• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я бы начал отношения вот с этими феями, и с мальчиком феей и с девочкой феей

<div align="center">
</div>

Девочку зовут Криста ( Crysta ) , мальчика-Пипс... или Пайпс ( Pips )

Они из мультфильма "Долина Папоротников" ( Ferngully )

Жаль только что они нереальные! А так они такие классные, дружелюбные, милые, и одежды у них замечательные, набедренные повязки... Переместится бы в тот мультик и никак антигетеро-теорий не было бы!
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 19:22) писал:
Что то не покидает ощущение, что после этой "антигетеро-теории" Док стал држе обо мне думать... Думает что это религия, а это попытка понять, что же у меня за окружение и как в нем жить...
Не, я држе не отношусь. Просто если есть антигетеро, и не в виде монашеской вуали как у многих, а и очень сильное, в виде стройной системы с рядом доказательств - смысл с этим спорить? 🙂
Тут жизнь должна помочь разобраться. А для этого - коммуникация.
Говорю же - справа Ариель будет страдать, слева Тарзан в замешательстве, а Вы вынуждены будете пройти мимо..как будто душа у Вас не разрывается..
Обидно, имхо..

Цитата:
Понять бы, откуда у меня влечение к маленьким мальчикам вроде Маугли... Тоже ведь о чем то говорит. А то всю ночь фантазировал о свадьбе Маугли с Питером Пэном.
И к девочкам, тоже того же типажа.
Как уже говорилось - других Вы и не видели, чтобы на них анти-гетеро запрет не стоял.
Хотя они есть..в Рыцарях, к примеру - описаны вполне обычные мальчики и девочки..не дебилы, замечу. И многие ведь Вам симпатичны, так? Хотя они не мультяшные..значит и мультяшность не при чем, по сути?
 
Цитата:
И к девочкам, тоже того же типажа.
Как уже говорилось - других Вы и не видели, чтобы на них анти-гетеро запрет не стоял.
Хотя они есть..в Рыцарях, к примеру - описаны вполне обычные мальчики и девочки..не дебилы, замечу. И многие ведь Вам симпатичны, так? Хотя они не мультяшные..значит и мультяшность не при чем, по сути?
Я как Майкл Джексон. Про него ж говорили, что он психологически ребенок. Мне бы в костюмчике феи по лужайке прыгать, а тут возраст понимаешь... Хм, какая странная фантазия...

Может отчасти поэтому мне так нравятся все песни Майкла?! Они у него такие необычные... Ни с чем не спутаешь.

Цитата:
И к девочкам, тоже того же типажа.
А как этот типаж называется? как бы Вы его описали?

Цитата:
смысл с этим спорить? 🙂
А Вы напишите аргументы-вдруг получится?

Цитата:
Говорю же - справа Ариель будет страдать, слева Тарзан в замешательстве, а Вы вынуждены будете пройти мимо..как будто душа у Вас не разрывается..
Будет разрываться... И это будет самым тяжелым моментом в жизни... Но будет ли такой момент?? Не знаю...
 
Док, как Вы думаете, как будет воспринимать мир после столкновения с реальностью мальчик, выросший на мультиках о феях и журналах о принцессах, и больше практически никуда не вылезавший... А когда вынужденно вылезал-все время получал травму психологическую... Что вообще в таком случае можно сделать?? И как избежать формирования анти-(что либо ) теорий???

Вот эти все теории, сначала антигей*ская, антифеминистская, потом антигетеросексуальная... Как Вы считаете, это одного поля ягоды? Это все вот именно от травмирующего столкновения с реальностью? Или есть еще причины их формирования??

Каково Ваше мнение, Док??
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 20:08) писал:
Док, как Вы думаете, как будет воспринимать мир после столкновения с реальностью мальчик, выросший на мультиках о феях и журналах о принцессах, и больше практически никуда не вылезавший... А когда вынужденно вылезал-все время получал травму психологическую... Что вообще в таком случае можно сделать?? И как избежать формирования анти-(что либо ) теорий???
Отвечу сначала на первое 🙂
А как воспримет парень, выросший _только_ на шахматах? А как девочка, выросшая в игре на пианино, которую _точно_ как Вас вели по жизни. Не совсем так унизительно - это да, но как она выразилась - жизнь до 15 лет была "монологическая". Ей вдалбливали, а она выдавала ответы.. А в 16 лет она попала к другой учительнице и одной из первых её фраз было "А что, Вы на меня даже орать не будете?!"
🙂
Реальная цитата, от пациентки...
Короче - это проблема всех шизоидов, ну и аутистов. Ничего ,постепенно выправляются, если уровень не достигает уровня как у Вас. С Вашего уровня я полагаю лучше вылезать с помощью извне.


Цитата:
Вот эти все теории, сначала антигей*ская, антифеминистская, потом антигетеросексуальная... Как Вы считаете, это одного поля ягоды? Это все вот именно от травмирующего столкновения с реальностью? Или есть еще причины их формирования??
Не от реальности. От реальности...не должно быть это. А вот от _угрозы_ незнакомой реальности - да ,может. То есть появился риск выйти в реал...или в мульт-мир 🙂 Но в незнакомый мир, и возможно - не идеально принимающий Вас. У любого, у любого подчеркну - будет волнение при этом. Но у Вас - сильнее. И лёгким решением - будет - выключить интерес то к капусте, то к помидорам, то к картошке или луку.. Что страшнее становится - то и запрещается 🙂


Цитата:
Каково Ваше мнение, Док??
Разберётесь 🙂
 
Цитата:
Не от реальности. От реальности...не должно быть это. А вот от _угрозы_ незнакомой реальности - да ,может. То есть появился риск выйти в реал...или в мульт-мир 🙂 Но в незнакомый мир, и возможно - не идеально принимающий Вас. У любого, у любого подчеркну - будет волнение при этом. Но у Вас - сильнее. И лёгким решением - будет - выключить интерес то к капусте, то к помидорам, то к картошке или луку.. Что страшнее становится - то и запрещается 🙂
Ну вот сейчас хоть снова сексуальное влечение к девушкам появилось... Сегодня ближе к вечеру вроде вернулось. А то позавчера вечером как пропало, так почти двое суток не было... Как будто кто то нажимает на кнопочку и блокирует. Даже странно.

Вот выходит человек в реал, видит феминисток, желающих с гетеросексуальностью воевать, девушек которые хотят качков только да в Сети пишут про то, как они их хотят... Вот какой должна быть реакция на все это, на Ваш взгляд? Просто все это игнорировать? Или как?

Цитата:
это проблема всех шизоидов, ну и аутистов. Ничего ,постепенно выправляются, если уровень не достигает уровня как у Вас. С Вашего уровня я полагаю лучше вылезать с помощью извне.
Так Вы все таки подтверждаете, что есть у меня что то аутическое? А то Вы всё намекаете... И у меня глубокий уровень, что самому не вылезти. Ясненько... А чем надо бы заняться сначала?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 19:50) писал:
Цитата:
И к девочкам, тоже того же типажа.
Как уже говорилось - других Вы и не видели, чтобы на них анти-гетеро запрет не стоял.
Хотя они есть..в Рыцарях, к примеру - описаны вполне обычные мальчики и девочки..не дебилы, замечу. И многие ведь Вам симпатичны, так? Хотя они не мультяшные..значит и мультяшность не при чем, по сути?
Я как Майкл Джексон. Про него ж говорили, что он психологически ребенок. Мне бы в костюмчике феи по лужайке прыгать, а тут возраст понимаешь... Хм, какая странная фантазия....
Не странная. Массовая, если честно. Начало ветки Данте гляньте 🙂

Цитата:
Может отчасти поэтому мне так нравятся все песни Майкла?! Они у него такие необычные... Ни с чем не спутаешь.
Он и сам хороший. Не совсем моё, но вчувствоваться я тоже могу.

Цитата:
Цитата:
И к девочкам, тоже того же типажа.
А как этот типаж называется? как бы Вы его описали?
"Не-сволочь" 🙂
Хороший человек плюс самодостаточность, цельность личности, умение защитить себя и друзей.
Читали ведь Рыцарей? Там все прозвучавшие героини, девочки - хорошие. И в финале когда спина к спине Ирма с Димой действуют...меня впечатляет, и они - видятся достойными. И естественными. Могу и хочу с ними дружить, имхо. И хотелось бы продолжения книжки, если тоже честно 🙂

Цитата:
Цитата:
смысл с этим спорить? 🙂
А Вы напишите аргументы-вдруг получится?
Аргумент один - любовь есть 🙂 И девочки есть хорошие и мальчики. А есть и плохие.
Давайте разделим мух от котлет 🙂
И с плохими - общаться не будем, без крайней необходимости.
Зато будем с хорошими.
И плевать какой у них пол 🙂
Но секс при этом - лишь по любви.
Вот и всё 🙂

Цитата:
Цитата:
Говорю же - справа Ариель будет страдать, слева Тарзан в замешательстве, а Вы вынуждены будете пройти мимо..как будто душа у Вас не разрывается..
Будет разрываться... И это будет самым тяжелым моментом в жизни... Но будет ли такой момент?? Не знаю..
Придёт день - будет. Но к этому моменту ВАм надо подготовиться.
Кстати - я подумал сейчас, что выше была двусмысленность.
Суть не в том, что справа гетеро а слева гомо! А в том, что есть мечтаемое - но подойти не решается человек.
 
Цитата:
Аргумент один - любовь есть 🙂 И девочки есть хорошие и мальчики. А есть и плохие.
Давайте разделим мух от котлет 🙂
И с плохими - общаться не будем, без крайней необходимости.
Зато будем с хорошими.
И плевать какой у них пол 🙂
ОК, давайте тогда самые спорные случаи по полочкам разложим. Вот радикальных феминисток, желающих всех сделать лесбиянками, мы в какую категорию поместим? К хорошим или к плохим? А девочек, судящих о парнях только по размерам мускулатуры куда отнесем? А автора анти-гетеро теории к какой категории отнесем?))

Цитата:
Не странная. Массовая, если честно
Думаете многие хотят такую повязку из листьев примерить?

<div align="center">
</div>

Там такой сюжет классный. В общем, племя фей ( мальчиков и девочек фей ) живет в тропическом лесу, людей они никогда не видели, только ходят легенды, что люди-злобные существа, желающие уничтожить их лес. И вот однажды в лес приходят люди с целую срубить часть деревьев для проложения автотрассы. И одно дерево чуть не падает на человека, которого зовут Зак ( в голубой майке-как раз Зак )

<div align="center">
</div>

Девочка-фея Криста ( та что в красной повязочке ) быстро его уменьшает до размера феи и спасает из под падающего дерева, не зная, что это человек. Потом он приходит в себя, и рассказывает, что он человек. Он просит вернуть ему его обычный рост, но у нее не получается. Он решает остаться с феями. Сначала все остальные феи к нему настроены весьма враждебно просто потому что он человек, а девочка Криста ему верит и защищает его перед остальным феями. Она учит его жить как феи, учит его жить в гармонии с природой, выручает из неприятностей, знакомит со своим лучшим другом мальчиком-феей Пипсом ( на первой картинке в повязке из листьев как раз Пипс ). Они принимают его в свою команду, они вместе спасают лес от вырубки. Племя фей понимает, что оказывается не все люди плохие, что среди Хомо Сапиенс и хорошие встречаются.

Еще картинка, где Криста просто взяла нож Зака, а Зак испугался, что Криста его зарезать хочет

<div align="center">
</div>

Цитата:
Он и сам хороший. Не совсем моё, но вчувствоваться я тоже могу.
А Вам какие исполнители нравятся? Вообще, какую музыку слушаете?

Цитата:
"Не-сволочь" 🙂
Хороший человек плюс самодостаточность, цельность личности, умение защитить себя и друзей.
Читали ведь Рыцарей? Там все прозвучавшие героини, девочки - хорошие. И в финале когда спина к спине Ирма с Димой действуют...меня впечатляет, и они - видятся достойными. И естественными. Могу и хочу с ними дружить, имхо. И хотелось бы продолжения книжки, если тоже честно 🙂
Да, они там все классные. Думаете, в реале много таких хороших? Где же они все, что мне не встречались?

Цитата:
Придёт день - будет. Но к этому моменту ВАм надо подготовиться.
Кстати - я подумал сейчас, что выше была двусмысленность.
Суть не в том, что справа гетеро а слева гомо! А в том, что есть мечтаемое - но подойти не решается человек.
В обоих смыслах все равно тяжело. И определяться тяжело, и стеснительность преодолевать тяжело.

Что скажете о вышенаписанном?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 22:02) писал:
Цитата:
Аргумент один - любовь есть 🙂 И девочки есть хорошие и мальчики. А есть и плохие.
Давайте разделим мух от котлет 🙂
И с плохими - общаться не будем, без крайней необходимости.
Зато будем с хорошими.
И плевать какой у них пол 🙂
ОК, давайте тогда самые спорные случаи по полочкам разложим. Вот радикальных феминисток, желающих всех сделать лесбиянками, мы в какую категорию поместим? К хорошим или к плохим?
В глобальном смысле?
Или для Вас, для нас?
В глобальном пока не будем, ладно? Непросто это...брать на себя роль Бога.
А для нас - легко решим 🙂


Цитата:
А девочек, судящих о парнях только по размерам мускулатуры куда отнесем?
К глупеньким 🙂
Дети - они ведь не плохоие и не хорошие, зачастую..они могут быть жестоки - но хотят быть хорошими ,часто так случается.

Цитата:
А автора анти-гетеро теории к какой категории отнесем?))
К искренним 🙂
Прочитайте с учётом статьи про "Монашескую вуаль" и с учётом ...относительности плохости женщин в примерах. И их глупости в этих случаях 🙂 И так далее.
Знаете сколько таких..авторов анти-гетеро? Не все абсолютно анти, разумеется. Не крайние варианты чаще всего, или ханжество есть, маскируются под ..приличных семьянинов 🙂


Цитата:
Цитата:
Не странная. Массовая, если честно
Думаете многие хотят такую повязку из листьев примерить?

<div align="center">
</div>
Хм. Многие. Летом по крайней мере. Один из любимых праздников летом - праздник Нептуна, где переодеваются в такое 🙂
Особенно те, кто имеют что показывать, тело в смысле.


Цитата:
Там такой сюжет классный. В общем, племя фей ( мальчиков и девочек фей ) живет в тропическом лесу, людей они никогда не видели, только ходят легенды, что люди-злобные существа, желающие уничтожить их лес. И вот однажды в лес приходят люди с целую срубить часть деревьев для проложения автотрассы. И одно дерево чуть не падает на человека, которого зовут Зак. Девочка-фея Криста ( та что в красной повязочке ) быстро его уменьшает до размера феи и спасает из под падающего дерева, не зная, что это человек. Потом он приходит в себя, и рассказывает, что он человек. Он просит вернуть ему его обычный рост, но у нее не получается. Он решает остаться с феями. Сначала все остальные феи к нему настроены весьма враждебно просто потому что он человек, а девочка Криста ему верит и защищает его перед остальным феями. Она учит его жить как феи, учит его жить в гармонии с природой, выручает из неприятностей, знакомит со своим лучшим другом мальчиком-феей Пипсом. Они принимают его в свою команду, они вместе спасают лес от вырубки. Племя фей понимает, что оказывается не все люди плохие, что среди Хомо Сапиенс и хорошие встречаются.
Ну, хорошая история. Мне почему-то вспомнилась история грустная, про древесную фею..
Не сейчас, как-нибудь перечитаю. Там два рубщика леса пилят деревья, где жила фея..И один - ...насилует буквально дерево, наслаждается этим...а другой - мучается этой необходимостью..И всё-таки доводит дело до конца, и затем напивается и отомщает "заказчикам" рубки...и им правду говорит что они без феи все пропадут..
Печально..
У Вас лучше 🙂


Цитата:
Цитата:
Он и сам хороший. Не совсем моё, но вчувствоваться я тоже могу.
А Вам какие исполнители нравятся? Вообще, какую музыку слушаете?
У меня специфика - песни больше типа бардов. Со смыслом 🙂 И с эмоциями.
Сейчас - выложил у Sonder Liebe одну из таких.
Высоцкого люблю. А Леппса - нет 🙂

Цитата:
Цитата:
"Не-сволочь" 🙂
Хороший человек плюс самодостаточность, цельность личности, умение защитить себя и друзей.
Читали ведь Рыцарей? Там все прозвучавшие героини, девочки - хорошие. И в финале когда спина к спине Ирма с Димой действуют...меня впечатляет, и они - видятся достойными. И естественными. Могу и хочу с ними дружить, имхо. И хотелось бы продолжения книжки, если тоже честно 🙂
Да, они там все классные. Думаете, в реале много таких хороших? Где же они все, что мне не встречались?
Есть они. Вокруг меня сейчас - лишь такие, пожалуй. Тьфу*3 🙂
Замечу - что они ошибаются , бывает. И Малёк вёл себя плохо - но был хорошим, если честно. Просто не мог остановиться..А как смог , "развязался", освободился от страха - смог. Жаль что погиб, он хороший. ИМХО,
"И если другу трудно - подставь своё плечо"..это тоже из песни 🙂
И из жизни.

Цитата:
Цитата:
Придёт день - будет. Но к этому моменту ВАм надо подготовиться.
Кстати - я подумал сейчас, что выше была двусмысленность.
Суть не в том, что справа гетеро а слева гомо! А в том, что есть мечтаемое - но подойти не решается человек.
В обоих смыслах все равно тяжело. И определяться тяжело, и стеснительность преодолевать тяжело.
Да. Я поэтому не прошу выбирать - а в плане стеснительности говорил.


Цитата:
Что скажете о вышенаписанном?
🙂 Пойдёт 🙂
 
Цитата:
В глобальном смысле?
Или для Вас, для нас?
В глобальном пока не будем, ладно? Непросто это...брать на себя роль Бога.
А для нас - легко решим 🙂
Для нас. На Ваш взгляд, к какой категории отнесем таких?

Цитата:
К глупеньким 🙂
Дети - они ведь не плохоие и не хорошие, зачастую..они могут быть жестоки - но хотят быть хорошими ,часто так случается.
Думаете о таком могут мечтать только очень... юные девочки?

Цитата:
К искренним 🙂
Прочитайте с учётом статьи про "Монашескую вуаль" и с учётом ...относительности плохости женщин в примерах. И их глупости в этих случаях 🙂 И так далее.
Про монашескую вуаль-она где то у Вас на сайте?

Цитата:
Хм. Многие. Летом по крайней мере. Один из любимых праздников летом - праздник Нептуна, где переодеваются в такое 🙂
Особенно те, кто имеют что показывать, тело в смысле.
Классный праздник! Жаль только, что в некоторых городах его запрещают по так сказать "рекомендации рпц"

сотрудники зао "рпц" добились своего в Воронежской области

И попытались проделать то же самое во Владивостоке

Почему в мире так много деструктивных движений?? Что рпц, что радикальный феминизм... вроде и противоположны идеологически, но одинаково деструктивны.

Цитата:
Ну, хорошая история. Мне почему-то вспомнилась история грустная, про древесную фею..
Не сейчас, как-нибудь перечитаю. Там два рубщика леса пилят деревья, где жила фея..И один - ...насилует буквально дерево, наслаждается этим...а другой - мучается этой необходимостью..И всё-таки доводит дело до конца, и затем напивается и отомщает "заказчикам" рубки...и им правду говорит что они без феи все пропадут..
И как, им там реально без феи несладко пришлось?

Цитата:
У меня специфика - песни больше типа бардов. Со смыслом 🙂 И с эмоциями.
Сейчас - выложил у Sonder Liebe одну из таких.
Высоцкого люблю. А Леппса - нет 🙂
Ясно. Нателлу Болтянскую слушали? У нее правда в основном все с уклоном в политику.

Цитата:
Есть они. Вокруг меня сейчас - лишь такие, пожалуй
Круто!)))

Цитата:
Да. Я поэтому не прошу выбирать - а в плане стеснительности говорил.
Ясно))

Цитата:

Теперь Вы только завтра ответите? Или сегодня еще напишете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху