• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, очень интересно узнать Ваше мнение об одном текстике ( точнее там несколько текстиков, но я их постараюсь собрать в один большой текст ) написанном мной на гей*-форуме в конце 2012. Просто, что Вы думаете? Ну и Ваш анализ, откуда такие мысли могли взяться? И как Вы считаете, что говорит о моей личности такой текст?

Давненько в теме не было больших сообщений. Пишу ночью, чтоб у Вас утром, возможно, было больше времени на размышления и ответ, знаю же, что на такие большие сообщения Вы в основном по утрам отвечаете.

Итак, вот он:

Цитата:
Я геем родился.

Но если бы геем можно было стать-я бы несомненно им стал. Потому что чем больше я узнавал о гетеро-отношениях ( в теории ), тем больше в таких отношениях разочаровывался.

1) Гетеро-отношения сейчас все больше похожи на какую то коммерческую сделку,а половые контакты-просто дополнение к сделке. Все девушки ищут таких.чтоб с десятикомнатной квартирой,тремя мерседесами в гараже,миллионом в швейцарском банке и т.д. А если этого нет-то парень для них и "не мужыг","маменькин сынок" и "вообще др ничего недостойное". Я конечно утрирую,но в целом так и есть. Я не верю в гетеро-любовь. гетеро-отношения-это коммерция и секс,и все. гетеро-девушкам от парней нужны деньги,а гетеро-парням от девушек нужно чтоб "ноги от ушей,попа как у Дженни Лопес, груди как у Семенович,губы как у Памеллы Андерсон, и лучше чтоб поменьше ума",т.е. по сути гетеро-парянм нужна просто ходячая вагина,чтоб удовлетворяла их инстинкты в любое время суток.

2) Большинству гетеро-девушек нужен качок,чтоб их и от быдл защищал,и "полку мог приделать",и детей сделать. Такие девушки могут сколько угодно рассуждать о том,что им нужен добренький,понимающий няша,но все это просто слова. Все это до первого нападения дрлиганов. Когда девушка видит,что парень убегает от дрлиганов быстрее чем она, она начинает думать что он "не мужыг" и вообще ее недостоин.

Ну и нафига мне такие отношения?? Да,я не качок.и мне самому нужен защитник. И что я,с такими параметрами достигну в гетеро-отношениях?? Да ничего!

Если бы гомосексуальности не было-ее непременно следовало бы выдумать! Хотя бы для таких,как я. А нас таких очень много.

Я именно против того,чтоб с девушками,по причинам описанным в предыдущем посте. 99% гетеро-отношений развиваются по одному и тому же сценарию,сначала они что то друг другу доказывают,парень доказывает что он "мужыг и за нее кому хочешь пасть порвет",а она ему доказывает,какая она хорошая давалочка и борщеварочка. Потом они... как бы сказать... производят на свет новых рабов для российско-путинского тоталитарного государства детей, дальше они понимают,что чувства уже не те,что жизнь вместе-просто привычка,и что единственное,что их объединяет-это дети. Через какое то время начинаются ссоры,скандалы,в итоге они либо до смерти терпят друг друга,либо расстаются и как правило остаются одни,потому как и ей уже не 20 и своей внешностью она уже никого не привлечет и в постель не затащит,да и он не молодеет... Так нахрена что то доказывать в гетеро-отношениях,если финал отношений изначально немного предсказуем??!!

Дело не в том,что "девушки не любят",а в том что я их любить не хочу,потому как заранее могу с уверенностью 99... ладно,98% сказать чем они закончатся.

А вот с геями все иначе. Тут привычка вряд ли может быть. Элтон Джон со своим любимым уже сколько лет душа в душу живут. гетеро пара за это время уже тысячу раз бы перессорилась,и отношения превратились бы просто в привычку. А вот у геев* такого нет. И это очень здорово!

гей* никогда не скажет любимому то,что говорят девицы своим гетеро-мужьям "я-думала-меня-есть-кому-защитить-а-оказывается-вышла-замуж-не-за-мужика-а-за-чм о-и-слабака". В гетеро-семьях это типичный упрек,при этом все знают,что и он не измениться,и она своих требований не убавит.Так и будут упрекать друг друга или до смерти,или до развода.

Гомосексуальность ( во всяком случае для меня ) - это дар природы ( или дар Богов,кому как больше нравится ),который позволил избежать всего вышеописанного)) Моя теория-это не причина,а следствие. Когда я в 13 лет осознал свою ориентацию-никакой теории еще даже в проекте не было. Я просто благодарен природе за то,что она сделала меня геем и избавила от необходимости всей этой гетеро-фигни.

Есть примеры из гетеро-жизни. У моей мамы есть подруга,и вот когда эта подруга приходит к нам в гости,все время моей маме желуется,что ее муж мало зарабатывает. Она с мужем ругается постоянно. Но прикол в том,что самого мужа его зарплата вполне устраивает. Они уже несколько лет живут в состоянии так называемой внутрисемейной войны. Могут по 2 неедели не разговаривать друг с другом,потом на пару дней примириться,потом опять крупно поскандалить и снова не разговаривать друг с другом... И так уже несколько лет. Вот что такое гетеро отношения. Типичный случай.

В гей*-отношениях конечно случаются проблемы, да, идеальных людей то не бывает. Но все равно у геев* все как то честнее. например если гею нужны только деньги-он так в открытую и говорит,что ему нужен папик. Или спонсор. Даже на сайтах гей*-знакомств есть пункты,где можно указать,спонсора ты ищешь или нет. В гетеро такого нет. Все равно придется врать друг другу и строить иллюзию любви,хотя хотя на самом деле это любовь не друг к другу,а к счету в банке.

В гей*-отношениях крайне редко можно услышать упрек типа "ты ж мужыг,и поэтому ты должен..." и далее список из 9000 пунктов. А в гетеро это типично и повсеместно.

У геев* отсутствует целый ряд тех серьезных,портящих жизнь,плохих нюансов,которые есть у гетеро. Геям намного проще в плане отношений между собой.

У гетеро все очень жестко разложено по категориям: самец ( если так можно сказать о человеке ) должен защищать самку. И все, только так,никак иначе. Я читал на одном форуме,девушка рассказывала.что ее сын-подросток боится бить людей. Даже в целях самозащиты. Его в школе травят,над ним издеваются. Пишет,что его к психологам водили-бесполезно,только деньги выбросили. Родители хотели его в секцию по боксу записать-но все закончилось полным провалом. Он даже кулак к лицу соперника поднести боится.

Если он натурал-то когда он вырастет, такой натурал ни одной девушке будет нафиг не нужен.

Можно ли себе представить, чтоб например в гетеро-паре при знакомстве парень сказал девушке: "Давай так,ты будешь делать всю мужскую работу,чинить краны, таскать тяжелые сумки, делать полки,а я буду сидеть дома,смотреть "мыльные оперы" и вязать носочки" Это конечно сильно утрировано,но по сути так. Как думаешь.что за этим последует?? Разрыв отношений.

Тут мне конечно могут возразить и сказать что то вроде "смею тебя разочаровать, в гей*-отношениях тоже есть такие модели, но они не состоят из "самец" и "самка", а включают концепцию, при которой есть более сильный человек в отношениях, а есть более слабый."

А я на это отвечу так: Я ничуть не разочарован,и могу сказать,что вполне приемлю для себя такую модель,только я в ней буду больше похож на самку в роли того,кто слабее.

И потом, я не очень то верю в гетеро-любовь. Если есть девушки,готовые взять на себя мужскую роль и "на каждого слабого гетеро парня найдется сильная гетеро девушка" почему же этих случаев так мало?? Насчет любви... Много Вы видели гетеро пар,построенных исключительно на любви?? Почему например гетеро парни обходят стороной полненьких девушек с не очень красивой внешностью?? Потому что никакой любовью и не пахнет, отношения заводят в основном ради секса.

Тут мне конечно снова могут возразить: "Самозащите никому не грех научиться. Но этому можно научиться и не применяя прямой физический контакт, - полно таких методик.
А то, что родители насильно пытаются заставить мальчика научиться бить человека, если он этого не может в принципе - это уже проблемы мамы с папой.
Это проблемы их как личностей, а не проблемы всего "гетеро-сообщества", - это уже Ваши личные фантазии."

А я отвечу так: "Это маленькая проблема для человечества-но огромная проблема для человека"(с) Учитывая,как мало таких вот сильных гетеро-девушек,каковы шансы,что он встретит именно такую?? Шансы иллюзорны,поверьте.

Конечно никто не гарантирует, что среди геев* такой мальчик будет нарасхват,но шансов больше. Распределение гендерных ролей в гей* парах никто не отменял,и он в такой паре будет в иной гендерной роли. Разве не это ему нужно?

Тут мне вновь возразят: "делать выводы о чужих отношениях на основе того как они ведут себя, скажем, в магазине не очень корректно."

А я отвечу: А делать выводы на основе того,что видишь каждый день корректно? Эти люди, возражающие, Вы всерьез считаете,что если у девушки будет выбор, с одной стороны-красивый,сильный,мускулистый парень,сразу видно самец мужыг, а с другой стороны-хиленький.слабенький пай-мальчик, думаете она выберет второй вариант?? Ну может в какой нибудь мыльной опере такое и возможно,а в жизни в абсолютном большинстве случаев девушки выбирают именно первый вариант. Разве не так?
Но это еще не все. В поддержку такой своей теории я скопировал несколько сообщений с женских форумов. Ссылок из за давности происходящей дискуссии у меня не осталось, а вот цитаты остались, их и привожу.

Вот одна девушка пишет:

Цитата:
Девушкам нравятся те, кто классно трахает.
Накачанная мускулатура дает вам лишние баллы, генетическая память женщин говорит им отдаться вам, т.к. вы сильный, здоровый с хорошей генетикой. Раньше женщины могли спокойно жить и существовать только с сильными мужчинам, зная что он всегда принесет большой кусок мамонта в пещеру, защитит от врагов и не позволит пустить по кругу низкоранговым особям.
Просто в последние несколько десятков лет женщины с детства растут под сильным влиянием телевизора, гламурных журналов, мнимой моды, и все это диктует и закладывает им в корку головного мозга определенные стереотипы. Поэтому в ходу сейчас дрденькие, бисексуальные мальчики в блестящих футболочках и висящих ниже дры шортах.
Вот только природу не обманешь, и сознанием девочка может говорить что угодно, что это некрасиво, качки не в моде и т.д. Но несознанно все равно будет хотеть более здоровую, физически развитую и сильную особь.
Шварцнеггер вообще не заморачивался, подходил, брал за дру и вел трахаться без слов. И девушки шли, потому что деваться то некуда.
Еще одна:

Цитата:
как же ты прав. сильный мужчина это мммм *слюньки* .. эх, щас расфантазируюсь.
В общем верно, когда он такой большой и сильный (кстати, обязательно не только внешне), моментом затыкаются эти тупые феминистские замашки. Но мужчины такие мужчины....
И еще одна:

Цитата:
не помню где, но где то читал интересные труды некоторых психоаналитиков. была дана картина образа мужчины которую женщины на подсознательном уровне хотели бы видеть рядом с собой и иметь от этого мужика детей как продолжение рода. Приблизительно выглядеть он должен так:
правильные черты лица, присутсвие интеллекта но не на гране разума с интеллектом как у Эйнштейна, крепкого телосложения и здоровья(от крепкого самца-крепкое потомство, крепкий самец-хороший добытчик), ну и конечно(как же без этого) финансово обеспеченного.
И еще

Цитата:
Женщина хочет и видит в своем мужчине защитника, ну для меня это немаловажно ,
Как и большинство скажет, мужчина должен уметь постоять за себя и за свою женщину.
Приятно смотреть на "рабочее тело" , я в этом не вижу не только просто эстетику и красоту, а скорее что человек не маится херней, есть стремление и реально пашет и бла блашечки ,.,, секасно это.
Что за себя и мои вкусы и предпочтения, рост 180 , что совсем не мало , параметры все отличные,, не гром баба но сам факт...
Ну как со мной будет смотреться какой то одуванчик? И себя самосвалом буду чувствовать, и пацана в комплекс загоню)))
Хочется чувствовать себя маленькой хрупкой и такой утютю....)
Мужчина должен быть бычком этаким, и понежиться любить и рявкнуть так чтоб все кругом притихли,
Мужик мужчине рознь, наличие члена и яиц это лишь половые признаки, не более того. Мужчиной не рождаются , им становятся ;р
Ну и еще процитирую:

Цитата:
Походы за продуктами, а это довольно большие и тяжелые сумки, прибить косяки, уголочки, сделать дверь слетевшую с петель, забить гвозди и все отсальное - дело не женское, но стало бытовым.
Назвать себя девушкой которая любит розовые лобзания я не могу. В моем лексиконе нет " зайчик солнышка милый пупсик дорогой, дрки дрки ну скажи как ты меня любиииишь" ,
И та к же не особо то приемлю в свою сторону такие слюньки, мне сразу кажется что он какой то не такой и я какая то брутальная.
Мне очень комфортно с МЧ, который заниается каким либо спортом, довольно груб, но при этом изредка может позволить сказать как я ему дорога, и раз в месяц сказать что жутко ко мне привязан. Которого не надо просить нести тяжелые сумки, или напомнить сделать что то по дому не относящееся к женскому "труду", я лучше сделаю это сама.
Как и каждая женщина, возможно я слишком много говорю.
Другими словами, рядом с "альфа самцом" , ощущаешь себя " альфа самкой" . Мужчина должен подавлять, который не позволит скажем так " рыпаться", при этом достаточно нежен, чтобы мог удержать рядом и без слов😉
Вот такие дела.

На том форуме в той теме есть еще обсуждения после моего гомофобского зафлуживания форума, ну вот когда была эта обида на всех, что мои сообщения там бредом называют, помните, я Вам рассказывал??

Сейчас то я знаю про сексуальные типажи.

Да и про что я никакой не гомофоб, а на 100% гей* я теперь тоже знаю.

Но мне очень интересно Ваше мнение о таких сообщениях... Как думаете, этот огромный текст как то поможет нам разобраться в моих вопросах?

Очень жду Вашего ответа на вышенаписанное, Док.
 
Последнее редактирование:
Нашел вот пару классных картиночек, где мальчики обмениваются одеждами))

Маугли встречает Питера Пэна. Маугли примеряет костюмчик Питера Пэна, а Питер Пэн одевает набедренную повязку как у Маугли... Ну не совсем как у Маугли, а чуть другую, у Маугли повязка на трусики похожа, а у Питера Пэна нет.)) В любом случае, выглядят они очень круто и сексуально.

Посмотрите.

<div align="center">
</div>

Маугли встречает маленького Тарзана

<div align="center">
</div>

Потом Маугли с маленьким Тарзаном меняются повязками. Однако видно Тарзан сильнее Маугли, и после обмена повязками Тарзан, ударив кулаком себе по руке, намекнул Маугли типа "Попробуй, забери у меня свои трусы. Я сильнее и буду ходить в твоих трусах столько сколько захочу!"

<div align="center">
</div>

А вот Маугли обнаженный принимает ванну со слоненком))

<div align="center">
</div>

А тут у Маугли такой вид, будто Пиноккио его пристыдил, типа "Чего это ты в одних трусах тут разгуливаешь?!", Пиноккио показывает Маугли на трусы, желая пристыдить, а Маугли удивленно смотрит на Пиноккио, так как привык к наготе. Папа Карло и сверчок увидели, что обстановка как то напряглась и решили ее чуть разрядить, сыграв на гармошке и сплясав.

<div align="center">
</div>

Маугли улетает к Питеру Пэну в Неверлэнд

<div align="center">
</div>

В Неверлэнде однополой гей*-парой живут Геракл и Тарзан. Они с радостью усыновляют Маугли ( так же как до этого усыновили невзрослеющего Питера Пэна ), взрослый Тарзан играет со своим сильным сынком Маугли. ( Вот такие парадоксы)) Ну на то они Неверлэнд, там всякое может быть )

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А Геракл носит маленького Маугли на плечах

<div align="center">
</div>

Маугли играет с двумя собачками

<div align="center">
</div>

Такие вот фантазии...

Что скажете, Док?
 
Девушкам которые выше писали тип активный отец нужен, но наверное они не поверят что такой тип может с тонкой душевной конституцией быть. Ну и пишут - подавлять должен - сами не знают чего пишут. Больше похоже на - уметь брать инициативу в свои руки. А от подавляющего завоют, имхо. А вообще, имхо, - нормально, прикольно пишут, мне нравится.
 
Wilbur (25.12.2013, 01:13) писал:
Док, очень интересно узнать Ваше мнение об одном текстике ( точнее там несколько текстиков, но я их постараюсь собрать в один большой текст ) написанном мной на гей*-форуме в конце 2012. Просто, что Вы думаете? Ну и Ваш анализ, откуда такие мысли могли взяться? И как Вы считаете, что говорит о моей личности такой текст?
То, что Вас тянет к определённому типажу своего пола - это факт. Без этого не было бы мужской дружбы, замечу.
Но если можно - разграничивайте гомо-эротизм и гомо-сексуальность.
"Детские" , невзрослеющие типажи - они скорее эротичны, но не сексуальны. Не похоже, что Питер Пэн всех трахает в команде, сорри 🙂
Да, такие фантазии могут быть, пожалуйста - но в реале...типаж Питера вроде понятен и нагляден. команда у него - не гарем, если честно..имхо, разумеется.
Хотя представить такого ..."взрослую версию" порнушки с Питером - вполне можно.

Цитата:
Давненько в теме не было больших сообщений. Пишу ночью, чтоб у Вас утром, возможно, было больше времени на размышления и ответ, знаю же, что на такие большие сообщения Вы в основном по утрам отвечаете.
Ок, отвечаю уже.
Хотя есть и другой вариант - общение утром, в режиме реального времени 🙂

Начинал тут, но получилась статья 🙂


Но отвечал Вам, с учётом что это может пригодится и другим.
Когда такое сидит в голове...какое там гетеро, свят-свят-свят 🙂
Не, гомо в этом случае рулит 🙂
Кажется что рулит 🙂
 
Док, спасибо, интересный ответ. Теперь разберем по фрагментам.

Цитата:
То, что Вас тянет к определённому типажу своего пола - это факт. Без этого не было бы мужской дружбы, замечу.
Но если можно - разграничивайте гомо-эротизм и гомо-сексуальность. И - что значит гетеро, кроме обязанностей и "надо, сволочь, надо!"?
"Детские" , невзрослеющие типажи - они скорее эротичны, но не сексуальны. Не похоже, что Питер Пэн всех трахает в команде, сорри 🙂
Да, такие фантазии могут быть, пожалуйста - но в реале...типаж Питера вроде понятен и нагляден. команда у него - не гарем, если честно..имхо, разумеется.
Хотя представить такого ..."взрослую версию" порнушки с Питером - вполне можно.
Непонятно, как представить взрослую версию невзрослеющего парня...

Что до типажа-он может и не устраивает гаремы, но кого то из команды вполне может выбрать и начать приглашать к себе. Да и не сказал бы, что они совсем уж не сексуальны... Его зеленые колготочки-очень необычны и весьма возбуждающи, а уж если как на других картинках он в одежде из листьев-так вообще секси. Хотя дело вкуса конечно)) Не так ли, Док?

Цитата:
Хотя есть и другой вариант - общение утром, в режиме реального времени 🙂
Тоже можно)) Но для этого надо рано вечером уснуть, чтоб рано утром проснуться))

Цитата:
Это уже вывод 🙂
Закономерный, замечу. Но не единственный.
Но слова - интересные. Желание именно _стать_ геем, желание идеологического гея, даже если не являешься им.
Желание столь сильное, что способно "превратить".
Поехали по аргументам.
А я вот им являюсь и мне это нравится))

Цитата:
Первый канал - да 🙂 Так и пропагандирует.
Многие считают это - идеологической диверсией.
И замечу - не во всех странах, народах, культура - это проникает в массовое сознание.
Ну тогда учебники истории тоже к первоканальской пропаганде приписываем Там же дается понять, что с древних времен девушки жили с теми мужчинами, которые добудут больше мамонтов в пещеру, которые смогут прокормить и себя, и девушку и потомство. А на тех, кто сидел в сторонке и только кушал-как то не особо обращали внимание. Чуть позже, в античности, могли и войну устроить из за похищения девушки, девушкам это нравилось и они оставались с победителями. Из за гей* любви ( к которой тогда относились куда лучше, чем даже в современных самых развитых и толерантных странах. ) как то ни одной войны развязано не было.

Потом средние века, тут уже рыцарские турниры устраивали, и тоже "ради милых дам". Это конечно развлечение аристократов, но думаю у не столь богатых слоев населения тоже сражения за дам происходили. И опять же девушки мечтали о рыцаре на белом коне. Это кстати успешно дожило и до наших дней. Только теперь мечтают о рыцаре на мерседесе.

Что сейчас-можете судить и по сайтам знакомств, где встречаются молодые девушки, ищущие себе партнера за 40. Скажете, "любви все возрасты покорны"?? Неа! Счету в банке все возрасты покорны!

Первый канал в данном случае лишь зеркало. И заметьте, такой контент не только на первом, но и на ЛЮБОМ канале.

Цитата:
Есть такое. Как это, кстати - согласуется с "биологической" основой любви и секса? Если есть ядра в мозгу - то как ни ..идеологизируй насчёт особняка и Мерсов - девушек будет тянуть к подходящим им парням, и наоборот.
Без всяких коммерций.
Если это этого нет - значит ядра в мозгу "модифицируются" моралью и идеологией, в данном случае - позволяющей "продаваться" за материальные ценности.
Биологически тут все совсем просто-естественный отбор. Выживает не тот, кто производит больше потомства, а тот, кто сможет это потомство прокормить и вырастить. Так что тяга девушек в древние времена к добытчиками мамонтов, а сегодня-к счастливым обладателям Мерсов вполне логична. Обладатель Мерса сможет и ей давать денег "на шоппинг" в бутиках, а не на рынке, и детей свозить отдохнуть не в деревню за МКАДом, а на курорт в Испанию. Все очень просто. Не так ли, Док?

Цитата:
Хм, одним - деньги фактически ,а другим - ..."сиськи с вагиной"?
Ну так девушке-деньги и "шоппинг", а парню-удовлетворение его потребностей биологических. И все счастливы)) Разве не так?

Цитата:
Тут - уже оставлена ..ниша. Большинству...а меньшинству?
У меньшинства множество ниш. Некоторые ( как я ) занимаются эскадрмом, т.е. уходят в мир фантазий, чаще просто в виртуальный, например начинают проводить все время за компьютерными играми, другие заказывают резиновых кукол в интернет-магазинах, но это что то сродни онанизму, ИМХО. Сейчас вот набирает обороты движение асексуалов, часть указанного Вами меньшинства туда отойдет. Еще часть будет выплескивать сексуальную энергию в чем то другом, скажем станут полит.активистами, или членами какого нибудь движения ( вроде мужского или феминистского ), ну и конечно геи* никуда не исчезнут)) Разве не так, Док?

Цитата:
Что значит гетеро - это ведь не просто "гетеро-брак", устаревшее понятие из прошлого?
Ну чаще всего просто гетеро-брак. Разве нет?

Цитата:
Это я не Вам лично отвечаю, разумеется (призываю учиться), но опыт М***, нашедшего себе девушку-воина, в реале - показывает - это вполне по силам. Тем более что девушке-воину по идее как раз нужен тот, кого ей физически защищать можно 🙂 И кто будет сорри - её мозговым центром и заботливым и нежным
Загвоздка в том, что спрос многократно превышает предложение. Слабых парней дофигищи, а девушек-воинов раз два и обчелся. За девушек-воинов конкуренция еще сильнее, чем за обычных))

Цитата:
Логично 🙂 Очень интересные слова 🙂
Овеществляющие желание найти "нестандартную" девушку и вера в то, что это обречено на провал.
Так?
Уже нет. С ощущением гомосексуальности желание найти девушку уходит.

Цитата:
Другие сценарии тоже имеются 🙂
А если не доказывать друг дружке ничего не надо? Если каждый примерно знает, оценивает себя честно, и не пыжится как ..дутый пыжик 🙂
Если гетеро для них - это не просто влечение и трах?
Много Вы видели других сценариев? Если много-рад за Вас. Я таких не наблюдал вообще. Мне неизвестны люди, у которых был бы "альтернативный сценарий", увы.

Теоретически конечно могут быть другие варианты. Теоретически много чего может быть, теоретически может быть, что завтра в егорьевске марсиане высадятся. Но на практике это все маловероятно. Другие сценарии могут быть... теоретически. Но на практике таких-попробуй найди. Разве не так?

Цитата:
Верно - было (и есть) у Вас это..предубеждение. При том, что с _адекватной_ девушкой Вы не знакомы, пока что.
Нет, соврал, сорри. Знакомы 🙂 Правда заочно , с девочками и девушками в фантазиях, в не-реале. Но они там - хорошие, и мне например они тоже нравятся.
Достойные девушки. ИМХО 🙂
Ага, с несуществующей девушкой, с мульт-персонажем, с фантазией американского сценариста. Так что нет, не знаком.

Цитата:
Статистику не помню, сорри. Моё слабое место - не собираю я статистику вообще и по парам в частности.. Но гетеро-пары явно имеются те, которые живут и с каждым годом лишь улучшают отношения. Даже если в прошлом были ссоры, кстати. Умение конструктивных споров и ссор - умение важное хоть для гетеро, хоть для гомо.
Повезло им.

Цитата:
Боюсь, что это - теоретическая надежда. Говорят, и ещё как. По моим данным. Но тут - лучше уточнить у практика, большего практика чем я 🙂
У независимого эксперта М***** 🙂
Ну если скажем в паре Васи и Пети Вася-брутальный мужык, который может делать мужскую работу но не хочет, а Петя-такой хрупкий юноша с нежными, не поднимавшими ничего тяжелее компьютерной мышки, ручками, то такой упрек от Пети в сторону Васи конечно возможен-потому что Вася может, только ему не хочется. А вот чтоб брутальный Вася сказал нежному Пете "чо ты как не мужыг" вот это уже редкость. Разве не так, Док?

Цитата:
Это тупо плохие отношения. Не принципиально - гетеро, гомо, ...думаете, имея гарем из геев* этот дядька не столкнулся бы с подобным...недовольством? 🙂
Имея гарем дядька бы свихнулся от кол-ва жалоб на него. Он с одной то еле уживается, а Вы про гарем. А вот с другим дядькой все могло бы неплохо получится.

Цитата:
Не 🙂
В статье вчерашней на сайте - видели старинную газетку с брачным объявлением?
Гетеро, точно помню 🙂 Купчина ищет жену, а не мужа..и честно сообщает свои дебеты-кредиты.
А если скрывает...это уже проблема его личности и\или его деловых качеств. Если "мошенник" наобещал с три короба ...это мошенничество и есть.
Ну и замечу. Отошлю к началу этого текста. Про "продажи" в гетеро и гомо. И там и там получается могут быть?
Похожее и сейчас на сайтах знакомств можно встретить)) Только в таком случае не описывают декларацию, а просто фотографируются на фоне трехэтажной виллы, окруженной пальмами, облакатившись на новенький Феррари, и у облакатившегося прям на лице читается "Жизнь удалась!". И конечно на его страничке будет масса восторженных отзывов типа "ваау, какой богатый... внутренний мир... познакомимся красавчик", и это даже если сам счастливый обладатель всего это красавчиком далеко не является. Хехехе))) Не так ли, Док?

Цитата:
Для тех, кто умеет ...эти отношения поддерживать - это не проблема. Правда.
Ну и от людей зависит. Полагаете ,что плохой гетеро-муж, плохой отец вдруг станет заботливым гомо-мужем?
Смотря в чем конкретно он плох.)) Если в том что "стукнуть кулаком по столу не может"-то вполне может стать хорошим гомо-мужем. А если бухает и каждый вечер спьяну занимается "кухонным боксом" с женой и детьми- то хорошим он не станет вне зависимости от ориентации))

Цитата:
И тем не менее это - психология. Не гетеро-проблема, не-поднесение кулака к лицу ...а проблема скорее всего той самой семьи. Которая "зря выбросла деньги". Такие семьи есть ,и их немало. Увы, факт - но есть проблема пацана этого, его воспитания - но не гетеро-гомо.
Не будем смещать понятия..
У пацана проблемы куда серьезнее, если он вырастет гетеросексуалом. Не надо быть Вангой чтоб сказать, что у такого пацана в будущем появится куча комплексов из за неудач с девушками, да и травля в школе бесследно не проходит. Хорошо если пацан суицидником не станет, а то и такое случается.

Цитата:
Ей абсолютно не обязателен наглый мачо-качок, по её собственному мнению. Так что с точностью до наоборот 🙂
Повезло Мурзику. Как я уже писал выше, спрос многократно превышает предложение. Так что везунчик наш Мурзик.

Цитата:
Это - дама в возрасте - нашедшая своё гетеро-счастье. Именно искавшая _друга_ и единомышленника.
Уверены, что нашла? Вы с ней знакомы?

Цитата:
Я как-то рассказывал о паре одноклассников, точнее из параллельного класса, которые _развелись_ оттого ,что жена стала зарабатывать намного больше мужа и предложила ему сидеть дома с ребёнком. И это - не единичное явление. Жена на этом настаивала, а муж - взбеленился 🙂
Ну что сказать... Ни парень, ни девушка одинокими не останутся. Такой принципиальный джентльмен наверняка будет востребован. Девушка, желающая жить с тем, кто будет сидеть дома-тем более будет востребована. Знаете сколько желающих жить, скажем, за счет жены?? Ей только свистнуть-очередь выстроится из потенциальных мужей желающих дома сидеть.))

Цитата:
Это пожалуйста 🙂
Но - если речь об идеологии - надо помнить и про _слабые_ моменты в таких отношениях.
Понятно же, что идеально не бывает. Слабые места в любом случае будут! Даже если встретятся два человека с абсолютно идентичными взглядами на жизнь, полит.убеждениями, интересами, увлечениями-все равно будут проблемы, хотя бы даже от того, что им просто будет скучно вместе, так как общие темы когда то закончатся, увлечения надоедят и что дальше? Эмоциональная пустота и усталость друг от друга.

Цитата:
Если у полной девушки _комплекс_ - то да. А если комплекса нет - то её живости и энергии хватит на всю семью 🙂
Что для неё и её избранника значит гетеро?
Гетеро для него-то что его природа наделила XY-хромосомой, и он хочет быть с человеком, наделенным XX-хромосомой)) Вы вкладываете в слово "гетеросексуальность" еще какое то значение, Док?))

Цитата:
Напротив - противоположности (по типажам, кстати ) - притягиваются. Если не мешать 🙂
И если правильно знать свой типаж 🙂
Это уже лично топикстартеру 🙂
И не так сейчас важно - в гомо или гетеро этот типаж 🙂
Это все теория. На практике противоположности не всегда могут вместе ужится.

Цитата:
Пусть будет. Тут по сути утверждение, что женщины менее гибки психологически чем мужчины.
А это точно не так. Статистически и научно доказано 🙂
Но не помню источников, сорри.
То что задано природой не исправить гибкостью психологии.

Цитата:
Как-нибудь попросите М*** вспомнить начало его знакомства с его любимой 🙂
Там как раз была толпа мужиков-качков, и он 🙂
Как раз эта ситуация. Был выбран он. И это - закономерно. По моей теории и по другим теориям, по тем же типажам.
Мурзику везет по жизни))

Цитата:
Феминизм детектед, верно 🙂
Феминизм - не синоним гетеро!!!
Ни одна феминистка такого не напишет. Такие высказывания противоречат самой сути феминизма. Любая феминистка увидев такой текст разразится гневной тирадой про патриархальную культуру и угнетенных женщин.

Цитата:
Кто-то шёл, а кто-то нет.
Большинство то пойдет...

Цитата:
Всё верно.
Эти леди - _честно_ говорят о _своих предпочтениях_.
Их право этого хотеть 🙂
"Хочется чувствовать себя маленькой хрупкой и такой утютю..." - и это факт. Будет обманывать природу - будет несчастье в семье...
Пойдёт на поводу у своей фантазии - будет всё утю-тю 🙂
Женщины, ведь тоже имеют право на _свои_ фантазии и их осуществление..
ИМХО, но это честно..
Естественно! Это и в комментариях не нуждается.

Цитата:
Ну. Имеют право на эти фантазии и желания.
Вы же имеете? 🙂
Ну вот видите. Я могу еще очень много таких цитат найти, потому что таких большинство.

Цитата:
А раз знаете - разложите сами. Да, это потенциальные Ваши конкурентки получаются 🙂
У меня с ними разная целевая аудитория))) О геях такие явно не мечтают))

Цитата:
Поправлю - _чувствуете_ 🙂
Ну пусть так))

Цитата:
Ибо такие мысли приходят в голову многим.. Уважаемый топикстартер - не первооткрыватель. Но проблема не стала меньше!
Что же значит гетеро?
А как Вы, Док, понимаете что такое гетеро?

Что скажете обо всем вышенаписанном? Очень жду Ваш ответ.
 
Как я понимаю гетеро?
Как влечение к взрослым людям своего возраста и другого пола.
А вот у Вас налицо иное понимание данного понятия. Как ..как рабство, пожалуй. Не пожизненное, к счастью, но рабство.
Спорить о терминах я не люблю 🙂
Уговаривать на рабство..да упаси бог!
 
Тогда почему через всю статью сквозит этот вопрос про то, как я понимаю гетеро?))

Вы его там так часто писали, что мне показалось, что он там неспроста, и у Вас какое то особое понимание...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (25.12.2013, 16:55) писал:
Тогда почему через всю статью сквозит этот вопрос про то, как я понимаю гетеро?))

Вы его там так часто писали, что мне показалось, что он там неспроста, и у Вас какое то особое понимание...
Про что такое гетеро - две причины.
Первая к Вам не относится, это вопросы сео.
Вторая - касается непосредственно. Анти-гетеро в Ваших текстах и цитатах сквозит. Несколько миллиардов землян с этим не согласны 🙂
Но спорить с религией, анти-гетеросексуальностью я не буду. Не хочу 🙂
Доводов много, доводами тут не убедить.
Вопрос капусты и помидоров - пока открпыт, впрочем.
 
Цитата:
Но спорить с религией, анти-гетеросексуальностью я не буду. Не хочу 🙂
Почему Вы думаете что это религия? Вы приведите аргументы... А то прям предубеждение какое то. Если вы сделали некий вывод-не значит что он правильный. Это был мэсседж о том, что я не встречал и не видел счастливых гетеро-пар. Давайте Ваши аргументы, я очень хочу почитать, может за кого то порадоваться... В моей то жизни этого не было. Я даже если снова стану гетеро-мне вряд ли что то кроме резиновой куклы светит. Да и гея я вряд ли встречу такого, который согласился бы со мной быть.

Я же уже писал-руке без разницы на кого онанировать. Было бы у меня все в шоколаде в отношениях с геями-можно было бы о чем то говорить, о какой то религии, а так-какая религия???

Как то странно такое слышать от человека, который все время говорил о том как плохи предубеждения. И тут-вот они во всей красе.
 
Последнее редактирование:
Ну ты как бы сомневаешься во всем том что процитировал Уилбур, в смысле ты не уверен сам что у гереро все так плохо, это ясно. Но ты Доку говоришь - переубедите меня мол, я хочу сомневаться. А Док тебе отвечает - что переубеждать никого не хочет. Тебе самому надо поверить в другое а все эти заблуждения откинуть. Просто взять и поверить, рискнуть. Я в своё время рискнул вот так, когда Доку первый раз писал о том что хочу преодолевать и считаю что это не моё. И с тех пор я серьёзно вот так вот и не сомневался, просто пер вперёд. Были конечно моменты когда я сомневался но не настолько сильно чтобы уйти с пути. Я просто знал что это единственный вариант и все.

Так что переубеждать смысла нет, сам себя переубедить раз и навсегда. Волевое решение твоё будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху