• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Так по ходу дела и буду подсказывать 🙂
Вы пока скачайте, мы же ..запас на случай конца интернета обсуждаем 🙂
Логично))

А что насчет ответа большого? Сегодня его стоит ждать?
 
Учитывая частоту вопросов - нет, не ждать, но если будет - радоваться ему 🙂
Так пойдет?
🙂
 
Цитата:
Учитывая частоту вопросов - нет, не ждать, но если будет - радоваться ему 🙂
Так пойдет?
🙂
А утром? Ну сегодня понятно, Вы днем и вечером большие ответы редко пишете.

Кстати, чем заняты? На работе?
 
На работе 🙂
Пятница, но пораньше может не получиться уйти, из Волжского пациент не всегда вовремя успевает. Километров пятьдесят, кстати, он ежедневно ко мне мотается, успевает..собствеено живет в Волгограде, но если не ко мне то может и до ночи на работе. Увлеченный 🙂

Завтра утром точно нет, будет гость, мне убираться-готовиться 🙂 жена на кухне, а ее ингидиентами снабжать буду 🙂
Сегодня вечером попытаюсь выделить время.
 
Не знаю, зависит не от меня. Поужинаю и подойду к компу, но не будет ли там чего-то срочного - не знаю. Да и во сколько - тоже..

Я подстричься не успеваю недлели две уже точно 🙂
 
Wilbur (20.12.2013, 19:26) писал:
Борис, когда будете писать ответ, пожалуйста, ответьте на это сообщение как можно подробнее и раньше чем на остальные большие сообщения, хорошо???
Попробую.

Цитата:
Борис, Вы знаете каике нибудь методики, как можно от навязчивых неприятных мыслей избавится?? Вот я Вам уже рассказывал про мои мысли насчет всемирной гомосексуализации, а теперь вот нашел цитату в Википедии
Методик немало, но для самостоятельного бесплатного применения лучше чем аутотренинг найти сложно.


Цитата:
Цитата:
Радикальные течения феминизма ныне уже ставят главной целью не только ликвидацию неравенства между полами, но и доказательство превосходства женственности и ущербности мужчин[44][45][46][47] с призывами к матриархату]. Рожденный таким образом сепаратизм, а также война с гетеросексуальностью, поляризует полы и очень сильно отталкивают как мужчин, так и женщин
И вот знаете меня теперь это как то очень тревожит... Не то чтоб я сейчас поглощен размышлениями над глобальными вопросами, нет, я обдумываю свой частный случай, что есть что то подобное отразится на мне?? Ну вот если все вот так вдруг примут эту идею именно тогда когда я буду готов к отношениям??
Все разом не примут...для этого нужна готовность масс, а пока, по рогнозам - они явно не готовы.


Цитата:
Из за этого прошелся по разным сайтам, вроде этого

Не буду копировать всю статью, которая огромна, лишь небольшой фрагментик

Одно из положений феминизма — равенство мужчины и женщины во всем. Понятно, что равенства нет и никогда не будет по объективным причинам.
Враньё 🙂
С юридической точки зрения и с фактической - получается по-разному.
И мощная тётенька-силачка и миниатюрный паренёк имеют равные права на вождение Белазов? Да. Но на практике тётенька справится лучше 🙂
Это ведь неравенство..
Но придираться к этому - это бюрократия..

Цитата:
Понятно, что если нет объективного равенства, то «равенство» будет достигаться дискриминацией.
Враньё. Я не полечу в космос, по объективным причинам - но это не является дискриминацией. Это реальность...не подхожу я, увы.
Это - моя проблема а не не-равенство..
Цитата:
Не силовыми методами, но путем изменения общественного мнения в любом частном конфликте на безоговорочную поддержку женщины (т.к. нет равенства, то нет равных сторон — есть слабая и сильная сторона). В Канаде эта поддержка доведена до абсолюта и абсурда. Мужчина виноват при любом раскладе. При разводе он лишается прав на детей(за редкими исключениями), хорошо, если не лишат прав видеть детей без надзора, обычно кончается двумя часами в неделю в спец учередении, под спец надзором. У него отбирают его имущество и доход в пользу супруги. Жизнь становится очень тяжелой для мужчины и легкой для женщины.
Это понятно. ВОинствующий феминизм не лучше воинствующего расизма.


Цитата:
Там, где феминизм набирает силу, женщины устраивают свою экономическое благополучие без мужчины. Роль мужчины сводится всего лишь к роли племенного быка, с дальнейшим изгнанием мужчины из семьи с сохранением его дохода в своем кармане. В Канаде это обычная практика.
_Сейчас_. Они имеют право изменить законодательство. ДЛя этого тоже надо дозреть, кстати 🙂


Цитата:
Мужчины все это прекрасно видят и, т.к. ни один здравомыслящий человек не хочет себе такой судьбы, и т.к. любые трюки — типа «жить без росписи» — приравнено к браку, «контракт»-на любой контракт есть «специальный обстоятельства», и т.д. — не проходят, то мужчины все более и более не рвутся вступать в брак. Да и мамы не хотят своим сыновьям такой судьбы, поэтому не советуют им вступать в брак.

Высокий доход женщины тоже не спасает попавшегося мужика, даже усугубляет его проблемы — адвокат у женщины будет дорогой и разденет бедолагу, даже не до трусов, отберут все и будет еще должен, и долг будет наращиваться каждый месяц.

Связываться с женщиной более, чем на 2 месяца, опасно: может быть признано как common law partners, что приравнивается к браку, только еще држе — даже контракт не надо оспаривать. При этом мужчину заставят платить supports и на детей женщины от другого брака. Да, кстати, алиментами (supports) на детей дело не ограничится — на жену придется платить существенно больше, чем на двоих детей. Серьезная болезнь не спасает: по болезни платят пособие 75% от зарплаты. Из них на алименты уходит больше половины. На то, что остается, нельзя снять даже комнату в basement — полуподвале. Что бы изменить выплаты, нужно идти в суд. А на адвоката не хватает: если есть малейший доход — legal aid — бесплатный адвокат не положен. А приход денег на счет и съем денег со счета происходят автоматически.
Ну, это к адвокатам, не ко мне 🙂 Я считаю возможным что тут работает лобби и не одно.

Цитата:
Таким образом большинство меняют партнеров как перчатки, многие ходят в «массажки» (массажные студии — замаскированные дома терпимости), а многие мужчины вообще отказываются от общения с противоположным полом и конвертируются в «Борь Моисеевых». В Торонто есть улица Chirch street (какова ирония названия, однако) — километра полтора длинной, на каждом столбе и баре флаг с радугой. В Канаде существует регистрация однополых браков, так что «Бори Моисеевы» непосредственно приложили руку к уничтожению даже самого смысла брака (не говорить же серьезно об однополых муже и жене).
Тут виден "журнализм" 🙂

Цитата:
Что скажете? Насколько описанное в цитате соответствует действительности, как считаете?
Как обычно у журналистов - взяли одну сторону и раздули 🙂
Чувств - вообще не касаются. Чисто "вляпался, ага, попался!" , не более.
Не касаются например факта, что женщины труднее переносят разыв любовных отношений..и "меняние партнёров" - это обоюдоострый ножик.

Цитата:
Борис, я наверное сложный пациент, да? Последнее время замечаю за собой, что я что то слишком внушаемый... как то слишком легко верю всяким там порталам, а информацию из Википедии вообще как истину в последней инстанции воспринимаю.
Ничего , справитесь-разбрётесь 🙂
Это с опытом приходит...и на эту тему тоже есть книжечка 🙂

Цитата:
Что то я последнее время, как говорит Дантес, "не в адеквате"
ВОзвращайтесь 🙂

Цитата:
Откуда у меня все эти мысли??? Откуда желание посещать подобные сайты?? Почему меня вообще это так сильно напрягает??
Ну, это реклама вирусная, например - привлекают внимание и играют на слабых местах..

Цитата:
Как Вы думаете?? Просто очень хочу увидеть Ваше предположение, потому что своих у меня сейчас нет... Для меня просто загадка, что со мной творится такое???

Что скажете??
Опишите плиз - откуда туда пошли, после чего, что подумали-увидели-прочитали?
Подумаем..
 
Прошу прощения, у меня конец четверти в школе (да и на курсах загруз). Куча работ, которые нужно проверять, плюс подбивание планов... выпадаю, короче

Wilbur (19.12.2013, 14:51) писал:
Цитата:
Не было, да А Вы представьте, пофантазируйте
Думаю, он не был бы тем Каслом, каким мы его знаем. И такой персонаж тебе бы вряд ли понравился.
Ха! А вдруг понравился бы?

Давай вспомним. Мы уже говорили, что Касл способен на самоиронию - следовательно может критически отнестись к самому себе. НО! Не в плане самоосуждения, а в плане спокойного восприятия самого себя. К тому же, Касл себя любит (а себя действительно нужно любить!).

Так что вполне может статься, что Касл просто не будет остро воспринимать колкости и насмешки. Он же знает, что всё, что ему говорят, - ложь. Поначалу, возможно, приходится стискивать зубы от чувства несправедливости, но потом приходит осознание, что лучше просто пропускать нападки мимо ушей.

Цитата:
Цитата:
Ну Вы же чего-нибудь-то хотите, верно?
То что я хочу, на данный момент, для меня неосуществимо, и когда это будет для меня осуществимо-неизвестно, и будет ли это вообще это осуществимо для меня- тоже неизвестно. Мне от этого очень грустно, прям слезы сочатся из глаз, однако это факт.((((
Эмм... Ну утешать, видимо, лучше тогда, когда находишься рядом... Поэтому я просто спрошу: Ты, наверное, уже понимаешь, что из Егорьевска тебе уже сейчас нужно искать способы уехать? в Москву, например. Учиться.

Это у тебя первое высшее будет, верно? Значит, общагу дадут.

Цитата:
Цитата:
Так Вы поразмышляйте Мысли - они не сразу появляются))
Только этим и занимаюсь... Ну а как еще, если это из головы не выходит??
Это... Смотря что... Если сами картинки и т.д. - это одно. Если вопрос "почему у меня так и как мне поступить?" - это другое.

Цитата:
Цитата:
Фантазии по картинкам - вряд ли
Почему так?))
Ну не знаю... Просто неинтересно. Если я и смотрю мульты, то просто из-за сюжета, как правило. Хотя и сама картинка может быть сделана виртуозно. Взять даже "Рапунцель", к примеру Это ж атас, чего там умельцы диснеевские нарисовали

Цитата:
Цитата:
А вот что сейчас в твоей жизни происходит вообще - вполне) Как учеба, кстати?
Плохо. Надо отчисляться, сдавать ЕГЭ по биологии и заново поступать уже возможно даже в другой институт. Такие вот печальные дела.((

Что скажешь?
Слова скажу Ну а что ещё можно сказать...

ЕГЭ по биологии не такая уж страшная вещь, как я слышал. Честно. У меня коллеги есть, которые к нему на курсах готовят. Вот по их отзывам и сужу. Это вам не начала высшей математики, метод Жордана-Гаусса.. брррр...

Если б нужен был русский, я бы, возможно, даже помог тут чего-нибудь, мне не жалко. Но биология нет, сорри.

Может, стоит в Москве поступать, а? Всё равно ничего не теряешь А при хорошем раскладе - приобретаешь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху