меня таким зашуганным сделали, что я один их дома выйти боюсь! Как будто блин я виноват, что родился в этом ( тут ОЧЕНЬ нецензурно ), ( ой, тут тоже нецензурно ) поганом городишке, где одно алко-быдло живет!!!!
А если с кем-то - выходите? Грубо говоря - рядом со мной сможете пройти по городку этому, в светлое время суток по крайней мере? С другими форумчанами кем-то? С одним или с несколкьими, в группе небольшой? В группе дружелюбно (заведомо) настроенных людей?


Цитата:
За каким чертом меня вообще родили, если я для всех такая ( тут нецензурно ) обуза???? Не рожала бы меня! Аборт бы в 93-м сделала, всем было бы проще!!!!
Они этого не знают, и на этот вопрос не ответят , и не спрашивайте особо... Но смысл есть, повторюсь - ВАша жизнь по большому счёту лишь готовится начинаться..
Серьёзно.

Я прибыл из гостей, завтра надеюсь быть временами тут..
 
Док, что то со мной не то... Сегодня весь день вообще никакого проявления сексуального желания не было, ни разу... То только к девушкам не было влечения, а теперь вообще на весь день всякое пропало... Только к вечеру на картинку с Гераклом возбудился.

Геракл явно решил изнасиловать Аладдина. Разорвал Аладдину ковер-самолет чтоб не улетел, поймал самого Аладдина и прижал к земле. Аладдин явно напуган.

<div align="center">
</div>

В общем, гомосексуальный образ Геракла снова одержал победу над гетеросексуальным образом девушки с синяками.

Док, мне вот что интересно: Расскажите, чем геи* заменяли смазки в древности? Ну в той же Древней Греции?? Фармацевтики такой тогда не было, как справлялись с тем, чтоб и не больно было, еще и удовольствие получить??

Если напишете статью об этом-с удовольствием почитаю и добавлю в Избранные, как и Ваши статьи про анальный секс в современном мире. Правда очень интересно.

Расскажете, Док??

Теперь к Вашему ответу:

Цитата:
Просто потому, что не встречали реальных девушек-воинов, а реальные мужчины-воины - точно есть?
Конечно есть мужчины-воины! Имею в виду, что есть в общем, в мире. Не имеется в виду, что я с кем то из них знаком в реале. В реале я лично с такими не знаком.

Цитата:
ээээх...три цыганки (это не национализм! 🙂 ) легко забивают большую часть мужчин, одного мужчину, в смысле.
эээ... ничего неславянского в тех одноклассницах не обнаружил. Ни внешности, ни имен, ни фамилий. Все вроде как славянское.

Цитата:
А девчонки в пятом классе вполне могут быть крупные и ...те самые мужененавистницы..
Не крупные. Обычные на вид пятиклассницы.

Цитата:
Кстати, вопрос...как считаете, в секции всяких каратэ-тэквондо и пр. - ходят в основном драчуны, или (как минимум в значительном количестве) вот такие мальчики и девочки, которых забивали в школе и которых туда отдают учиться защищать себя?
Не те и не другие. Туда в основном ходят те, кому этот вид спорта нравится, кто его по каким то причинам выбрал. Может в раннем детстве фмльмы с Джеки Чаном впечатлили и стали любимыми впоследствии.

Кому то нравится Геракл ( как мне ) но тут понятно, что такой мощи ничем не достигнешь и людей подобных Гераклу по силе в мире нет.

Кому то нравится Джастин Бибер, или например группа Tokio Hotel- это например такие хрупкие на вид юноши в обтягивающих джинсах, иногда с уложенной длинной челкой, иногда с выкрашенными волосами. Такие эмо. В общем то интересная субкультура. Присоединяться к ним у меня желания нет, но я в общем то не имею ничего против, мне нравится что эмо-в основном пацифисты. Конечно есть в этой субкультуре один недостаток-многие из них на теме суицида помешаны. А в целом-хорошие милые мальчики.

Ну а кому то нравится Джеки Чан ( возможно, что нравится примерно так же, как мне Геракл ) вот они то и идут на каратэ, тэквандо и другие так сказать экзотические боевые искусства. Некоторые хотят таким способом восточную культуру постичь. Обычно это вполне социализированные люди, хотя я социологических исследований не проводил, так что это просто мое ИМХО. Если ошибаюсь-напишите в чем.

Цитата:
А если с кем-то - выходите? Грубо говоря - рядом со мной сможете пройти по городку этому, в светлое время суток по крайней мере? С другими форумчанами кем-то? С одним или с несколкьими, в группе небольшой? В группе дружелюбно (заведомо) настроенных людей?
Если с кем то- то нормально все. С заведомо дружелюбно ко мне настроенными смог бы конечно.))

Цитата:
Они этого не знают, и на этот вопрос не ответят , и не спрашивайте особо...
Знаю что не ответят-и не спрашиваю их.

Цитата:
Но смысл есть, повторюсь - ВАша жизнь по большому счёту лишь готовится начинаться..
Иногда подготовка на всю жизнь растягивается... Знаете сколько таких людей, которые с молодости что то планировали, время прошло, они стали стариками, а ничего из запланированного так и не сделали... И теперь только сидят да грустят о потерянных годах.

Цитата:
Я прибыл из гостей, завтра надеюсь быть временами тут..
Завтра снова будете чем то заняты, да?

Теперь из сообщений Дантеса:

Цитата:
Еду в метро - какой-то мужичок нерусский бородатый. И вот у меня мысли как у девушки - типо целоваться с ним. Ну не ппц.
Если я правильно понял-Дантес преодолеть гомосексуальность хочет, так? Если не секрет, каковы, на Ваш взгляд его успехи в этом и не эффективнее ли работать в плане принятия Дантесом своей гомосексуальности, на Ваш опять же взгляд?

На этот вопрос можете ответить в ЛС, если что то сокровенное, что Вы не хотите в открытый доступ выставлять. Или, если ничего такого нет, сюда ответьте. На Ваш с Дантесом выбор

Что скажете обо всем вышенаписанном?? Жду Вашего ответа.

P.S. Док, я Вам в ЛС 2 сообщения написал. Ответьте на них пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (29.12.2013, 00:18) писал:
Док, что то со мной не то... Сегодня весь день вообще никакого проявления сексуального желания не было, ни разу... То только к девушкам не было влечения, а теперь вообще на весь день всякое пропало... Только к вечеру на картинку с Гераклом возбудился.
То есть ..."усиленно старались" довольно долго - и не шёл процесс?
Затем сработала картинка с насилием?

Цитата:
Геракл явно решил изнасиловать Аладдина. Разорвал Аладдину ковер-самолет чтоб не улетел, поймал самого Аладдина и прижал к земле. Аладдин явно напуган.

<div align="center">
</div>
Хм, обычно когда насилуют - вроде рвут не ковры, а штаны 🙂
Что-то сделать хочет, это понятно - но прямо-таки непременно хочет похоть удовлетворить, или у него планы другие - это не ясно, сорри. Надо смотреть в контексте, с озвучкой и интонациями.
ИМХО так.
Так можно ...развить события, если захотеть, но тут скорее соперничество и борьба за лидерство 🙂 Конь крылатый, если я правильно понял - как раз и догнал "коня" Алладина и с ним разбирается..кто кого 🙂


Цитата:
В общем, гомосексуальный образ Геракла снова одержал победу над гетеросексуальным образом девушки с синяками.
Вряд ли.
Грубо говоря - если челвоек...с бодуна - и его на любую еду тошнит, и лишь рассольчик может немного его ...простимулировать к жизни - это отнюдь не означает что рассол - отные его Главная Еда 🙂
Я в смысле - что надо разобраться - отчего влечение пропадает, тогда станет ясно - отчего оно появляется и отчего проявляется..
Подчеркну. Если есть в мозгу ядро ГС, или скажем педофилии, и вдруг оно ...выключилось - как это может происходить? Без влияние извне со стороны внешнего мира, психологии и так далее - лишь сорри - физическим повреждением этого ядра. Как скажем повреждение двигательных центров в мозге может дать парализацию произвольных движений руками-ногами, мышцами.
Что нереально, если учесть что мозговые клетки не могли бы так быстро восстановиться и снова заработать.
А вот события, которые были до этого, в семье ,в инете, в мыслях - непременно нужно учитывать. Мысли, сомнения. события, в том числе - со стороны бабушки и так далее! Депрессия, которую упомянули - она может влиять на влечение. И ещё что-нибудь, я не подсказываю - ищем причину вместе.



Цитата:
Док, мне вот что интересно: Расскажите, чем геи* заменяли смазки в древности? Ну в той же Древней Греции?? Фармацевтики такой тогда не было, как справлялись с тем, чтоб и не больно было, еще и удовольствие получить??

Если напишете статью об этом-с удовольствием почитаю и добавлю в Избранные, как и Ваши статьи про анальный секс в современном мире. Правда очень интересно.
Я вроде не встречал в _древних_ текстах упоминаний о любрикантах того времени...ни у Овидия скажем, ни у других. Учитывая, что они занали об "умащивании" маслами и всякими благовониями - вполне могли быть такие мази-притирания ,но их состав мог не дойти до нас. Но я не знаю, может и дошёл. Попадётся информация - учту. Пока для подобной статьи у меня матералов нет, сорри. А фантазировать не хочу 🙂
Хотя самое простое - слюна, она всегда есть у любого мужчины 🙂
Ну и вариант - оральный или мануальный секс, разумеется, он спец-смазок не требует.



Цитата:
Расскажете, Док??
Не, сорри 🙂

Цитата:
Теперь к Вашему ответу:

Цитата:
Просто потому, что не встречали реальных девушек-воинов, а реальные мужчины-воины - точно есть?
Конечно есть мужчины-воины! Имею в виду, что есть в общем, в мире. Не имеется в виду, что я с кем то из них знаком в реале. В реале я лично с такими не знаком.
Да, верно. Это подсказывает ответ - в Ваших условиях..


Цитата:
Цитата:
ээээх...три цыганки (это не национализм! 🙂 ) легко забивают большую часть мужчин, одного мужчину, в смысле.
эээ... ничего неславянского в тех одноклассницах не обнаружил. Ни внешности, ни имен, ни фамилий. Все вроде как славянское.
Это было не по Вашему поводу, не про тех девчонок. Я о том что даже взрослого мужчину достаточно легко "забивают" три-четыре цыганки, на практике. То есть когда трое на одного - нет большого позора в том что был побеждён. Ибо бить девочек явно сложно морально, а трое - это трое..


Цитата:
Цитата:
А девчонки в пятом классе вполне могут быть крупные и ...те самые мужененавистницы..
Не крупные. Обычные на вид пятиклассницы.
Имел в виду , что мальчики - менее крупные обычно чем девочки. То есть не три пятиклассницы были здоровенного парня - а били достаточно обычного мальчишку тоже, некрупного..


Цитата:
Цитата:
Кстати, вопрос...как считаете, в секции всяких каратэ-тэквондо и пр. - ходят в основном драчуны, или (как минимум в значительном количестве) вот такие мальчики и девочки, которых забивали в школе и которых туда отдают учиться защищать себя?
Не те и не другие. Туда в основном ходят те, кому этот вид спорта нравится, кто его по каким то причинам выбрал. Может в раннем детстве фмльмы с Джеки Чаном впечатлили и стали любимыми впоследствии
. Спросим и у нашей девушки-воина, хорошо? Она - практик по обучению именно детей таким искусствам, знает лучше нас всех ситуацию.
Кстати. помните - своё недоумение по поводу её реакции? Она - профи в обучении , в том числе новичков, не умеющих ничего.

Цитата:
Кому то нравится Геракл ( как мне ) но тут понятно, что такой мощи ничем не достигнешь и людей подобных Гераклу по силе в мире нет.
Полубог, собственно.
Равный во многом богам.

Цитата:
Кому то нравится Джастин Бибер, или например группа Tokio Hotel- это например такие хрупкие на вид юноши в обтягивающих джинсах, иногда с уложенной длинной челкой, иногда с выкрашенными волосами. Такие эмо. В общем то интересная субкультура. Присоединяться к ним у меня желания нет, но я в общем то не имею ничего против, мне нравится что эмо-в основном пацифисты. Конечно есть в этой субкультуре один недостаток-многие из них на теме суицида помешаны. А в целом-хорошие милые мальчики.
Кстати да. если не суицидность - то вполне милые и интересные даже.

Цитата:
Ну а кому то нравится Джеки Чан ( возможно, что нравится примерно так же, как мне Геракл ) вот они то и идут на каратэ, тэквандо и другие так сказать экзотические боевые искусства. Некоторые хотят таким способом восточную культуру постичь. Обычно это вполне социализированные люди, хотя я социологических исследований не проводил, так что это просто мое ИМХО. Если ошибаюсь-напишите в чем.
Тут лучше у эксперта спрошу 🙂


Цитата:
Цитата:
А если с кем-то - выходите? Грубо говоря - рядом со мной сможете пройти по городку этому, в светлое время суток по крайней мере? С другими форумчанами кем-то? С одним или с несколкьими, в группе небольшой? В группе дружелюбно (заведомо) настроенных людей?
Если с кем то- то нормально все. С заведомо дружелюбно ко мне настроенными смог бы конечно.))
Ок, понял ,спасибо!
Если я правильно понял - то в другом (дружелюбном) городе, и в компании дружелюбных людей - Вы вполне смогли бы начать социализироваться и быть при этом счастливым, так?


Цитата:
Цитата:
Они этого не знают, и на этот вопрос не ответят , и не спрашивайте особо...
Знаю что не ответят-и не спрашиваю их.
Ок.

Цитата:
Цитата:
Но смысл есть, повторюсь - ВАша жизнь по большому счёту лишь готовится начинаться..
Иногда подготовка на всю жизнь растягивается... Знаете сколько таких людей, которые с молодости что то планировали, время прошло, они стали стариками, а ничего из запланированного так и не сделали... И теперь только сидят да грустят о потерянных годах.
Это да. Случается.

Цитата:
Цитата:
Я прибыл из гостей, завтра надеюсь быть временами тут..
Завтра снова будете чем то заняты, да?
Временами да. Но вот освободился немножко ,отвечаю.


Цитата:
Теперь из сообщений Дантеса:

Цитата:
Еду в метро - какой-то мужичок нерусский бородатый. И вот у меня мысли как у девушки - типо целоваться с ним. Ну не ппц.
Если я правильно понял-Дантес преодолеть гомосексуальность хочет, так? Если не секрет, каковы, на Ваш взгляд его успехи в этом и не эффективнее ли работать в плане принятия Дантесом своей гомосексуальности, на Ваш опять же взгляд?
Ну, преодоление у него идёт не гомосексуальности (хотя он с этим и обратился изначально) - а совсем других вещей 🙂
То есть принятие им гомосексуальности - будет не решать его проблему (с инцестом и пр.) - а углублять, так получается. Чего он совсем не хочет 🙂


Цитата:
На этот вопрос можете ответить в ЛС, если что то сокровенное, что Вы не хотите в открытый доступ выставлять. Или, если ничего такого нет, сюда ответьте. На Ваш с Дантесом выбор

Что скажете обо всем вышенаписанном?? Жду Вашего ответа.

P.S. Док, я Вам в ЛС 2 сообщения написал. Ответьте на них пожалуйста.
Ок, как освобожусь, Ближе к вечеру видимо получится.
 
Цитата:
То есть ..."усиленно старались" довольно долго - и не шёл процесс?
Затем сработала картинка с насилием?
Ну да, после долгих попыток... Геракл возбудил, а Ариэль и Мэлоди нет.

Цитата:
Хм, обычно когда насилуют - вроде рвут не ковры, а штаны 🙂
А Вы посмотрите, как Геракл руки положил, прям на попку Аладдина, уже готов и штаны порвать... Может Аладдин сбежать хотел, вот Гераклу и пришлось его ковер-самолет порвать?!

Цитата:
Что-то сделать хочет, это понятно - но прямо-таки непременно хочет похоть удовлетворить, или у него планы другие - это не ясно, сорри. Надо смотреть в контексте, с озвучкой и интонациями.
Не думаю, что в мультике это есть. Это же фан-арт)) Наверное сделан любителями Геракла и Аладдина.

Цитата:
Так можно ...развить события, если захотеть, но тут скорее соперничество и борьба за лидерство 🙂 Конь крылатый, если я правильно понял - как раз и догнал "коня" Алладина и с ним разбирается..кто кого 🙂
Ну так Гераклов конь помогает хозяину))

Цитата:
Вряд ли.
Грубо говоря - если челвоек...с бодуна - и его на любую еду тошнит, и лишь рассольчик может немного его ...простимулировать к жизни - это отнюдь не означает что рассол - отные его Главная Еда 🙂
Я в смысле - что надо разобраться - отчего влечение пропадает, тогда станет ясно - отчего оно появляется и отчего проявляется..
Оно сегодня ближе к 6 утра вернулось... Снова не мог уснуть, мучали мысли об одиночестве и о том, что мне делать дальше... Ну вот в 6 утра мои фантазии о Геракле, встретившем Питера Пэна и возымели эффект. А до этого в полночь возымела эффект картинка, где Геракл харрасит ( от англ. Harassment, харрасмент-сексуальное домогательство ) Аладдина.

Цитата:
Подчеркну. Если есть в мозгу ядро ГС, или скажем педофилии, и вдруг оно ...выключилось - как это может происходить? Без влияние извне со стороны внешнего мира, психологии и так далее - лишь сорри - физическим повреждением этого ядра. Как скажем повреждение двигательных центров в мозге может дать парализацию произвольных движений руками-ногами, мышцами.
Что нереально, если учесть что мозговые клетки не могли бы так быстро восстановиться и снова заработать.
А вот события, которые были до этого, в семье ,в инете, в мыслях - непременно нужно учитывать. Мысли, сомнения. события, в том числе - со стороны бабушки и так далее! Депрессия, которую упомянули - она может влиять на влечение. И ещё что-нибудь, я не подсказываю - ищем причину вместе.
Ну видимо психосоматика. Неопределенность создает стрессовую для организма ситуацию, видимо настолько стрессовую, что даже бессонница идет. Вот организм и включает защитные механизмы и блокирует триггер ( причину ) стресса.

Не так ли, Док?

Цитата:
Я вроде не встречал в _древних_ текстах упоминаний о любрикантах того времени...ни у Овидия скажем, ни у других. Учитывая, что они занали об "умащивании" маслами и всякими благовониями - вполне могли быть такие мази-притирания ,но их состав мог не дойти до нас. Но я не знаю, может и дошёл. Попадётся информация - учту. Пока для подобной статьи у меня матералов нет, сорри. А фантазировать не хочу 🙂
Хотя самое простое - слюна, она всегда есть у любого мужчины 🙂
Ну и вариант - оральный или мануальный секс, разумеется, он спец-смазок не требует.
Ну явно, что не в судрю, так?

Цитата:
ОК, как что то появится-не забудьте написать, ОК??

Цитата:
Да, верно. Это подсказывает ответ - в Ваших условиях..
Что за ответ?

Цитата:
Это было не по Вашему поводу, не про тех девчонок. Я о том что даже взрослого мужчину достаточно легко "забивают" три-четыре цыганки, на практике. То есть когда трое на одного - нет большого позора в том что был побеждён. Ибо бить девочек явно сложно морально, а трое - это трое..
Да они и по одной меня били.

Цитата:
Спросим и у нашей девушки-воина, хорошо? Она - практик по обучению именно детей таким искусствам, знает лучше нас всех ситуацию.
Кстати. помните - своё недоумение по поводу её реакции? Она - профи в обучении , в том числе новичков, не умеющих ничего.
Помню. Ну спросите, если хотите))

Цитата:
Полубог, собственно.
Равный во многом богам.
Ну да... Интересно как бы изменилась история, если бы Геракл решил мир завоевать? Можно пофантазировать.

Цитата:
Кстати да. если не суицидность - то вполне милые и интересные даже.
Да.

Цитата:
Тут лучше у эксперта спрошу 🙂
ОК))

Цитата:
Ок, понял ,спасибо!
Если я правильно понял - то в другом (дружелюбном) городе, и в компании дружелюбных людей - Вы вполне смогли бы начать социализироваться и быть при этом счастливым, так?
Да)) И желательно, чтоб люди в сексологии разбирались, чтоб не приходилось годами бродить по форумам в поисках консультантов.

Цитата:
Временами да. Но вот освободился немножко ,отвечаю.
Чем Вы заняты? У Вас в Волгограде сейчас наверное все в шоке после взрыва на вокзале.

Цитата:
Ну, преодоление у него идёт не гомосексуальности (хотя он с этим и обратился изначально) - а совсем других вещей 🙂
То есть принятие им гомосексуальности - будет не решать его проблему (с инцестом и пр.) - а углублять, так получается. Чего он совсем не хочет 🙂
Да, он наверное с преодолением инцестности обратился... В основном вся его тема об этом, как я понял.

Цитата:
Ок, как освобожусь, Ближе к вечеру видимо получится.
Как вчера, ближе к 23-м?

Теперь отвечу на Ваше сообщение здесь № 1190 ранее оставленное мной без ответа.

Цитата:
Нет. Я работаю в почте, в пациентами. Поэтому от не-пациентов почта будет ждать достаточно долго, зачастую. Ну и для порядка - если рабочая - значит рабочая. Я собственно для того и планшет ношу с собой - чтобы мог ответить в случае чего, отреагировать быстро.
По моей работе физиотерапевтом - тоже лучше на форуме, разумеется. Если это не срочно.
Пациенты-это, я так понимаю, те кто к Вам в реале на прием приезжает, так?

Цитата:
Согласен. Проблема там, где такая мысль ужасает и приковывает внимание..
Да. Наверное в такой ситуации сначала надо тревожность снять, чтоб мозг не перегружался этим перманентно. Не так ли?

Цитата:
Как и от упрёков родителей, обычно.
Гомофобия, в том числе родительская-она как религия. Сколько аргументов и доказательств не приводи-не переубедишь.

Цитата:
Намекаю, ну и не только 🙂
В смысле - когда прослушаете песенку, 2-3 раза, может быть - уловите смысл. Люди получают выгоду от антисемитизма, и от анти-гей*ства. Тот кто зарабатывает сейчас баллы на гомофобии - при выгоде иного - будут зарабатывать их на другом. ТОже скорее всего на ненависти..
То что в россии на гомофобии можно подняться-это известно. Вот некоторые не очень порядочные журналисты например, печатают гомофобские статьи явно за вознаграждение. Имею в виду сотрудников газеты "Аргументы и Факты", в которой обычно довольно нейтрально пишут о геях, но в разгар принятия законов гомофобских, в АиФ вдруг появилась целая серия очень гомофобных статей.

Что интересно-на бумаге они вышли все. А вот на сайте АиФ с этими статьями стали происходить удивительные метаморфозы.

Сначала они опубликовали интервью с каким то писателем, и в интервью писатель якобы сказал что "геев* надо сажать". Когда сам писатель прочитал, что его интервью "отредактировали" и вставили туда гомофобную реплику, которой он не говорил-писатель в своем ЖЖ и Фейсбуке кинулся давать опровержения, написал, что про геев* в интервью он вообще ни слова не сказал, а сотрудников "Аргументов и Фактов" назвал "ублюдками от журналистики"

Через некоторое время это интервью с сайта удалили, при переходе на страницу с этим интервью стала появляться 404-я ошибка.

Затем на сайте появилась статья некоего врача, который рассказывал, типа "анальный секс провоцирует рак". Через некоторое время и эта статья с сайта исчезла, а точнее заменена на другую статью, в которой уже было что то о психологии. То есть одну статью просто переписали на другую.

Еще была статья какого то политолога, который написал типа "ЛГБТ** хотят всю Россию гомосексуализировать", однако и эта статья куда то пропала, во всяком случае, поиск по сайту ее не отображает.

Когда же гомофобская кампания кончилась, АиФ вновь печатали о геях довольно сдержанно, и стали консультироваться о геях с неким Михаилом Корякиным, который вроде пишет вполне толерантно.

Чем можно объяснить все написанное, кроме того, что некоторые сотрудники АиФ явно не против написать статейку за дополнительное вознаграждение, а потом вдруг кидаются все эти заказные статьи с сайта удалять.

Сорри, что без ссылок, просто информацию я собирал из разных источников и всех ссылок у меня не сохранилось.

Цитата:
Да, это так классно, что воинственный Леонид подружился с такими подчеркнуто пацифистически настроенными персонажами))

Цитата:
Ногами работает 🙂
Если серьёзно - то это - артефакт, вряд ли Леонид работал ногами...не было это в обычае тогдашних воинов. А вот для демонстрации политической, сегодня - это годится. Тоже типа расизма 🙂
Со стрелами и щитом тоже картинный очень..чистенький 🙂
В чем же расизм??

Цитата:
Видимо тому, кто его не знает или плохо знает 🙂
В смысле не знает, что Питер Пэн за друзей может и топорик в руки взять??))

Цитата:
Дружат (мальчики) с теми кто сильнее, и с кем _лучше_ дружить?
В данном случае это вполне взаимовыгодное соглашение. Таран решил, что с умеющим летать и вооруженным Питером Пэном лучше дружить, так как умеющий летать мальчик явно сильнее не умеющего летать.

А Питеру Пэну нужны мальчики в свою команду, а так как Таран мечтает быть воином ( это в мультике о Таране раскрывается ), то Питеру Пэну такие как Таран вдвойне нужны, так как воинов в команде Питера Пэна маловато.

Цитата:
А тогда зачем дружит с кем-то сам Питер?
Питеру Пэну нужны люди, воины.)) А Таран- мальчик воин.))

Цитата:
Не уверен, если честно 🙂
Почему Вы так думаете? Если Вы о картинке, где Питер отвернулся, а Таран на него очень удивленно смотрит-это видимо Питер решил показать Тарану его место. Показать, что Питер-лидер, и что Таран у него не единственный.

Цитата:
Судя по внешности - они оба - феи 🙂
У Питера крыльев нету)) Так что все таки не оба они феи))

Цитата:
Да, хороший пацан, имхо. Способный на дружбу..
Да, он классный)) Даже очень классный))))

Цитата:
Она сборная, на часть вопросов отвечает. Пожалуйста!
Да, хорошая статья))

Цитата:
Как обычно - Вы нашли хороших друзей 🙂
В Неверлэнде с этим проблем нет))) Жаль, что так только в царстве Питера Пэна, а в реальности-прямо противоположная ситуация.

Что скажете обо всем вышенаписанном? Очень жду Вашего ответа.

И про ЛС не забудьте))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В Неверлэнде с этим проблем нет))) Жаль, что так только в царстве Питера Пэна, а в реальности-прямо противоположная ситуация
Может быть, стоит начать думать о своём будущем в более оптимистичных тонах? Ммм?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху