• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (26.12.2013, 16:22) писал:
Цитата:
Не только. Довольно мудрые вещи в ней есть. Это ведь по сути инструкция. Грамотно составленная, продуманная.
Хмм... Оригинальные у Вас взгляды.. Не думаете, что инструкция как то старовата? Может для 14 века она и была передовой, а сейчас все таки как то не комильфо ее как инструкцию использовать.. Не?
Этот вопрос можно перефразировать: "а Вы не думаете, что деление на мужчин и женщин как-то старовато?.."

"Домострой" - сложный документ. Но в его основе лежат потребности мужчин и женщин, их природные задачи и способности и т.д. Это, по-хорошему, модель христианской семьи.

Ну.. я мог бы освежить материал и поподробнее осветить его, но не вижу нужды особой.

Цитата:
Цитата:
По-разному бывает. Естественно тот, кто гибче, будет менять поведение и установки проще и быстрее, чем закоренелый убежденец.
Бывает, что убеждения-не просто убеждения, а как религия, когда и спорить смысла нет, не переспоришь... Мы тут как раз такие случаи обсуждаем))
А, ну ясно А практический смысл есть?)
 
Wilbur (26.12.2013, 17:20) писал:
Я прям чувствовал, что где то в Сети должна быть картинка, на которой было бы явно видно, что Геракл дал волю кулакам и может быть с человеком довольно жесток... И вот. Нашел. Картинка, где Геракл грозит кулаком девушке, которая и так вся в синяках. Видимо это он ее и избил.

<div align="center">
</div>
Капризная какая-то девица 🙂
Довела его похоже..
Если это Гералк, в реале - то он не только волю не давал кулакам - но и очень аккуратно приводил её в чувство...может быть выпила лишнего, а он это...протрезвлял? 🙂
Короче - сыграл роль модератора

Цитата:
Это конечно странно, но меня это как то возбудило...Причем именно Геракл возбудил. До этого такое было только в моих БДСМ-ных фантазиях, и вот, это нарисовали)))
Почему странно? Учитывая обстановку...это как раз не странно. Просто учтите две вещи.
Первая - про капусту с помидорами, почти разгаданную, и второе - что Вы - не пассив, однозначно. ИМХО, разумеется 🙂
Такая личность, которую долго держали в рабстве, а теперь цепи вроде можно скинуть, хотя и будет непривычно - вызывает желание ...попробовать а как это, без цепей-то? 🙂
Зубы оскалить, зарычать, напугать рабовладельцев,..🙂


Цитата:
Мысль о том, что ей никто помочь не сможет, так как даже если кто вступится за нее-он и того без проблем побьет, и уйти она ни к кому не сможет-он прибьет и того, к кому она уйдет. И это возбуждает меня только еще больше!!!
Да, именно.
Цитата:
Вот эта его супер-сила прям влечет к нему. Геракл ведь может стать Властелином Мира если захочет!!! Ему же никто не указ и никто не может ему противостоять!
С Богом драться не рекомендуется, а остальное да. Спорить с Богом можно 🙂


Цитата:
Наверное поэтому меня так к нему тянет...
Да. Хочется занять своё место, законное 🙂


Цитата:
Док, Вы считаете, мне стоит остановится на варианте, что я бисексуал? Или на чем?
Не, рано 🙂
Цитата:
Потому что вот девушки меня тоже возбуждают, особенно с кинжалом или автоматом или другим оружием в руках, но вот Геракл все таки возбуждает больше...
Ну, напомню кто Вы, сэр 🙂
Образ...
Некото волчонка вырастили в домашних условиях, и приучили быть...совсем домашним. Путём издевательств и принижения. Чуть зубки оскалит - бьют, или ошейник натягивают..
Рекомендую кстати "Белый Клык", классику Д.Лондона. Там про животных и индейцев, но одетых 🙂
Так вот - от так и жил...и питался лишь из рук хозяев, пирожками с морковкой и капустой.. И любил иногда помидорку слопать, когда хозяева не видят...типа наслаждение, разнообразие.
А затем - он смотрит, как пробегающий мимо волк поймал курицу и жрёт её, имено жрёт так что брызги крови разлетаются.. У волчонка - слюна пошла выделяться...Он думает - может быть я хочу съесть этого красивого серого великана? Эта мысль и пугает и восхищает.. Затем на курицу внимание переключается...слюна потекла..но вдруг "ой, нельзя же, а то пирожков с морковкой не получу...и побьют!" - он же не знает, что и курицей можно шикарно пообедать. Он же в теории пока с ней знакомится, заочно так сказать...

Так вот - почему образ волка возбуждает больше...куриц-то волчонок видел, во множестве, и знает что пасть на них разевать - гадко и опасно...А волков настоящих - не видел , и почуял к нему тягу и родство..И курицу позволено этому Серому Полубогу ...сожрать, и тогда курица из табу прежнего - становится доступной. Хотя бы частично 🙂



Цитата:
Что Вы об этом скажете??
Думайте, сэр 🙂
Я бай, до завтра!
 
Док, все таки парни меня больше привлекают. Все таки я гей*... Все таки с Тарзаном мне будет комфортнее, чем с Ариэль. ИМХО разумеется. Те немногие хорошие воспоминания, которые у меня есть, ассоциируются у меня с гомосексуальностью. Есть одна песенка, когда я ее слушал-одновременно с этим читал статью про сериал Бухта Доусона, а там есть такая романтичная история гей*-любви. В общем, как то в моем сознании эти 2 штуки объединились, и так получилось, что песенка стала одной из моих любимых. И теперь когда я ее слушаю-в моем воображении сразу возникает картинка двух молодых целующихся обнаженных до пояса парней... Это так классно, меня такая ассоциация радует.

И еще. Док, вот есть у меня с Дантесом что то общее... Вот как бы он на меня не злился и не говорил, типа я границ не соблюдаю и каждую его мысль комментирую, и что он мою тему читает, при этом сам не знает зачем, пишет типа "хватит одеяло на себя тянуть"... Я вот на него не обижаюсь совсем, потому что мы с ним во многом похожи, и то что он у себя пишет-это иногда пересекается с моими мыслями.

Вот Дантес недавно писал:

Цитата:
Я иногда тупо не знаю что написать. Все пишу про игры, немного скован в общении....
Как дела - банально спрашивать )).
У меня те же самые мысли, только насчет меня. Я вот тоже часто туплю и иногда не знаю что написать на форуме... А общения хочется, раз уж к Вам на форум попал и Вы тут меня приняли, а не забанили по айпи, как на некоторых других форумах...

Дантес кстати был прав, когда писал, что в дружбе я ищу к кому привязаться. И вот эти мои вопросы про то, как с Вами подружиться, чем Вы интересуетесь-это все только подтверждает правоту слов Дантеса. Вот есть принявший меня на своем форуме Док, к которому я хочу так дружески привязаться... В хорошем смысле слова "привязаться"

Вот я в поисках общения и идей для своих сообщений иду в тему Дантеса, там начинаю комментировать его мысли, он возмущается и говорит "Ааа! Мою тему опять зафлудили! Уилбур тянет одеяло на себя!" А я вот не преследую цели перетянуть одеяло на себя, я просто ищу общения с Вами, Док, и с Дантесом, комментируя его мысли... Я пока не знаю, как действовать иначе...

Кстати, может быть это одна из причин, что меня не принимают? Я ведь ищу не просто общения, я сразу ищу привязанности... Наверное тот эстонский подросток, про которого я Вам рассказывал, он наверное тоже во всех собеседниках искал привязанности, поэтому мой стиль общения так на него похож...

Очень часто последнее время беспокоюсь, что настанет день, когда мне будет нечего написать... Что со мной тогда будет, Док? Если настанет день, когда я не найду что сказать-что тогда? Вы предложите тему? Или что?

Теперь перехожу к ответу на Ваше сообщение.

Цитата:
Капризная какая-то девица 🙂
Довела его похоже..
Если это Гералк, в реале - то он не только волю не давал кулакам - но и очень аккуратно приводил её в чувство...может быть выпила лишнего, а он это...протрезвлял? 🙂
Короче - сыграл роль модератора
Я тоже думаю, что Геракл без причин не стал бы)) Может девица стала наглеть и ее надо было как то в чувство привести... Такое случается. Наверное тут и Геракл бы не вытерпел)))

Цитата:
Почему странно? Учитывая обстановку...это как раз не странно. Просто учтите две вещи.
Первая - про капусту с помидорами, почти разгаданную, и второе - что Вы - не пассив, однозначно.
Мне бы отделить помидоры ( гомосексуальность ) от капусты ( гетеросексуальности ). Помидоры ( гомосексуальность ) сами по себе вкусны, а вот остальные компоненты как будто лишние... Помидоры ( гомосексуальность ) намного больше соответствуют моим предпочтениям ( мускулистые мужчины силачи и воины ).

Не в этом ли разгадка, Док??

Насчет пассива или нет-трудно сказать... Вам то наверняка со стороны виднее.

Цитата:
Такая личность, которую долго держали в рабстве, а теперь цепи вроде можно скинуть, хотя и будет непривычно - вызывает желание ...попробовать а как это, без цепей-то? 🙂
Зубы оскалить, зарычать, напугать рабовладельцев,..🙂
Да)) Есть мультсериал итальянский, называется "Гладиаторы", он правда не о Спартаке, но тоже о восставших рабах. Там о древнеримском мальчике императорских кровей, когда он был маленьким, в результате дворцовых интриг и заговоров, его родителей убили, а его самого сделали гладиатором. И вот он с группой других гладиаторов организует восстание.

Там кстати среди гладиаторов, в команде этого мальчика, есть взрослый мужчина с невероятной силой, который цепи на кандалах голыми руками рвет. Классный персонажик)) И вообще весь мультсериал классный!

Цитата:
С Богом драться не рекомендуется, а остальное да. Спорить с Богом можно 🙂
Да)) С сыном Бога Зевса в данном случае)) С таким отцом можно вообще ничего не боятся))

Цитата:
Да. Хочется занять своё место, законное 🙂
Видимо так.

Цитата:
Рекомендую кстати "Белый Клык", классику Д.Лондона. Там про животных и индейцев, но одетых 🙂
Было в школьной программе, так что припоминаю... И мультик по этой книге ( правда не знаю, чьего производства мультик... Британского вроде, или французского ) смотрел несколько раз где то в середине нулевых, когда на канале Культура показывали зарубежные мультики. ( Кстати, вот среди всех каналов входящих в ВГТРК, принадлежащих правительству раши и заполненных пропагандистским материалом, канал Культура-единственное счастливое исключение, его вроде путинским агитпропом не загадили. ) Хотя неплохо бы перечитать и освежить воспоминания.

Цитата:
Так вот - почему образ волка возбуждает больше...куриц-то волчонок видел, во множестве, и знает что пасть на них разевать - гадко и опасно...А волков настоящих - не видел , и почуял к нему тягу и родство..И курицу позволено этому Серому Полубогу ...сожрать, и тогда курица из табу прежнего - становится доступной. Хотя бы частично 🙂
Хороший образ... У меня в голове возникла такая ассоциация, если перекладывать на мою ситуацию. Я сейчас тоже начну образами описывать. Итак:

В моем случае, курицы-это гетеросексуальные позывы, это образ вот этой избитой девушки на картинке, это так сказать одна из двух дорог, на которую вроде временами и хочется свернуть, но там неизежно придется через реку идти, а в реке слишком много подводных камней, в виде всяких там феминизмов, гендерных ролей и пр.

А серый волк, разрывающий курицу-это сильные гомосексуальные позывы, это образ Геракла, который своими сильными ручками устраняет конкурента ( конкурентку ), устраняет образ влекущий в гетеросексуальность. Как Геракл побеждает эту девушку, так и гомосексуальные позывы побеждают во мне гетеросексуальные позывы. Геракл ( образ моей гомосексуальной стороны ) грозит девушке ( образу моей гетеросексуальной стороны ) кулаком, и говорит: "Я ( гомосексуальная сторона ) сильнее! На моей стороне и Зевс, и древнегреческие Боги ( как известно поощрявшие гомосексуальность ) и если ты ( гетеросексуальная сторона ) еще раз осмелишься со мной конкурировать-вспомни этот кулак ( Геракл проводит кулаком у девушки перед глазами ) и подумай еще раз." И девушка ( гетеросексуальная сторона ) конечно же отступает, потому что девушке ( гетеросексуальной стороне ) некому помочь, за ней никого нет, а за Гераклом его сила ( его руки-его оружие, а у меня, как Вы знаете, оружие и сила ассоциируются со Свободой, и являются спутниками и телохранителями образа Свободы ), а еще за Гераклом верховный Бог-Зевс ( тот самый типаж "активного отца", который я ищу в потенциальном любимом парне ).

В продолжении образа с дорогой и рекой, если на первой дороге, дороге гетеросексуальности была река, в которой много подводных камней, то на второй дороге, дороге гомосексуальности лишь озеро и подводных камней там меньше. Хотя они и есть-ну там, боязнь боли при анальном сексе... Да пожалуй и все... Только один камешек. То конечно дорога гомосексуальности привлекательнее.

Но вернемся к образу Геракла как гомосексуальной стороны меня, и девушки, как образа гетеросексуальной стороны меня. Итак, вот и получается, что сегодня Геракл вновь избил девушку и погрозил ей своим большим кулаком, сегодня гомосексуальная сторона вновь победила во мне гетеросексуальную сторону, и Геракл, расчистив путь к трону, стал Властелином Мира ( моего внутреннего мира ), и единственный, к кому тянется Властелин Мира Геракл-к своему могучему отцу-Богу Зевсу ( так же как мой внутренний мир стремится к парню типажа "активный отец" ).

О как я сегодня завернул! Сам от себя не ждал такого трактата.

Док, скажите, я ведь в этом сообщении не создал еще одну антигетеро-теорию??

Просто мне как то НЕ хочется, чтоб это воспринимали как очередную антигетеро-теорию и как подтверждение тому, что эта теория для меня вроде религии...

Вы так не думаете, Док??

Давно я таких обширных сравнений не писал... Даже удивляюсь, чего это меня сегодня так вдохновило? Неужели картинка с Гераклом?
Пожалуй сохраню себе на комп этот текст, т.к. боюсь, второй такой я смогу написать еще нескоро.

Цитата:
Думайте, сэр 🙂
Док, что скажете о результатах моего обдумывания?

Цитата:
Я бай, до завтра!
До завтра!

P.S. Вопрос на завтрашнее утро:

Что скажете обо всем вышенаписанном? Очень жду Вашего ответа.
 
Последнее редактирование:
Док, и я не упомянул о проблемах с общением среди подводных камней лишь потому, что проблемы с общением- это во сто крат серьезнее ( минимум во сто крат ) , это огромный камень у меня на шее, который тянет меня вниз, на дно.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (27.12.2013, 01:44) писал:
Док, и я не упомянул о проблемах с общением среди подводных камней лишь потому, что проблемы с общением- это во сто крат серьезнее ( минимум во сто крат ) , это огромный камень у меня на шее, который тянет меня вниз, на дно.
Для меня сейчас - это не камень. Скорее дверь закрытая, которую очень желательно открыть и Вам лично - взять от неё ключ.
Но - это то, на что мы можем гарантированно, хотя и не мгновенно влиять, имхо. В отличие от ...преодоления бабушкой и мамой их настроя по отношению к Вам и научения их умению любить. За эту задачу я пожалуй не возьмусь, за родителей 🙂 А вот чтобы Вам _постепенно_ выйти на общение с потенциально подходящими людьми...почему нет, это вроде вполне реально.
На форуме общение ведь ...лишь теоретически виртуальное, но с теми кто уже по форуму понравился и подружился - и наладить сначала голосовое, а затем ..аудиовизуальное общение - не так сложно. ИМХО опять же. По данным моделирования Вас. Ну а дальше - уже очный контакт , с теми, с кем захочется.
У меня очень может не получиться поездка в Киев в мае, на праздниках, но очень может получиться поездка в Москву в это время 🙂 Короткая, но может быть. А до мая пообщаться в разных онлайн-ситуациях...думаю что успеем, чтобы в душе доверие проснулось.
Хотя в идеале для меня лично было бы вылезти в Москву в начале праздников, а затем и до Киева, на 9 мая 🙂 и обратно на автобусе, для скорости.
 
Wilbur (27.12.2013, 01:12) писал:
Док, все таки парни меня больше привлекают. Все таки я гей*... Все таки с Тарзаном мне будет комфортнее, чем с Ариэль. ИМХО разумеется.
Да, комфортней, ибо "основная группа рабовладельцев - женщины, для Вас.
Но - я просто прошу отделить рабовладельцев от других людей, независимо от пола! "Классовый враг пола не имеет!" (с) )

Цитата:
Те немногие хорошие воспоминания, которые у меня есть, ассоциируются у меня с гомосексуальностью.
Да, верно. Просто мир - он довольно большой. И если Вам встретятся хорошие люди не геи* и не лесби - они всё равно будут хорошими, пусть даже с ними и будут другие хорошие ассоциации!

Цитата:
Есть одна песенка, когда я ее слушал-одновременно с этим читал статью про сериал Бухта Доусона, а там есть такая романтичная история гей*-любви. В общем, как то в моем сознании эти 2 штуки объединились, и так получилось, что песенка стала одной из моих любимых. И теперь когда я ее слушаю-в моем воображении сразу возникает картинка двух молодых целующихся обнаженных до пояса парней... Это так классно, меня такая ассоциация радует.
Да, пусть радует 🙂
Но - в этой бухте могут быть и другие свободные и счастливые люди, и семьи, и одиночки счастливые и вообще...


Цитата:
И еще. Док, вот есть у меня с Дантесом что то общее... Вот как бы он на меня не злился и не говорил, типа я границ не соблюдаю и каждую его мысль комментирую, и что он мою тему читает, при этом сам не знает зачем, пишет типа "хватит одеяло на себя тянуть"... Я вот на него не обижаюсь совсем, потому что мы с ним во многом похожи, и то что он у себя пишет-это иногда пересекается с моими мыслями.
Да, похожи. ИМХО разумеется. У одного одно чуть выпуклее, у дргого - другое. Оттенки в любви ещё, от мамы - на него она ..обрушилась в неподходящий момент и не-идеальной форме. У Вас положение чуть другое, мама скорее отстранённая. У Данте мы анализировали как-то - там есть причины в мамином детстве , почему - она остро нуждалась в отцовской любви (со стороны дедушки) и не получала её.

Цитата:
Вот Дантес недавно писал:

Цитата:
Я иногда тупо не знаю что написать. Все пишу про игры, немного скован в общении....
Как дела - банально спрашивать )).
У меня те же самые мысли, только насчет меня. Я вот тоже часто туплю и иногда не знаю что написать на форуме...
Ну, а у меня почему думаете этого не может быть? 🙂 Если я сразу не соображу что ответить, ну вдруг - я тоже буду в том же положении 🙂
"Даже Геракл может иногда тупить!" (с)
Просто у Геракла есть альтернативное решение, так сказать..
Аналог Геракла - Тартак, в книге, одной из следующих, для Вас. Он с палицей ходит везде, даже на занятиях в Школе их 🙂
Но - он имеет и острый ум, и скорее играет "туповатого дикаря", а больше юморит на эту тему.

Цитата:
А общения хочется, раз уж к Вам на форум попал и Вы тут меня приняли, а не забанили по айпи, как на некоторых других форумах...
Ну, хочется, и мне хочется, и Данте и другим, если я правильно понимаю. В разной наверное степени, на настоящий момент - но есть такое желание. ИМХО 🙂

Цитата:
Дантес кстати был прав, когда писал, что в дружбе я ищу к кому привязаться. И вот эти мои вопросы про то, как с Вами подружиться, чем Вы интересуетесь-это все только подтверждает правоту слов Дантеса. Вот есть принявший меня на своем форуме Док, к которому я хочу так дружески привязаться... В хорошем смысле слова "привязаться"
Я чую 🙂
На этом этапе - это объяснимо и допустимо, в какой-то степени замена отца\старшего друга. В которых каждый нуждается, а Вы - особенно остро, если я опять же правильно понимаю.
А затем...все дети в норме вылетают из гостеприимного гнезда 🙂 Не пинками выпихиваются - а сами вылетают, сначала на разведку, учась летать, пищу добывать,.в школу ходя - школу жизни 🙂


Цитата:
Вот я в поисках общения и идей для своих сообщений иду в тему Дантеса, там начинаю комментировать его мысли, он возмущается и говорит "Ааа! Мою тему опять зафлудили! Уилбур тянет одеяло на себя!" А я вот не преследую цели перетянуть одеяло на себя, я просто ищу общения с Вами, Док, и с Дантесом, комментируя его мысли... Я пока не знаю, как действовать иначе...
Поверить , что я в Ваши темы захожу не реже, чем в темы Данте 🙂 И если хочется что-то процитировать и прокомментировать-ответить - скопировали к себе и отвечайте, размышляйте... Пусть лучше он к Вам
Ну а когда оба почуете, что нет этого одеяла, что меня не надо тянуть на себя и разрывать на кусочки 🙂 - тогда и вместе можно будет общаться, если тема общая..


Цитата:
Кстати, может быть это одна из причин, что меня не принимают? Я ведь ищу не просто общения, я сразу ищу привязанности... Наверное тот эстонский подросток, про которого я Вам рассказывал, он наверное тоже во всех собеседниках искал привязанности, поэтому мой стиль общения так на него похож...
..поправлю - _был_ похож 🙂
Сейчас уже ведь чуть отличается от исходного стиля? ИМХО да. Вы обучаемы, и это точно. Есть психологическая гибкость, важнейшее качество личности.

Цитата:
Очень часто последнее время беспокоюсь, что настанет день, когда мне будет нечего написать... Что со мной тогда будет, Док? Если настанет день, когда я не найду что сказать-что тогда? Вы предложите тему? Или что?
Есть такое 🙂
Все шизоиды боятся, что наступит ...мучительная пауза, в которой он будет краснеть и пытаться что-то придумать ,чем заполнить..
Долго искать сейчас ,есть у одного хорошего парня, пациента - такое размышление на эту тему.
И замечу - у шизоидов, даже если общение затруднено со всеми - то с противоположным полом опасение этой паузы - обычно принципиально больше.


Цитата:
Теперь перехожу к ответу на Ваше сообщение.
Поехали! 🙂

Цитата:
Цитата:
Капризная какая-то девица 🙂
Довела его похоже..
Если это Гералк, в реале - то он не только волю не давал кулакам - но и очень аккуратно приводил её в чувство...может быть выпила лишнего, а он это...протрезвлял? 🙂
Короче - сыграл роль модератора
Я тоже думаю, что Геракл без причин не стал бы)) Может девица стала наглеть и ее надо было как то в чувство привести... Такое случается. Наверное тут и Геракл бы не вытерпел)))
Ага 🙂
И судя по её личику и выражению лица...
Выпила она, похоже, и немало выпила накануне 🙂
Вот он её и ...учит, погрозил короче. Не бить же девушку кулаком Гераклу, верно? А вот к носу поднести...это можно 🙂


Цитата:
Цитата:
Почему странно? Учитывая обстановку...это как раз не странно. Просто учтите две вещи.
Первая - про капусту с помидорами, почти разгаданную, и второе - что Вы - не пассив, однозначно.
Мне бы отделить помидоры ( гомосексуальность ) от капусты ( гетеросексуальности ).
В прежнем варианте капуста была педо ,вроде бы?
Или? Я запутался, честно 🙂
Цитата:
Помидоры ( гомосексуальность ) сами по себе вкусны, а вот остальные компоненты как будто лишние... Помидоры ( гомосексуальность ) намного больше соответствуют моим предпочтениям ( мускулистые мужчины силачи и воины ).

Не в этом ли разгадка, Док??
Не, Вас кидало от педо-гетеро к гомо-гераклу. И Вы удивлялись почему, поэтому и была загадка предложена.
Помните?
Гетеро, настоящее - пока для Вас закрыто. Это - курица 🙂
Максимум - можно помечтать о курице-которую ест Геракл
С одной стороны - "проверено, мин нет!" и с другой - когда "вожак" уже понадкусывал и оставил другим членам стаи - они тоже имеют право на оставленное.
Вроде так?
А без Геракла - кидает то к морковке, то к капусте, то к луку или ещё чему...

Цитата:
Насчет пассива или нет-трудно сказать... Вам то наверняка со стороны виднее.
Пассив бы не достал всех и сразу 🙂
Пассив...пассив и на форуме этом сидит в режиме рид-онли..и если покажется - то очень робко и ненавязчиво. Этим и привлекает активных, которые могут на него свободно излиться 🙂


Цитата:
Цитата:
Такая личность, которую долго держали в рабстве, а теперь цепи вроде можно скинуть, хотя и будет непривычно - вызывает желание ...попробовать а как это, без цепей-то? 🙂
Зубы оскалить, зарычать, напугать рабовладельцев,..🙂
Да)) Есть мультсериал итальянский, называется "Гладиаторы", он правда не о Спартаке, но тоже о восставших рабах. Там о древнеримском мальчике императорских кровей, когда он был маленьким, в результате дворцовых интриг и заговоров, его родителей убили, а его самого сделали гладиатором. И вот он с группой других гладиаторов организует восстание.
Классно!
Кстати...напомните как-нибудь - это ещё одна книжка, учебно-лечебная 🙂
Замечу - он может быть не очень сильным (пока не вырос, как минимум) - но он организует, он выразит желание многих - и поведёт, пусть даже не совсем за собой 🙂
В Рыцарях - помните - почему Димка в конце, в финале - принял на себя руководство? Он этого и не хотел и не просил и испугался даже..но ему дали, и он _стал учиться_. Правильный пацан 🙂


Цитата:
Там кстати среди гладиаторов, в команде этого мальчика, есть взрослый мужчина с невероятной силой, который цепи на кандалах голыми руками рвет. Классный персонажик)) И вообще весь мультсериал классный!
Ага, классный 🙂 Замечу ,что такая команда как правило и составляется ,в реале.
Это же не армия, где все непременно рвут цепи и все - гора мышц.. А в реале , в командах сборных - друг друга люди дополняют..
Зачастую, не всегда, разумеется.


Цитата:
Цитата:
С Богом драться не рекомендуется, а остальное да. Спорить с Богом можно 🙂
Да)) С сыном Бога Зевса в данном случае)) С таким отцом можно вообще ничего не боятся))
Кстати...очень хорошая мысль! 🙂
Привлеку внимание к этому.
И - что-то в теме Мурзика (свежее) может с этим перекликаться...как считаете? Я об избавлении от страха, о абсолютном доверии и возможности довериться.

Цитата:
Цитата:
Да. Хочется занять своё место, законное 🙂
Видимо так.
Похоже да. Принимаем - Вы - ...ученик Геракла? Может быть юный друг,..?
Даже если сейчас Геракла на горизонте нет , и ученик пока лишь готовится к приготовительному классу 🙂
В душе ведь так, по сути?

Цитата:
Цитата:
Рекомендую кстати "Белый Клык", классику Д.Лондона. Там про животных и индейцев, но одетых 🙂
Было в школьной программе, так что припоминаю... И мультик по этой книге ( правда не знаю, чьего производства мультик... Британского вроде, или французского ) смотрел несколько раз где то в середине нулевых, когда на канале Культура показывали зарубежные мультики. ( Кстати, вот среди всех каналов входящих в ВГТРК, принадлежащих правительству раши и заполненных пропагандистским материалом, канал Культура-единственное счастливое исключение, его вроде путинским агитпропом не загадили. ) Хотя неплохо бы перечитать и освежить воспоминания.
Да, согалсен. Можно, там описана история много лет назад..а фактически - про очень многих, многим это знакомо на своей шкуре 🙂
И взрослое восприятие (именно книги, перевод вроде был хорошим) - что-то ещё подскажет, сейчас.
Я тоже пожалуй, не в ближайшие дни - но перечитаю.

Цитата:
Цитата:
Так вот - почему образ волка возбуждает больше...куриц-то волчонок видел, во множестве, и знает что пасть на них разевать - гадко и опасно...А волков настоящих - не видел , и почуял к нему тягу и родство..И курицу позволено этому Серому Полубогу ...сожрать, и тогда курица из табу прежнего - становится доступной. Хотя бы частично 🙂
Хороший образ... У меня в голове возникла такая ассоциация, если перекладывать на мою ситуацию. Я сейчас тоже начну образами описывать. Итак:
Ок. Кстати - тоже Вам плюс где-то +10 в репу 🙂
Это в смысле - Вашего прогноза и анализа личности.
С точки зрения психиатрии и неврологии, скажем так.
Значит шанс на аутизм - резко падают 🙂


Цитата:
В моем случае, курицы-это гетеросексуальные позывы, это образ вот этой избитой девушки на картинке, это так сказать одна из двух дорог, на которую вроде временами и хочется свернуть, но там неизежно придется через реку идти, а в реке слишком много подводных камней, в виде всяких там феминизмов, гендерных ролей и пр.
Да, согласен, образ принимаю. понял его, увидел.
Гомо - на этом берегу, всё вроде красиво и прилично 🙂
Гетеро - на другом, тоже там красиво и даже привлекательно - но надо идти через реку, причём написано - "Заминировано! Ахтунг!" - и с детства помните рассказы как в этой речке гибли "всякие дураки, которе полезли за бабами!" Или не гибли, а страдали, мучались, что не лучше гибели, по сути....


Цитата:
А серый волк, разрывающий курицу-это сильные гомосексуальные позывы, это образ Геракла, который своими сильными ручками устраняет конкурента ( конкурентку ), устраняет образ влекущий в гетеросексуальность. Как Геракл побеждает эту девушку, так и гомосексуальные позывы побеждают во мне гетеросексуальные позывы. Геракл ( образ моей гомосексуальной стороны ) грозит девушке ( образу моей гетеросексуальной стороны ) кулаком, и говорит: "Я ( гомосексуальная сторона ) сильнее! На моей стороне и Зевс, и древнегреческие Боги ( как известно поощрявшие гомосексуальность ) и если ты ( гетеросексуальная сторона ) еще раз осмелишься со мной конкурировать-вспомни этот кулак ( Геракл проводит кулаком у девушки перед глазами ) и подумай еще раз." И девушка ( гетеросексуальная сторона ) конечно же отступает, потому что девушке ( гетеросексуальной стороне ) некому помочь, за ней никого нет, а за Гераклом его сила ( его руки-его оружие, а у меня, как Вы знаете, оружие и сила ассоциируются со Свободой, и являются спутниками и телохранителями образа Свободы ), а еще за Гераклом верховный Бог-Зевс ( тот самый типаж "активного отца", который я ищу в потенциальном любимом парне ).
Да, тяга к свободе - сильнее тяги к сексу, по сути 🙂 А в Геракле эти два влечения вроде как соединились.
Тут тебе и первое, тут тебе и второе, как говорится 🙂
И ещё. по Гераклу и оружию - да, отличие такой личности от "девушек с оружием" - что оружие его всегда с ним, по сути. Высокотехнологическое оружие, пусть даже пистолет-автомат - это хорошо..но это требует патронов, перезарядки,.Ненадёжно, короче. А у Геракла...пусть его даже поцарапают если он будет без оружия защищаться - ну и что? До свадьбы заживёт!
Короче - абсолютная надёжность, одно из важных его свойств.



Цитата:
В продолжении образа с дорогой и рекой, если на первой дороге, дороге гетеросексуальности была река, в которой много подводных камней, то на второй дороге, дороге гомосексуальности лишь озеро и подводных камней там меньше. Хотя они и есть-ну там, боязнь боли при анальном сексе... Да пожалуй и все... Только один камешек. То конечно дорога гомосексуальности привлекательнее.
Да, про этот камешек выше я забыл, сорри. Но согласен - есть камешек. Но тут - технические средства (смазка) как раз помогут обойти камень, мин нет, всё прозрачно в этом озере и можно избежать неприятностей. В отличие от реки с минами!


Цитата:
Но вернемся к образу Геракла как гомосексуальной стороны меня, и девушки, как образа гетеросексуальной стороны меня. Итак, вот и получается, что сегодня Геракл вновь избил девушку и погрозил ей своим большим кулаком, сегодня гомосексуальная сторона вновь победила во мне гетеросексуальную сторону, и Геракл, расчистив путь к трону, стал Властелином Мира ( моего внутреннего мира ), и единственный, к кому тянется Властелин Мира Геракл-к своему могучему отцу-Богу Зевсу ( так же как мой внутренний мир стремится к парню типажа "активный отец" ).

О как я сегодня завернул! Сам от себя не ждал такого трактата.
🙂 Ага, круто! 🙂


Цитата:
Док, скажите, я ведь в этом сообщении не создал еще одну антигетеро-теорию??
не, всё нормально, получается адекватно. ТЬфу*3 🙂
Поясню, по теории.
Та "теория", которую излагали в старом тексте - она грешит обобщениями. Если говорить - "Я видел десять несчастных гетеро-семей, три гс-семьи с полнейшим счастьем ,и ни одной счастливой гетеро - поэтому хочу быть в гс-семье!" - то почему нет? Может быть в Вашем окружении имено так люди живут, и это желание обосновано..каждый ищет счастье где может 🙂
А если типа "все гетеро - это идиоты, которых Страшные Женщины-мужеедки используют в своих целях, и это ещё и законодательно оберегается!" - это сорри перебор 🙂
Как и выводы "все геи* - это такие няшки, которые так и хотят чётко разделиться на папиков и сыночков, и если записался в сыночка - то тебя кормят-поят-оберегают, и ещё и сексом пользуют!"
Тут - я не буду даже говорить - это у Мурзика есть например - как у практика, сталкивающегося с реалом гей*-жизни. Там можно найти себе пару - а можно и не найти. Или найти неподходящую..
И папик даже - ой какие претензии может предъявлять своему любовнику..в стиле бабушки 🙂
Просто потому, что эти люди - тоже люди, не марсиане - и они такими же по сути бабушками зачастую воспитывались..
Заокномерности почти любого общества (кроме общества единомышленников) - отражают закономерности страны и мира в целом, культуры в целом.
Но в плюс тут - что есть единомышленники! 🙂 Которые все могут выбиваться из этой закономерности.
Например...те самые барды, "шестидесятники", Высоцкий-Визбор-Окуджава, Галич наверное, Никитины,.. - они же все - в принципе одного круга! Они все разные - но им всем было интересно в гостях у друг друга! То есть процент хороших людей там намного выше..ну что логично, ибо "егорьевские алкаши-дебилы" - явно не в этой группе 🙂
Берём фотолюбителей. или радиолюбителей...или видео-любителей,..Скорее первых или третьих - второе Вам не идеально. Это разные, но достаточно хорошие люди, как минимум с интересом делящиеся и опытом и даже помогающие друг дружке. И сдруживающиеся , опять же зачастую. И влюбляющиеся кстати - тоже зачастую в своей среде 🙂
Наша волгоградская Crazy Mouse - познакомилась с фотграфом-итальянцем и с ним поженилась 🙂
Немножко шизоидная девочка, кстати 🙂 О, , вот её старый
Это когда она ещё не была замужем, по-моему, незадолго до свадьбы 🙂
Гляньте - это не феминистка, но очень самостоятельная девица. Не совсем воин...но тоже ничего 🙂
Так вот - в городе-миллионнике она не нашла даже среди фотграфов своего милого..а нашла далеко, как они общались - это вообще песня 🙂 Он плохо знает английский, она очень плохо знает английский - и оба не знают родных языков друг друга 🙂 Но - общаться им хотелось, и ..вуаля 🙂 сначала. год что-ли- заочно общались. Волновались, она по крайней мере перед очной встречей 🙂




Цитата:
Просто мне как то НЕ хочется, чтоб это воспринимали как очередную антигетеро-теорию и как подтверждение тому, что эта теория для меня вроде религии...

Вы так не думаете, Док??
Н, явно не"анти-теория" 🙂
Выше описал почему я к той так отнёсся 🙂


Цитата:
Давно я таких обширных сравнений не писал... Даже удивляюсь, чего это меня сегодня так вдохновило? Неужели картинка с Гераклом?
Пожалуй сохраню себе на комп этот текст, т.к. боюсь, второй такой я смогу написать еще нескоро.
Главное что получилось 🙂


Цитата:
Цитата:
Думайте, сэр 🙂
Док, что скажете о результатах моего обдумывания?
Вроде думаете, а не выдаёте заученные формулировки - это признак личности 🙂
Короче - всё норм! 🙂

Цитата:
Цитата:
Я бай, до завтра!
До завтра!

P.S. Вопрос на завтрашнее утро:

Что скажете обо всем вышенаписанном? Очень жду Вашего ответа.
Доброе утро!
Написал Вам, теперь печатать и работать! Это я себе команду даю 🙂
 
Цитата:
Для меня сейчас - это не камень. Скорее дверь закрытая, которую очень желательно открыть и Вам лично - взять от неё ключ.
Но - это то, на что мы можем гарантированно, хотя и не мгновенно влиять, имхо. В отличие от ...преодоления бабушкой и мамой их настроя по отношению к Вам и научения их умению любить. За эту задачу я пожалуй не возьмусь, за родителей 🙂 А вот чтобы Вам _постепенно_ выйти на общение с потенциально подходящими людьми...почему нет, это вроде вполне реально.
На форуме общение ведь ...лишь теоретически виртуальное, но с теми кто уже по форуму понравился и подружился - и наладить сначала голосовое, а затем ..аудиовизуальное общение - не так сложно. ИМХО опять же. По данным моделирования Вас. Ну а дальше - уже очный контакт , с теми, с кем захочется.
Да, возможно))

Цитата:
У меня очень может не получиться поездка в Киев в мае, на праздниках, но очень может получиться поездка в Москву в это время 🙂 Короткая, но может быть. А до мая пообщаться в разных онлайн-ситуациях...думаю что успеем, чтобы в душе доверие проснулось.
На форумовку намекаете? Или на что то другое?

Цитата:
Да, комфортней, ибо "основная группа рабовладельцев - женщины, для Вас.
Но - я просто прошу отделить рабовладельцев от других людей, независимо от пола! "Классовый враг пола не имеет!" (с)
Ну может и так))

Цитата:
Да, верно. Просто мир - он довольно большой. И если Вам встретятся хорошие люди не геи* и не лесби - они всё равно будут хорошими, пусть даже с ними и будут другие хорошие ассоциации!
Надо еще дождаться, когда мне такие встретятся... Сейчас мне только сериалы вспоминать, о которых я статьи в Википедии читал. Я так о многих сериалах узнал. Открываю в Википедии статью о каком либо телеканале, например СТС, потом там перехожу в раздел "Список зарубежных сериалов, транслировавшихся на СТС в период с 1996 по 2013 год", там в свою очередь тоже разделено на подкатегории по годам, и я читаю, что транслировалось с 1996 по 1999, когда еще президентом был Борис Николаевич и свободы на ТВ было больше и показывать сериалы с геями было можно. Вижу в списке массу незнакомых сериалов, и начинаю по одному открывать статьи и читать о них. Я так о сериале Одиссея узнал, правда это было в статье не о СТС, а о Рен-ТВ. Потом почему то ссылку на сериал из статьи о Рен-ТВ убрали, но сама статья о сериале то осталась))

Цитата:
Да, пусть радует 🙂
Но - в этой бухте могут быть и другие свободные и счастливые люди, и семьи, и одиночки счастливые и вообще...
Сериал драматический, все хорошо там только в конце, а до этого пять сезонов скандалы, интриги, гомофобия, скрывание гомосексуальности от родителей, расставания, разочарования и т.д.

Такая хорошая, качественная драма.

Цитата:
Да, похожи. ИМХО разумеется. У одного одно чуть выпуклее, у дргого - другое. Оттенки в любви ещё, от мамы - на него она ..обрушилась в неподходящий момент и не-идеальной форме. У Вас положение чуть другое, мама скорее отстранённая. У Данте мы анализировали как-то - там есть причины в мамином детстве , почему - она остро нуждалась в отцовской любви (со стороны дедушки) и не получала её.
Да. Есть и схожести, и различия, но ощущение, что схожестей больше.

Цитата:
Просто у Геракла есть альтернативное решение, так сказать..
Аналог Геракла - Тартак, в книге, одной из следующих, для Вас. Он с палицей ходит везде, даже на занятиях в Школе их 🙂
Но - он имеет и острый ум, и скорее играет "туповатого дикаря", а больше юморит на эту тему.
Ему небось никто травли не устраивает, получить дубинкой никому не хочется. А как в школе реагируют на то, что он все время ходит... вооруженный??

Цитата:
Ну, хочется, и мне хочется, и Данте и другим, если я правильно понимаю. В разной наверное степени, на настоящий момент - но есть такое желание. ИМХО 🙂
Да, все так.

Цитата:
Я чую 🙂
На этом этапе - это объяснимо и допустимо, в какой-то степени замена отца\старшего друга. В которых каждый нуждается, а Вы - особенно остро, если я опять же правильно понимаю.
А затем...все дети в норме вылетают из гостеприимного гнезда 🙂 Не пинками выпихиваются - а сами вылетают, сначала на разведку, учась летать, пищу добывать,.в школу ходя - школу жизни 🙂
А были случаи, когда пинками приходилось? Или ни разу не приходилось?

Цитата:
Поверить , что я в Ваши темы захожу не реже, чем в темы Данте 🙂 И если хочется что-то процитировать и прокомментировать-ответить - скопировали к себе и отвечайте, размышляйте... Пусть лучше он к Вам
Ну а когда оба почуете, что нет этого одеяла, что меня не надо тянуть на себя и разрывать на кусочки 🙂 - тогда и вместе можно будет общаться, если тема общая..
Сегодня ночью примерно так и сделап. Не стал писать в его тему о нших схожестях, а просто взял одну цитатку из его темы..))

Цитата:
..поправлю - _был_ похож 🙂
Сейчас уже ведь чуть отличается от исходного стиля? ИМХО да. Вы обучаемы, и это точно. Есть психологическая гибкость, важнейшее качество личности.
Думаете, что то скорректировать удалось?)) Это наверное выражается в том, что я теперь Вам в ЛС массу сообщений не выписываю, как в первые дни моего тут пребывания??)) А то у меня на всех форумах отдел ЛС довольно быстро оказывался переполненным... Иногда найду какую нибудь давнюю тему, которую давно никто не посещал, найду там интересное сообщение, напишу ответ сначала в саму тему ( тем самым выведу ее в топ, в свежие ), а потом то же сообщение скопирую в ЛС тому, на чье сообщение я отвечал...

Наверное тоже такая попытка с кем то общение завязать... Найти цепляющее сообщение на волнующую тему, написать огромную простыню текста в ответ, отправить в тему и еще в ЛС продублировать...

Интересно, многие так делают??

Цитата:
Есть такое 🙂
Все шизоиды боятся, что наступит ...мучительная пауза, в которой он будет краснеть и пытаться что-то придумать ,чем заполнить..
Долго искать сейчас ,есть у одного хорошего парня, пациента - такое размышление на эту тему.
И замечу - у шизоидов, даже если общение затруднено со всеми - то с противоположным полом опасение этой паузы - обычно принципиально больше.
Так Вы у меня не аутичность, а шизоидность разглядели? Это вроде совсем другой спектр...

Цитата:
Ага 🙂
И судя по её личику и выражению лица...
Выпила она, похоже, и немало выпила накануне 🙂
Вот он её и ...учит, погрозил короче. Не бить же девушку кулаком Гераклу, верно? А вот к носу поднести...это можно 🙂
Она же вся в синяках. Значит Геракл ее уже бил, а теперь угрожает. Видимо не всегда удается угрозой ограничиваться, иногда видимо приходится силу применять.
Судя по синякам у нее, Геракл не в первый раз ее воспитывает))

Цитата:
В прежнем варианте капуста была педо ,вроде бы?
Или? Я запутался, честно 🙂
Запутался я, и присвоил капусте другое символическое значение.

Цитата:
Не, Вас кидало от педо-гетеро к гомо-гераклу. И Вы удивлялись почему, поэтому и была загадка предложена.
Помните?
Гетеро, настоящее - пока для Вас закрыто. Это - курица 🙂
Ну... На этой дороге пока шлагбаум, закрывающий дорогу... И видимо шлагбаум этот еще очень долго не поднимется. Зато дорога гомосексуальности и образ волка, курицу разрывающего, всегда открыт(а). Девушка ( гетеросексуальная сторона ) сидит избитая плачет, а Геракл ( гомосексуальная сторона ) исполняет победный танец голышом.

Цитата:
Максимум - можно помечтать о курице-которую ест Геракл
Можно помечтать, чтоб Геракл разрешил присоединится к поеданию курицы. Только в данном случае это будет уже другая курица, уже не воплощение гетеро, на этот раз курица покрупнее и помясистее, это уже образ сексуальности вообще. Вот на это то Гераклово разрешение и нужно, образно говоря.

Цитата:
С одной стороны - "проверено, мин нет!" и с другой - когда "вожак" уже понадкусывал и оставил другим членам стаи - они тоже имеют право на оставленное.
Вроде так?
А без Геракла - кидает то к морковке, то к капусте, то к луку или ещё чему...
Ну да. В отсутствии Геракла и избитая девушка ( гетеросексуальная сторона ) начинает проявлять активность и привлекать к себе, но появляется Геракл, покажет ей кулак, и она тут же назад в свой угол забивается.

Так что видимо 3 года моей гетеросексуальности-это просто итог временного отсутствия Геракла, он уходил подвиги совершать, а тут девушка ( гетеросексуальная сторона ) себя амазонкой возомнила. Но пришел Геракл, поставил пару синяков распоясавшейся, и вновь стал Властелином моего внутреннего Мира.

Цитата:
Пассив бы не достал всех и сразу 🙂
В смысле "достал"? Догадываюсь, что в хорошем смысле, но все таки интересно уточнить...

Цитата:
Кстати...напомните как-нибудь - это ещё одна книжка, учебно-лечебная 🙂
Замечу - он может быть не очень сильным (пока не вырос, как минимум) - но он организует, он выразит желание многих - и поведёт, пусть даже не совсем за собой 🙂
Книга тоже про античность?

Цитата:
Ага, классный 🙂 Замечу ,что такая команда как правило и составляется ,в реале.
Это же не армия, где все непременно рвут цепи и все - гора мышц.. А в реале , в командах сборных - друг друга люди дополняют..
Зачастую, не всегда, разумеется.
Да, группе подростков не помешает сильный взрослый.

Цитата:
Я об избавлении от страха, о абсолютном доверии и возможности довериться.

Видел)) Думаю, я бы доверился своему любимому...

Цитата:
Похоже да. Принимаем - Вы - ...ученик Геракла? Может быть юный друг,..?
Даже если сейчас Геракла на горизонте нет , и ученик пока лишь готовится к приготовительному классу 🙂
В душе ведь так, по сути?
Можно и так)) Конечно возникают ассоциации с разными книгами в жанре фэнтези... Только там ученики не крутят гомосексуальные романы с учителями)) А тут днем учеба, вечером фантазии о красивом и могучем учителе.

Цитата:
И взрослое восприятие (именно книги, перевод вроде был хорошим) - что-то ещё подскажет, сейчас.
Возможно

Цитата:
Это в смысле - Вашего прогноза и анализа личности.
С точки зрения психиатрии и неврологии, скажем так.
Значит шанс на аутизм - резко падают 🙂
Вчера мне просто с картинкой повезло, без картинки перед глазами мне бы так наверное не написать... А тут вот же, гомосексуальность ( Геракл ) доминирует и грозит кулаком и без того избитой гетеросексуальности...

Так что Вы все таки больше подозреваете-шизоидность или аутичность??

Цитата:
Да, согласен, образ принимаю. понял его, увидел.
Гомо - на этом берегу, всё вроде красиво и прилично 🙂
Гетеро - на другом, тоже там красиво и даже привлекательно - но надо идти через реку, причём написано - "Заминировано! Ахтунг!" - и с детства помните рассказы как в этой речке гибли "всякие дураки, которе полезли за бабами!" Или не гибли, а страдали, мучались, что не лучше гибели, по сути....
Заминирована не только река, но и вся дорога гетеросексуальности. Еще и шлагбаум стоит на входе на дорогу гетеросексуальности с надписью "Не влезай-убьет!" чтоб по ошибке не забредали)))

Цитата:
Да, тяга к свободе - сильнее тяги к сексу, по сути 🙂
Есть один просто гениальный образ, олицетворяющий Свободу: Обнаженный мальчик с факелом в одной руке, разорванной цепью в другой руке и диадемой со звездой на голове. Так и называется "Гений Свободы" ( Genie de la Liberte )

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Не хватает только стоящего рядом телохранителя этого мальчика- Геракла стоящего рядом не хватает... Можно даже пофантазировать, что это один из Геракловых сыновей.

Цитата:
А в Геракле эти два влечения вроде как соединились.
Тут тебе и первое, тут тебе и второе, как говорится 🙂
И ещё. по Гераклу и оружию - да, отличие такой личности от "девушек с оружием" - что оружие его всегда с ним, по сути. Высокотехнологическое оружие, пусть даже пистолет-автомат - это хорошо..но это требует патронов, перезарядки,.Ненадёжно, короче. А у Геракла...пусть его даже поцарапают если он будет без оружия защищаться - ну и что? До свадьбы заживёт!
Короче - абсолютная надёжность, одно из важных его свойств.
Да, все так.

Цитата:
Да, про этот камешек выше я забыл, сорри. Но согласен - есть камешек. Но тут - технические средства (смазка) как раз помогут обойти камень, мин нет, всё прозрачно в этом озере и можно избежать неприятностей. В отличие от реки с минами!
Да, точно.

Цитата:
Та "теория", которую излагали в старом тексте - она грешит обобщениями. Если говорить - "Я видел десять несчастных гетеро-семей, три гс-семьи с полнейшим счастьем ,и ни одной счастливой гетеро - поэтому хочу быть в гс-семье!" - то почему нет?
Именно об этом в своей теории я и хотел сказать! А Вы это поняли как

Цитата:
идиоты, которых Страшные Женщины-мужеедки используют в своих целях, и это ещё и законодательно оберегается!
Хотя это конечно корявость моего объяснения... Поэтому я и ставлю массу картинок, чтоб таких непониманий было поменьше. Картинку посмотришь-и сразу все ясно, а слова каждый по своему расшифрует.

Цитата:
Как и выводы "все геи* - это такие няшки, которые так и хотят чётко разделиться на папиков и сыночков, и если записался в сыночка - то тебя кормят-поят-оберегают, и ещё и сексом пользуют!"
Тут - я не буду даже говорить - это у Мурзика есть например - как у практика, сталкивающегося с реалом гей*-жизни. Там можно найти себе пару - а можно и не найти. Или найти неподходящую..
И папик даже - ой какие претензии может предъявлять своему любовнику..в стиле бабушки 🙂
Просто потому, что эти люди - тоже люди, не марсиане - и они такими же по сути бабушками зачастую воспитывались..
Заокномерности почти любого общества (кроме общества единомышленников) - отражают закономерности страны и мира в целом, культуры в целом.
Ну никто не отрицает, проблемы в любых отношениях при любой ориентации возможны. Главное чтоб отношения не становились одной большой проблемой.

Цитата:
Н, явно не"анти-теория" 🙂
Выше описал почему я к той так отнёсся 🙂
Ясно))

Цитата:
Главное что получилось 🙂
Да.

Цитата:
Вроде думаете, а не выдаёте заученные формулировки - это признак личности 🙂
Да)))

Цитата:
Доброе утро!
Написал Вам, теперь печатать и работать! Это я себе команду даю 🙂
Уже добрый день.
А ведь начал писать этот текст в 12... Что то я долго сегодня писал...
 
Я тебе сюда отвечу. Док если поедет в Москву то по делам, а попутно ещё и встретится сможет само собой.
Хм, я бы и в гости пригласил наверное, тока реакцию матери не знаю и Док ли захочет сам.
Но встретится не тока со мной, он как я понял и тебя зовёт тоже. Может форумовка, а может так просто не в большом объёме. Я форумовки когда много народу не очень, просто близко на них не пообщаться, имхо.
А о преодолении как-то трындеть не очень хочется, все само как-то преодолевается, хотя может на форумовках никто и не трындит о преодолении. Но все равно сама тема которая сближает всех форумчан в данном случае - это преодоление именно гс, видимо. А у нас уже больше гораздо общего, у нас с Доком, ты тоже подтягивайся. Видишь скока мы всего интересного обсуждаем, и это же не предел.
 
Цитата:
Я тебе сюда отвечу. Док если поедет в Москву то по делам, а попутно ещё и встретится сможет само собой.
Ясно. Ты просто так отреагировал, как будто Док к тебе едет))

Цитата:
Я форумовки когда много народу не очень, просто близко на них не пообщаться, имхо
.

Тут согласен на все 100%. Лучше вдвоем-втроем собираться, чтоб можно было близко пообщаться.

Цитата:
А о преодолении как-то трындеть не очень хочется, все само как-то преодолевается, хотя может на форумовках никто и не трындит о преодолении. Но все равно сама тема которая сближает всех форумчан в данном случае - это преодоление именно гс, видимо.
Ну тут же не филиал сайта преодоление)) Я вот не ставил себе цели преодолевать гс, да и не хочу. Я тут чтоб разобраться как то в своей сексуальности, ну и коммуникативность налаживать. Хотя конечно надо у Дока спросить, какая основная тема форума.

Цитата:
А у нас уже больше гораздо общего, у нас с Доком, ты тоже подтягивайся. Видишь скока мы всего интересного обсуждаем, и это же не предел.
Да, тут много интересного обсуждается. Этим мне этот форум и нравится))) Тут не концентрируются на преодолении, ИМХО разумеется.
 
Wilbur (27.12.2013, 17:06) писал:
Цитата:
Я тебе сюда отвечу. Док если поедет в Москву то по делам, а попутно ещё и встретится сможет само собой.
Ясно. Ты просто так отреагировал, как будто Док к тебе едет))
Не, ехать мне к однокласснику на юбилей, и то не 100%, тогда и повстречаемся, как смогу по времени. Просто сказал ,что появилась такая идея 🙂



Цитата:
Цитата:
Я форумовки когда много народу не очень, просто близко на них не пообщаться, имхо
.

Тут согласен на все 100%. Лучше вдвоем-втроем собираться, чтоб можно было близко пообщаться.
Это да. В большой компании надо или кричать громко чтобы до другого конца стола докричаться - или всё же кучковаться🙂


Цитата:
Цитата:
А о преодолении как-то трындеть не очень хочется, все само как-то преодолевается, хотя может на форумовках никто и не трындит о преодолении. Но все равно сама тема которая сближает всех форумчан в данном случае - это преодоление именно гс, видимо.
Ну тут же не филиал сайта преодоление)) Я вот не ставил себе цели преодолевать гс, да и не хочу. Я тут чтоб разобраться как то в своей сексуальности, ну и коммуникативность налаживать. Хотя конечно надо у Дока спросить, какая основная тема форума.
Конструктивная 🙂
Сами же видите - и тело и душу обсуждаем. Будет возможность обсуждения полёта на Марс - и это можно 🙂
Для многих тема гс актуальна - кому-то для использования, кому-то для перодоления.
Ещё актуально - коммуникация, донесение до _любого_ почти собеседника своих мыслей, и восприятие его мыслей и слов.


Цитата:
Цитата:
А у нас уже больше гораздо общего, у нас с Доком, ты тоже подтягивайся. Видишь скока мы всего интересного обсуждаем, и это же не предел.
Да, тут много интересного обсуждается. Этим мне этот форум и нравится))) Тут не концентрируются на преодолении, ИМХО разумеется.
Тут концентрируются на счастье 🙂
Преодоление - один из возможных механизмов для этого. Не самоцель 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху