• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (25.12.2013, 22:51) писал:
Цитата:
В глобальном смысле?
Или для Вас, для нас?
В глобальном пока не будем, ладно? Непросто это...брать на себя роль Бога.
А для нас - легко решим 🙂
Для нас. На Ваш взгляд, к какой категории отнесем таких?
Мне с ними неинтересно , обычно, не общаюсь. По работе случается 🙂
Официально, не вступаю в дружеские отношения.


Цитата:
Цитата:
К глупеньким 🙂
Дети - они ведь не плохоие и не хорошие, зачастую..они могут быть жестоки - но хотят быть хорошими ,часто так случается.
Думаете о таком могут мечтать только очень... юные девочки?
О чём именно? О мускулистых мачо и\или олигархах?
Или об артистах _известных_..Такие годам к 40 могут мудреть. Но может и не нет.


Цитата:
Цитата:
К искренним 🙂
Прочитайте с учётом статьи про "Монашескую вуаль" и с учётом ...относительности плохости женщин в примерах. И их глупости в этих случаях 🙂 И так далее.
Про монашескую вуаль-она где то у Вас на сайте?
Да, там, там пример именно на гетеро, заведомых гетеро мужчинах ,мачо можно сказать. И всё же - вуаль анти-секса. Анти-гетеро.

Цитата:
Цитата:
Хм. Многие. Летом по крайней мере. Один из любимых праздников летом - праздник Нептуна, где переодеваются в такое 🙂
Особенно те, кто имеют что показывать, тело в смысле.
Классный праздник! Жаль только, что в некоторых городах его запрещают по так сказать "рекомендации рпц"
Странные эти ...запретители 🙂

Цитата:
сотрудники зао "рпц" добились своего в Воронежской области

И попытались проделать то же самое во Владивостоке

Почему в мире так много деструктивных движений?? Что рпц, что радикальный феминизм... вроде и противоположны идеологически, но одинаково деструктивны.
Да, хорошая кстати мысль. Одинаково далеки от конструктивного и прогрессивного. Что запретители прахдника, что запретители мужчин. Ну и запретители женщин бывают, тоже там же 🙂



Цитата:
Цитата:
Ну, хорошая история. Мне почему-то вспомнилась история грустная, про древесную фею..
Не сейчас, как-нибудь перечитаю. Там два рубщика леса пилят деревья, где жила фея..И один - ...насилует буквально дерево, наслаждается этим...а другой - мучается этой необходимостью..И всё-таки доводит дело до конца, и затем напивается и отомщает "заказчикам" рубки...и им правду говорит что они без феи все пропадут..
И как, им там реально без феи несладко пришлось?
Да, все их домики сгнили разом.
В книжке там можн...показали драматически что грозит если так себя вести. Типа анти-утопии. Тут анти - допустимо 🙂


Цитата:
Цитата:
У меня специфика - песни больше типа бардов. Со смыслом 🙂 И с эмоциями.
Сейчас - выложил у Sonder Liebe одну из таких.
Высоцкого люблю. А Леппса - нет 🙂
Ясно. Нателлу Болтянскую слушали? У нее правда в основном все с уклоном в политику.
Послушал, ничего, можно там побродить...

Вильнюс-91 пожалуй зацепил.
Но в целом - близкое, но не совсем моё.

Цитата:
Цитата:
Есть они. Вокруг меня сейчас - лишь такие, пожалуй
Круто!)))
Ага, сам радуюсь 🙂 Но иначе как-то и не представляю.

Цитата:
Цитата:
Да. Я поэтому не прошу выбирать - а в плане стеснительности говорил.
Ясно))

Цитата:

Цитата:
Теперь Вы только завтра ответите? Или сегодня еще напишете?
Это успел ещё, но отключаюсь, до завтра!
 
Цитата:
Мне с ними неинтересно , обычно, не общаюсь. По работе случается 🙂
Официально, не вступаю в дружеские отношения.
Что, прям радикальные попадаются, которые хотят всех лесбиянками сделать и мужчин запретить? И много таких встречается??

Цитата:
О чём именно? О мускулистых мачо и\или олигархах?
О мускулистых мачо только юные девочки мечтают?
Мечтам об олигархах вроде все возрасты покорны... Разве нет?

Цитата:
.Такие годам к 40 могут мудреть. Но может и не нет.
Ну вот как раз случай подруги моей матери. Той уже за 40, а она все о "самце" мечтает, который бы мог "кулаком по столу"

Цитата:
Да, хорошая кстати мысль. Одинаково далеки от конструктивного и прогрессивного. Что запретители прахдника, что запретители мужчин. Ну и запретители женщин бывают, тоже там же 🙂
А чего, и запретители женщин есть?? О_о. Не слышал о таких.

Цитата:
Да, все их домики сгнили разом.
В книжке там можн...показали драматически что грозит если так себя вести. Типа анти-утопии. Тут анти - допустимо 🙂
Интересненько... А что за книга?

Цитата:
Послушал, ничего, можно там побродить...

Вильнюс-91 пожалуй зацепил.
Но в целом - близкое, но не совсем моё.
Да, интересные песенки.

Цитата:
Ага, сам радуюсь 🙂 Но иначе как-то и не представляю.
Везет

Цитата:
Цитата:
Это успел ещё, но отключаюсь, до завтра!
Значит на это уже утром ответ ждать? Или днем?
 
Wilbur (25.12.2013, 23:19) писал:
Цитата:
Мне с ними неинтересно , обычно, не общаюсь. По работе случается 🙂
Официально, не вступаю в дружеские отношения.
Что, прям радикальные попадаются, которые хотят всех лесбиянками сделать и мужчин запретить? И много таких встречается??
Не совсем такие. Их теория обычно до ....стройности не доходит. Просто "все мужики - казлы", мужикам доверять нельзя и так далее. В свете статьи , кстати - видно ..уничижительно-пренебрежительное отношение к противоположному полу. То есть предубеждение налицо.
Мужчин запретить - да, мечтают, но не доходят обычно опять же "разработки средств андроцида".
Насчёт лесбиянками - опять же редко ,обычно - скорее в антисекс они ударяются. Не "грех" как "обычные" религиозные , а "мерзость", физическое омерзение. К возможности секса ради зачатия - по-разному относятся, кто-то приемлет ,кто-то вобще этот закрыл вопрос. Типа меня не волнует что там с этим вашим человечеством без размножения, прекращайте трахаться и всё!
Доводы в таких случаях смысла не имеют ,убеждения на уровне религии. Но по косвенным данным - там или матери ..пострадавшие от мужчин, или сами они, как "Золушки" в кино. Только в кино Золушка принца обретает - а в реале - чаще нет, и ненависть к мужику-обманщику - лишь растёт с годами.. Ненависть к мужчине конкретному - может преобразоваться в ощущение мерзости к самому процессу, ко всем мужчинам.
Преодолеть это теоретически можно. Очень мягкий мужчина, заведомо не-обманщик, не-казёл - при близком общении может ощущение мерзости растопить. Теоретически. Практически же - над таким мужчиной они могут издеваться, как ни странно, именно в плане "ты не мужчина, какой же ты мужик" и этим свой шанс на получение принца - уменьшать..
Да, для них принц - именно такой...мягкий глубоко цивилизованный мужчина с внутренним стержнем, который будет достаточно мудр для того чтобы переждать волну нападок. Ну и воспримет такие нападки как должное. Зная ответ, какой-то достойный. Типа "да, я не мужик, я интеллигентный мужчина!" , и достаточно сил внутренних чтобы эту позицию отстоять.
Не стушуется от "ты не куришь - значит тебе не нужна эта тёлка!", как в финале Рыцарей.
Он не станет спорить и обсуждать, защищать своё право...он знает что право есть, и этого достаточно 🙂



Цитата:
Цитата:
О чём именно? О мускулистых мачо и\или олигархах?
О мускулистых мачо только юные девочки мечтают?
Мечтам об олигархах вроде все возрасты покорны... Разве нет?
Не, не все 🙂 Первое - если у леди есть своя целеустремлённость - она скорее с негодованием отвергнет предложение "стать содержанкой", или (максимум) - согласится как партизан 🙂 То есть согласится внешне, но с желанием как будет возможность - олигарха пощипать и стать всё же самостоятельной, личностью.


Цитата:
Цитата:
.Такие годам к 40 могут мудреть. Но может и не нет.
Ну вот как раз случай подруги моей матери. Той уже за 40, а она все о "самце" мечтает, который бы мог "кулаком по столу"
🙂 Полно таких .Знаю точно 🙂
Но с ними если оказывается такой мужчина - то это не обязательно гарантия гармонии 🙂
Ему придётся (бедняге!) демонстрировать всё время эту способность, а для этого дама применяет метод регулярного пиления 🙂
Это ведь тоже фетиш, получается, для дамы. Без этого кулака и мускулов - мужчина становится "оно, др" в её восприятии. Вот она и фантазирует, может быть и мастурбирует на такие образы и фантазии. Попутно попиливая имеющегося мужа 🙂
При этом бывает ,как ни странно - что этот мужчина нашёл себе девушку, которая его принимает и не пилит, без фетишизма этого - и получаем неустойчивое равновесие 🙂
То есть пока всё держится, часто на ...не-любовных механизмах (квартира, некуда разъехаться, дети наконец,..) - но как появится удобный повод...подруга эта оказывается у разбитого корыта.
Хотя и мужчина тоже не идеален в этой паре 🙂
Среди слегка встречавшихся Вам на Преодолении людей есть минимум один такой. Анонимно расскажу пару слов о нём.
Он как раз такой, кулаком по столу. Но было несколько моментов..первое - когда любишь и ...интеллигентен - кажется невозможным так. ,кулаком.. "Мужчина не поднимает руку на женщину" и тому подобное.. Он лишь реагировал на пиление - или терпением, бесконечным уступанием, отмалчиванием - либо вспышками. Второй момент, на мой взгляд - он некоторое время был занят очень интенсивной работой, и все деньги вкладывал в работу эту. И лишил любимую эмоционального контакта.. Не ходил вместе с ней гулять, мысли о работе и так далее...роль "настоящего мужЫка".. А с её точки зрения - он её просто не любит, получается. Сидит в своих бумажках, трудоголик несчастный. И пилила и просила, ...а он типа потерпи ещё годик..
Вобщем они расстались, она воспитывает их ребёнка теперь, которого он любит и тоже вроде как общается. А он ушёл в гей*ство 🙂 Задрла его любимая леди 🙂
Но - в неофициальной беседе он признался, что _сейчас_ он бы смог тогдашние вопросы решить ,причём без особых трудов. По-другому себя бы вёл - и семья бы ,потенциально хорошая, гармоничная - не развалилась бы. Это его слова.
Но сейчас он не верит, что "склеить" обратно получится..А раз запроса нет - я не работаю, не включаюсь. Хотя и указываю ему на некоторые моментики, где есть доказательства "склеиванию ещё подлежит"...ИМХО, разумеется, но не 100%.



Цитата:
Цитата:
Да, хорошая кстати мысль. Одинаково далеки от конструктивного и прогрессивного. Что запретители прахдника, что запретители мужчин. Ну и запретители женщин бывают, тоже там же 🙂
А чего, и запретители женщин есть?? О_о. Не слышал о таких.
Женоненавистники? Их не меньше чем тех что выше описаны 🙂
Они обычно (если не геи*) секс с женщинами преемлют, но считают, что бабам воли давать нельзя, именно они ищут "красивых дур" и поддерживают этот...подвид в природе 🙂
От женщин они берут "функционал" - кто сиськами интересуется, кто вагиной, не принципиально. Но что-то обсуждать с женой или любвоницей, - это не серьёзно 🙂
Они в мужских компаниях живут, а секс...да где удобнее там и секс, они не считают "хождение налево" изменой...разве можно изменить собаке или кошке что чужую кошку погладил?
Или своему компу изменить что на чужом что-то напечатал, воспользовался?
А всех думающих леди - они считают как раз теми кого надо запретить. "Зачем бабе образование", и так далее.
Они часто цитируют классические слова "про кухарку, которая сможет управлять государством" 🙂
Перевирая разумеется оригинал.
Вот из Вики:
В статье «Удержат ли большевики государственную власть?»[2](первоначально опубликована в октябре 1917 года в № 1 — 2 журнала «Просвещение») Ленин писал:
Цитата:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
Цитата:
Вариант «Любая кухарка может управлять государством», приписываемый В. И. Ленину, ему не принадлежит, но часто используется при критике социализма и советской власти. Используется также вариант «Любая кухарка должна управлять государством». Ленин имел в виду прежде всего, что даже кухарка как представитель широких масс трудящихся должна учиться управлять государством, должна быть вовлечена в государственное управление. Выражение было использовано В. В. Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин»:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
- то есть он говорил об обучении каждого ,чтобы из кухарок стать человеком" И уже затем управлять 🙂
А не понявшие смысла фразы - смеются мол "мою дуру, блондинку - в депутаты!"


Цитата:
Цитата:
Да, все их домики сгнили разом.
В книжке там можн...показали драматически что грозит если так себя вести. Типа анти-утопии. Тут анти - допустимо 🙂
Интересненько... А что за книга?
"" Р.Янга.
Захотелось тоже перечитать.
Но не сейчас, хотя более-менее помню , но пережить ещё раз можно. Раз пять точно перечитывал , в разное время конечно. При случае.


Цитата:
Да, интересные песенки.
Типаж...помните - в "Полярных лётчиках" девушка поёт - с возрастом что-то схожее может быть. Ну и от переживаний зависит ,что случилось на жизненном пути.. Политика - будет политика, может быть религия, причём достаточно хорошие песни с духовным смыслом,.Ну или просто лирика, тоже неплохая.

Цитата:
Цитата:
Ага, сам радуюсь 🙂 Но иначе как-то и не представляю.
Везет
🙂 Вообще да, везёт. Но я тоже стараюсь. От того же профкома - хотел сначала отказываться, на кой оно мне, и как это ,и что там делать - никогда даже близко не был связан..
Не моё, считал. Но - именно раз не-освоеное - занялся, и узнал много нового и о себе тоже. Я не идеальный председатель профкома , да и профсоюз у нас маленький. Но без меня его не будет вообще..есть такое опасение.


Цитата:
Цитата:
Это успел ещё, но отключаюсь, до завтра!
Значит на это уже утром ответ ждать? Или днем?
Уже 🙂
Сейчас буду обрабатывать фотографии окон, могу выложить и сюда , там без людей - поэтому могу показать что наши девчата накуролесили 🙂
Я сам не рисовал и не украшал - лишь снимал ,ну и в комиссии по оценке.
Завтра с утра надо печатать для последнего этапа конкурса, на бумаге уже. А за сегодня - подготовить к печати.
 
Цитата:
Насчёт лесбиянками - опять же редко ,обычно - скорее в антисекс они ударяются. Не "грех" как "обычные" религиозные , а "мерзость", физическое омерзение. К возможности секса ради зачатия - по-разному относятся, кто-то приемлет ,кто-то вобще этот закрыл вопрос.
На Ваш взгляд, таких сейчас много? И будет ли их число увеличиваться и какими темпами? Ваш прогноз?

Цитата:
меня не волнует что там с этим вашим человечеством без размножения, прекращайте трахаться и всё!
Странно, что меня это так сильно волнует... Наверное от отсутствия личной жизни начинаю много думать о глобальных вопросах.

Цитата:
Очень мягкий мужчина, заведомо не-обманщик, не-казёл - при близком общении может ощущение мерзости растопить. Теоретически. Практически же - над таким мужчиной они могут издеваться, как ни странно, именно в плане "ты не мужчина, какой же ты мужик" и этим свой шанс на получение принца - уменьшать..
Хм... Видать это не феминистки, а просто мужененавистницы. Феминистка не будет упрекать за немужественность.

Цитата:
Первое - если у леди есть своя целеустремлённость - она скорее с негодованием отвергнет предложение "стать содержанкой", или (максимум) - согласится как партизан 🙂 То есть согласится внешне, но с желанием как будет возможность - олигарха пощипать и стать всё же самостоятельной, личностью.
А каких больше? Желающих пощипать и отделиться, или мечтающих стать содержанками?

Цитата:
Это ведь тоже фетиш, получается, для дамы. Без этого кулака и мускулов - мужчина становится "оно, др" в её восприятии. Вот она и фантазирует, может быть и мастурбирует на такие образы и фантазии. Попутно попиливая имеющегося мужа 🙂
При этом бывает ,как ни странно - что этот мужчина нашёл себе девушку, которая его принимает и не пилит, без фетишизма этого - и получаем неустойчивое равновесие 🙂
На таких дамах вся антигетеро-теория построена... Почему то такие встречаются чаще всех остальных... Почему, как думаете?

Цитата:
был занят очень интенсивной работой, и все деньги вкладывал в работу эту. И лишил любимую эмоционального контакта.. Не ходил вместе с ней гулять, мысли о работе и так далее...роль "настоящего мужЫка"..
Это видимо была просто маска такая. Потому как те, кто реально приобретает типаж "настоящий мужЫк", они от гей*ства шарахаются, и к геям такие обычно относятся примерно как депутат Милонов. Таким типажам ударится в гей*ство сложнее чем всем остальным. Они еще стадию латентности проходят, когда гомофобия особо обостряется и такие при каждом удобном случае говорят типа "ух я бы всех этих п....сов в сортире замочил" Иногда стадия латентности на всю жизнь затягивается. А тут вот так в гей*ство ударился? Какой же типаж у него был на самом деле??

Цитата:
Они обычно (если не геи*) секс с женщинами преемлют, но считают, что бабам воли давать нельзя, именно они ищут "красивых дур" и поддерживают этот...подвид в природе 🙂
От женщин они берут "функционал" - кто сиськами интересуется, кто вагиной, не принципиально. Но что-то обсуждать с женой или любвоницей, - это не серьёзно 🙂
Они в мужских компаниях живут, а секс...да где удобнее там и секс, они не считают "хождение налево" изменой...разве можно изменить собаке или кошке что чужую кошку погладил?
Или своему компу изменить что на чужом что-то напечатал, воспользовался?
А всех думающих леди - они считают как раз теми кого надо запретить. "Зачем бабе образование", и так далее.
Ааа, таких видел... Они очень любят "традиционными ценностями" прикрываться, это их любимый аргумент, они мечтают домострой вернуть.

Цитата:
Типаж...помните - в "Полярных лётчиках" девушка поёт - с возрастом что-то схожее может быть. Ну и от переживаний зависит ,что случилось на жизненном пути.. Политика - будет политика, может быть религия, причём достаточно хорошие песни с духовным смыслом,.Ну или просто лирика, тоже неплохая.
Возможно поющим в основном о политике доводилось сталкиваться с жесткостью политической системы, или самим, или кому то из их близких... Нателла Болтянская и на радио ведет в основном крайне политизированные передачи. У меня на телефон скачана одна ее передача про сталинизм, она там с историком беседует. Видно, что политика ее интересует больше всего остального, ИМХО.

Цитата:
🙂 Вообще да, везёт. Но я тоже стараюсь.
Наверное чтоб начать стараться-нужен какой то мотив.... Или стимул... Например, чтоб один раз повезло, и этот раз потом будет стимулом дальше стараться. Не так ли?

Цитата:
Сейчас буду обрабатывать фотографии окон, могу выложить и сюда , там без людей - поэтому могу показать что наши девчата накуролесили 🙂
В соседней теме уже выложили, да?))

Что скажете обо всем вышенаписанном?
 
"Домострой", между прочим, занятная вещь То, что его поминают к месту и не к месту, довольно печально.
 
Последнее редактирование:
И чего Вам эти типажи так дались... не пойму "Этот какой? А этого куда? А этих?" Все ведь живые люди, все меняются со временем.
 
Цитата:
"Домострой", между прочим, занятная вещь То, что его поминают к месту и не к месту, довольно печально.
Занятность в его исторической ценности чтоль? Или в чем?

Цитата:
И чего Вам эти типажи так дались... не пойму "Этот какой? А этого куда? А этих?" Все ведь живые люди, все меняются со временем.
Ну может к старости поменяются, когда ряд вопросов потеряет актуальность в силу физиологических причин. Пересмотр убеждений-большая редкость вообще то.
 
Wilbur (26.12.2013, 16:04) писал:
Цитата:
"Домострой", между прочим, занятная вещь То, что его поминают к месту и не к месту, довольно печально.
Занятность в его исторической ценности чтоль? Или в чем?
Не только. Довольно мудрые вещи в ней есть. Это ведь по сути инструкция. Грамотно составленная, продуманная.

Цитата:
Цитата:
И чего Вам эти типажи так дались... не пойму "Этот какой? А этого куда? А этих?" Все ведь живые люди, все меняются со временем.
Ну может к старости поменяются, когда ряд вопросов потеряет актуальность в силу физиологических причин. Пересмотр убеждений-большая редкость вообще то.
Ну... Вы свои убеждения каждые 2 дня пересматриваете Шучу.

По-разному бывает. Естественно тот, кто гибче, будет менять поведение и установки проще и быстрее, чем закоренелый убежденец.
 
Цитата:
Не только. Довольно мудрые вещи в ней есть. Это ведь по сути инструкция. Грамотно составленная, продуманная.
Хмм... Оригинальные у Вас взгляды.. Не думаете, что инструкция как то старовата? Может для 14 века она и была передовой, а сейчас все таки как то не комильфо ее как инструкцию использовать.. Не?

Цитата:
Ну... Вы свои убеждения каждые 2 дня пересматриваете Шучу.

Цитата:
По-разному бывает. Естественно тот, кто гибче, будет менять поведение и установки проще и быстрее, чем закоренелый убежденец.
Бывает, что убеждения-не просто убеждения, а как религия, когда и спорить смысла нет, не переспоришь... Мы тут как раз такие случаи обсуждаем))
 
Я прям чувствовал, что где то в Сети должна быть картинка, на которой было бы явно видно, что Геракл дал волю кулакам и может быть с человеком довольно жесток... И вот. Нашел. Картинка, где Геракл грозит кулаком девушке, которая и так вся в синяках. Видимо это он ее и избил.

<div align="center">
</div>

Это конечно странно, но меня это как то возбудило...Причем именно Геракл возбудил. До этого такое было только в моих БДСМ-ных фантазиях, и вот, это нарисовали)))

Мысль о том, что ей никто помочь не сможет, так как даже если кто вступится за нее-он и того без проблем побьет, и уйти она ни к кому не сможет-он прибьет и того, к кому она уйдет. И это возбуждает меня только еще больше!!! Вот эта его супер-сила прям влечет к нему. Геракл ведь может стать Властелином Мира если захочет!!! Ему же никто не указ и никто не может ему противостоять!

Наверное поэтому меня так к нему тянет...

Док, Вы считаете, мне стоит остановится на варианте, что я бисексуал? Или на чем? Потому что вот девушки меня тоже возбуждают, особенно с кинжалом или автоматом или другим оружием в руках, но вот Геракл все таки возбуждает больше...

Что Вы об этом скажете??
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху