• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Давай вспомним. Мы уже говорили, что Касл способен на самоиронию - следовательно может критически отнестись к самому себе. НО! Не в плане самоосуждения, а в плане спокойного восприятия самого себя. К тому же, Касл себя любит (а себя действительно нужно любить!).

Так что вполне может статься, что Касл просто не будет остро воспринимать колкости и насмешки. Он же знает, что всё, что ему говорят, - ложь. Поначалу, возможно, приходится стискивать зубы от чувства несправедливости, но потом приходит осознание, что лучше просто пропускать нападки мимо ушей.
Тут та же история, как и в другой теме с Лопакой. Касл стал таким, не в последнюю очередь благодаря своему окружению. Можно много прогнозировать, как бы изменилась его личность.

Итак, давай представим себе такого альтернативного Касла. ОК? Поехали.

Итак, наш Касл родился не в США, а в России, а здесь сам знаешь какой менталитет и как он отражается на живущих здесь людях ( замечу, мое мнение таково, что то, что здесь такое население-это не вина путина и не вина коммунистов, это то что формировалось тысячу лет, просто чтоб тебе было понятно, что мое недовольство россией основано не столько на политической системе, здесь применяемой, это недовольство больше основано именно вот на этом сформированном тысячелетием менталитете. Кстати, по этой причине я не очень верю, что смена политической концепции что то в россии серьезно изменит. ). Итак, Касл бы рос в России, причем не в Москве, не в Питере, а в мелком городке, где всего 70 тыс. чел. население, частных школ нет, ибо в таких городах частная школа-это не просто нерентабельно но и глубоко убыточно, и где особенности системы образования таковы, что принимают только в ту школу, которая рядом с местом жительства. Родился бы Касл в семье как у меня, где его бы с раннего детства смешивали с грязью и убеждали что он ни на что не способен и его судьба-бомжевать. Далее Касл бы пошел в самую обычную провинциальную российскую бесплатную среднюю общеобразовательную школу, самую типичную, где его бы травили все одноклассники за то что он не такой как они, за то что он такой запуганный, в общем за то, что в него вложили его горе-родители, т.е. за то, в чем он не виноват, за то, что является не его виной, а его бедой. При этом преподаватели бы все игнорировали, а иногда и наоборот пытались бы перенести вину в ситуации на самого Касла, типа "не идет на контакт" и прочее. Далее наш Касл, с кучей проблем пошел бы в техникум, и там бы началось то же самое, только еще држе, наш касл попал бы в группу, которую преподаватели контролировать не в состоянии, которые делают ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, на парах они самовольно встают, ходят по кабинету, открывают и закрывают окна по своему желанию, метают в Касла швабры, пружинки, металлические прутья, пружинки, а если физкультура на улице-то еще и камнями закидывают ( спасибо что не насмерть, а то в Библии написано, что камнями можно и до смерти закидать. ). Преподаватели ничего не могли бы сделать, да и не хотели бы, а на все вопросы у них был бы ОДН ЕДИНСТВННЫЙ АРГУМЕНТ - "НУ НЕ ОТЧИСЛЯТЬ ЖЕ ВСЮ ГРУППУ!" ( Извини за крупные буквы, просто я не могу спокойно об этом писать ). И в другой техникум Касл бы перевестись не мог, так как в других техникумах все еще држе в этом плане, и вот этот, в котором такое творится-считается самым приличным в городе!!! Если бы Касл начал говорить про переезд, даже не за границу, а хотя бы в другой город, родители бы ему говорили "Ты что свихнулся???!!! Какой переезд-мы и так едва сводим концы с концами! Ты знаешь сколько там квартира стоит??? Никакого переезда! Денег на него нет и в ближайшем будущем не будет!" И касл бы 3 года учился вот в этом адском техникуме и остался бы в этом адском городишке!

Скажи мне, Спутник, ты правда считаешь что это бы не отразилось на его личности?? Думаю, что отразилось бы очень сильно. Хотя я не настаиваю, если у тебя есть аргументы, что Касл бы в таких условиях остался бы тем самым Каслом- с радостью их почитаю.

Мой прогноз таков, что это был бы совершенно другой Касл.

Цитата:
Значит, общагу дадут.
Спутник, простой вопрос: Как я в ней буду жить с моей коммуникативностью, которая, по мнению Дока, и я с этим его мнением на все 100 согласен, не просто на нуле, а в большом в минусе??? Как, Спутник??

Для меня заочное обучение в моем городе-это самый вариант. Мне надо как то социофобию преодолевать, только без радикальных методов, типа "выйти и спросить у 10 случайных прохожих, который час", такой метод не для меня, т.к. у меня смелости не хватит такое задание выполнить.

Некоторые это расценивают как мое нежелание что то менять, а на самом деле я просто боюсь. Повторения негативного опыта боюсь. Так сильно боюсь, что никуда один из дома не выхожу, потому что боюсь встретить одноклассников или однокурсников. До сих пор, даже спустя полтора года после окончания того техникума. Понимаешь, как все серьезно?? Я как заяц, загнанный стаей волков к обрыву, и закрывший глаза лапками со страха. Жесткое сравнение, возможно я преувеличиваю, но в моем понимании это так.

Цитата:
Если вопрос "почему у меня так и как мне поступить?" - это другое.
Вот это самое и мучает.

Цитата:
Может, стоит в Москве поступать, а? Всё равно ничего не теряешь А при хорошем раскладе - приобретаешь!
Потерять могу. Остатки психического здоровья. Как сказали на одном гей*-форуме об одном моем сообщении:

Цитата:
и почему на форуме предусмотрена кнопка "вызов модератора", но не предусмотрена кнопка "вызов психиатра"?
Такие дела.

Что скажешь??
 
Я сам с себя в шоке! Сейчас вот сам удивляюсь, что за дичайший бред я понаписал про какое то вымирание, какую то гомосексуализацию...

В общем, я эти сообщения удалил.

Док, пожалуйста, удалите вот эту тему

Это же ужас! Не хочу чтоб результат моего неадеквата был так широко виден... Меня иногда так заносит... Я прям на Дантеса становлюсь похож, тоже не в адеквате начинаю писать ТАКОЕ, что потом сам от себя в шок прихожу.

Кстати, я понял, что Я гей*

Да... Вчера посреди ночи такая мысль пришла... Фантазировал о Царе Леониде и Питере Пэне.

В общем, я гей*. Пожалуйста, удалите тот гомофобский неадекват, который я за эти дни понаписал... А то перед самим собой неудобно.
 
Уил, твои сообщения выше - видел, постараюсь к вечеру ответить. А пока вот наткнулся и решил скинуть цитату:

Цитата:
Дети - это маленькие взрослые. Они копируют поведение взрослых, перенимают законы и мироощущение, но в то же время учатся анализировать полученные знания и делать собственные выводы. Вот почему, слишком рано столкнувшись с жестокостью и равнодушием взрослых, бывает, что дети разучиваются доверять. Наверное, именно поэтому бытует некое, чудовищное по своему определению, мнение, что, если ребенок рос в неблагополучной семье, это значит, что он практически не имеет шансов стать хорошим человеком. Мне кажется, не стоит не доверять ребенку: ведь многое, если не все, зависит от самого человека и его выбора в жизни, поэтому с раннего детства следует закалять характер, воспитывать силу воли, смело преодолевать трудности, пытаться найти себя в этом мире.
«Часодеи» - это роман о дружбе и доверии, где самая важная идея состоит в том, что ты всегда можешь вырасти хорошим человеком, при любых обстоятельствах и любых испытаниях, выпавших на твою долю. Наоборот, трудности только укрепляют характер и воспитывают свободную волю, и хорошо, если рядом есть настоящие друзья, помощники, наставники.
Это из интервью Натальи Щербы, подростковой писательницы.
 
А я поехал второго "Хоббита" смотреть со знакомой))
 
Wilbur (22.12.2013, 12:33) писал:
Я сам с себя в шоке! Сейчас вот сам удивляюсь, что за дичайший бред я понаписал про какое то вымирание, какую то гомосексуализацию...

В общем, я эти сообщения удалил.

Док, пожалуйста, удалите вот эту тему

Это же ужас! Не хочу чтоб результат моего неадеквата был так широко виден... Меня иногда так заносит... Я прям на Дантеса становлюсь похож, тоже не в адеквате начинаю писать ТАКОЕ, что потом сам от себя в шок прихожу.

Кстати, я понял, что Я гей*

Да... Вчера посреди ночи такая мысль пришла... Фантазировал о Царе Леониде и Питере Пэне.

В общем, я гей*. Пожалуйста, удалите тот гомофобский неадекват, который я за эти дни понаписал... А то перед самим собой неудобно.
А если рассматривать эти слова, посты, метания - как имено метания ищущего чевлоеа, а не как "гомофобский бред"?
Есть предложение слегка ..проанализировать - а зачем вобще бороться с геями? Кто активно борется с геями?
Кто активно борется с "москалями", намекну?
Не борются всякие австралийцы или бразильцы, как правило.. Для них "москали" - это такие же люди, и скорее белорусов и украинцев они называют "русскими" ,заодно. Об этом часто говорят эмигранты.. На родине они видели в "русских" гадов-врагов, а в эмиграции...как-то оказываются с ними в одной лодке 🙂 В восприятии местных - наверняка.
Так вот - это закономерность, видимо, такая, психологическая..
Как это относится к гомофобии?

Тему "под удаление" - глянул, Вы уже своё удалили, если удалять тему полностью - то другие ответы - куда переносить?

A.Sputnik (22.12.2013, 12:51) писал:
А я поехал второго "Хоббита" смотреть со знакомой))
Ждём впечатлений! Это в 3Д или ещё круче?
 
Цитата:
Вы уже своё удалили, если удалять тему полностью - то другие ответы - куда переносить?
Можно в архив перенести, если жалко сообщения.

Цитата:
А если рассматривать эти слова, посты, метания - как имено метания ищущего чевлоеа, а не как "гомофобский бред"?
Хмм... Даже не знаю.

Цитата:
Есть предложение слегка ..проанализировать - а зачем вобще бороться с геями? Кто активно борется с геями?
Кто активно борется с "москалями", намекну?
Ну с москалями националисты украинские. С геями... последнее время активнее всех против геев* выступают депутаты да религиозники. Ну и россиянские наци.

зачем бороться? Не знаю. Не вижу в такой борьбе смысла. Людей то все равно этим не изменить, и ничего не изменить...

Что скажете о моем ответе?

Цитата:
Это в 3Д или ещё круче?
Круче 3Д у нас что? IMAX 3D??))

Док, а вот если какой то вопрос хочется только с Вами обсудить, а не на форуме, куда можно написать? В ту форму контактной связи на сайте? Или на Ваше е мэйл?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (22.12.2013, 13:08) писал:
Цитата:
Вы уже своё удалили, если удалять тему полностью - то другие ответы - куда переносить?
Можно в архив перенести, если жалко сообщения.
Ок.

Цитата:
Цитата:
А если рассматривать эти слова, посты, метания - как имено метания ищущего чевлоеа, а не как "гомофобский бред"?
Хмм... Даже не знаю.
Имею в виду - это не "окончательное абсолютно правильное мнение". Любой имеет право и на _мысли_ об инцесте и сексе с ...нестандартными объектами, и на жестокое убиение Главного Лица страны... Это - норма.. А вот навязчивая борьба с такими мыслями - это уже невроз 🙂
В норме такие мысли появляются и уходят, и это будет - если от них отвлекаться и не мучаться с ними..


Цитата:
Цитата:
Есть предложение слегка ..проанализировать - а зачем вобще бороться с геями? Кто активно борется с геями?
Кто активно борется с "москалями", намекну?
Ну с москалями националисты украинские. С геями... последнее время активнее всех против геев* выступают депутаты да религиозники. Ну и россиянские наци.
Это - по ...специальностям, так сказать. А нас волнуют личности, психологические типажи, портреты..
Кто становится ярым анти-геем?
Намёк...
Есть песенка у В.Высоцкого про антисемитов "..не лучше ль податься мне в антисемиты?"
Это не единственный вариант...но ..

Цитата:
зачем бороться? Не знаю. Не вижу в такой борьбе смысла. Людей то все равно этим не изменить, и ничего не изменить...

Что скажете о моем ответе?
Да, именно - геев* такими акциями можно лишь завести , а стать не-геем - точн оникому от этого не получится..
Это - типичная "родительская" методика - прижать хвост, пригрозить, чтобы отбить охоту и так далее..
Вредоноснейшая методика!


Цитата:
Цитата:
Это в 3Д или ещё круче?
Круче 3Д у нас что? IMAX 3D??))
Может быть, и вроде ещё есть 48 Гц 3Д ,там плавность поражает воображение, говорят.


Цитата:
Док, а вот если какой то вопрос хочется только с Вами обсудить, а не на форуме, куда можно написать? В ту форму контактной связи на сайте? Или на Ваше е мэйл?
В почте я работаю, сорри. В "личке", при этом сообщив на форуме о том что отправили сообщение. Я обычно туда не заглядываю, но по просьбе сделаю исключение.
 
Цитата:
В почте я работаю, сорри.
В смысле в почту только по Вашей работе физиотерапевтом в клинике можно что то писать?

Цитата:
Имею в виду - это не "окончательное абсолютно правильное мнение". Любой имеет право и на _мысли_ об инцесте и сексе с ...нестандартными объектами, и на жестокое убиение Главного Лица страны... Это - норма.. А вот навязчивая борьба с такими мыслями - это уже невроз 🙂
В норме такие мысли появляются и уходят, и это будет - если от них отвлекаться и не мучаться с ними..
Да, все так.

Цитата:
Да, именно - геев* такими акциями можно лишь завести , а стать не-геем - точн оникому от этого не получится..
Это - типичная "родительская" методика - прижать хвост, пригрозить, чтобы отбить охоту и так далее..
Вредоноснейшая методика!
Не понимают видимо гомофобы, что ничего от их протестов не изменится.

Цитата:
Это - по ...специальностям, так сказать. А нас волнуют личности, психологические типажи, портреты..
Кто становится ярым анти-геем?
Намёк...
Есть песенка у В.Высоцкого про антисемитов "..не лучше ль податься мне в антисемиты?"
Это не единственный вариант...но ..
Ааа)))) На латентность гомофобов намекаете??))) Ну так согласен! За эти несколько дней убедился: просто так подобные вопросы интересовать не будут...

Теперь несколько понравившихся мне картиночек про царя Леонида и Питера Пэна. Сначала про царя Леонида.

Царь Леонид побеждает девочку призрака из фильма Звонок

<div align="center">
</div>

Царь Леонид подружился с персонажами мультсериала Время приключений

<div align="center">
</div>

И теперь их защищает

<div align="center">
</div>

Царь Леонид побеждает главу рпц

<div align="center">
</div>

Царь Леонид на войне

<div align="center">
</div>

Теперь Питер Пэн

Вот он, Питер Пэн, красавчик в одних трусиках

<div align="center">
</div>

Питер Пэн спасает Покахонтас ( они просто друзья, потому как в моих фантазиях Питер Пэн-гей*, я и Питер гей*-пара в моих фантазиях. )

<div align="center">
</div>

И угрожает топором тому, кто ее обидел

<div align="center">
</div>

Питер Пэн нападает на мальчика по имени Таран

<div align="center">
</div>

Хоть Таран и воин, но понимает, что Питер Пэн сильнее и лучше с ним дружить

Собственно, Таран в костюме воина

<div align="center">
</div>

Примирение Тарана и Питера Пэна

<div align="center">
</div>

Питер Пэн соблазняется попкой темнокожего пирата

<div align="center">
</div>

Питер Пэн делает массаж мальчику-фее Пипсу

<div align="center">
</div>

И играет с Пипсом

<div align="center">
</div>

И просто Питер Пэн

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Кстати, прочитал здешнюю Вашу статью про анальный секс. Очень интересно и познавательно. Спасибо Вам за нее! Добавил ссылку на статью в закладки и в Избранное. Хорошая.))

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном ( в смысле о картинках и моих фантазиях по ним ) ??
 
Wilbur (22.12.2013, 14:24) писал:
Цитата:
В почте я работаю, сорри.
В смысле в почту только по Вашей работе физиотерапевтом в клинике можно что то писать?
Нет. Я работаю в почте, в пациентами. Поэтому от не-пациентов почта будет ждать достаточно долго, зачастую. Ну и для порядка - если рабочая - значит рабочая. Я собственно для того и планшет ношу с собой - чтобы мог ответить в случае чего, отреагировать быстро.
По моей работе физиотерапевтом - тоже лучше на форуме, разумеется. Если это не срочно.


Цитата:
Цитата:
Имею в виду - это не "окончательное абсолютно правильное мнение". Любой имеет право и на _мысли_ об инцесте и сексе с ...нестандартными объектами, и на жестокое убиение Главного Лица страны... Это - норма.. А вот навязчивая борьба с такими мыслями - это уже невроз 🙂
В норме такие мысли появляются и уходят, и это будет - если от них отвлекаться и не мучаться с ними..
Да, все так.
Согласен. Проблема там, где такая мысль ужасает и приковывает внимание..

Цитата:
Цитата:
Да, именно - геев* такими акциями можно лишь завести , а стать не-геем - точн оникому от этого не получится..
Это - типичная "родительская" методика - прижать хвост, пригрозить, чтобы отбить охоту и так далее..
Вредоноснейшая методика!
Не понимают видимо гомофобы, что ничего от их протестов не изменится.
Как и от упрёков родителей, обычно.

Цитата:
Цитата:
Это - по ...специальностям, так сказать. А нас волнуют личности, психологические типажи, портреты..
Кто становится ярым анти-геем?
Намёк...
Есть песенка у В.Высоцкого про антисемитов "..не лучше ль податься мне в антисемиты?"
Это не единственный вариант...но ..
Ааа)))) На латентность гомофобов намекаете??))) Ну так согласен! За эти несколько дней убедился: просто так подобные вопросы интересовать не будут...
Намекаю, ну и не только 🙂
В смысле - когда прослушаете песенку, 2-3 раза, может быть - уловите смысл. Люди получают выгоду от антисемитизма, и от анти-гей*ства. Тот кто зарабатывает сейчас баллы на гомофобии - при выгоде иного - будут зарабатывать их на другом. ТОже скорее всего на ненависти..


Цитата:
Теперь несколько понравившихся мне картиночек про царя Леонида и Питера Пэна. Сначала про царя Леонида.

Царь Леонид побеждает девочку призрака из фильма Звонок

<div align="center">
</div>

Царь Леонид подружился с персонажами мультсериала Время приключений

<div align="center">
</div>

И теперь их защищает
Ага, вижу 🙂

Цитата:
<div align="center">
</div>

Царь Леонид побеждает главу рпц

<div align="center">
</div>

Царь Леонид на войне
Ногами работает 🙂
Если серьёзно - то это - артефакт, вряд ли Леонид работал ногами...не было это в обычае тогдашних воинов. А вот для демонстрации политической, сегодня - это годится. Тоже типа расизма 🙂
Со стрелами и щитом тоже картинный очень..чистенький 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

Теперь Питер Пэн

Вот он, Питер Пэн, красавчик в одних трусиках

<div align="center">
</div>

Питер Пэн спасает Покахонтас ( они просто друзья, потому как в моих фантазиях Питер Пэн-гей*, я и Питер гей*-пара в моих фантазиях. )

<div align="center">
</div>

И угрожает топором тому, кто ее обидел
Видимо тому, кто его не знает или плохо знает 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

Питер Пэн нападает на мальчика по имени Таран

<div align="center">
</div>

Хоть Таран и воин, но понимает, что Питер Пэн сильнее и лучше с ним дружить

Собственно, Таран в костюме воина
Тут чуть подробнее..Дружат (мальчики) с теми кто сильнее, и с кем _лучше_ дружить?
А тогда зачем дружит с кем-то сам Питер?

Цитата:
<div align="center">
</div>

Примирение Тарана и Питера Пэна

<div align="center">
</div>

Питер Пэн соблазняется попкой темнокожего пирата
Не уверен, если честно 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

Питер Пэн делает массаж мальчику-фее Пипсу

<div align="center">
</div>

И играет с Пипсом

<div align="center">
</div>
Судя по внешности - они оба - феи 🙂


Цитата:
И просто Питер Пэн

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>
Да, хороший пацан, имхо. Способный на дружбу..

Цитата:
Кстати, прочитал здешнюю Вашу статью про анальный секс. Очень интересно и познавательно. Спасибо Вам за нее! Добавил ссылку на статью в закладки и в Избранное. Хорошая.))
Она сборная, на часть вопросов отвечает. Пожалуйста!

Цитата:
Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном ( в смысле о картинках и моих фантазиях по ним ) ??
Как обычно - Вы нашли хороших друзей 🙂
 
Напишу немного не в тему, на Ваш ответ отвечу несколько позже. Мне хочется обсудить такой вопрос.

Док, а расскажите мне, вот что толкает геев* пытаться преодолевать гомосексуальность? Просто вот я где то в апреле зарегистрировался на сайте преодоления... Сам не знаю зачем, наверное судьба была встретить Вас на просторах Интернета. Наверное отчасти сам хотел понять, зачем же преодолевают... Просто вот чем дольше я там был-тем меньше смысла я в этом видел.

Док, вот скажите, зачем эти попытки нужны? Тем более видимо от них очень низкий КПД. Вот хоть я, которого столько лет бросало из стороны в сторону, и непонятно, что дальше будет.

Но Док, Вы представляете, какое облегчение я почувствовал, когда вновь вчера ночью стал считать себя геем??!! Сразу столько навязчивых мыслей ушло-и про феминизм, и про неудачи с девушками, и все эти попытки понять что то в межполовых отношениях... То все ворочался-а вот начал ассоциировать себя с геем-поонанировал на фантазии, и через несколько минут уснул, легче стало.

Есть второй пример-Дантес, которого видимо колбасит в этом вопросе еще сильнее чем меня. Он тоже метается. Писал вчера, что ему достаточно почитать мою тему-и его тут же в гомосексуальность кидает. Хотя судя по всему, Вы с ним пытаетесь это решить уже больше полугода

Третий пример-Вы рассказывали про парня, который мечется между гомосексуальностью, транссексуальностью и религией. Сколько лет он пытается преодолеть и каковы его успехи?

Четвертый пример-те кто годами сидят на форуме преодоления и все никак. Тот же Мурзик там с 2009-го преодолевает, мне там в ЛС модераторы писали, что Мурзик вроде даже с девушкой встречается, но все равно сидит на гей* форуме... Значит преодоление особых результатов не принесло, значит гомосексуальная природа сильнее и в Мурзике по видимому побеждает.

Это относится не только к Мурзику, но и к другим людям, сидящим там годами...

Док, Вы не думаете, что вот эти люди просто мучают себя, что это ( сорри если кого обидел ) какой то ауто-мазохизм, потому что они же все время между двух огней, психика перманентно перегружена.

Когда Вы спорили с Кириллом, Вы писали, что на стороне ЛГБТ**. Скажите, у Вас были мысли, что может быть лучше помочь этим людям принять свою нетрадиционную ориентацию? Может быть они заблуждаются в желании преодолеть?

Если предположить что гомосексуальность определенного процента людей-результат рекламы, причем, если рассуждать в таком ключе, эффективной рекламы-то почему нет такого эффекта у рекламы гетеросексуальности? Почему КПД преодоления так низок? Почему для рекламы гомосексуальности, если предположить что таковая есть, человеку достаточно короткого периода времени, а для рекламы гетеросексуальности человеку нужны годы и годы преодоления?

Почему не сказать этим людям ( преодолевающим ), что они просто мучают себя, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху