• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня вот такой вопросик назрел: А как гею, желающему получить полит.убежище на Западе, доказать что он гей*?? Как доказывают то?? По фотографиям с партнером? А если человек одинок-тогда как??

Не знаете, Док??

Цитата:
А я как раз о том, что геи* бывают разные. Есть ..те самые гламурно-феминные, а есть гипермаскулинные. В душе разумеется, как себя сейчас воспринимаете.
Это крайности, а я где то посередине... Я не считаю себя гиперфеминным, но и гипермаскулинным меня тоже не назовешь. Так что думаю я не отношусь ни к первому, ни к второму типажу... Я где то между ними, ИМХО,

Как Вам такой ответ??

Цитата:
Мальчик в красном, вроде как на маму ругается, судя по легенде. Агрессия зримая просто, прет из него. Старший братец гламурный и вялый, по сравнению с ним 🙂
Ясно)) Ну а нашли то Вы эту картиночку где??
 
По документации, офррмлению и пр., это не ко мне 🙂
Я даже на операцию при тс ни разу не направлял никого 🙂
Но логически - вероятно будут судить не о гей*стве, а о преследованиях. Ну как Пусси, если бы просто дали что-то за хдрлиганство - это не пойдет, а если по политической статье - то это доказуемо 🙂
Даже если ничего и не было 🙂
Грубо говоря возможно, что достаточно просто засветиться как борец с режимом.
Где картинку? В гугль картинках, запрос не помню, типа гламурный каратист 🙂
Это дрдожник специфический, не запомнил фамилию точно, но могу уточнить.

Агрессия, тем более большая - скорее к маскулинному тяготеет?
В смысле..не соответствуете, но хотели бы сами быть в виде Леонида, например, верно?
 
Цитата:
По документации, офррмлению и пр., это не ко мне 🙂
Я даже на операцию при тс ни разу не направлял никого 🙂
Но логически - вероятно будут судить не о гей*стве, а о преследованиях. Ну как Пусси, если бы просто дали что-то за хдрлиганство - это не пойдет, а если по политической статье - то это доказуемо 🙂
Даже если ничего и не было 🙂
Грубо говоря возможно, что достаточно просто засветиться как борец с режимом.
Ясно... Ну наверное так.))

Цитата:
Где картинку? В гугль картинках, запрос не помню, типа гламурный каратист 🙂
Это дрдожник специфический, не запомнил фамилию точно, но могу уточнить.
Я тоже искал в Гугл Картинках, правда вставлял саму картинку в поиск.

дрдожника зовут Терри Роджерс ( Terry Rodgers ). Есть целая подборка его картин



Цитата:
Агрессия, тем более большая - скорее к маскулинному тяготеет?
В смысле..не соответствуете, но хотели бы сами быть в виде Леонида, например, верно?
Нууу... Иногда проскакивает такое желание, но я ж понимаю, что это нереально и я могу разве что искать такого человека как Леонид.

В то же время таким как Сережа Зверев я тоже не являюсь.

Мне кажется, я больше как Рики Мартин. Вот к какому из этих типажей можно Рики Мартина приписать?

Или еще лучше пример: Вот Лопака к какому типажу больше относится? Представим, что Лопака гей*. К какому типажу его можно отнести?

Кстати, Лопака вполне может быть геем, или хотя бы бисексуалом, я где то читал, что у коренных полинезийцев отношение к сексу вообще весьма либеральное. А гомофобия туда вместе с европейцами приплыла.
 
Последнее редактирование:
Скажем так - Лопака - не "гипер" 🙂
Это главное!
Он естественен, и это крайне привлекательно. Искренен.
дрдожник да, вроде тот.
Оригинальный стиль 🙂
 
Цитата:
Скажем так - Лопака - не "гипер" 🙂
Это главное!
Он естественен, и это крайне привлекательно. Искренен.
Почему же тогда вопрос только или о гипермаскулинных ( Леонид ) или о гиперфеминных ( Сережа Зверев ) ??
 
Док, Вы не забыли что хотели перенести сообщения из темы тотальной гомосексуализации в архив?
 
Wilbur (24.12.2013, 17:17) писал:
Цитата:
Скажем так - Лопака - не "гипер" 🙂
Это главное!
Он естественен, и это крайне привлекательно. Искренен.
Почему же тогда вопрос только или о гипермаскулинных ( Леонид ) или о гиперфеминных ( Сережа Зверев ) ??
Ну, гипер - это или гиперкомпенсация, или гипер-анти-реакция 🙂
И это о чем-то говорит.
А Лопака - норма 🙂
И диагностировать нечего у него 🙂
Про перенос, если забуду - вечером напомните плиз, когда буду на компе, дома.
 
Не, все равно не буду давать готовых ответов 🙂
Даже частичных 🙂
Вы сами придете к ответу, разберетесь.
 
Док, ну из Ваших фраз кое что все равно понятно: если у Лопаки норма, а у меня гипер-что то ( мне пока непонятно что именно ) значит явно что то не так и есть над чем работать... Но над чем??

Как Вы думаете, кстати, отчего вдруг пришла сегодня с утра такая определенность в гомосексуальной ориентации? Такого реально с 18 лет не было...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху