• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не, не так поняли.
Значит коротко отвечать не получается, сорри.
Как будет возможность подробнее отвечу, с компа.
Коротко - доводами за и против этот вопрос не разрешить.
 
Знаете в чем проблема?? В том что я НИГДЕ кроме мультиков не видел достойных девушек!

Где я мог увидеть достойных девушек??

Мать и бабушка? НЕТ! Сказать что это недостойные люди-это ничего не сказать.

Выхожу в сеть, что там вижу?? феминисток, которые хотят уничтожить мужчин!

Включаю ТВ что там вижу?? Отношения держащиеся на коммерции и на тяге к мускулистым качкам. Я то знаю, что НИКОГДА не стану качком, и НИКОГДА не стану миллионером с пятью лимузинами в гараже.

Иду дальше, и что я вижу?? Девушек, восхищающихся качками! Вот они, передо мной! Не на первом канале, не в фильме, вот, на соседней улице, в соседней квартире... И что?? Где достойных то искать??

Много у меня было в жизни вообще людей, которые бы ко мне хорошо относились??? Нету таких! Те кто меня знают-относятся ко мне отвратно, те кто читают мои сообщения на форумах-загораются желанием меня забанить по айпи!

Что мне смотреть на миллиарды землян, если я и ОДНОГО то землянина найти не могу, который бы нормально ко мне относился!!! Независимо от пола!

Вы говорите про религию?? Это не религия, это воспитание в стиле Маугли!

И простите, кем мне быть если не геем? И кого мне искать если не воина?? Мне всю мою короткую жизнь показывают, насколько этот мир ко мне враждебен! Это мне показали собственные родители, которые чуть в детдом не сдали, это мне показали в школе и в техникуме, когда одни ненавидели а другим было наплевать!

Сам себя я защитить не могу! ДАЖЕ СЕБЯ защитить не могу! О ком мне мечтать, если не о Геракле??? О ком мне мечтать, если не о могучем Маугли???
 
Последнее редактирование:
Именно, что не видели в реале. Хотя и Тарзана вживую пока не видели..
Именно поэтому я и настаиваю пока с влечениями Вашими не задумываться, а решать вопрос с коммуникацией. По любому надо. Обидно встретить Тарзана и не решиться подойти..

Или Криса, или еще кого..хорошего человека.
 
Цитата:
Именно, что не видели в реале. Хотя и Тарзана вживую пока не видели..
Док, вот ведь что интересно: известные образы мужчин-воинов и мужчин-дикарей есть: Тарзан, Геракл, Ахиллес, Крис и т.д. Тысячи их!

А женских образов подобных сколько?? Есть масса фильмов про мужчин-воинов, но где фильмы про женщин-воинов?? Есть мужчина-Тарзан, а где женщина-Тарзан???

Чтоб быть гетеросексуалом, мне нужна женщина-Тарзан, женщина-Геракл, женщина-Крис... Только не вижу я таких! Даже по ТВ таких нет!

Тот факт, что таких нет даже по ТВ-он о чем говорит?? Вот просто сам по себе, о чем он говорит?? То что о женщине-Тарзане до сих пор нет фильма-значит образ НЕ принимается, значит миллиарды землян хотят, чтоб женщин-Тарзанов было меньшинство, чтоб их было как можно меньше... И таких реально мало!

Неизвестно мне НИ ОДНОГО женского образа вроде Тарзана!

НЕ СУЩЕСТВУЕТ женского образа Маугли. Просто в мире нет такого образа! Я весь интернет перелопатил, я ночи просиживал в Гугле с мобильного, чтоб найти образ деушки-Маугли в литературе или в кино... НЕТУ!!!! Ничего не нашлось!!! Даже картинок таких нет!!! А мне нужна ВОТ ИМЕННО ТАКАЯ если о гетеросексуальности говорить!

Почему? Потому что без Тарзана, Геракла, Криса, Ахиллеса, Персея, Маугли или им подобных я не буду чувствовать себя в безопасности, я постоянно буду ощущать враждебность этого мира, я буду жить в постоянной тревоге.

Вы знаете, что я не могу смотреть фильм "Лысый нянька" про то как семья ученого наняла мужика, чтоб он их охранял... Так вот я НЕ могу смотреть этот фильм, если НЕ ощущаю себя геем! Потому что когда я смотрю этот фильм-я понимаю, что ни одна девушка не даст мне того ощущения, которое даст мне этот мужик-охранник поблизости! Понимаете???

Я НЕ могу смотреть фильм про Геракла так, чтоб за время просмотра у меня ни разу не встал на Геракла! Я НЕ могу смотреть мультик про Мулан так, чтоб у меня за время просмотра ни разу не встал на ее мускулистого учителя Шанга

<div align="center">
</div>

Док, Вы очень сильно ошиблись, когда сказали, что это религия. Это не религия, это проявление моей природы, мне нужен мускулистый гей*, причем именно типажа "активный отец". Да, я такой же как те девушки пишущие про сильных мужчин! Да, я скорее составлю конкуренцию тем девушкам, чем мужчинам! Да, я хотел сменить пол только для того, чтоб стать женщиной и найти такого мускулистого мужчину!

Что скажете??
 
Так тебе может отец нужен просто? Ты прямо про это пишешь ведь. Про Вин Дизеля который лысый нянька. Отца тебе надо а не гея Это же ясно как белый день, отца не хватает. И чтобы хотеть иметь отца парню совсем не нужно хотеть становиться девочкой. Всем мальчишкам нужен отец, плохо когда его нет или он редко появляется или не любит детей.
 
Цитата:
Так тебе может отец нужен просто? Ты прямо про это пишешь ведь. Про Вин Дизеля который лысый нянька. Отца тебе надо а не гея Это же ясно как белый день, отца не хватает. И чтобы хотеть иметь отца парню совсем не нужно хотеть становиться девочкой. Всем мальчишкам нужен отец, плохо когда его нет или он редко появляется или не любит детей.
Не поздновато ли на 20-м году что то исправлять? Увы, машину времени не изобрели, нельзя вернуться на 20 лет назад и найти какого нибудь мачо на роль моего отца. Что ушло-то ушло. Теперь видимо моя природа требует компенсации всего этого. А как компенсировать? Теперь тут только 2 пути: Или поиск мускулистого гея, или смена пола и поиск мускулистого натурала. Не так ли?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 18:36) писал:
Цитата:
Так тебе может отец нужен просто? Ты прямо про это пишешь ведь. Про Вин Дизеля который лысый нянька. Отца тебе надо а не гея Это же ясно как белый день, отца не хватает. И чтобы хотеть иметь отца парню совсем не нужно хотеть становиться девочкой. Всем мальчишкам нужен отец, плохо когда его нет или он редко появляется или не любит детей.
Не поздновато ли на 20-м году что то исправлять? Увы, машину времени не изобрели, нельзя вернуться на 20 лет назад и найти какого нибудь мачо на роль моего отца. Что ушло-то ушло. Теперь видимо моя природа требует компенсации всего этого. А как компенсировать? Теперь тут только 2 пути: Или поиск мускулистого гея, или смена пола и поиск мускулистого натурала. Не так ли?
Ну ты это все сам тока что придумал, если ты считаешь что твои фантазии как-то вообще с реалом совпадают - то может и так. Но по моему это просто фантазии, которые ты теоретизируешь. Еще плюс на гей* и тс форумах читал что-то подобное, там тоже любят такие теории придумывать.
А отца реально не хватало и не хватает. И все равно сколько лет.

На самом деле фантазиями защищаются от реального мира. Так же как и те кто на гс и тс и тому подобных форумах сидят. Это вообще легче придумать что нужно поменять пол чем пережить горе осознания того что тебя не очень то свои родители любят и как сильно нужен реально был отец. Горе отсутствия всего этого в жизни.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну ты это все сам тока что придумал, если ты считаешь что твои фантазии как-то вообще с реалом совпадают - то может и так.
Что я придумал? Что только 2 пути? Ну я это придумал как раз потому, что это лучше всего совпадает с реалом... Больше то никаких идей на эту тему нет.

Цитата:
Но по моему это просто фантазии, которые ты теоретизируешь. Еще плюс на гей* и тс форумах читал что-то подобное, там тоже любят такие теории придумывать.
А отца реально не хватало и не хватает. И все равно сколько лет.
Возможно, только взять его негде. Биологическому на меня пофиг, он только деньги присылал до 18 и то только потому что так законодательство требует, и все. Ни малейшего интереса, что там у меня происходит не было и нет.

Цитата:
Так же как и те кто на гс и тс и тому подобных форумах сидят. Это вообще легче придумать что нужно поменять пол чем пережить горе осознания того что тебя не очень то свои родители любят и как сильно нужен реально был отец. Горе отсутствия всего этого в жизни.
На самом деле я это все понял еще в подростковом возрасте. Родители не любят, роль отца была сведена лишь к зачатию, а дальше все без него проходило. Я всегда об этом догадывался, и когда понял окончательно-особого шока не было, так как с мыслью я уже свыкся. И потом был только один вопрос: А что дальше? А как теперь все это разгрдрь? Значит надо уйти в фантазии, значит надо создать в вымышленном мире целую команду мужчин, а Геракла назначить на роль отца и одновременно любовника... воображаемого.

Тоже в каком то смысле инцест, пусть и воображаемый и гомосексуальный.
 
Последнее редактирование:
Это тебе только кажется что ты все понял, еще понимать и понимать. Родители не виноваты в том что они такие кстати. Их тоже может быть никто не любил, и живут они как роботы по заданной программе, а в программе этой любви не значится. Но все равно - где-то там далеко в сердце у каждого любовь живет, имхо. И у родителей тоже, просто они еще не умеют ее показывать и сами себя любить не умеют и других. И ты сам себя любить не умеешь и других тоже, можно и нужно учиться этому, имхо. Это и к вопросу о дружбе тоже.

Многие растут без отца - кто-то находит поддержку в друзях старших или старших братьях, родственниках, тренерах может быть. А кто-то и сам карабкается. А тому кому еще и с другими родителями не очень повезло - тому сложнее. Может вообще вот так как ты или я погрузиться на долгие года в иллюзии, фантазии. Так может и целую жизнь прожить в иллюзиях - а может начать просыпаться. Мне вот может быть повезло - мне сначало стали помогать друзья, между прочим тоже с похожими проблемами, сейчас правда не общаемся так как я пошел другим своим путем. А потом Док стал помогать - но я сам к нему обратился. И ты тоже вот - как-то сюда попал, сам может не осознаешь что тут люди у которых за тебя душа болит, ну так используй шанс. Никто не торопит.
 
Последнее редактирование:
Что то не покидает ощущение, что после этой "антигетеро-теории" Док стал држе обо мне думать... Думает что это религия, а это попытка понять, что же у меня за окружение и как в нем жить...

Понять бы, откуда у меня влечение к маленьким мальчикам вроде Маугли... Тоже ведь о чем то говорит. А то всю ночь фантазировал о свадьбе Маугли с Питером Пэном.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху